Дневник ВТО или Хроники ищущего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение egorka29 »

у меня тоже был нежданчик в виде ОС-а после бутыли вина и перерыва до него в 3 года :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

С сегодняшнего дня начинаю просматривать гипносессию "Ловец снов" с сайта http://psi-technology.net/. По словам разработчиков, эффект в виде осознания во сне проявится в течение 2-х недель непрерывного курса. Кто знает, а может поможет мне это чудо гипноза:))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Делай попытки 2-3 раза в неделю. Тем более сам жалуешься, что они неудачные.
А то практику быстро бросишь, если будешь делать избыточное число попыток, при отсутствии результата. Это психологически очень трудно.
А так пореже будешь встречаться с неудачами - дольше продержишься, а там глядишь - и результат придет.
P.s. У меня тоже друг говорит, что фазы только с алкоголем выходят, а стал пить реже - пропали.
По своему опыту скажу, что фазы с алкоголем слишком сумбурные. Может много раз выкинуть, но буквально на секунды.
Но это было давно, сейчас и по праздникам не пью, а с фазой, скажем так, дружу...
Так что если нужны разовые и неглубокие переживания, просто поразвлекаться на примитивном уровне - алкоголь можно и дальше пить. Фазить не разучишься.
Для глубоких исследований желательно отказаться не только от алкоголя, но и подредактировать диету.(я не эзотерик, но это помогает, разум на порядок чище)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Сегодня ночью буду делать активные попытки. Буду рваться в фазу:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Прошлой ночью ничего.. Сегодня подошел во все оружии:)
План на ночь такой:
1) Перед сном смотрю "Ловец снов"
2) Ложусь и, сосредотачиваясь на дыхании и счете, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)", описанную в дневнике Нарады
Примите удобную позу и расслабьтесь. Данная техника особенно эффективна, если вы находитесь в глубоком расслаблении. Расслабляйтесь до тех пор, пока не перестанете чувствовать свое тело...
Смотрите в темноту ваших закрытых век и делайте следующее:

Вдохните...
На выдохе произнесите про себя, так, чтобы звуки вибрировали в вашей голове: "Гиииииииииииирррр".

Вдохните...
Выдохните, произнося "Тиииииииииииииии".

Вдохните...
Выдохните... "Тааааааааааааакк"

Повторяйте:
"Гиииииииииииррр ... Тииииииииииии ... Тааааааааааааак"

Повторяйте это снова и снова, сосредоточив внимание только на словах, произносимых синхнонно с вашим дыханием. Если вы вдруг заметите, что слова сбились с ритма дыхания, вновь сосредоточтесь на дыхании... Просто повторяйте мантру каждый раз, когда выдыхаете.

Делайте это, пока не выйдете из тела, или пока не утомитесь.

Иногда некоторое время вы ничего не ощущаете.
Если же вы почувствуете зуд, или вибрацию, не обращайте внимания. Это нормально... Просто не обращайте на это внимания и сосредоточтесь на мантре. Постарайтесь также игнорировать все внешние звуки и ощущения. Все, что вы чувствуете безвредно и естественно. Отделение астрального тела занимает некоторое время и иногда сопровождается довольно странными ощущениями.

Некоторые вещи могут привлечь ваш ум и сбить с правильного пути. Просто осознайте, что вы сбились и направьте разум в нужное русло.

Эта техника способствует развитию таких способностей как астральная проекция, осознанные сновидения, прокачка чакр, астральное зрение и т.п.

