Дневник ВТО или Хроники ищущего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Людмилка, я догадался)
Отчет о ночной практике.
Лег в 23.30, поставив будильник на 4.50. Проснулся сам в 3.45, вероятно, потому что захотел в туалет. Встал, переставил будильник на 7.00. Дальше я читал форум и перед тем как снова лечь дважды прослушал аудио файл алтерсон. Лег в 5.00. В итоге не меньше часа не мог уснуть вообще, потом впал в легкую дрему и разбудил будильник. Так что можно сказать, что эффект от этой проги есть, только не тот, на коьорый я рассчитывал) Ну никто и не надеялся что будет легко) не в моем случае)
)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Сегодня решил прерывание сна не делать - организму нужно отдыхать). Перед сном прослушал 2 раза файл алтерсон и лег в 23.30. В итоге спал крепко, четко до будильника в 7.00. Снов не запомнил. Техники на пробуждении не делал, потому что ярко проснулся и надо было вставать на работу.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Navie
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:15 am

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Navie »

MusicmaN писал(а):Сегодня решил прерывание сна не делать - организму нужно отдыхать). Перед сном прослушал 2 раза файл алтерсон и лег в 23.30. В итоге спал крепко, четко до будильника в 7.00. Снов не запомнил. Техники на пробуждении не делал, потому что ярко проснулся и надо было вставать на работу.

Не делать техники потому что ярко проснулся - это как пишет М Радуга одна из грубых ошибок.

А что если алтерсон слушать не вечером перед сном, а рано утром после первых пробуждений при повторном засыпании? И при повторном засыпании с ним в ушах и засыпать?
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

[color=#0000BF]Ну главная причина была в необходимости вставать на работу. У меня и минуты лишней не было после звонка будильника) Насчет алтерсон я ее и планировал использовать при отложенном методе. Но отложенный метод каждый день делать не очень хорошо для организма. Поэтому вчера, например, перед сном вечером слушал[/color].
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

19.11.14г. Отчет о ночной практике.
Лег в 22.30. Заснул примерно через полчаса. Будильник стоял на 3.40, но проснулся сам в 3.30. Техники делать не рискнул, опасаясь что усну. Встал, налил зеленого чая и сел за комп. Повторно лег в 5.20. Перед этим 2 раза послушал файл алтерсон. Опять долго не мог уснуть, минут 40, потом провалился в сон. Проснулся сам до утреннего будильника в 6.45, потому что хотел в туалет. Когда лег, оставалось 10 мин до подъема, техники делать уже не стал.
Вообщем пока результат от алтерсона нулевой. Прерывание сна тоже не работает, но есть мысль,какнемного изменить график сна. Осуществлю это в до конца недели. Зеленый чай тоже эффекта не дал пока
.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Tadeush »

По мне Алтерсон это пустышка. Моё лично проверенное мнение. Два дня перед сном пробовал слушать, эффект нулевой, заснуть сложно только после этой записи. Хоть мелодия и приятная :) Так что не советую :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

2 недели алтерсон прослушаю, тогда сделаю вывод об эффективности этого чуда для меня)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Буду следить за твоими результатами :) Интересно просто, работает ли она хоть как-то :) Или просто мешает нормально заснуть :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

да уж) скоро узнаем))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

20.11.2014. Отчет о ночной практике.
Решил немного изменить гоафик сна с прерыванием. Лег спать в 21.00 и будильник ставить не стал. Около часа не мог заснуть, но после заснул. Проснулся в 23.30, но техники делать не стал намеренно, потому что посчитал, что неполностью выспался *ошибка - нужно было все равно сделать*. Стал спать дальше. Проснулся в 2.30. Техники делать не стал, теперь потому что хотел сделать прерывание сна и побоялся снова уснуть)) *ну та же ошибка ёпта)*. Встал, сел за комп. Таким макаром прошло 2,5 часа. В конце дважды прослушал алтерсон и в 5.20 лег. Сначала стал расслабляться и через небольшие промежутки времени ~30 сек выполнять цикл техник разделения из 4 техник каждый. Таких кругов сделал штук 6, затем попытался заснуть. Но тут зазвонил будильник у моей жены. Она встала, начала туда-сюда ходить. В итоге еще минут 20 не мог заснуть *срочно нужны берушы вот для таких моментов*. После все таки уснул, даже не заметил как. И через некоторое время меня разбудил мой будильник. В итоге запомнил кусками один сон, никаких необычных моментов не поймал. Алтерсон пока на меня никак не действует...
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Или просто мешает нормаль заснуть :)
У меня пока такое же мнение складывается об этом чудо-треке)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

