:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Посмотрел х.ф. Человек Паук3, в общем возможно я уловил.

Теперь о другом немного, совпадениях. Сегодня во сне был в странном месте, сначала я ходил там среди одетых людей совершенно голый и меня это поначалу смущало, потом переключился на то что там происходит и о своём виде уже, вобщем не до этого было...проблески сознания начали появляться когда подо мной было какое-то громадное помещение вроде резервуара и оно затоплялось водой, с неба вниз падали какие-то конструкции, летел и металл и железобетон, на мне уже была одежда какая-то но я не ощущал её и присматриваться к одежде у меня ни времени ни мыслей не было, и не до этого было, умудрялся успевать перепрыгивать с одной на другую падающих вниз обломков пока они летели в полёте и таким образом поднимаясь всё выше.. Становилось всё труднее двигаться по аналогии когда трудное разделение и меня это начало замедлять в движении, удалось подняться вобщем с самого дна резервуара до верха. Тут в небе увидел какую-то конструкцию кранбалку большую, с которой свешивался трос вниз с люлькой на окончании и в этой люльке кричала женщина, а сама кранбалка оторванная от возможно крана перемещалась в небе горизонтально с запада на восток, как буд-то, по-моему её какой-то аппарат летательный тянул. Тут то ли я начал замедлять падение камней, то ли они начали медленней падать когда с последними усилиями уже выбрался на верх той "шайбы" круга конструкции но на этом начал осознаваться и съехал куда-то с той реальности не намеренно, похоже как на пробуждение всё темнело. Помню потом вроде-бы стою в комнате, уже без проблесков осознания, рядом родители, я в семейных трусах, с улицы слышу зовут меня по имени и фамилии...
Вообще когда смотрел фильм не мог понять, и щас ещё не могу толком. Фильму уже 11 лет и я не могу разобраться смотрел я его до этого - 3ю часть паука или нет? Это странно. Скорость здесь низкая щас поэтому нашел его в файлах у кого-то на мобильном сайте в 6ти частях и посмотрел.
На прошлой неделе был случай, в реале пошел выносить мусор, в левой руке мусорное ведро, в правой пакет с мусором, помню как пришел к контейнерам с мусором.(м)..потом осознался на том что подхожу к подъездной двери вернувшись уже обратно, смотрю на руки а в них полное мусорное ведро и полный мусорный пакет. В200метрах приблизительно может чуть больше находится (м) т.е. около 2х минут не спеша идти = 2 минуты безпамятства. Вернулся обратно к (м) выбросил мусор и пришел опять к подъезду. Списал на рассеянность, точнее на гиперконцентрацию из-за которой слетел переместив фокус внимания внутрь. Тогда я размышлял о истории одной связанной с одним знакомым из реала здесь где живу. Такого еще не было чтобы мусор один и тот-же 2 раза выносил. ) Такое впечатление смутное что этот фильм когда-то видел, но почему я, наверно, не, может не видел?! Блин.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сейчас посмотрел премьеру х.ф. Черная Пантера, от Марвел. В ней мужику на ноги надели технологичное устройство обувь, с названием "киски". Напомнило сегодняшний сюжет из сна, у парня было нечто похожее во сне только цвета другого и формы чуть другой.
~2007 - 8год если не путаю. Ос. На улицах в городе где живу вижу людей идущих по улицам, недалёкое будущее видимо. У некоторых из них точнее впереди перед ними см. в 40 от них объёмные прозрачные галограммы как интерфэйсы для общения, новостей, социальной жизни, информации о окружающем. Передвигаться им это не мешает, оно прозрачно и видно всё что происходит вокруг. Машин по-моему не видел, хотя проезжие части были. Ещё какие-то спецслужбы, в гражданском, настроены не враждебно но наблюдают + преследуют людей выделяющихся сильно, с способностями. Некоторые из преследуемых.. летают?! Точнее не летают а очень высоко подпрыгивают над постройками и парят возвращаясь обратно. Возможен какой-то переносный смысл одной из вероятностей.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В сегодняшних снах похоже понял кто был тот мужик которого надо было поднять краном во вчерашнем сне, узнал похоже когда спрашивал у него сегодня как работает его шлем, принцип того как герметично пристёгивается он к скафандру, Ю.Г. показал. Вообще скафандр там у него напоминал скороварку к горловине которой пристёгивался шлем. Это происходило рядом с домом моей бабки в деревне, Юрий Гагарин был в подготовке перед стартом, бабка потом там то-же была со своими трудностями вобщем пытался разобраться в сюжете, там был сдвиг и изменение реальности с перемещением сюжета во времени назад, находил решения для бабки.
Приезжая к бабке в реале часто слышал её реплику: "марш в будку!" это было для Шарика ) хотя..., кто знает для кого ещё.
Так, похоже надо всё-же кое чем заняться, есть тут мысли кое какие и относительно предков, не знаю пока к чему но чем чёрт не шутит как говорят.., к Душе, больше в тут не к чему.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Завтра праздничный у почтальёнов закончится, возьму на почте посылку, интернет говорит что в субботу уже пришла. Начну конструировать разбирая одно и собирая другое, трансформировать вобщем. Знаю уже как, 2 рабочих варианта один из которых теплее но объёмней, другой очень компактени возможно менее тёплый. В тёплом варианте ещё один подвариант, очень тёплый, в исполнении тоже делается просто и составляющие общедоступны, если хгтит щас время тогда и его сделаю и может успею на этой неделе испытать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Важно успеть, осталось меньше недели выходных, надо сделать за это время устройство обогрева, залесть с ним на самую или почти самую высокую т. в здесь, там где ещё холод есть и снег, и протестить пару суток эти 2 варианта.
Всю осень и половину зимы проспал на балконе. Зимы как таковой тут вобщем и небыло, неделя с минус 6 это максимально низкая была температура с которой и спал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня в реале засинхронило..
Пускай кометы пролетают теперь мимо, наводнения успокаиваются и всё складывается как надо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

