:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

что я выяснил? ничего! :-) и все сегодняшние размышления похожи больше на бред.________начнём с основы-начала,если фаза это модэлирование ума и этот закон фазы очевиден для меня по-факту опыта, чтобы не говорили мистики,и по-факту жизни я ни чем в смысле основ работы ума не отличаюсь от других,это означает что это пространство одинаково что у них,то и у меня-факт,и повсюду в этом пространстве будет действовать этот закон куда не пойди. и найти что либо другое-новое не получится,ум тот-же у всех нас________тот кто будет обладать другим умом-найдёт что то другое.вернулся к тому с чего начал-первой записи-в.д-если удастся его остановить....ммммдя :-)
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Gulena »

День добрый, wow9en. Вы у Zerocool написали:
wow9en писал(а):так вот есть идея возобновить осы и посмотреть,врубятся-ли щас такие автопилоты :-) при переходе на осы и время адаптации конечно будут потери в количестве-частоте входов.и всё-же
То есть вы ОСы как-то специально вызываете? Как? Для меня это всегда случайность...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

wow9en писал(а):в.д-если удастся его остановить....ммммдя :-)

ВД ? Это неподвижный язык ,действительно неподвижный ни один мускул его!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Gulena писал(а):День добрый, wow9en. Вы у Zerocool написали:
wow9en писал(а):так вот есть идея возобновить осы и посмотреть,врубятся-ли щас такие автопилоты :-) при переходе на осы и время адаптации конечно будут потери в количестве-частоте входов.и всё-же
То есть вы ОСы как-то специально вызываете? Как? Для меня это всегда случайность...
______________
речь шла о частоте и автоматизме прямых входов которые были спровоцированы,в моём случае,практикой осов и соответствующем настрое,который не был нацелен осознанно на прямые входы но всё-же их как-то запустил.в отношении осов-здесь сильное стремление-намерение которое без мотивации не достижимо,и стремление поддерживаемое тобой запускает относительно постоянную практику переживания хороших по качеству фаз.в мишиных оаботах достаточно инфы для понимания и отличной практики-он с этим гениально разобрался-это факт =) серьёзно говорю
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

из всего что узнавал из окружающих источников,мишина версия-наиболее ясная,грамотно скомпонованная и безупречная в экспериментально-познавательном смысле и это говорит о громадном профессионализме человека
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

kassandra писал(а):
wow9en писал(а):в.д-если удастся его остановить....ммммдя :-)

ВД ? Это неподвижный язык ,действительно неподвижный ни один мускул его!
____________ как ты это понимаешь?объясни пожалста
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

итак выполнении в фазе хорошо отработанных физическим телом и мозгом динамичных движений,которые выполняются непрерывным комплексом продолжительностью несколько минут,вызывают торможение памяти даже на первых секундах выполнения.выше рассмотрены варианты,они под? и ещё похоже не все,нужны ещё опыты
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

да всё-же как только начинаешь делать формы,идёт палка с 2 концами,с одной стороны начинается хорошее углубление,как при выполнении несложных однотипных последовательностей-например простых ударных техник ,с другой стороны в случае с формой в фазе-врубается в.д который не мешает выполнению в реале,а в фазе мешает,и в.д "отменяет" подобное углубление-очевидно воздействуя на связь с общей памятью-похоже из-за того что угоняешься там сильно в движения,обнаруживая что непомнишь дальше.как установлено в реале идёт с в.д и без него-там есть тело и нет настолько живого закона модэлирования.который при выполнении формы с в.д в фазе начинает уводить в сторону,здесь в фазе сложные последовательности сделать без в.д-не выходит.сделать-же такую последовательность будучи неосознанным вряд-ли возможно,поскольку как только начинаю тренеровку в обычном сне,осознаююсь в нём.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

внутренняя болтовня в реале

Непрочитанное сообщение wow9en »

похоже этот камень первый о который искатели крошат зубы :-D
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Очень внимательно проанализируй, что у тебя шевелится при внутреннем диалоге,вот я например сейчас пишу тебе, язык вро де бы неподвижный,но при внимательном прочувствовании ,там идут как импульсы соответствующие буквам, ты можешь его даже к нёбу прижать,все равно не удержишь эти импульсы.Если я сейчас его расслаблю так ,что не будет ничего там, я не смогу писать,потому что мыслей нет,тормоз- пусто и все!
Эту технику, я прочитала здесь на форуме и очень понравилась,действует при любых обстоятельствах и мнгновено.