4) Затем сон до будильнику 5 часов
5) При звонке будильника встаю и вывожу себя из сонного состояния минут 15
6) Ложусь и делаю технику viewtopic.php?f=3&t=11397
7) если техника эффекта не даст, делаю технику, которую видел тут в одной из тем
У меня ОСы постоянно теперь, нету когда я делаю перерыв чтобы отдохнуть. (С мыслями зря бороться. Они еще больше будут лезьть в голову. Надо с ними играть, типа подумал и отпустил, незадерживать в уме). Ну к ОСам. Сплю сколько получаеться без будильника. Сам уже интуетивно просыпаюсь где-то после 4-6 часов сна. И тогда обязательно пробудить осознаность на все 100%. У меня время на это уходит где-то 15-30 мин. Потом ложусь спать без всяких желаний про фазу. Просто их игнорирую - не держу в голове, тогда они получаються фоновыми. Ложусь в неудобную позу для сна (для меня - на спине). И делаю прямую технику - наблюдение образов без желания и ожидания результата. Но главное я не просто смотрю образы я их усилием ищю в темноте перед глазами (глаза закрыты). И так делаю пока уже както надоедает ну и два варианта, чувствую что не засну принимаю позу удобную для сна и засыпаю тогда 75% ОС, или же в таком положении наступает провал и тоже ОС. Иногда почти сразу, иногда после полной фазы медленого сна. И главное вообще не думаю про ОСы, никаких проверок и т.д. днем и ночью! Когдато тоже делал кучу проверок в день но результат не очень, а так ОСы просто идут сами... Может тебе будет интиресно испробывать. Удачи!

8) При следующих просыпаниях осуществляю непрямой метод по Радуге.
Удачи мне.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Удачи.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Как говорится, х** там))
Теперь подробнее по пунктам))
1) Перед сном смотрю "Ловец снов" - выполнил
2) Ложусь и, сосредотачиваясь на дыхании и счете, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело - до конца недовыполнил, так как чувствовал тело
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)", описанную в дневнике Нарады - тем не менее умудрился заснуть, так и не выполнив этот пункт)))
4) Затем сон до будильнику 5 часов - спал немного меньше до будильника, но не суть
5) При звонке будильника встаю и вывожу себя из сонного состояния минут 15 - можно сказать, что не выполнил, так как не смотря на то, что звонок будильника слышал, вы ключил его и заснул дальше. Проснулся уже на 1,5 часа позже - разбудил голодный кот, противно мурлыкал и водил лапой мне по щеке, засранец))
6) Ложусь и делаю технику viewtopic.php?f=3&t=11397 - выполнил, но явных результатов не получил. возможно потому, что не выполнил одно из подготовительных условий - в комнате уже почти расцвело и было много света, а нужно хотя бы полумрак + все этапы техники делал достаточно недолго..
7) если техника эффекта не даст, делаю технику, которую видел тут в одной из тем - выпонил, стал выполнять вглядывание через закрытые веки, потом уснул, запомнил кусок сна.
8) При следующих просыпаниях осуществляю непрямой метод по Радуге - было одно просыпание - меня разбудила моя девушка, соответственно цикл техник не делал, только сделал проверку на реальность, подышав через сжатый нос. после этого встал окончательно.
Итог выполнения плана: из 8 пунктов плана выполнил более-менее только 4! Очень плохой результат! 2 пункта не выполнил вообще, 2 выполнил с ошибками.
Есть над чем работать. Следующей ночью по аналогии составлю план.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

MusicmaN писал(а):Как говорится, х** там))
.....
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)", описанную в дневнике Нарады - тем не менее умудрился заснуть, так и не выполнив этот пункт)))
.....
Итог выполнения плана: из 8 пунктов плана выполнил более-менее только 4! Очень плохой результат! 2 пункта не выполнил вообще, 2 выполнил с ошибками.
Есть над чем работать. Следующей ночью по аналогии составлю план.
Вот уж не думал, что кто-то еще выполняет "джапа мантру" :) У меня она тоже не получилась с первого раза.

болею... попытки не делаю пока
Зря не делал. Псилон именно так вышел в первый раз. Во время болезни ослабевает связь с физич.телом. Этот момент можно использовать только для разделения, можно еще побродить по квартире, но не более. То есть ни о каких путешествиях и о более сложных вещах речи быть не может, т.к. нет необходимого кол-ва энергии.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Так нельзя сказать, что она у меня не получилась:) Я до ее выполнения вообще не дошел))
А ты ее часто выполняешь?
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Пару ночей пробовал - ничего не вышло. Потом забросил, начал другие методики испытывать. Но если эту джапа мантру долбить на протяжении месяца, может что-нибудь с ней и получится. Кто его знает, я не проверял, у меня не хватает времени и терпения каждый метод так долго испытывать.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Последние пару ночей спал немного, поэтому никаких техник не делал, только вчера перед сном попредставлял геометрические фигуры во сне для увеличения яркости снов. Думаю включить этот пункт в обязательную программу на каждую ночь:) Ну и конечно продолжаю дважды в день смотреть Ловец снов. Пока явных изменений в восприятии снов не заметил. Был сегодня под утро какой-то интересный момент типа ложного пробуждения. То есть я сначала что-то делал во сне думая, что это реальность своим сознанием, а потом осознанность потерял, и проснувшись через некоторое время, понял, что то что я делал, было во сне.. Потом тут же опять уснул и проснулся уже утром, забыв начисто что же я делал в том сне:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

