:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня, точнее вчера :-) в 2х снах подряд сюжет постоянно развивающийся.. Люди в татуировках.. принципы, пыль в глаза ничего не стоящих слов, авторитеты, сведения счётов, стрельба, смерть одного из них.
Вобще у меня и оружия в руках не было, я был среди них но ни кем из них я не был, и среди них были те которые меня берегли за что то. Не влазил ни во что там, просто наблюдал и был не осознан.
Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут показана одна из частей пиратства (той стороны пиратства которая конечна и смертна) где один против всех и все против одного, но не показана ещё часть тогоже ошибочного варианта пиратства где каждый за себя и каждый против каждого..
Безошибочный ход пиратства в принципе самой битвы = за что идёт вообще сражение?
Если за будущее для всех = за вечность, тогда и мораль меняется с принципом в корне - один за всех и все за одного = эти варианты верные.


П.п.с. один ( =каждый) за всех и все (= каждый )за одного (= каждого).


Редактирую, появилась т.зр = подсказка с Авторитетной стороны о слабом месте принципа - один за всех и все за одного - выбивают одного => валят всю систему.
Ещё одно редактирование. В принципе тут может возникнуть недопонимание того о чем хочу сказать термином "один за всех и все за одного" в моём понимании один - тот который за всех (например потенциальный герой / либо потенциальная героиня) предположим в уникальной системе по определению не тянет этих всех + сам.. Скажем это Организм... взаимозаменяемых универсумов/Индивидуумов в рамках этого социума.
Т.е. Уровень развития системных составляющих пускай приблизительно равный. Звучит щас дико... Но в принципе если одному это окажется по силам то возможно другие это тоже в ходе эволюции вида начнут либо способны станут тянуть массово..

Но вообще речь ^ там вел о современном обществе и проблеме - его болезни в морально/психологическом плане недоразвитости в следствии текущего уровня на котором пребывает вообще щас человек человек на планете.
Если же смотреть с т.зр. тактики ведения боя... "один за всех и все за одного" - да, система уязвима и попадает в ловушку - сразу, но с т.зр. Морали сказки этой "один за всех" допустим все при этом такие же по развитию то с потерей одного система не гибнет, но если один жертвует собой за неё.. Выживает система допустим = один за всех.
А вот все за одного = выживают в любом случае за него, иначе его жертвы напрасны?
Вобще тема хоть и кажется парадоксальной но это не совсем так думаю на самом деле.

А вобще, блин, да похоже там нужны богатыри в прямом и в разных сразу смыслах слова - это если сравнивать с нами обычными людьми.
Для того чтобы ещё кому то лезть за горизонт + не однократно похоже придётся человечеству. Сознательность у нас дремлет и богатырей среди сознательных ... И сознательных среди богатырей... Бляха муха.
Хотя движ только набирает обороты на планете... Людей уже миллиарды, а это значит что герои в потенциале есть и их много... = Где вы! Ёшкин Свет. :-)
Видимо шатаются щас где то и ещё не ведают того Кто Они + Где находятся.
Ну что, будем Искать? :-) Или пускай люди живут себе во тьме спокойно?
Поидее они Найдутся, где то поосознаются..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Данные фото,
дата и время :
2017.02.15 + 01:11:06
название:
WP_001000.jpg
размер:
1.1 Mb.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Из сегодняшних снов, один сон из 2х сюжетов, в одном брат показывает клавиатуру от компа из 2х частей, что то объясняет..перехожу неосознанно в другой сюжет, какаято ёмкость с водой, как небольшой бассэйн старый выложен выложен из красного кирпича, на воде и под водой растут какие то растения типа водорослей, вокруг деревья, незнакомая женщина молодая говорит о б.и. сажусь в шпагат, голени лежат на бордюрах/стенках бассэйна, я над водой в 10см не касаясь её, что то объясняю по её теме.. Перехожу в следующий, лесистая местность, либо широколиственные большие деревья, много зелени, листва на земле, день, но всё в тени, красиво и спокойно. По сюжету к кому то приехал, незнакомый мужик стоит впереди, остальные позади. Показывает ту же "клаву" которую брат показывал в одном из предыдущих сюжетов но эта не из 2х частей а слитна. Иду дальше желая чем то помочь, в это время мужик рассказывает о опыте который ставил...дальше женщина стоит и дети, прохожу дальше вижу поленья на земле (уже рубленые дрова) несколько лежат на листьях, поднимаю их и ложу в сложенные аккуратно рядом под навесом у дерева наруболенные поленья, много заготовленных.
Мужик говорит свою историю о приколе/опыте... : "Наблюдал что будет , смысл:.... "
Дальше писать тут не буду. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Посмотрел 1й фильм "Джон Уик".
Хороший фильм.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В обоих фильмах есть одна ключевая фраза, которую говорили как правило допускающие ошибки :
"Люди не меняются". :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Фаза = Мать
Человек = Ребёнок
Реал = Смысл движухи = Жизнь/Движение в котором и живёшь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Мы рождены чтоб сказку сделать былью" => Сотворение.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Преобразования, трансформации, изменения..
Каким тебе быть? Что тебе делать?Куда тебе?
:-) Выбирай.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Надо написать, точнее дописать, в следствии причин..
Не бывает гуманных либо не гуманных б.и.. Бывают заблуждения => Ошибки относительно гуманности.