Раньше я пользовалась,смотреть глазами вперед в одну точку,но зрение должно быть на 180гр.

Можно еще делать стоя на одной ноге,чертить круг другой.

Или зажимать камни гладыши между пальцами рук.

Проанализировав все, я поймала себячто во всех техниках,язык не подвижен. А это значит вот это ключ!

И делается легко,быстро и без внешних проявлений, что очень хорошо в стрессовых ситуациях. Пока тебе хамят, в место гнева,внимание на язык и тебе все равно даже негативные эмоции как бы фантомные,не затрагивающие мое я
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Проскачила сейчас мысль, а вот мы в детстве в обидных ситуациях,показываем язык друг другу и еще мычим вдобавок.Может это не спроста? Можно предположить ,что наш мозг точно знает, что надо делать, интересно!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

привет :) проверил тему с языком щас,да-факт,интересная и весёлая штука,такое направление внимания утихомиривает болтовню и писать тоже не можешь =) это из-за того что мозг просто в ступоре-нет команды.это тоже легко достигнуть просто направив внимание на мысли и усилием приостановив их-на этот промежуток времени ты не сможешь ничего написать.об этой техники раньше не слышал.техники это по-факту всегда обходной манёвр и зачастую мы попадаемся именно на них-проигрывая .мысли у тебя прикольные всё-же,на мой взгляд :-) возможно в твоём случае это сработает,без эксперимента ты неразберёшься-дерзай.язык связан ещё и с сердцем,напрямую.на счёт периферийного зрения то это из той-же оперы,обходной манёвр,расширяеш визуальный информационный поток при этом ни на чем конкретно не фокусируясь,приостанавливает болтовню,здесь трудность в том что глаза всю дорогу стремятся съехаться к носу,если с кем в гномиков играла в детстве =) знаешь о чём речь
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

есть обратные техники,сведения к носу о них сказать не могу,с ними не работал.в конечном итоге,как начинаю убеждаться,техники-это уловка которую ты применяешь и попадаешься на них сам,быть может техники рождает болтовня?чтобы нас на них и ловить.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

игорь утверждает направить всё внимание на источник этих техник и того с чем нам приходится иметь дело,прямо-на мысли
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) интересный вопрос

Непрочитанное сообщение wow9en »

на текущий момент этой заметки мне не удалось остановить болтовню до конца,поэтому выводы делать не стоит.из того что начинаю выхватывать при "остановках" проясняются некоторые вещи.труднообъяснимые моменты в практике, с точки зрения логики ,упоминать не буду-этого хватает в эзотэрике,попробую просто адэкватно и рационально подойти к этому (?) на основании того что мне известно:на определённой стадии остановки,неполной как выясняется,возникает возможность 2х выборов-1просто заснуть,2-попасть в фазу.
первый вряд-ли интересовал наших предшественников,но почему они проходили мимо второго и настаивали на дальнейшем движении если они были такими-же фазерами как мы??где логика?!зачем куда-то идти если ты уже практически в фазе? это необходимо выяснить. _______предполагаемые ответы-они были ещё и клоунами :-) -маловероятно,поскольку на то время это были в высшей степени образованные люди которые в состоянии были даже с теми познаниями отличить что есть что
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) предположения

Непрочитанное сообщение wow9en »

если предположить что они сознательно это обходили,значит то куда они шли отличается от того где мы сейчас находимся-это логично,решить-же этот вопрос можно полной остановкой.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) факты

Непрочитанное сообщение wow9en »

