:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В этом фильме есть и про и-и, с размагничиваниями/замагничиваниями и про время, и про человеческие камни предкновения, есть крылатые фразы и о самоорганизующейся вселенной, самообучающейся нейросети, о судьбе, о жизни.
Очень динамичный фильм сотворенный спецами своего дела.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Раньше как то и мысли не приходили, точнее когда видел в реале на улицах людей с масками на глазах и проводами + что то подключенное или держащих что то в руках то равнодушно проходил мимо и даже не облизывался т.к. обращая еще внимание на цену за
время проведённое там в ответ приходили сразу другие мысли по типу.."ё моё, народ такие бабки платит за текущий уровень графики и скорость.. блин я в фазе выхватываю круче + ...связь с реалом, синхроны = слабенькие там технологии еще пока".
Вобщем сегодня впервые попробовал виртуальную реальность =в.р. (вчера до премьеры увидел в.р. рядом с одним из кинозалов, она и раньше там была и договорился на сегодня) время 30 минут = это + по сравнению с фазовыми максимум (+ -) ~ 20 минут.
Мужик -оператор ( после второй поставленной заставки 1я была разные ам. горки, вторая качели до неба в каком то мегаполисе, когда она закончилась и я снимал шлем) поясняя и смеясь говорил "качели сломались" они в конце разлетались в хлам. Потом поиграл с собачкой дроидом, ему нравилось приносить палку, на лужайке в 1м сюжете, во втором в горах, а затем был орлом - летал по постапокалипсическому полуразрушенному Парижу, в Эйфелеву башню влетал а вот Лувр они туда почему то не впёрли, или может в этой игре не было.
В общем приходит в процессе очень четкое понимание взаимосвязи зрения - одна из ведущих сигнальной системы с гомеостазом = того как г.м. в результате полученной энергии через зрение преобразовывает её в информацию для сознания(дорисовывая зрительное восприятие в телесные ощущения = преобразуя информацию снова в энергию но уже внутри).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще это достаточно запутанная тема - информация и энергия но факт в том что если вы видите нечто (не важно что) и оно вас не цепляет или не влияет на вас то это значит что (в вашем случае) это нечто либо ещё не актуально, либо уже, если ещё тогда эта энергия для вас ещё не информация, а если уже не актуально значит она (эта потенциальная энергия/информация/энергия.../...трансформация) уже как минимум в этом формате - второстепенна = не информация.
Поразило ли меня в.р до глубины души? Нет, настолько - нет, я не считаю себя вообще фазером но тем не мение воробей стреляный, хотя в.р. даже на текущий момент это действительно по своему прикольно, меня больше заинтересовали внутренняя энергетика - реакции. Наблюдал за этим процессом и даже влиял на него, например по желанию усиливал или ослаблял эффект-ощущение головокружительного падения/взлёта/вращения и т.д.(выворот живота другими словами) это просто, но если не искушенный в перефокусировке внимания + с отн. слабым гомеостазом человек захочет покататься на качелях в в.р. - подумайте прежде. :-)
И ещё мне понравился гавкающий и дружелюбный пёсик с одним большим глазом, ему конечно уделил внимание насколько смог, если будет другой раз то поиграемся подольше, кстати когда был в в.р. и играл с собакой то спросил оператора "а что будет если кинуть палку с обрыва скалы?" оператор ответил "он за ней не прыгнет, я уже пробовал".
Если бы он ответил положительно я бы всё равно не бросил бы - честно.:-)
Отвлёкся, так вот время в в.р. - это на текущий момент плюс который там есть, уровень технологии это минус.
Будущее за технологиями есть, ограниченное тоже, но есть до опр. момента.
В следующий раз если он будет поиграюсь с собакой и еще у него есть обзор Солнечной системы он говорил, тогда это надо бы глянуть.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Понравилась работа датчиков в пространстве.
Сказал оператору что тема напоминает осознанное сновидение, тот мужик видимо не по этой части.
Вобще подсесть на в.р. в том формате в котором она есть и даже придвидится, человеку боле мение знакомому с фазой = понимающему хоть немного что за фазой стоит, подсесть на в.р. видимо не реально.
Но в принципе штука хорошая и ближайшие перспективы есть. Например как тренажеры в некоторых моментах - превосходна, как в будущем доступное средство общения + получения информации, обучения, работы и много, многого...- Хорошо.
В принципе это уже в т.ч. вотчина поднимающегося на ноги И.И. стремящегося к.. Жизни.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему фазеру нереально ... подсесть?
Видимо потому что фазер понимает насколько он в ней уже сидит.. в Жизни. :-)