План на сегодняшнюю ночь:
1) Перед сном смотрю "Ловец снов"
2) Ложусь и выполняю тренировочный цикл техник. Напряжение мозга - Представление рук перед глазами с трением - Фантомные раскачивания. Повторяю его 10 раз.
2) Затем сосредотачиваясь на представляемых геометрических фигурах, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)"
4) Даю установку проснуться на 10 минут раньше будильника, чтоб сделать попытку выхода на просыпании.
Все:) Сплю и вижу яркие, и, надеюсь, осознанные сны:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

MusicmaN писал(а):Последние пару ночей спал немного, поэтому никаких техник не делал, только вчера перед сном попредставлял геометрические фигуры во сне для увеличения яркости снов. Думаю включить этот пункт в обязательную программу на каждую ночь:) Ну и конечно продолжаю дважды в день смотреть Ловец снов. Пока явных изменений в восприятии снов не заметил. Был сегодня под утро какой-то интересный момент типа ложного пробуждения. То есть я сначала что-то делал во сне думая, что это реальность своим сознанием, а потом осознанность потерял, и проснувшись через некоторое время, понял, что то что я делал, было во сне.. Потом тут же опять уснул и проснулся уже утром, забыв начисто что же я делал в том сне:)
Но все равно, прогресс...
Перед сном сильно не тренируйся с техниками, а то утром мало что получится.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Хорошо, сделаю 5 раз:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Скромные итоги прошедшей ночи:
1) Перед сном смотрю "Ловец снов" - выполнил
2) Ложусь и выполняю тренировочный цикл техник. Напряжение мозга - Представление рук перед глазами с трением - Фантомные раскачивания. Повторяю его 5 раз. - выполнил
2) Затем сосредотачиваясь на представляемых геометрических фигурах, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело - недовыполнил, т.к. на представлении фигур уснул
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)" - не выполнил
4) Даю установку проснуться на 10 минут раньше будильника, чтоб сделать попытку выхода на просыпании. - выполнил

В итоге спал очень глубоко, снов совсем не запомнил, так еще кот, зараза, разбудил около 7 часов утра за 20 минут до вставания, после чего сновидеть времени уже не осталось:(
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

На сегодня план тот же, что и прошлой ночью
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Из всего плана сделал ток полтора пункта, ёшкин кот))
Посмотрел Ловец снов, да 2 цикла техник сделал.. или один..:) вообщем схалтурил, так как очень хотелось спать после бурного вечера с моей ненаглядной и осознания того, что спать оставалось 6,5 часов всего.
На сегодня план немного шире:
1) Перед сном смотрю "Ловец снов"
2) Ложусь и выполняю тренировочный цикл техник. Напряжение мозга - Представление рук перед глазами с трением - Фантомные раскачивания. Повторяю его 5 раз.
3) Начинаю активно представлять, что нахожусь в сонном параличе, воспроизвожу все сопутствующие этому ощущения, нужно хорошенько прочувствовать это состояние
2) Затем сосредотачиваясь на представляемых геометрических фигурах, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело
3) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)"
4) Даю установку проснуться на 10 минут раньше будильника, чтоб сделать попытку выхода на просыпании.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

План провалил совершенно... А все Мирта и ее интересный дневник:) Даже не ожидал, что так затянет... после лег уже поздно и очень быстро заснул.
На сегодняшнюю ночь работаю с отложенным методом:
1) Перед сном смотрю "Ловец снов", завожу будильник через 6 часов.
2) Ложусь и выполняю тренировочный цикл техник. Напряжение мозга - Представление рук перед глазами с трением - Фантомные раскачивания. Повторяю его 5 раз.
3) Начинаю активно представлять, что нахожусь в сонном параличе, воспроизвожу все сопутствующие этому ощущения, нужно хорошенько прочувствовать это состояние
4) Затем сосредотачиваясь на представляемых геометрических фигурах, расслабляюсь, чтоб не чувствовать тело
5) Далее выполняю технику "джапа мантра (гиир-тиии-таак)"
6) Даю установку проснуться на 10 минут раньше будильника, чтоб сделать попытку выхода на просыпании.
7) Проснувшись с будильником обязательно делаю проверку на реальность.
8) Встаю и чем-нить занимаюсь минут 20
9) Ложусь, далее повторяю пункты 2-5 и даю себе установку часто просыпаться и ловить пробуждение, выполнять техники

Надеюсь, результат будет.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Ну как? Получается что-нибудь?
На счет Мирты, у нее совсем другие техники. Шкатулка, например.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Пока нет. Явная проблема у меня дисциплиной. Вот прошедшим вечером опять хотел же лечь пораньше, так нет, какие-то несущественные дела появились и лег только около 2х часов ночи. При этом сильно хотел спать, пару циклов сделал и уснул. По будильнику проснулся в 7 утра, дал коту поесть, походил минут 10 и снова лег. Очень хотелось спать, так как мало поспал и совсем не хотелось ничего выполнять из техник. Быстро уснул. Потом проснулся уже сам в 10.30, забыл на просыпании про техники, встал. Вспомнил про техники, но уже поздняк метаться было:) Сделал проверку на реальность - реальность. Дальше уже не спал, так как не было возможности.
Пока регулярно я только просматриваю "Ловец снов" 2 раза в день, но особых изменений нет еще. Сегодня запомнил пару снов и все.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Под утро снился яркий сон - мы с моей девушкой шли на футбольный матч посмотреть. Прикол в том, что она абсолютно голая была, и меня это не смущало нисколько)))) Не, ну меня то еще ладно, но окружающих тоже!))) Типа все нормально, ну голая и голая, подумаешь.. Жарко девушке, может быть))) А до этого ехал рядом с ней на велике. Она, главное идет, а я еду рядом)) И она меня еще немного придерживает, мол, чего сльно гнать, прохожих же много вокруг:) Короче, где мое сознание витало я не знаю, но в такие моменты не осознаться...
Кстати, в последнее время, стал настраиваться перед сном, чтоб ловить моменты несоответствия, нереальности происходящего. И вот тут ну такой жирный сочный момент... мда:)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение egorka29 »

и облом , мозг не хочет бред отличать :) как же знакомо
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

да это почти у всех так. нужно взламывать...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Word »

egorka29 писал(а):и облом , мозг не хочет бред отличать :) как же знакомо
Рецепт только один.
Надо в реале чаще реагировать на всевозможные несоответствия и делать проверку на реальность. Самый оптимальный способ проверки - попробовать взлететь. Для окружающих эта попытка ВСЕГДА останется незамеченной (то есть можно делать всегда и везде).
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Я уже около месяца каждый день в течение дня делаю проверку на реальность, дыша через зажатый нос. И только один раз пока за все это время осознанно, т.е. почти осознанно сделал эту проверку во сне. Правда, последнюю неделю стал проверку делать реже, запал кончается..
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Тем не менее обязательно делаю проверку в случае, когда кажется, что происходит что-то нереальное:) Однако, пока во сны это не перешло. Сегодняшний пример тому яркое подтверждение.
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Word »

MusicmaN писал(а):Я уже около месяца каждый день в течение дня делаю проверку на реальность, дыша через зажатый нос. И только один раз пока за все это время осознанно, т.е. почти осознанно сделал эту проверку во сне. Правда, последнюю неделю стал проверку делать реже, запал кончается..
Проверка "через нос" это самая надежная проверка из всех, которые мне известны. Но проблема состоит в том, что не всегда ее удобно (перед окружающими) выполнять.
Проверка "на взлет" менее надежна, я согласен, но ее огромное преимущество состоит в том, что она совершенно незаметна для посторонних глаз.

Сейчас пока писал этот пост понял, как надо действовать.
Когда где-нибудь один находишься и видишь какую-нить лажу, делаешь проверку через нос.
Когда не один - пробуешь взлететь. