Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Снился сон, в котором заснул и мне приснился другой сон, в котором я понял что сплю.
Это сон! – Подумал я.
Затем просыпаюсь и улыбаясь кому-то, возможно даже самому себе - рассказываю, что мне удалось осознаться.
Потом я пошел на пикник в лесу, где собрались старые знакомые. Мы там оказались потому что каждый из нас пригласил кого-то другого, рассчитывая его съесть. Потому что каждый из нас был - зомби - И этого мы не знали, ведь каждый из нас думал, что мертв только он один.
Но мы все были живыми мертвецами.
Неловкая вышла ситуация.
Стоя около костра, на котором кто-то умудрился приготовить кусочек не человеческого мяса, который никто не хотел есть - я поскользнулся на траве и съехал с небольшой горки прямо в холодную реку, меня унесло от берега…
А затем мы все той же дружной мертвой кампанией пошли куда-то и нам на встречу по лесной тропинке вышли двое мужчин в рабочих комбинезонах и с бейсболками на головах, по сюжету мы все вроде как были богаты, а эти два мужика вроде как похитили у нас целое состояние. Объяснили они это тем, что деньги им нужнее, чем нам, ведь мы будем жить вечно, а они нет.
А потом мы вроде как на них набросились и я проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Забавно! Ох уж эти сны... Чего там только нет
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

18.03.2013

На пробуждении начал делать фантомную раскачку рук, точнее руки, а потом уже рук. В какой-то момент почувствовал, как размахиваю ими.
…А дальше выходит так, что я стою у себя на кухне и пытаюсь понять как там оказался. Первое что пришло мне в голову – это провал в памяти.
Должно быть, подумал я, проснулся, а потом – провал. И вот я здесь. А где был до этого?
Кухня погруженная во мрак. И тьма за окном. Хмм. Все это вызвало во мне чувство тревоги на грани паники, а потом был фол. Проснулся, затем уснул. Затем еще один короткий выход с полетом и трамваем.

23.03.2013

Закрыв глаза, начал всматриваться в темноту, просто, что бы уснуть, не за тем, что бы выйти в фазу. В фазу я собирался утром, после того как меня разбудит один из трех будильников. И вот я лежу полностью погруженный в свои мысли, которые начинают принимать забавную форму, это значит, что я уже близок к тому, что бы полностью провалиться в сон, слушаю разговор и музыку. Вот ведь, думаю, сволочи – не дают спать со своими разговорами и со своей музыкой. Минутку… Музыка? Разговоры? Я открываю глаза и все затихает… Снова закрываю. Ни разговоров теперь, ни музыки. Зато начали появляться образы людей, которые выглядели как гуляки в клубе, они были не слишком отчетливы, это скорей было похоже на то, как если бы я видел их в плохо освещенном помещении. А некоторые были на фоне тьмы. Прошлой ночью я был в клубе, так что… В общем в какой-то момент я куда-то пошел, буквально на мгновенье понял что уже сплю и потом резко всплыл.

И снова уснул.
А утром так и не вышел.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Закрыл глаза и начал всматриваться в темноту при этом думая о фазе. Какое-то время просто продолжал так делать. И вот что происходит дальше: Я все еще лежу на своей кровати. А рядом мама стоит, а в руках у меня кот, который то и дело пытается вырваться. Прям извивается весь.

Ты держи его - Говорит мама - Держи.

И я вдруг понимаю, что уже нахожусь во сне. Вскакиваю и сразу или может почти сразу – ловлю фол. Затем начинаю шарить руками по темноте пытаясь что-нибудь нащупать и нащупываю свою комнату, которая постепенно проявляется вокруг меня как фотографии полароида. Затем опять ловлю фол. И снова быстро двигаю руками пытаясь что-нибудь зацепить. В какой-то момент оказываюсь в комнате, где полно игрушек, она буквально усыпана ими. Белые плюшевые медведи и все такое. А еще детская кроватка. Прохожу сквозь окно…пытаюсь взлететь…неудачная попытка…фол… Открываю дверь шкафа, а в шкафу - пусто. Никакой одежды. Зато там есть уменьшенная версия меня, ну то есть я, только маленький. На нем была та же одежда что и на мне до того как я лег – пижамные штанны в клеточку и коричневая футболка. Только в детском размере. Он, в смысле я…в смысле он – улыбнулся мне, хотя это было больше похоже на издевательскую ухмылку - и дал деру. Прямо куда-то в никуда… в шкаф. Я, естественно не обременяя себя какими бы то не было задачами, не придумал ничего лучше кроме как догнать засранца. А затем мы оба исчезли в темноте…
Разделяюсь, ловлю фол. И снова разделяюсь. Немного посмотрел телевизор, потирая при этом руки. Немного полетал. Ну и потом решил что на сегодня, в общем-то, и достаточно.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ахахахахаха! Смешная фаза. Только уменьшенная версия, это значит ребенок? Или как лилипут...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ну в смысле как лилипут, да.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мы бежали, это все что нам оставалось делать. В какой-то момент я остановился и вышел… И вот что я увидел когда обернулся: Они бегали по кругу. Они все бегали по кругу, поднимая пыль. И я там был. Тоже был.
Одни гнались за другими,
Наворачивая круги. И…

И все это происходило прямо рядом с моим домом. Это напоминало сцену из мультика. Я подумал: Вот оно! Подумал: Мне удалось обхитрить систему. Нужно было просто остановиться и выйти.
И в этот момент из круга вышел полицейский. Он был маленького роста с довольно уродливым лицом, длинным носом и пустыми черными глазами.
Я нашел его – Крикнул полицейский кому то.
Когда он защелкивал у меня за спиной наручники, я почувствовал, как мне в спину что-то упирается, что-то что конечно могло быть и фонариком. А затем я немного возбудился.

Я помню очередь в туалете, кучу мужчин.
Я помню, что номер моего шкафчика 29. Помню, что он больше напоминал клетку для кролика, чем шкафчик. На самом деле у меня их было два, и я так и не понял почему, ведь вся моя одежда вместилась и в один, несмотря на то, что выглядел он довольно маленьким. Помню, как разделся и посмотрел вниз - на мне были мои любимые семейные трусы. Трусняк.

Я думал, что проблем не оберусь с этим уродливым полицейским, но он вроде как ко мне неплохо относился. Когда нас заводили в комнату, которая первое время выглядела довольно славно, передо мной был парень и полицейский его просто затолкнул туда, а мне положил руку на плечо и заботливо так проводил… В камеру.

Затем оказываюсь в зале кинотеатра и вдруг понимаю, что все это - сюжет фильма, сейчас смотрю…Я сейчас смотрю фильм, где сам же в главной роли. А затем как бы соединяюсь со своим персонажем и меня снова переносит в комнату, при этом по сюжету к этому времени проходит уже два года… Комната. Все были здесь. Это была как бы общая камера и если сперва, как я уже сказал, она выглядела неплохо, то сейчас стала по-настоящему зловещей – белые стены потемнели, а одежда того заключенного стала походить на обноски бродяги.
Я помню, как сидел на скамейке, а в руках у меня был небольшой планшет.
Я помню, как тот негр посмотрел на меня, а потом закатил глаза и покачал головой. Это он мне так намекал на то, что тут все-таки тюрьма, а не курорт и что бы я особо то не расслаблялся. Но я не придавал этому значения и просто опять опускал глаза на экран. Здесь все были довольно спокойными, мы просто слонялись туда-сюда по нашей комнате, да и все. А потом к нам пришла девушка. Красивая. И одета довольно вызывающе - белая мини юбка сквозь которую было видно нижнее белье, тоже белое. Все такое. Она спокойно разгуливала среди кучи мужиков и с интересом нас разглядывала. И я немного возбудился.

И снова меня переносит в кинотеатр, поворачиваю голову вправо и вижу своего приятеля, он сидит рядом со мной и кому-то предлагает обменяться душевыми кабинками.
Давай – Говорит – Махнемся.
Возвращаюсь глазами к экрану и продолжаю наблюдать за сюжетом, и в какой-то момент картинка резко обрывается и на экране появляется надпись “Уже скоро”
Это была только реклама фильма…Она шла где-то час, как мне показалось. Так долго, что я и забыл на какой в действительности пришел фильм. И просыпаюсь.

…А до этого снилось, что я держу в руках и читаю дневник человека, с которым время от времени происходят спонтанные фазы, но он о фазе не знает. И относится к этому как к влиянию чего-то из вне… Он пишет там что-то вроде: Теперь я знаю, что мы не одни.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Раз людоед-значит будут астральные полицейские ловить и садить в тюрьму.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Закрыл глаза и начал всматриваться в темноту. При этом думая о фазе.
В какой-то момент я оказался за рулем машины. И подумал: Что я здесь делаю и где был до этого?
Через пару секунд понял что сплю, вывернул руль и надавил на газ. Едва я выехал на дорогу, как меня выкинуло в реальность.