Является ли наше создание "Ии" нашим создателем в этой 8ке?
На текущий момент для меня вопрос. Парадоксов в нём не вижу= реальности пространств , фрактальностью в бесконечности + время.
Но есть вопрос, кто я?
Во времени пространстве я боле мение понимаю кто я, хотя тоже ещё не совсем, тут не удивительно = 8ка.
А кто я вне его?
Я.
Облако говорит } вечное + без дна = "я без". "в вечности точка одна, в бесконечности две".

Тут в мире жизни буквы две - мы, в пространствевремени..
Там одна - я.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сон, коротко: ночь, внизу блестит море, раскачиваюсь.. на большой высоте, буря-сильная, волны крепчают, страшно становится, очко стараюсь с минуса притянуть на ноль, поправляю и укрепляю балласт...ос по другой теме.
Проснулся, записал, слышал ночью как ревёт техника, заснул...проснулся, вылез из спальника на приятный прохладный песок, восход, арка стоит, сфотографировал, зарядка, работа.
Погода щас благоприятная, отлив, ночью поднялся небольшой бриз но с порывами, утром тихо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Работы им предстоит много, основное впереди, блин, следующую ночь хотел там рядышком в состояние войти, щас на работе отпустили, тут аврал предстоит на вечер/ночь возможно, ладно посмотрим.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Сколько раз?!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сколько раз + в разное время + разные Люди мне говорили....забирая потом свои слова обратно, сколько раз?
Поэтому и я говорю щас Вам + этой и любым другим Вселенным = не спешите говорить : "...это не для Вас.."

"всё есть яд и лекарство".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Другая тема.
30.08.17. Проснулся в реале, вылез из спальника, суда проходят под железнодорожной аркой, с ночи ещё.
Впереди другая арка, она видимо и есть та потенциальная трудность = погода?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

31.08.17 сон
...бабкин дом...дед...отец...мобилизация(они уходят + мне повестка не приходит) задаю поиск "скрижали" (в эти дни сны приводили к выводу что надо в бабкином доме о скрижалях спросить) вижу на столе старый+большой фотоальбом который есть в реале, в нём фотки с той семейной линии, открываю, вместо фоток текст: ...пурпурные скрижали...тра та та...ст169РФ ...потом сюжет с бабкой..
Проснулся, вылез из спальника, записал.
Пришел домой..посмотрел в поисковике статью.
С геномом и продолжением в биосистеме жизни (бессмертия в бесконечности) + с миссией каждого в этом смысле мне боле мение понятно ещё, а при чем тут брако развод, или усыновление, это одна из версий той семьи которая живёт в том доме? Там вроде нормально.
Усыновлять никого не хочу, жениться именно для подобного - не стану.
Но на всякий случай - берегите детей/себя.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) без сна

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

31.08.17 вечером что то внутри сказало :" отправная точка, пора"