Что такое гуманно? Это когда один человек и другой при неизбежном допустим столкновении не мучают друг друга, не мучают потому что они понимают, а понимают потому что по своему сильны в там оба, вне зависимости даже от того кто из них оказывается сильнее.. В том случае в т.ч всё решается за мгновения, в т.ч. потому что в других случаях у любого из тех двух тоже всё уже решают мгновения...но к этим мгновениям (в случае этих двоих) они оба идут целую жизнь, эти мгновения состоят из бесконечности выборов обоих - в том что предшествовало этим мгновениям...
Там нет никаких уже гав-гав... Там всё быстро, сильно,твёрдо, просто, легко и понятно для них... но непостижимо либо неуловимо для других из большинства окружающих "гуманитариев".
Без последующих для обоих вопросов, недоговорок, недопониманий, претензий и прочих ... Вобще это реалии, они достаточно жестки. Если человек сильный стремится к гуманности настоящей то он/она старается вообще не входить в противостояния по определению - тупики (если речь в противостоянии идёт о каких то глупостях и их производных), это не слабость "гуманитариев" это другое уже в случае гуманного.
Не хотите ходить с синяками да шишками тогда в этом случае лучше не тратьте попусту время, занимайтесь физкультурой и гимнастикой - это очень хорошо тоже.
Если стремитесь познать гуманность в б.и. - Стремитесь к равновесию и баллансу = аналогия Если вам допустим необходим шпагат (хоть в б.и. это на самом деле и не критично - но допустим это приветствуется как тоже потенциал в чем то) тогда вам необойти боль в том числе тоже.. через которую надо пройти чтобы кое что понять...:-) И вам не обойти балланса, той точки в которой вы центрированы чётко посреди + вам необходимы терпение и вера, терпение несгибаемое как и ваши колени в ваших шпагатах и вера в себя, просто вера. Это тоже хорошо . :-)
Мгновения = без вариантов на ошибку для человека в тех. плане (эволюционном=> мгновение = безошибочность в результате оптимального выбора/автоматически- оптимальность в любой фактически мыслимой ситуации в потенциале+её развитии - это совершенство ) + без шансов для его оппонента.
К этому телесному умному и пластичному телесному рефлексу приходят сознательно =>через сознание.. Экономия ресурсов.. Человек всё происходящее осознаёт, мгновенно и выполняет одновременно с этим и не выполняет в тоже время, он движется но движение делает не он/она а ктото уже другой, всё легко и естественно, вот оно уже произошло, но Кто всё Это сделал? Никаких усилий, никаких вмешательств.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это самопознание<=>самотрансформации. В потенциале бесконечные.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера ехал в автобусе вечером и читал книгу которую мне подарил один мужичок позавчера вместе с двд дисками, там еще кое что подарил, так вот вчера рядом через сидение еще была девушка не знакомая которая так же читала книгу, есть фото :-) там на фото ещё между нами на свободном сидении надувные шарики разноцветные которые мне вчера вечером подарил клоун торого я встретил на улице до этого, случайно и пожав ему руку немного поговорив купил у него 2 просто так но он в подарок просто так дал мне ещё третий - лошадку красную на зелёной пальме тоже шарик скрученный надувной, а первых 2 это зелёная сабля и цветок красный с желтыми листьями 6ю, 3мя красными с узором как на ручке тора и красивое вверху большое красное сердце, выходя из автобуса со всем этим встретил старого знакомого, он в МЧС щас работает и засинхронился с ним по теме в которой он был в одной из фаз..
Вобщем размышляя вчера ещё о теме бумажных книг я понимал что в принципе мне всё равно откуда я черпаю информацию, из каких именно её носителей. Но, мне также не всё равно то во что эти черпания в потенциале встают или обходятся окружающим + миру, это я понимал уже давно. Так вот я так же четко и давно понимаю что книги бумажные как носители инф. Это уже история в принципе, почему?
Ответ: потому что это - Лес..
И тут вы уж выбирайте (щас такой выбор у вас есть- раньше не было) вы либо эволюционируйте, либо...каньте в лету истории вместе с Лесом который вам пофигу в этом случае...
Я к тому, что каждый раз перед тем как что то писать + на бумаге допустим, подумайте над ^ этим, стоит ли вообще та мысль того...
Книгу Радуги пока не получил, но уже заказал через магазин, займутся либо нет этим? Честно, мне как бы не всё равно в т.ч. и потому что там у меня свои приколы... Но в принципе, если она и не придёт то с этим тоже справлюсь, так либо иначе. :-)
Книга : мужик вместе с горой дисков принёс книгу которую написал дед его жены, бывший лётчик + неизвестный писатель. Читаю щас её, автор родился на среднем Урале, ровестник ВОВ, описывает трудное детствои .. Душевно вобщем.
Тираж : 300 (триста) книг. Издана в 2000 году, автора уже нет в живых в тут. Знаком с ним не был. Не дочитал ещё но - хорошая книга.
А к книгам вообще у меня хорошее отношение.

Да, ещё :-) вечером выйдя из автобуса незнакомый мужичок ещё другой потом задал вопрос, там же на улице ........ Он был с маленькой девочкой которую вел за руку, увидел как она рассматривает шарики и дал ей от души тот который от души дал мне клоун - лошадку с пальмой.
У неё вырвалось
- оойхх :-) когда брала его
мужичок :
- а что надо сказать?!
девочка
-спасибо :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Фото смазано= снимал с тел.а простенького + по тихому. :-) там в кадр немного всё не вошло, но может и высвечу тут.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
дальше сюжет в этом же пространстве (автобусе) с встречей с человеком... = Б.Я./синхрон.
Есть числа в параметрах и времени фото, время/число дней между фазой и синхроном, есть вобщем понимание, оно вобщем и было.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Другая тема.
Однажды, когда мне было 17 лет один человек объясняя мне суть некоторого явления и предмета связанного с профессиональной деятельностью вообще + показывая Пример который и являет в этом смысле всегда и всем + там во всём = сказал:
- Смотри, :-) как они работают?!...
---------------- а надо ////////////.....= прогрессивные методы.




Пираты Карибского Моря + троль=

"это не сказки, не легенды, это....Реальность - вы среди них". ?!!
:-) Или по другому = гуси.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Потом мужик даривший мне диски + книгу (это с мужиком из автобуса не связано) достал из большого пакета полного дисков кроме книги ещё одну вещь. Это подшлемник, шапка из очень качественной чёрной кожи с меховой подкладкой, в безупречном практически состоянии, это вещь в которой летал этот пилот - автор книги которая по существу предназначена для воспитания детей. Книга о непростой жизни народа того пространства времени + природе, добре, тонком понимании сути вещей на примерах природы - случаи из жизни автора. Всего 15 рассказов, есть интересные и по нашей теме частично, но косвенно, а вообще интересные видимо все наверное, не прочел ещё - 157страниц в книге всего, крупный удобный для чтения шрифт, по детскому образу, небольшие иллюстрации к рассказикам. На её обложке море с 2мя морскими звёздами, пустыня с песком и холмами, и двумя кактусами с глазами + крабом улыбающимся и с большими глазами держащим транспорант/лозунг на котором как в телевизоре 2горбый верблюд, и небо с облаками + солнце/смайл вместо носа правая спираль, на месте глаз очки солнцезащитные с двумя обратными друг другу спиралями на очках на месте глаз, у солнца 11 лучей, вообще их 12, 12й тот который на 13:00 находится за облачком ближайшим к солнышку.
Тот мужик который всё это сокровище мне подарил вообще не в курсе моих тем, но иногда когда могу ему помогаю чем могу и иногда "размыкаю" его своими снами в том числе.
От этих всех тем он вообще далек. Но душа есть...у каждого.