) да и на Луне чтобы всё в порядке было.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пришли 5 в сумочках, с заглушками, в бумаге и один уже был, итого 6. Маска респератор уже переделана и ещё успел кое что, продолжение следует..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вобщем готово, из инструмента понадобилась "болгарка", отвёртка, плоскогубцы, нож и ножницы. Фоткал в процессе телефоном, фотки потом с описанием, надо ещё пара фоток с разрешением получше, это тоже чуть позже.
Из доп. материалов использовал изоленту, скотч ленту широкую, 5 хомутов стальных обыкновенных размером 16-27mm, это на одном варианте, на другом виде обогревателя хомут всего один да и тот использовал вследствии характеристик респиратора маски которая у меня и есть за рабочий вариант, две пластиковые бутылки двухлитровые из под питьевой воды, подобрал по размеру и форме под тело и размер фильтров бачков, нашел без труда в свободной торговле.
Вроде ничего так, нормально, чуть попробовал уже. Сегодня надо сделать тест драйв здесь на побережье ночью, хотя можно и на балконе, но на балконе уже задолбало, лучше туда пойду.)? Ниже нуля щас по-ночам здесь не падает, может около 1-3тепла иногда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Эти две модели из числа предыдущих, отбракованы не по конструктиву, а по загрязнённым в экологическом плане составляющим, использовать подобные водопроводные трубки троль категорически не советует.
Изображение

Изображение

Следующая волна, на первую пробу вобщем по лёгкости дыхания уже лучше, это явно. Запаха прежнего нет, вообще, есть оттенок чего то но вполне нормального по-моему, вобщем тэсты покажут дальше, точнее видимо подтвердят.
Одна версия просто шланг, другая с ёмкостями прогревочными, их 2е соединены последовательно, можно и одну, но две получше для прогрева. Респиратор теперь работает наоборот, переделал, так гораздо компактнее и удобней, теперь 2а боковых на выдох, а один центральный на вдох. Можно и по-другому, тогда бачки для прогрева сделать параллельно а не последовательно, можно комбинировать и шланг и бачки, вобщем конструкция позволяет и много чего можно. Посмотрел по времени на фотках, перестановка и трансформация одного варианта в другой на месте не спеша заняла 12 минут. Можно хомуты и ручные найти, которые вообще без отвёртки руками ставятся и снимаются, откручиванием и закручивание фишки, и так фото: =>
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ёмкости удобно ложатся на живот под одежду, не падают и не мешают даже если переворачиваться с боку на бок. Трубки настолько хороши что не пережимают подачу вдыхаемого воздуха при изгибах и т.п. явлениях. Лёгкое не смотря на внешний объёмный вид, дыханию не мешает. Остальное покажет тест.