Куда пора? Какая точка? Одни лишь смутные домыслы.
В ночь с 31 на 1 синхронные сны были связанные с политикой в основном и тем что сливали 1го с.м.и.
Об инопланетянах только молчали почему то. :-)
Ещё узнал поточнее о празднике о котором услышал 1го у нас, тут отмечали татары большой мусульманский праздник. Почитал несколько версий перевода одна из которых = приближение к Богу+Праздник. Другая о жертвоприношении... Кто и как и что понимает под этим - это в зависимости от...каждого отдельного случая всех. У меня в тут свои понимания. Вообще то я не мусульманин и не православный и не... Вообще.
Ещё вчера был день знаний, и ещё астероид пролетал + летит, тот который 3недели назад снился в одном из сюжетов.
Насколько долго я вообще не спал в жизни?
Был как то случай около 3х суток, тогда я понял кто в тут самый сильный и самый грозный (в био+материи) Морфей + забвение - которое между человеком и богом. Тогда я был моложе на 14 лет это было случайно + отвлекающие факторы - образ жизни - спиртное в т.ч., женщина, пахота от заката до рассвета и пр. прелести жизни.
В последнее время начал практиковать "долго долго+ неподвижно неподвижно". Ещё 1го была ночью фраза :-"познать калённый меч".
Ещё пару дней назад услышал что ученые говорили о мышах и возможности восстановления нейросети, они говорили о том-же о чем говорили йоги древности выполняя свои практики..
Но здесь скоро зима, а это значит надо ещё подумать о том о чем говорил Облако = необходимо начинать делать+экспериментировать маску для обогрева дыхания.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) сгорает всё+горят все, кроме истины

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Еще были небольшие опыты работы с фокусом в "себя" в мысли, т.н. остановки внутреннего диалога.
Приближаясь сознательно к барьеру доступного, г.м. срабатывает по типу предохранителя,(стремится всеми доступными средствами) изменить состояние сознания, пытаясь вернуть его к автоматизму - наработанным в бесконечности циклам + таким образом становясь одновременно и помехой и спасителем (смотря с какой стороны)... Видимо это делается чтобы не перегореть в тут попусту такому как + мне подобному = я.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) а что там.. дальше?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Порог я = бездна +без ...дна + всей + всех.
Порог ли это всего? Либо только известного?
Если это = всё - тогда что есть всё, я -?

Вот уж не знаешь тут...плакать или смеяться.
Облако говорит что:"...в мире ты не одинок.."
Раз такое дело тогда улыбнуться всё же лучше = настроение получше + телу поудобнее. :-) Вобщем то Жизнь по своему Прекрасна и расставаться без надобности с ней - дело глупое, но тут дело не в том чтобы расстаться с реальностью, а наоборот, вернуться в неё, если вообще удасться добраться...
Ведь это на самом деле для жизни..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) приспособа

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

От возможных вариантов .. Голова идёт кругом. Наверняка лучше начать с самого простого и доступного. Вобщем респиратор вчера купил (первый попавшийся который встретил) там один клапан на выдох - тот который посредине и два на вдох - те съёмные бачки с активированным углём, на них тоже по одному клапану которые представляют из себя простые мембраны резинки мягкие, в моей широте морозы не по 60градусов поэтому думаю резинки справятся в тутошних условиях.
Щас под руку попалась дома пластиковая бутылка на 1,5л , пустая но с остатками влаги внутри, зажал её под мышкой, через мгновения она внутри запотела = теплопередача хорошая.
Одна из идей : 2 ёмкости расположены под мышками у лежащего на спине человека, в данном случае пускай бутылки, по одной на каждой стороне. Холодный воздух по одной или двум трубкам(можно больше/меньше) прикреплённым герметично у основания стоящей вертикально бутылки проникает в неё на вдохе, через низ бутылки и обогреваясь + проходя через эту камеру идёт через встроенную в колпачёк бутылки(уже на верху) трубку попадая в респиратор через одно из двух (подающих в респираторе) отверстия, каждое из 2ух расположено с стороны той ёмкости через которую идёт подача с прогревом воздуха на этом вдохе.
Т.е. подача холодного воздуха идёт из вне спальника по каждой из 2ух выведенных наружу спальника трубкам, попадая по ним через низ 2х бутылок в т.н. камеру прогрева, а выход слегка прогретого воздуха уже через верх бутылок попадает по трубкам в респиратор - это происходит на вдохе.
На выдохе мембраны в подающих 2х воздушных каналах под воздействиям давления воздуха перекрываются и открывается другой клапан (посредине-3й) мембрана которого работает на выдох в отличии от тех 2ух подающих.
Теперь с объёмом бутылок. Думаю что во время сна... в среднем, более 1,5 литров за один цикл - вдох в этом случае, я не расходую.
Сначала сделаю 2 ёмкости приблизительно по 1литру, а там видно будет. Вобщето чем больше ёмкость тем с т.зр. обогрева лучше но слишком большая тоже плохо.
Надо поэкспериментировать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Понадобились 2 литровые бутылки + ещё 2 горлышка от любых пластиковых бутылок с крышками к ним - крышки нужны будут как зажимы + 2.5 метра трубки d 12mm и еще взял 3 обрезка трубок по 20см каждый + разного диаметра = смысл в том чтобы на 12мм трубку надевать повышающие наружный диаметр проставки, как раз с шагом на + следующий диаметр, потом сфотаю - выложу. Подходит как раз в отверстия респиратора и горлышко пластиковой бутылки. Сверху обматал на всякий случай лейкопластырем для лишней фиксации и герметичности, не помешает.
Попробовал, работает, насколько будет греть, холода покажут.
Респиратор не ломал, просто снял съёмное + лишнее в этом случае.
Заняло 2часа времени, с учетом того что ещё отвлекался хавку в это время готовил + толком и не знал как буду делать в деталях... Т.к. основная идея была взята из сегодняношного сна. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Дополнительно взял ещё на всякий случай трубку, где то 1,5 м есть ещё, это на всякий. Есть ещё один вариант - самый простой, но я не знаю насколько он хорош в плане обогрева, если без бутылок трубку просто накладывать на тело, скажем на живот и грудь, как подобие с рисунков мультяшных которые Облако показывал когда то. Слишком длинную думаю нельзя, чтобы рисунок дыхания не сбивать доп. нагрузкой, хотя там можно запаралелить воздухоходы соединяя их между собой. И возможно в этом случае надо 2 диаметра надо, побольше и поменьше.
В этом случае лучше бы элипсовидное сечение трубок вместо круга овал, для лучшего прогрева..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Поначалу я вообще думал использовать воду, тут можно сделать 2ух типов, закрытого и открытого. Т.е на манер кальяна - с т.зр. скорости и равномерности прогрева вдыхаемого воздуха = идеал. Но с т.зр. естественного рисунка дыхания(основы) - проигрыш, т.к. это тип водяного затвора...он требует доп. Тяги = нагрузка на мышцы, напряжения. И это еще не всё, повышенная влажность вдыхаемого воздуха, он и так тут влажноватый будет а там вообще жесть.
Закрытого типа - тип холодильника в самогонном аппарате - тожесамое но только на обогрев, хорошо тем что тело не будет ощущать фактически перепадов температуры и холода - водяная рубашка..но кпд у закрытого ниже конечно чем у "кальяна" с т.зр. теплопередачи, но с т.зр. Естественности и лёгкости вдоха + меньшей влажности - этот вариант лучше. Закрытый водяной обогреватель с трубкой внутри можно сделать разных видов, если ворочаться во сне с боку на бок то лучше типа грелки - чтобы сверху туловища был. Но если брать эти устройства кудато... То водяного типа я бы зимой не брал, могут замёрзнуть в самых неподходящих местах в пространстве и во времени. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Дарт Вэйдэр в истерическом ужасе :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Здесь основные узлы увеличил.
Показан принцип трубки в трубку.
Из инструментов лишь ножницы.
Единственный раз использовал остриё ножа, им удобней продавить круглое отверстие в основании крышки бутылочной.
2 бутылки разрезал перпендикулярно ножницами чтобы изнутри у днища вставить горлышко от бутылки и в него просунуть трубку+ с внешней уже стороны закрутить (симпровизированной накидной прижимной гайкой сделанной из крышки, там использовал тоже лейкопластырь как подмотку накрученную на обрезанное горлышко проходящее насквозь будылку и перпендикулярно её оси, между стенкой бутылки и гайкой подмотан пластырь и зажат пробкой по резьбе, сверху потом закручивается пластырем тоже.
Отверстия круглые у днища вырезаны маленькими ножницами, прикладывал горлышко(верхушкой) и намечал обчерчивая остриём ножниц, а потом вырезал аккуратно, чтобы плотно было подгонял.
Горлышко зелёные спецом такой формы лепестков, чтобы поступаемый холодный воздух не шел сразу через центр вверх а поднимался ближе к прогретым телом стенкам бутылки.
Затем скотчем обмотал плотно по окружности стыка две половины бутылки. Всё.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) итого