то что они были,мягко говоря,знакомы с фазой не вызывает никаких сомнений
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Gulena писал(а):День добрый, wow9en. Вы у Zerocool написали:
wow9en писал(а):так вот есть идея возобновить осы и посмотреть,врубятся-ли щас такие автопилоты :-) при переходе на осы и время адаптации конечно будут потери в количестве-частоте входов.и всё-же
То есть вы ОСы как-то специально вызываете? Как? Для меня это всегда случайность...
________________
есть 3 известных мне возможности попасть в ос : 1спонтанно,2через якорь т.е наработанную привычку-рефлекс,проверки на фазу текущей обстановки,3через намерение проходящее сквозь порог засыпания прямо в сон.во всех 3х случаях я понятия не имею где и когда осознаюсь -это напоминает глубинную бомбу,которую оставили ждать цель,либо просто сбросили с тем чтобы она среагировала на шумы цели,только неизвестно когда именно цель явится.1прямые и 2отложенные в такой ассоциации это торпедирование чётко видимой цели при 1)погружении-всплытии до основного сна 2)после :-) приблизительно так
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

где порог засыпания в случае осов является гранью на которой ты чётко осознаёшь поток болтовни-образы,разтождествляясь с ним проносишь стремление в цель-сон.в случае прямых и отложенных-воспринимаешь тот-же поток болтовни который может болтать что это рёв,вибрация,образы,тактильные ощущ.и т.д но по-сути это болтовня описывающая одно и тоже явление-порог засыпания,на котором в.д оживает.В обоих случаях мы эту постоянную реку болтовни не останавливаем,кое-что начинает проясняться,если не заблуждаюсь,но даже в этом случае это ещё ни о чём не говорит.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

понять что это в.д можно на опыте:внимательно понаблюдать за мыслями с полностью открытыми глазами,при этом не цепляясь за мысли,если делается правильно то через 20-40 +- минут болтовня начнёт затихать и непреодолимо потянет в сон,веки начнут дрожать от напряга,в этот момент при очередном потоке мыслей допустить ошибку-сомкнуть веки на некоторое время, затем снова открыть.и тогда становится понятно что образы,звуки,шумы,голоса и т.д одно и то-же явление-в.д-импульсы называйте как хотите,которые перетекают из текста,кода глаза открыты,в чёткие образы,голоса-когда закрываются глаза,и выясняется что вся эта чушня-болтовня не твоя вовсе :)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

кинетика,т.е фантомные раскачивания так-же описание подобных ощущений и это уже по-факту начало модэлирования как и с шумами и пр.,концентрация на этих разных необычных ощущениях-т.е реализация конкретной техники входа это разворачивание,расширение сигнала,импульса который сам по себе просто описывает это состояние и сопровождает его,тем самым расширяя сигнал ты расширяешь состояние,когда оно достаточно чтобы ты в него пролез-ты разделяешься,увидел брат у тебя в дневе на этот счёт и написал свою версию :) чтобы просмотреть это как можно с более разных сторон
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение wow9en »

за неделю до смерти отца,утром при уже раскрученной технике входа во время разделения почувствовал что меня буквально что-то не пускает,не могу продолжить разделение.углубляюсь уже частично разделённый и вижу образ покойной матушки,который мягко но непреодолимо мощно давит мне руками на плечи с потоком мыслей в моей голове:отпусти его.1 год и 2месяца назад перед этим отца прооперировали с диагнозом саркома,удалив селезёнку,часть желудка и кишечника часть.операция прошла хорошо но болезнь уже метастазировала практически во все внутр.органы и лимфоузлы,как показывала томография.в до и послеоперационные периоды шла работа в фазе,с моей стороны,с попытками проведения благоприятного влияния на его здоровье,в общих чертах состояние было удовлетворительным в течении 1года.за 2месяца до описываемого дня резко ухудшилось,через неделю проведённую в больнице врачи сказали что помочь уже нельзя,прописывая наркотики на дом за 1.5месяца до того утра в которое не мог разделится,
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