Я понятия вообще не имел что мне что то и кто то в тот день подарит либо что то подобное... Но все эти взаимосвязи которые другим не известны мне несколько понятны вобщем.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

троль2*12 писал(а):Сегодня, точнее вчера....
Изображение
А ещё точнее 15 минут назад от буквы <А...
Знаете почему Б.Я. ^ выжила в одной из реальностей?! И как у неё это получилось? Нет?
Ответ: Помогли в т.ч.
:-)

Там на пути у Б.Я. была девочка, очень маленькая светловолосая девочка с очень большим + очень черным = долбанным стволом. Пистолетом..
Б.Я. Осознала что не сможет... И она решила = умереть, просто уйти в т.ч. чтобы не убивать эту Красную Шапочку +чтобы жили все оставшиеся.
Иначе :
1. Они бы все умерли
2. Умерла бы и Б.Я. лишив себя сама Души..
:-)
Поэтому в одной из реальностей Б.Я. Воскресла и живёт Жизнь в месте + вместе = с Другом собакой. А возможно и ещё с кем то.
Такая вот интересная история про Б.Я.

Да в принципе... Можно и не маленькую девочку, а по взрослее .. Ну там, влюбился с первого взгляда или вспомнил что или кого напомнила, да и не смог шлёпнуть её, а она его хрясь и ... Вобщем спасла его + в себя влюбила + оживила = и жили они счастливо :-) и Собака с ними тоже, вобщем вместе.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прочел вчера второй рассказ в книге, из 15ти, читаю по очереди их.
Этот рассказ называется "Шарик".
О собаке которая была у него в детстве и юности... Сильный рассказ, очень увлекательный, а в сути своей это Трагедия. Которая, вижу, не давала покоя автору всю его жизнь.
Думаю что подобные рассказы полезно читать всем, и детям, и взрослым.
Посмотрел, точнее посчитал количество листов/страниц которые занял в книге этот рассказ - в 2 - 3 большее количество чем любой другой практически...
Единственный из 14 оставшихся рассказов есть похожий по объёму в кол. занятых страниц но и тот на 1/3 даже на 1/2.5 меньше этого и тот рассказ наоборот - второй с конца = предпоследний в книге+называется = "место под солнцем", а этот 2й с начала, а первый был "игрушечное ружьё".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня три разделения примечательны еще тем что разделялся постоянно в одном и том же месте, в доме где жила бабушка в деревне, у меня были на сегодня фазы по планам но разделяться именно там я не планировал. Потом летел, сначала один раз на запад, а потом на восток..
Может потому что в последние годы у неё тоже жил Шарик? Который ушел на тот свет фактически сразу за хозяйкой, + - ... А прожил он около 16 лет. 15 с чем то если не путаю.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Блин, синхрон по сюжету из снов сегодняшних разделений, щас позвонили, попросили...ч.п. небольшое вобщем по бытовому у знакомых надо поехать может помочь чем смогу. :-) Черт.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