21.11.2014. Отчет.
Ночной практики как таковой не было. Был занят, поэтому лег только в 1.30. Правда перед сном прослушал 1 раз алтерсон, но как вы сами догадываетесь, эффекта никакого это не дало. В итоге спал мало, снов не запомнил, сижу сейчас вареный) на время за 10 мин до подъема я установил будильник, чтоб делать техники, услышал его, но просто проигнорировал.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Tadeush »

MusicmaN писал(а):21.11.2014. Отчет.
Правда перед сном прослушал 1 раз алтерсон, но как вы сами догадываетесь, эффекта никакого это не дало. В итоге спал мало, снов не запомнил, сижу сейчас вареный)
Пока что моя теория об эффективности этой записи подтверждается :) Когда скачивал эту запись на рутрекере, там было много комментариев о ярких и красочных снах, о том, что они лучше запоминаются. Но на практике ничего этого нет. Единственный эффект, который я описал выше - она мешает нормально заснуть :D
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

22.11.2014. Отчет.
Поздно лег спать - в 3.30 утра. Перед сном дважды прослушал алтерсон. Прерывание сна не делал, будильник не ставил. Проснулся около 12 дня, техники делать не стал, так как хотел сильно в туалет) Запомнил только один кусочек сна.
Алтерсон что-то не тянет пока)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Кое-какие проблемы сейчас в реале, практику пока приостановил, так как не могу сосредоточиться на фазе.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Куда ты пропал музыкант?
Твои опыты, почти никакие (без обид)так похожи на мои.
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Не пропал я никуда) Захаживаю периодически.
Праздники идут, ложусь спать почти каждый день в трансовом состоянии алкогольного угара) сны то почти не запоминаю) и вообще фаза ко мне неблагосклонна, вредничает все)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Твои опыты, почти никакие (без обид)так похожи на мои.
чем же так похожи наши опыты?)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

MusicmaN писал(а):
Твои опыты, почти никакие (без обид)так похожи на мои.
чем же так похожи наши опыты?)
колличеством :))
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Вот так нежданчик! Помоему у меня получилось! Начну с того, что долгое время не предпринимал никаких действий для попадания фазу - ничего не слушал, не читал, не соблюдал режим сна. Ложусь поздно - после полуночи. В рабочие дни на неделе ложусь около часа ночи, встаю в 7.15. В выходные дни ложусь вообще в 2-3 ночи, встаю около 11.00 утра. Другими словами, никаких предпосылок для какого-то успешного опыта не было, кроме одного НО. Примерно 2 недели назад приобрел с сайта http://www.brainwaveentrainmentstore.net/ комплект аудио-программ воздействия на подсознания http://www.brainwaveentrainmentstore.ne ... -mega-pack. Среди них есть такая аудиозапись luciddreaming (осознанные сны). Тут еще хочу уточнить, что ранее при использовании различные аудио-гипнотических программ типа интерауры и алтерсон, эффекта ощутимого не достигал. Самое лучшее - чуть лучше сны запоминались и все. Так вот, даже не знаю, зачем я купил этот комплект программ. В очередной раз, видимо, хотелось поверить в чудо, что вот начнешь слушать определенную программу и появится эффект) Плюс подкупило то, что во-первых, авторы обещали быстрый эффект от прослушивания, во-вторых, необязательно слушать сосредоточенно, ни на что не отвлекаясь, как интерауру или империю технологий. Т.е. включаешь запись и занимаешься любым делом параллельно. Ну купил 2 недели назад и все руки не доходили попробовать. И вот с прошедшего воскресенья я начал перед сном прослушивать аудиозапись luciddreaming. Идет она целый час времени, но учитывая, что можно при этом заниматься чем угодно, меня не напрягало. Включал запись и лазил в инете. Как кончалась, ложился спать. При этом режим сна я не поменял. Также ложился в 1 час ночи. Так вот, уже со второго прослушивания я стал просыпаться среди ночи после очередного сна. Чтоб вы понимали, до этого я долгое время при таком режиме не то что не запоминал просыпания среди ночи, я даже снов почти не помнил. А тут в ночь с понедельника на вторник (второе прослушивание) я проснулся среди ночи и помнил, что снилось перед этим. В следующую ночь снова проснулся и снова запомнил сон. И вот прошедшей ночью произошло то, на что я уже давно не рассчитывал))