в следующие 4-5 дней входил в фазу отлично,иногда 2 раза в день,включая и прямые,в это время сознание отца уже "плавало" иногда не узнавал меня,путал время суток и т.д,вероятно от наркотиков+интоксикация.в оставшуюся неделю пребывая в фазе и пытаясь облегчить его состояние,прощался с ним,в это-же время,в эти несколько дней отец не смотря на частые,мягко говоря,приступы боли и его плавающее состояние,которое было и до этой недели,вёл себя невероятно и в жизни я невидел его таким умиротворённым и жизнерадостным,не смотря на его боль.в те дни когда начал прощаться с ним в фазе,отец в реале после очередного его пробуждения сел сам на кровати и улыбнувшись произнёс:ну вот всё и решилось, я очень этому рад,жизнь была мною прожита хорошо и я ни о чём не жалею :-) !!
опыты фазового состояния говорят мне что дальше ума это не выходит и подобные воздействия под >?речь на данный момент идёт о чисто личных переживаниях хотя и связанных безусловно с реалом,в смысле психологических связей что-ли.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) простые движения

Непрочитанное сообщение wow9en »

снова пришла идея на счёт отработки форм в фазе.на этот раз поработать с манекеном-там.делая форму на манекене будет конечно включаться вд,но при этом будет постоянный"тактильный контакт"с "внешним объектом фазового пространства"в отличие от предидущих форм здесь добавляется работа на чувствительность и перераспределение внимания между "внешним и внутренним"т.е в случае с фазой-дополнительное удержание в отличие от предидущих форм где работа замыкалась на "теле сна"фиксируя внимание на нём и последовательности формы с её внутренним содержанием.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

денег бумажных не находил уже не помню сколько лет.на улице сегодня подходит грязно одетый мужичок (35-45) и просит несколько копеек,не отреагировал-бы будь он алкашем,но вижу что парень реально не пьющий,это реально почувствовал.в голове пронеслись мысли что человек просто просит на хлеб,дай денег.мелких не было достаю бумагу,говорю:брат у меня реально трудно с деньгами и видишь-маленьких нет.хлопец не растерялся(молодчага :-) вот магазин давай разменяем-говорит.смеюсь,отдаю ему купюру в 10грн с словами -будь здоров брат,будь здоров.ухожу.минут через 40 возвращаюсь с рынка по той-же большой оживлённой улице и уже в другом месте вижу лежит на троуаре 10грн ...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

работа в фазе с формой на деревянном манекене показывает на данный момент почти ту же ситуацию что и с другими формами-сбои в памяти
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

вчера одна тема на аинге навела посчитать время-сколько в среднем длиться одна нормальная фаза у меня,речь о 1й фазе в которой реально успеваешь делать то что запланировал,без доделываний в следующих нырках. итак:выполняю одну из 4х форм + 2,3 задания по плану итого 3-4задания обычно.любая из 4х хорошо известных мне форм в реале тянет на 2 минуты(выполняя в средней,обычной динамике ) не считая глюков при выполнении таких последов. которые тоже тянут время 2минуты есть + около2-3х минут на 2-3 следующих задания.конечно задания бывают разными но тем не менее в среднем около того.итого около 4-5 минут длится щас у меня нормальная фаза
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

иногда удивляют люди :-) по смефффффному конешно,когда описывают целые проведённые там часы.конечно бывает что и весь план выполнил,включил уже запасной вариант,который рассчитан на дотягивания фазы до её "естественного" окончания и это субъективно бывает действительно долго.объективно Миша прав немногим более 10минут 15-20наверное максимум
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да никто там долго не быает.
Но вот представь себе,ты там в здании.Ты видешь все картинкой,а вот опиши это.Включая здание как выглядет,что ты услышал,послушал,подумал,сделал ,что делали другие персонажи и это было все одновременно.Поэтому и кажется так долго,а если у кого еще интересный слог изложения,то как рассказ.Хотя ХС,вот и ставят акцент записывать не сюжет,а природу картинки.Чтобы в следующей раз было как дежавю. И время там совсем по другому идет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

вспомнил строки из книг Кастанэды,обращение к нему Дона Хуана после путешествия Карлоса в сновидение к их Арендатору,которое длилось несколько дней,в реальном времени.
-мы проводим там минуты это мгновения в сравнении с бросившим вызов,ты был там дни
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»