Просто дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Создаю дневник 2-ой раз. В предыдущем описывал все свои ОС. В этом собираюсь описывать свои наблюдения по данному феномену.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Скоро будет год как я начал исследовать ОС. Результат: Выхожу в ОС в среднем 1-2 раза и > в неделю (условно, так как бывает, что времени на это нет, то неделя проходит без ОС, либо они случаются спонтанно). Сейчас выходы случаются как ночью, утром, так и днем во время дневного сна. Днем в ОС вхожу через сон, утром получается войти через пограничное состояние сна и бодрствования, особенно последнее время, ночью же происходит в первые 10-15 минут сна, при чем я попадаю в вакуум, в котором мое тело качает из стороны в сторону.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Продолжительность ОС разная от нескольких секунд до нескольких минут. Бывает, что я оказываюсь в знакомом месте, чаще всего в замкнутом пространстве. Реже бывают ОС с открытым пространством. В некоторых ОС требуется напряжение внимания, в некоторых особо ярких и необычных это не требуется.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Вот и прошло чуть более года с тех пор как я начал развивать ОС. В результате я могу входить в ОС как непреднамеренно, так с помощью намерения. Сейчас это уже стало для меня чем-то обыденным. Сегодня утром решил выйти в ОС. Перед этим почти весь день ничего ни ел, немного не комфортно, засыпать голодным, но это вызывает у меня легкое головокружение при засыпании и тем самым помогает войти в ОС. Пытался сегодня во сне прочесть книгу, долго приглядывался, книга была написана на русском, однако буквы в словах были не на своих местах. Так же последнее время в ОС мне стали встречаться люди, сегодня мне даже удалось поздороваться с одним, пожав ему руку.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Joker777 »

Что полезного дала вам фаза? в повседневной жизни ...
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Несколько месяцев назад я занялся картографированием снов. В результате получилась карта тех мест, которые я когда либо посещал. В действительности она очень похожа на ту же топографическую карту местности в которой я проживаю, разница лишь в том, что некоторые объекты в реальности отсутствуют на ней. Границы карта продолжают расширяться и по сей день, однако, не во всех направлениях пропорционально.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Просто дневник

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

В последнее время выхожу в ОС только по выходным. На форуме прочитал, что Радуга советует находить и вглядываться в зеркало в фазе. Sorry, если я не правильно понял. Смотрюсь... ну, да в отражении почти я. Ощущения? Да, те же самые. Заинтересовался попыткой восстановления информации о прошлых жизнях Эдгара Кейси. Пока все как и прежде, прошлое ускользает. Но... истина где-то рядом.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»