Как и ранее, я, прослушав запись, лег примерно в 1.20 ночи. Далее мне снится какой-то сон. И тут сознание у меня немного прояснилось, сон закончился, я попытался пошевелиться и понял, что нахожусь в сонном параличе. Сознание было очень мутным, сонным, видимо, потому что сон еще был достаточно глубоким в это время. Тем не менее, я попытался вылезти из тела. Руки не были скованы, я начал ими опираться о кровать и в прямом смысле вылезать из тела. Вот тут случился интересные момент - я услышал как мое собственное тело при этом прерывисто дышит, такое прерывистое сопение слышалось. То есть как бы часть моего сознания была в астральном теле, которым я вылезал, а часть осталась в физическом)) У меня раньше иногда случалось, что когда начинаешь засыпать, в какой-то момент уже на пороге полной отключки сознания слышишь собственный храп несколько секунд. Вот тут было очень похоже. Так вот, начал я вылезать, услышал сопение своего тела и у меня возник небольшой даже не страх, а опасение, что разбужу этим сопением рядом лежавшую жену. Я перестал вылезать, успокоился на несколько секунд. Сопение продолжалось. Тогда я полуинстинктивно решил напором вылезти хоть на пару секунд, пока жена не разбудила. Руки так же свободно двигались. Я начал ими как бы продираться сквозь пленку, которая держала мое тело. Как в фильмах, когда человек вылезает из какого-то кокона из мягких тканей, расчищая руками себе путь. Вот у меня было в тот момент что-то очень похожее. Это у меня заняло буквально секунд 3-4. И как я освободился, то резко перевернулся в вертикально положение. Как будто я и тело это 2 магнита. И как только я преодолел порог силы притяжения, меня легко отмагнитило) Вот такое было ощущение. В след момент я попытался полететь, начал загребать руками, но чувствовал, что вишу на месте. И тут опять же больше интстинктивно я подался вперед всем "телом" просто с желанием лететь. Это получилось - я с небольшим ускорением вылетел из комнаты. Успел заметить, что вокруг была глубокая ночь, почти ничего не было видно, только очертания. Комнату я не рассмотрел, так как сразу вылетел из нее. только успел заметить, что дверь находилась не в том месте, где она в реале, а в соседней стене. За дверью оказался корридор метров 5 длиной, которого опять же нет в реальности. Я пролетел по нему, влетел в небольшую комнату типа кухни. Напротив входа на стене было большое окно. Я не думая вообще ни о чем сразу вылетел в окно. Оказался на улице все в той же темноте. При этом я все время продолжал слышать прерывистое сопение моего тела из реала. Тут меня резко вернуло в тело и я проснулся -оказалось, что моя жена проснулась и пытается меня успокоить) Я перевернулся на бок, посмотрел на часы. Время было 3.44 и уснул. По субъективной оценке весь опыт продолжался сукунд 20, + сознание было сильно затуманено, анализа и мыслей практически не было, зато все это было реально))

Конечно, утром, когда проснулся, я начал сомневаться, а не приснилось ли мне это, но когда жена подтвердила, что ночью проснулась от моего тревожного прерывистого сопения и меня успокаивала, сомнения отпали - у меня получилось! Что примечательно, это первый раз, когда у меня получилось из сонного паралича вылезти в фазу. Чему я несказанно рад. Теперь хочу все-таки наладить режим сна, чтоб ложиться до полуночи спать. Уверен, это положительным образом скажется на результатах! И конечно, меня очень удивило, как эффективна для меня оказалась эта аудио-запись! Ведь несмотря на неправильный режим и малое количество сна + засевший во мне скептицизм по поводу эффективности подобного рода методов, запись подействовала!
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Сегодня получилось осознаться во сне.
Использовал технику viewtopic.php?f=3&t=13636 . Я сейчас в отпуске, поэтому есть возможность поспать подольше.
Лег около 2-х часов ночи, поставил будильник через 5 часов. Встал по будильнику, вернее моя меня растолкала)) У нее седня выходной, думала поспать подольше, а тут мой будильник в 7 утра)) Ладно, выключил будильник, встал до туалета, попил водички, лег. Стал выполнять технику. На одном из длинных циклов незаметно уснул. Затем пару раз просыпался от разных посторонних шумов. И вот снится сон. Я нахожусь посреди огромной равнины. Много людей вокруг, светит солнце. Мы все куда-то идем. Я поднимаю голову и вижу несколько космических кораблей, медленно плывущих в воздухе. И тут я просто начинаю понимать, что нахожусь во сне. Осознание слабое, поэтому единственная мысль, которая у меня появляется - подольше продержаться осознанным, чтобы запомнить эту красоту. Я иду дальше, вижу какого-то дикованого зверя и далее, видимо, теряю осознанность. После осознаюсь уже в какой-то школе. Осознание снова слабое. Я просто знаю, что это сон. Вокруг много парней и девушек. У меня появляется сексуальное желание. Захожу в класс. Цепляю одну девченку и убедительно прошу еще нескольких человек выйти из класса. Когда они выходят, я начинаю раздевать девченку. Она не сопротивляется. И тут заходит кто-то вроде учителя и начинает меня ругать, что я тут устроил. Девченка куда-то пропадает. Выхожу из класса и попадаю типа в раздевалку. Там как девушки, так и парни. Девушки, видя меня, суетливо собираются и выбегают)) Я со словами, парни меня не интересуют тоже выхожу)). Далее иду по коридору и около лестницы натыкаюсь еще на одну девушку. Без лишних слов начинаю еще активно щупать) И на этом моменте просыпаюсь)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Проснулся в сонном параличе, но ничего продуктивного не извлек... Сначала силой попытался разделиться, не получилось, затем попытался представить что я где-то стою, но толком не смог создать четкий образ... сознание было блеклое, работало еле-еле. Вспомнил про напряжение мозга, но тут же проснулся. Захотел снова уснуть и поймать состояние, но просто заснул.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Сегодня снова в конце сна поймал сонный паралич, но вовремя его не распознал.. Снилось, что я лежу на кровати, и чувствую, что справа от меня лежит какой-то зверек. В голове промелькнула мысль, что это умерший год назад кот (так как после его смерти животных не заводили), я начал поворачиваться направо, заметил черную шерсть (как у покойного кота) и тут напал сонный паралич. Секунды три я не мог пошевелиться, пытался повернуться направо, но не мог. И так как все внимание было сосредоточено на этом живом объекте с черной шерстью, то не понял, что нахожусь в параличе. Спустя мгновения я открыл глаза и резко повернулся направо.. Никого рядом не было. Я зажал нос, попытался дышать - реальность. После попрактиковаться не удалось, так как возникли различные дела.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Мой заброшенный дневник... Думал, уже удалили, а он все тут, заросший слоем пыли) Ну что ж, раз дневник на месте, буду продолжать его вести...
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вы пробуете после техник Радуги если не заснули то следить за собственным дыханием и засыпать?
Ещё попробуйте курс Орлова осознанные сновидения с использованием технологии хемисинк.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение S1908 »

MusicmaN писал(а):Вот так нежданчик! Помоему у меня получилось! Начну с того, что долгое время не предпринимал никаких действий для попадания фазу - ничего не слушал, не читал, не соблюдал режим сна. Ложусь поздно - после полуночи. В рабочие дни на неделе ложусь около часа ночи, встаю в 7.15. В выходные дни ложусь вообще в 2-3 ночи, встаю около 11.00 утра. Другими словами, никаких предпосылок для какого-то успешного опыта не было, кроме одного НО. Примерно 2 недели назад приобрел с сайта http://www.brainwaveentrainmentstore.net/ комплект аудио-программ воздействия на подсознания http://www.brainwaveentrainmentstore.ne ... -mega-pack. Среди них есть такая аудиозапись luciddreaming (осознанные сны). Тут еще хочу уточнить, что ранее при использовании различные аудио-гипнотических программ типа интерауры и алтерсон, эффекта ощутимого не достигал. Самое лучшее - чуть лучше сны запоминались и все. Так вот, даже не знаю, зачем я купил этот комплект программ. В очередной раз, видимо, хотелось поверить в чудо, что вот начнешь слушать определенную программу и появится эффект) Плюс подкупило то, что во-первых, авторы обещали быстрый эффект от прослушивания, во-вторых, необязательно слушать сосредоточенно, ни на что не отвлекаясь, как интерауру или империю технологий. Т.е. включаешь запись и занимаешься любым делом параллельно. Ну купил 2 недели назад и все руки не доходили попробовать. И вот с прошедшего воскресенья я начал перед сном прослушивать аудиозапись luciddreaming. Идет она целый час времени, но учитывая, что можно при этом заниматься чем угодно, меня не напрягало. Включал запись и лазил в инете. Как кончалась, ложился спать. При этом режим сна я не поменял. Также ложился в 1 час ночи. Так вот, уже со второго прослушивания я стал просыпаться среди ночи после очередного сна. Чтоб вы понимали, до этого я долгое время при таком режиме не то что не запоминал просыпания среди ночи, я даже снов почти не помнил. А тут в ночь с понедельника на вторник (второе прослушивание) я проснулся среди ночи и помнил, что снилось перед этим. В следующую ночь снова проснулся и снова запомнил сон. И вот прошедшей ночью произошло то, на что я уже давно не рассчитывал))

Как и ранее, я, прослушав запись, лег примерно в 1.20 ночи. Далее мне снится какой-то сон. И тут сознание у меня немного прояснилось, сон закончился, я попытался пошевелиться и понял, что нахожусь в сонном параличе. Сознание было очень мутным, сонным, видимо, потому что сон еще был достаточно глубоким в это время. Тем не менее, я попытался вылезти из тела. Руки не были скованы, я начал ими опираться о кровать и в прямом смысле вылезать из тела. Вот тут случился интересные момент - я услышал как мое собственное тело при этом прерывисто дышит, такое прерывистое сопение слышалось. То есть как бы часть моего сознания была в астральном теле, которым я вылезал, а часть осталась в физическом)) У меня раньше иногда случалось, что когда начинаешь засыпать, в какой-то момент уже на пороге полной отключки сознания слышишь собственный храп несколько секунд. Вот тут было очень похоже. Так вот, начал я вылезать, услышал сопение своего тела и у меня возник небольшой даже не страх, а опасение, что разбужу этим сопением рядом лежавшую жену. Я перестал вылезать, успокоился на несколько секунд. Сопение продолжалось. Тогда я полуинстинктивно решил напором вылезти хоть на пару секунд, пока жена не разбудила. Руки так же свободно двигались. Я начал ими как бы продираться сквозь пленку, которая держала мое тело. Как в фильмах, когда человек вылезает из какого-то кокона из мягких тканей, расчищая руками себе путь. Вот у меня было в тот момент что-то очень похожее. Это у меня заняло буквально секунд 3-4. И как я освободился, то резко перевернулся в вертикально положение. Как будто я и тело это 2 магнита. И как только я преодолел порог силы притяжения, меня легко отмагнитило) Вот такое было ощущение. В след момент я попытался полететь, начал загребать руками, но чувствовал, что вишу на месте. И тут опять же больше интстинктивно я подался вперед всем "телом" просто с желанием лететь. Это получилось - я с небольшим ускорением вылетел из комнаты. Успел заметить, что вокруг была глубокая ночь, почти ничего не было видно, только очертания. Комнату я не рассмотрел, так как сразу вылетел из нее. только успел заметить, что дверь находилась не в том месте, где она в реале, а в соседней стене. За дверью оказался корридор метров 5 длиной, которого опять же нет в реальности. Я пролетел по нему, влетел в небольшую комнату типа кухни. Напротив входа на стене было большое окно. Я не думая вообще ни о чем сразу вылетел в окно. Оказался на улице все в той же темноте. При этом я все время продолжал слышать прерывистое сопение моего тела из реала. Тут меня резко вернуло в тело и я проснулся -оказалось, что моя жена проснулась и пытается меня успокоить) Я перевернулся на бок, посмотрел на часы. Время было 3.44 и уснул. По субъективной оценке весь опыт продолжался сукунд 20, + сознание было сильно затуманено, анализа и мыслей практически не было, зато все это было реально))

Конечно, утром, когда проснулся, я начал сомневаться, а не приснилось ли мне это, но когда жена подтвердила, что ночью проснулась от моего тревожного прерывистого сопения и меня успокаивала, сомнения отпали - у меня получилось! Что примечательно, это первый раз, когда у меня получилось из сонного паралича вылезти в фазу. Чему я несказанно рад. Теперь хочу все-таки наладить режим сна, чтоб ложиться до полуночи спать. Уверен, это положительным образом скажется на результатах! И конечно, меня очень удивило, как эффективна для меня оказалась эта аудио-запись! Ведь несмотря на неправильный режим и малое количество сна + засевший во мне скептицизм по поводу эффективности подобного рода методов, запись подействовала!
Не поделитесь записью? :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

А вы пробуете после техник Радуги если не заснули то следить за собственным дыханием и засыпать?
Ещё попробуйте курс Орлова осознанные сновидения с использованием технологии хемисинк.
Спасибо за совет, все это я прекрасно знаю, изучал-читал) Собранности мне не хватает в этом деле + лень + постоянные траблы в реале отвлекают
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Не поделитесь записью? :)
найду, залью на яндекс диск и скину ссылку
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Кто уже пробовал маску для ОС "Луна"? Поделитесь пжл впечатлениями. Или где отзывы можно почитать?
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»