Открываю глаза и примерно через час снова закрываю:
Осознавшись я машинально стал все трогать, план вроде даже и не пытался вспомнить. Качаясь из стороны в строну, словно пьяный - я зашел в какое-то заведение и словил там фол.
А до этого или может после…Мне снилось, что я пытаюсь со своим отцом, прости меня уХОсподи – попасть на концерт Джастина Бибера, не имея при этом билета.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

За что прощения у Господа? За то что Джастин Бибер? Ну это и правда грех, по-моему
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ну я не то что бы прямо как-то уж совсем плохо относился к Джастину Биберу. Просто подумал, что фраза: Прости меня уХОсподи – будет выглядеть здесь забавно.
Или нет.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Забавно, конечно:)
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мне часто снится один друг, так что ему уже давно пора было стать якорем, потому что когда я увидел его, то подумал: Это сон.
А затем мы сели в салон. Я особо не рассматривал то место где осознался, но прежде чем побежал до машины - мельком успел увидеть оживленную улицу, разметку на дороге где в тот момент стоял, фонарь, красивую рубашку, что-то там еще. Пару домов может быть. Светило вечернее солнце и вокруг царила атмосфера праздника. Выходного.
Потерев себе ногу для удержания, я открыл дверь. Ключи были в замке зажигания, повернул их и надавил на газ. Уже когда мы разогнались, я высунул голову в окно как это делают собаки, и все еще держа руль, который был с правой стороны – сквозь ветер бьющий мне в лицо крикнул: Фааааазааааааааааа… А затем изображение начало исчезать…

…Моим другом выстрелили из пушки, на которой была нарисована белая звезда, я на секунду подумал, что он себе ноги переломает, но когда он был уже почти у самой земли – за его спиной раскрылся парашют. Сквозь ветки я смотрел, как он снижается, а затем постепенно исчез за деревьями. Спортивный диктор объявил, что он показал отличный результат, практически установил новый рекорд, ему там буквально секунды не хватило. Или какой-то другой единицы измерения. Было слышно крики аплодирующей толпы. В левом нижнем углу изображения появилась какая-то цифра.
А затем я подумал вот что: Это все еще сон. Сон, который смешался с фазой.
И выхватил у кого-то графин с апельсиновым соком. Пока я его пил то думал, что было бы неплохо, если бы он был похолодней и он действительно стал холодней, хотя и не настолько насколько мне хотелось. А потом я проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

:)))))) Новый вид спорта
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Я вот, кстати, еще вспомнил, что когда в машине ехал, там играло что-то очень похожее на Linkin Park.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

…Проснувшись, записал тот сон в дневник. А затем просыпаюсь еще раз. И записываю сон, в котором я записывал сон.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

В реальности
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Иду по улице и вижу, как от гаражей до моего дома тянется целая куча людей. Некоторые из этих людей одеты довольно легко, футболки там шорты. Какой-то парень использовал свою футболку вместо банданы намотав ее на голову. Я подумал что-то вроде: Ничего себе кто-то пикничок устроил. Тут наверно человек пятьдесят.
Когда я стал ближе и оказался среди собравшихся - ко мне подбежал знакомый и спросил, перевел ли я ту басню, с которой должен был выступить перед всеми?
Какую еще басню? – Спросил я. А потом увидел девушку, с которой в школе учился и вспомнил, что когда-то обещал ей найти перевод и зачитать его вслух. Ну, как бы.

Затем карабкаюсь вверх … И пока я беспокоюсь о том, что могу порезаться о траву за которую цепляюсь руками, кто-то просто спокойно сидит на ней и наслаждается этим теплым днем, подставляя лицо солнцу. Кажется, это был тот самый тип с футболкой на голове.

Дальше я просыпаюсь… Помню что встал, походил по комнате, посмотрел на часы которые показывали: 22:32, и подумал что они либо сломались, либо я проспал больше суток. Куда делся целый день? А затем просыпаюсь еще раз. Потом еще раз. И вот иду по улице, ко мне подбегает друг и говорит, что видел меня, когда я отливал.
Ты что – Говорю ему – Подглядываешь за мной? Я говорю: Ах ты, чертов извращенец!
Ах ты, чертов извращенец – Сказал человек, который отправился на прогулку ночью, в одном халате на голое тело. И я рассказываю своему другу о том, что недавно видел его во сне. Его и еще где-то человек пятьдесят. Я смотрю ему в лицо и вдруг понимаю: Твою мать, да ведь это тоже сон! И медленно отъезжаю назад, как если бы стоял на двигающейся ленте. И снова просыпаюсь, но не полностью, оказываюсь где-то посередине между сном и бодрствованием – в дреме. Пытаюсь разделиться, но все попытки сделать это были малоуспешными, хотя фантомное тело чувствовал. Тогда я начал перебирать руками пытаясь что-нибудь нащупать при этом думал о фазе, появилось зрение. Оказавшись на улице, подбежал к машине намереваясь выбить локтем стекло, но локоть так и завис в воздухе… Стекло само открылось, я просунул руку и открыл дверь изнутри. Завел двигатель. Немного прокатился. И проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Странная у меня сейчас пара. Все вроде бы нормално, но не хватает одной детали. Преподавателя. Так что можно почитать твою фазу и посмеяться в голос. Хохохохохохохо
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

я не знал
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Hasbeen писал(а):Я рад, что рассмешил тебя.

У меня три или четыре года назад тоже были странные пары. Преподаватель был, а студентов не было. Ну, если не считать меня. А меня можно и не считать. И вот значит сижу на первой парте, а прямо передо мной преподаватель, который громко зачитывает лекцию. Он что-то говорит, я что-то пишу. Только он и я. И пустой класс. А когда пришло время экзаменов, он мне поставил зачет просто за то, что у меня были конспекты. Просто за то, что я к нему ходил. Если бы он у меня что-нибудь спросил, я бы ничего не ответил, просто потому что даже толком не знал, что за предмет мы все это время обсуждали. Но он ничего не спрашивал.

Правда, те, кто не ходил, то есть все остальные - тоже довольно легко сдали.

Херовый у тебя Учитель был...ни чему не научил..))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

У нас за такое бы докладную на группу написали, материальной помощи лишили...
Учитель в школе. А то уже преподаватель. Он преподает, а не учит.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Когда я встал - на полу от моих ног остался мокрый след. Выглянув из-за двери и посмотрев на часы, которые висели в коридоре и показывали семь ноль пять утра, я подумал, что должно быть мне нужно куда-то идти, но куда не знаю. Не помню. Потом подумал вот о чем: А как так получилось, что я проснулся в теплой ванне? Где я был до этого?
И тогда понял что сплю, ведь в реальности я обычно не плаваю в чемодане.
Пройдя сквозь окно и оказавшись на улице, я стал звать Ханну Мюррей. Хотя звал ее не Ханна, а Кэсси. Звал ее не по реальному имени, а по имени персонажа сериала, в котором она играла. На улице в этот момент находилось несколько человек, когда один из них вдруг развернулся и побежал в мою сторону, я понял что это она. Что это Кэсси. Ее лицо было почти не видно за черным капюшоном, на ней был одет дождевой плащ или что-то вроде того.

Я обнял и спросил как у нее дела, на что она ответила: У меня все хорошо. И побежала дальше.

Затем я снова во сне, сразу осознаюсь. Зачем-то схватив кухонный нож, прохожу сквозь окно и спрыгиваю на землю. На соседнем доме висел экран и в нем было изображение какого-то мужчины, он что-то говорил. Я видел, как двигаются его губы, но не слышал звука его слов. На этот раз, оказавшись на улице, я звал врача, но так и не дозвался. Проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

………………№7……………………….

На пробуждении, то есть на одном из пробуждений поднял фантомные руки, а затем встал всем телом.
Вся фаза, как это часто у меня бывает, была на грани пробуждения, вот-вот всплыву из сна, поэтому все
что я делал это цеплялся за пространство лишь бы меня не выкинуло, но все равно конечно выкидывало.
То есть не выкидывало – я просто просыпался. А затем возвращался и… Повторял, повторял, повторял.
В общем, вся фаза ушла на удержание фазы. Причем фазы глубины ниже среднего. В какой…то момент, правда, занялся своим планом…ну, типа…в смысле как бы. Включил телевизор, что бы увидеть то, что хотел увидеть. Но вместо этого на экране шел забег свиней. Гонки. На них даже были такие накидки с номерами. На свиньях в смысле.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

………………………………………………”Слон”………………………………………

Пил на кухне и в какой-то момент глаза стали сами слипаться. Так и уснул сидя, опустив голову вниз. Разбудил меня голос мамы, которая в соседней комнате орала на папу, за то, что тот напился, он что-то там пытался оправдаться, но насколько помню, у него это плохо получалось.

Проснутся то я проснулся, а глаза то открыть не могу – веки тяжелые. Паленка – Думаю – Что ли? Минут через десять все-таки открыл: Сперва появились очертания. Я поднял голову верх и увидел стену, полку, газовую плиту. А потом вдруг опять стало темно, как будто бы свет вырубило. Вроде я слышал, что некачественный продукт может вызвать временную слепоту. Может, слышал, а может с испугу придумал. Хотя не что бы я был именно напуган. Нет. Я был слишком бухой, что бы испытывать настолько завершенную эмоцию. Но все же определенное чувство тревоги во мне появилось. Теперь мне уже не приходилось задаваться вопросом: не напился ли я паленой водкой? Теперь в этом не было сомнений.

Сон лучшее лекарство – Подумал я – Сейчас посплю и все пройдет. Но крики мамы перебивали даже алкогольную дрему. Я уж было собрался встать, пойти в комнату и высказать все что я блин думаю, но не тут то было. Как будто бы атрофировалось, не смог встать. Тело стало мертвым грузом. Плохо дело, я еще никогда не доходил до того что не могу ходить. Решил ничего не делать, отсидеться. А что мне еще оставалось?
Чувствовал себя так будто бы мне на голову надели кастрюлю и шарахнули по ней молотком пустив тем самым вибрации. Вот только головы как будто бы и не было: Только пустота под емкостью и…вибрации.
…Постепенно зрение вернулось, но оно все равно было гораздо хуже чем обычно, все плыло и дрожало. Минут через пятьдесят как мне тогда показалось - я кое-как раскачался, встал и пошел в комнату. Когда добрался до пункта назначения опираясь при этом на стены что бы ни упасть и застыл в дверном проеме – оба родителя замолкли и повернулись ко мне: Батя смотрел на меня мутным взором. А мама с какой-то молчаливой тоской, она знает что я не часто бываю таким, каким я был сейчас, но в ее глазах все равно читалось что-то вроде “Ну вот, мало того что этот на свинью похож, так еще и сын туда же”

А затем я сказал. Сказал что-то типа:
Ребята – Говорю заплетающимся языком – Вы уже реально час скандалите, а кое-кто, между прочим, уснуть пытается.
Сказав это, я побрел в обратном направлении. Туда откуда пришел, а следом за мной шла тишина.

И вот сижу на опущенной крышки унитаза, пытаясь прийти в себя. Вернуться. В туалет заходит мама, что-то говорит. Затем я захожу к ней в комнату , она сидит за компьютером, говорит мне про “Эпс”
Контакт, Одноклассники – Думаю – Теперь вот еще какой-то Эпс.

А затем просыпаюсь.

Лежу в кровати, слегка ошарашенный. Вокруг тихо, мирно. Никаких скандалов. В голове не вибрирует, зрение нормальное. Водку, стало быть, не пил. Даже потолок вроде как настоящий. Потом вспоминаю что до ложного пробуждения, было настоящие в котором мама причитала на батю пока я ходил в туалет за то, что тот, в смысле батя – малость пригубил. А до настоящего пробуждения, до того как вообще уснул: я уставившись в ящик Пандоры переключая каналы размышлял над тем что чувствую себя как-то паршиво, даже вставать не хочется. Чувствовал себя так как будто бы у меня похмелье, хотя и не пил, что обидно вдвойне.
Так что фаза отталкивалась от вполне конкретных вещей и мыслей, просто преувеличила их. Раздула из мухи.

А “Эпс” кстати, это были первые три буквы от целого слова используемого в шоу которое я смотрел.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Дурачился, игрался с мимикой, а потом вдруг понял что мое отражение вовсе не мое. Оттуда из зеркала на меня смотрел другой чувак с длинными черными кудрявыми волосами, с сережками в ушах и в плаще. В отличие от моих, его зубы были белыми и кажется у него на шее висел крестик или что-то вроде того. Чувак был похож на участника рок группы, вот честное слово ему только гитары не хватало. Он повторял все мои движения, и я подумал, что наверно вот так бы и хотел выглядеть. Как он. Он уже был тем, кем я только мечтаю быть. Затем понял что сплю.

Отвернулся от зеркала и позвал…Кэсси шла в моем направлении по длинному белому коридору, вся ее одежда была черной. Когда она подошла почти вплотную – я уснул. Дальше снились сновиденческие сны.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Хотел включить свет, потянул руку и нащупал…ничего. Я повернул голову и увидел, что там, где должен был быть включатель – ничего нет. А пальцы так и пытаются машинально щелкнуть клавишу, которой нет.
Я повернул голову обратно и увидел, что за компьютером сидит мой друг.
А – Говорю ему – Извини, я думал, что нахожусь в своей комнате. Затем он сказал что-то про грузовик, магазин и свою маму и это показалось мне настолько комичным, что задыхаясь от смеха я - проснулся.

На следующем, последнем пробуждении у меня онемела рука, еще так удачно проснулся, как положено: Не двигаясь, не открывая глаз.
Так что можно было использовать подсказку и сразу в фазу. Но к сожалению уже нужно было вставать.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение LKrus »

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»