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

2м трубки по 40 руб. за 1м , + несколько обрезков разного диаметра трубок, + широкий лейкопластырь примерно 50 руб., + респиратор =
} 390 рублей приблизительно.
Возможно что протормозил немного , можно было подобрать респиратор лучше и возможно даже дешевле, этот 250 рублей, но прикол в принципе а не в этом и не в сумме, может что доделать или переделать доведётся.
Посмотрю как работать зимой будет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня на море начался ночью прилив.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня утром разомкнулся на том что в реале захожу дома в туалет с скрученным спальником вместе, эту ночь спал дома, на балконе. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сгореть щас всё не сгорит, но утреннюю зарядку на море сегодня не делал + ночевал в доме.
Самая мощная вспышка за эти 12 лет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Я=всё+весь+здесь"
Из сегоношного сна.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Эти дни съел в т.ч. отн. много фруктов, сегодня буду есть в т.ч. много овощей, через пару дней снова поем фруктов.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

3его ночевал на море, после этого на балконе спал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Я

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Я = весь здесь?

Я=> ((~(х)~))

Я здесь
. весь

..

?

На днях, после смены вечером
прогуливался, размышляя о том о чем вообще толком никогда не задумывался - что такое счастье?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ходил по вечернему/ночному городу, смотрел на него, людей + обитателей, фотал между прочим там где проходил иногда.
Эти дни эта мысль засела, и я начал спрашивать людей - что такое счастье.

Ответы, как и люди, вобщем разные.
Из трёх, пока, опрошенных = 3 разных ответа+ни одной улыбки.
?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Счастье

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На их месте я бы почаще летал + .. синхронился.
Это состояние - счастье,
трудно описать, как и другие состояния, но легко выразить, как это делают маленькие дети например, которые не могут ещё описывать но могут ещё понимать, которые потом смогут описывать но перестанут даже помнить, чтобы прожить жизнь ..
в т.ч. пройдя от одной к другой из условных точек = рождения + смерти.
Об этом тоже вспоминают не часто...чтобы .

:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) СостоянияЯ.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Нет счастья равного покою"
Будда о Счастье + о Я в Вечности.

"Вечный покой сердце вряд ли обрадует.."
в т.ч. Любэ о стремлении Сердца в проявленной Вселенной, стремящегося к Счастью = Покою, которого лишается.
}
Это не парадокс... Это закономерные + порождающие друг друга состояния.
Энтропия - переменная Состояния?
Я -в Вечности- постоянна.
____________________
Истина в нём, точнее в ней = в них.

Его + Её состояниях.
Кто + что это?
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Она наша колыбель в тут, Мать.
Её надо защищать... Прежде всего и с самого начала, нам от нас, нашего отношения к Себе, Окружающему, к Ней. Она всё понимает... Земля.
Небо - Отец.
Здесь всё взаимосвязано, если вы это ещё не понимаете, всё со всеми = с каждым, каждым..
Мы работаем над этим.
А вы?!

Я считаю что если мы хотим выжить в этом виде(в человеке) + тут = нам необходимо пересмотреть свою и "своё..." иначе нас просто вытрут.
Мы сожжем себя сами.
Путешествуя по бесконечной Вселенной Космоса я слышу разные Истории которые мне рассказывает+ поют = иногда Печальные... О разных видах которых уже нет.
Щас слушаю в тут " старенькую, но не бесполезную" :-) музыку, вот хорошая:
The last of the Mohicans

Это Волна, чувствуете ли вы её, понимаете ли, осознаёте, ... но прикол в том что ни что в этой Вселенной ни какая Сила не в состоянии быть в ней изолированной и безучастной + в этих Взаимосвязях.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»