К имеющейся маске добавил часть от противогаза, изменив её и улучшив, очень удобно, три застёжки, все работают по принципу пуговиц, сделал сам из канатиков и пластмассок.
Резинки там регулируемые под размер. При вращениии и т.д. головы не слетает вообще, мягкая.

Дальше снимки при переделках, или попозже сегодня или завтра:=>
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
=>
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[Изображение

Изображение

=>
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

клапан стоящий на вдохе, вытащенный из противогаза переделывается путём обрезки в внутреннюю муфту для соединения трубок, на которую они затем налаживаются
Изображение

[Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

следующая деталь - соединительное резьбовое крепление с добавленными хомутами, она сохраняется как есть без изменений:
Изображение

Т.е., вот это:
Изображение

и вот это:
Изображение
= разные совершенно детали, не путать.
Первая это для переделки в внутренние муфточки(соединительные трубочки из алюминия) для насадки на них гофротрубок. Хотя можно сделать муфточки из горлышек от бутылок пластиковых, можно трубки сделать из пластин вырезанных из бутылок и свернув в трубочку... Много чего можно и чего в т.ч. делал иначе не писал бы но выбрал этот вариант, трубки из лёгкого металла, хорошо передают тепло, удобные вобщем.
Вообще всё разложено последовательно и интуитивно там всё просто и понятно.
Активированного угля набралось чуть меньше литровой банки, когда в "кувшине" фильтре для воды картридж забьётся то выкидывать его не буду,...сделаю из отработанного картриджа картридж многоразового использования кое что изменив и добавив с возможностью насыпать уголь..., вобщем посчитав понял что этого угля мне хватит окупить все эти затраты ^ сделанные на устройство только лишь на том что не буду покупать картриджи в фильтр для воды в течении того времени как раз на сколько хватит угля и возможно даже больше.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вариант который очень тёплый ещё не делал, фактически там то-же устройство которое с ёмкостями/бачками только частично вырезаются стенки бутылок и.. применяется рукав для выпечек , очень прочная, очень, не считая нагрузку на прокол очень острым предметом, тонкая очень и очень теплопроводная плёнка.., ещё слабое место у "рукава для выпечек" это один спаечный продольный шов, это место лечится одной полоской широкой скотчленты.
Так, ладно, пора.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Проснулся, снаружи накрапывает дождик уже похоже пару часов, но море слышу спокойное. Спал хорошо, много фазовых состояний, щас внутри спальника и в маске которую ещё не снимал, этот вариант уже совсем другое дело. Лучше. Пора вставать и возвращаться.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В плане удобства использования приспособлением доволен, результат оправдал ожидание. Эту ночь тестировал вариант с двумя бачками, т.е. самый неуклюжий из двух вариантов. Засунул их под свитер, трубку на подачу воздуха (забор воздуха с улицы) вывел через горло в свитере и наружу из спальника, надел маску и завёл вторую трубку снова через шею в свитере, и закрутил под свитером на резьбу к второму бачку, всё. Вобщем просто. Во сне вобщем и не мешают, даже если ворочаться с боку на бок, маска не слетает, дыхание стабильно, дышится относительно свободно, диафрагма не напрягается = тело не перегревается. Наверное мягче уже некуда просто в случаях подобных приспособлений.. Диафрагма нагрузку не чувствует, напряжения нет в отличии от предидущих моделей. Привкуса чего-то инородного во рту и внутри организма утром нет, не чувствую, во время сна подобных привкусов при дыхании то-же не чувствовал, при прежних модификациях устройств и тех соствавляющих чувствовалось, щас нет. В туалет ещё не ходил, но по ощущению уже вижу что штука в этом плане хорошая похоже.


Редактирую, в туалет уже сходил, никаких запахов после шестичасового сна в этом устройстве! )
Ещё одна редакция, щас выпив чай ещё сходил по-маленькому, чуть почувствовал запах, но совсем другой. Не такой как в предыдущих моделях. Меня удивило что сначала, в первый раз в туалете не почувствовал запаха, запах должен быть в моче, это нормально, он есть от того что мы едим и чем дышим.
Основной критерий тут это дыхание во сне и самочувствие при этом организма, а он говорит что в плане чистоты составляющих деталей штука хорошая.