= Б.Я. :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Причина как и говорил и показывал персонаж во сне, понял, всё в порядке, решение нашли сразу 2. :-)
..Потом проходя в месте пл. "К.Ш." увидел на фоне "П"
Появилась :
Изображение
Изображение
= Б.Я. Водяной. Драконы. Печь. правее(за кадром) чертово колесо = Прометей.
Почему?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему у Емели Щуки на мосты в руки прямо выпрыгивали пожелания при других ему исполняли? (-:
.. Потому что он на той самой печи на которой мужик обычно спит... Бывал Уже = ... (-: в т.ч. и в там где потом опять присутствовал.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Потом пошел на этот фильм:
Изображение
Там есть драконы, но пошел не поэтпу, там Пэдро Паскуаль.. приметил его ещё в "Игре Престолов" он играл там вобщем распущенного и иногда через край увлекающегося по своему человека(это в т.ч. его там и губит..) , который между этим умудрялся быть лучшим из воинов.. принципиальным, прикол в том что местами переигрывая он в "И.П." сыграл отведенную роль - почти безупречно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И просто хотел посмоуеть на него рядом с Мэтом, на игру, о сюжете и не думал даже. (-:
У них получилось.
Немножко ему, чуток просто убрать ещё лишки, просто поработать буквально самую малость и станет Блеск.
Более того, в фильме есть всё же тема, мелькает и даже не одна:
1. О том как иногда люди "не меняются"
2. О.. восток т.ру
:-) дело вобщем тонкое. Кстати, 2ичную в т.ч. систему умудрились донести китайцы, но там о другом, посмотреть
можно. Да, барышня ничего так, и отшельник тот антигерой тоже сыграл хорошо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, посмотрел у Паскуаля есть ещё кино "меняющие реальность" глянуть надо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Теперь продолжение ^ чтива, вот 1.обложка
Изображение
:-( Прикол в том что лицевая сторона обложки находится сзади книги, на задней/обратной не лицевой стороне :-)
вот 2. название и автор
Изображение
выяснил что у него всего вроде 3 сборника рассказов и это один из них, и он прожил ещё почти 3 года со дня этого издания.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И 3.
Изображение
Это название издания отпечатавшее его сборник...и эмблема/отпечаток/ этого издательства...который он пронёс/несёт в своей душе через жизнь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

21.02.17
Сон. М.Р. исцеляет людей
Укладывает меня на кровать, проводит сеанс (воздействуя через сознание плюс тело) надавливая на опр. т. на голове плюс один раз изменяя положение тела при этом с лежачего на полу сидячее плюс постоянно при этом говоря плюс играет улётная музыка на космические темы = и говорит:
- ну как теперь самочувствие?
передо мной исцелял ещё
говорю, вставая с кушетки и испытывая какой то летученевесомопьянящий эффект воздушного шарика, будто меня наполнили газом и я гот-
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ов в любое время оторваться от земли и полететь и еле сдерживаю себя не теряя равновесия чтобы остаться на поверхности плюс на ногах..
Не понимая состояния с недоверием отвечаю:
- что то я так и не понял(мол шарлатан ты Радуга)
он отвечает уже холодно :
- теперь плати, вон стол, ложи туда.
Поворачиваясь вижу наподобие тенисного стола стол на котором кучи мешочков, у меня в руках тоже один, в нём на резаны громадные куски яблок, великанских размеров и ещё баксы в рулончике резинкой перетянуты, положил на
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»