Второй вариант, с одной трубкой без дополнительных бачков ещё удобней, это логично заключить.
Теперь основное. Температура ночью сегодня тут на побережье была около+2,+3 где-то.
Её вообще не ощущал с этим устройством. Щас посмотрел прогноз, в ближайшие дни по области температура вобщем растёт, осадки.
Внешний и основной спальник (их два в холодное время года один в один) на половину промок щас сушится, внутренний - второй спальника сухой. В горах щас перепад температуры щас градуса на 3-4 ниже, т.е. 0°, -1 это щас максимальный минимум который в лучшем случае смогу исполнить забравшись на 1 -1,5 км вверх учитывая какой нибудь северный склон, но и там щас говорят плюсовая + идёт дождик = мокро и скользко. Пришел к выводу что этой температуры в этом устройстве я там то-же не по чувствую..
Сегодня с утра в любом видимо случае уже буду здесь, если по-времени спальник высохнет то можно завтра съездить, но более 1,5 суток у меня не получится там поспать по времени, это при лучшем варианте событий. Плащ/кокон для спальника переделанный из военного плаща тут не подойдёт в зимнем варианте спальников, в принципе можно сделать из полиэтилена кокон и под дождём там спать, подобное уже делал, хорошая штука но это на побережье либо в степи, холмах, а лазать по мокрым скалам и горам.., лучше всё-же думаю не стоит тут рисковать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Среди дня сегодня прилёг, увидел во сне как иду в лесистой местности, листики дубков под ногами, склон горы или подъём пологий.
Проснулся, спальник высох, нашел место с относительно ровным маршрутом с пологим относительно подъёмом, тропинками, вобщем если дождь с ветром и т.п., то как-бы легче чем по скалам да отвесам. Беру туда с собой вариант без бачков, маску с трубкой, вроде всё собрал, перекушу и пора.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Приехал, погода благоприятствовала, испытал этот вариант устройства, когда спал на спальнике снаружи был иней. Дышалось хорошо, спал сладко, гортань и нёбо неудобств и дискомфорта не чувствовали, воздух был обычной температуры, в это время за бортом черещ меня плыли облака, в прямом смысле слова + до снега добрался. Температура была как и предполагал, чуть ниже нуля.
Утром встал, сделал в облаках лёгкую зарядку, позавтракал, собрался и пошёл в обратный путь.
Ходил в эти 2 дня по лескам, лазал по горкам, скалам. Встретил лошадей на верхних лугах, немного, видел следы диких кабанов похоже, возможно, слышал много птиц необычных, одну кормил, которая сама попросила, ) воду пил из родников, ещё накормил собаку, это сегодня утром по синхрону одному из сегодняшних осов, вообще оса было 2 на вершине и один без углублений и разделения тогда 3 но об этом чуть позже, если сегодня выложу некоторые фотки тогда продолжу описание. Хотя... Красоту описывать трудно, когда под тобой море леса с морскими просторами, а перед тобой океан облаков, а выше только звёзды. Ну иногда ещё самолёты сильно ревущие в которые наверное можно было бы и с рогатки нормальной похулиганить, это шутка, хотя действительно они летят там близко.
Разжег там костерок вечером, бумагой обёрточной из под "банок" которые в комплектах к противогазам укомплектованы были. Зачем выбрасывать, часть туда пригодилась. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Из той воды которую с собой брал выпил не больше 1/3 всё остальное время пил из источников, хорошая вода, находил родники когда шёл по лесу на уровне 750 -1000метров, их там много, иногда целые ручьи, на фотографии один из них , какую красоту с потоком и водой можно творить управляясь в т.ч. с временем фотоаппарате..
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Подснежников встречал целые поляны иногда, всё выливать здесь и вообще нет времени..,много фотографий, шёл не спеша. Эти цветы где-то с 1000м там начинают расти.
Изображение
На одном перевале встретил и снег.
Изображение

Изображение

Изображение

Иногда объектив пачкался землёй или корой от деревьев, когда фотографировал на снегу бывало и скользко, есть на снимках и "артефакты" )
Изображение

Изображение
Бумага обёрточная в которой были фильтры, идущая в комплекте с противогазами ещё с завода, ей лет и лет, взял часть бумаги в горы, вобщем не выбрасывал добро, на растопку и пригодилась.

Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нашёл с подснежником.

Изображение

Изображение
Где-то 1250метров.
Изображение

Много интересного видел, орлов, гнездятся похоже там.
Проснувшись утром никакого привкуса инородного и т.п. вообще не чувствовал, всё нормально, во сне то-же всё хорошо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В первом осе сделал эксперимент, дышал водой в бассэйне, осознался на несоответствии, сначала был сон, стою на старте(как в детстве) рядом ещё 2 человека, перед нами бассейн, стоим на тумбах все в адреналина и во внимании к сигналу, свистку...Сигнал....
С прыжка вынырнув из воды сразу вошёл вводу снова как дельфин"баттерфляй" и..еле успел сгруппироваться и шмякнулся легонько спиной подставив плечо под противоположный борт бассейна.. Пересёк бассейн). Вобщем вышло так что небольшой бассейн, не более 20метров я преодолел за прыжёк и один вход в воду на выныривании, ожидаю пока доплывут те двое рассуждая (нифигасе, супермен, что за фигня?!)) и тут уже в бассейне какие то молодые девахи резвятся, Осознание.. недавно смотрел фильм старенький "Бездна" и решил поставить опыт как допустим человек и что будет чувствовать если испытает что-то подобное как главный герой в том скафандре дыша водой / кислородом по сценарию фильма... Прямо в том бассейне и подышал водой. Прикольно.
Во втором осе ....., потом встретил в нём-же на улице 2 собаки, чёрные, одна гавкала на другую, подхожу к гавкающей собаке и говорю ей (вывод из предыстории сюжета в этом втором осе) " если это действительно так и это программа тогда зачем гавкать и злиться в этой программе, лучше разобраться с собой и окружающим..", подошел и гладя успокоил собаку смотря ей в морду и глаза.
Затем осознание в другом сюжете но не управляемый мной ОС, наблюдение, лежу в том же месте где в реале спит тело, всё идентично, но пробегают дети, школьного возраста, младших и средних классов возраста, несколько человек, забегая в лесок, все на радостных эмоциях, понимаю что сон, наблюдаю ничего не предпринимая, слетаю просыпаясь, рассвет, пора вставать. Возможно души тех которым там понравилось когда они там были? Иногда туда приходят люди, это именно место общедоступное, щас там никто не спит но когда тепло люди туда ходят в походы на природу. Возможно.
.... Спустившись потом в реале вниз к трассе ко мне подбежала собака с лаем, чёрная, там их две чёрных как оказалось и я ей сказал ту фразу^из оса ) продолжив : "... как Он, (я не врал)" И когда закончил говорить собака перестала гавкать и стало тихо. ) Сфотал её, снимок только смазанный получился, почему сам не знаю, тогда я поставил автофокус и даже в тумане фотки навёлся и просигналил о наведении, сделал 2 подряд и оба смазаны, похоже на шевеленку, покормил собаку, она там охраняка оказывается, там ларьки стоят вдоль трассы.
Потом поворачиваюсь и смотрю через дорогу, а там крест стоит большой, памятник какой-то. Туманно было. И его сфотал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ладно, хорош болтать, буду готовиться ко сну, завтра трудиться с утра.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

18.03.18 Сны по запросу о прогрессе, альтернативных источниках энергии, на тему "выборы" для выводов в реале голосовать вообще, идти или нет.
Сегодня поидее надо делать выбор, ну так говорят, раз гражданин то делай выбор.
А сон приснился такой, кстати, за полит дебатами и внутренней политикой партии вообще не слежу как бы и даже программы избранников народных не читаю, бессознательность.., моя конечно, дело понятное. Вообще-то и идти на выборы и голосовать после 2013-14гг.,и тех что были до..., вообще желаний у меня нет откровенно, ни за какие страны на планете вообще, полит силы, партии разные да взгляды на жизнь как бы всякие, и т.п. явления. Отвлёкся, так вот сон такой, вокруг рабочая обстановка, хотя люди не знакомые, трудяги, чего то делают, работает генератор, работа вроде прекращается, заканчивается возможно, или какой-то перерыв, а может и всё готово и говорю им "ну так выключайте же генератор". Подбегает мужик и выключает, подхожу смотрю как он это делает, генератор не глушится и продолжает работать, мужик отходит в сторону, не получается заглушить, уходит. Смотрю внимательно изучая машину ревущую, вижу подачу эл.питания на свечи, на бензине, заглушку, вобщем разные причиндалы, выключаю, получилось....Следующий сюжет, захожу в квартиру в которой однажды жили всей родней, при чем смесь планировки той квартиры с тем жильём в котором щас живу сам, вижу там много разного народа, не знакомые но есть среди них один знакомый, вобщем там видимо состав следящий за порядком на избирательном участке, видимо имеющие отношение госаппарату и силовикам. И один среди них (не знакомый) амбициозно себя ведёт по отношению к окружающим, видимо предводитель того собрания блюстителей порядка потом выходит на улицу и встречает меня там когда я уже вышел от туда т.к. мне там вообще не интересно было, просто пришел посмотрел и ушёл. Вобщем потом он в конечном итоге просит помочь доделать одну штуку, разобравшись и спрашивая понял что это титан, похоже обогреваемый электротеном либо его аналогией похожей, 1/3 корпуса где-то ещё надо сделать не считая других работ, а если вобщем то дела ещё много.

Ну если рассудить сон то выходит следующее, дело ведь не совсем в том что в реале удобней а что лучше, электротитан или газовая колонка для воды..., это просто ассоциации сна описывающие ситуацию в целом. Т.е., не взирая на амбиции и пр., хлам, люди тем не менее понимают видимо и что-то пытаются возможно делать, возможно, либо попытаются.
Такое впечатление что речь во сне шла о холодном синтезе и там есть у них спорный вопрос? Но эта деталь и пример не в ней суть, а вобщем.
Президент говорят уже проголосовал.
Кстати, а Радуга проголосует или нет когда проснётся, если он щас на другом конце света и в другом временном поясе? Или он уже как бы гражданин другого государства? Того государства которое любит делать опросы с голосованиями и революциями но не любит отвечать на вопросы само? Да, совпадения странные.
Так ну что, идти или не идти тролю?
Схожу.
Аватара пользователя
Yukio_der
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 5:30 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Yukio_der »

А можно вопрос? Почему дневник создал один человек, а продолжаешь его ты?) Или это новый аккаунт?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Yukio_der писал(а):А можно вопрос? Почему дневник создал один человек, а продолжаешь его ты?) Или это новый аккаунт?
Это аккаунт.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Native »

Тролль, приветствую вас:) Вы почти два года на форуме и довольно активны, хочется видеть вас с аватаркой.
Загляните на страничку viewtopic.php?p=420139#p420139
Может быть подберёте там себе аву, хочется активных пользователей видеть "в лицо")
Надеюсь, что-нибудь вам понравится. :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Native писал(а): Пт мар 30, 2018 1:51 pm Тролль, приветствую вас:) Вы почти два года на форуме и довольно активны, хочется видеть вас с аватаркой.
Загляните на страничку viewtopic.php?p=420139#p420139
Может быть подберёте там себе аву, хочется активных пользователей видеть "в лицо")
Надеюсь, что-нибудь вам понравится. :)
Здравствуйте.

~ 6 и 2 = разница в 3раза! Такое вот "почти"... Это ошибка номер один.. не 2, - 6
+

за почти два года вашего пребывания в тут это первое официальное приветствие + заявление + пожелание о том чего Native хочется... Ладно, спишем на Весну, это вобщем как-бы не совсем ваша ошибка.

на страничку заглянул, своих фотографий или автопортретов там не увидел = это ошибка номер два.
(а зачем мне искажать реальность цепляя не свои портреты + дезинформируя окружающих? = это не есть опыт Души))

Хотите увидеть в лицо? Отлично, фазьте, рисуйте, присылайте... Возможно удача именно вам и улыбнётся. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Теперь по-поводу нового лица сайта.
Политику партии с персонификацией оставлю политикам.
На счёт оптимизации, быстрее раскрываются страницы, это плюс, меньше расход энергоресурсов (заряда батареи в т.ч.) тоже плюс. Для просмотров в ночное время - плюс, с другими потенциальными улучшениями либо возможностями пока не знакомился.
А вы говорите "активный.." ) это уже ошибка номер три.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»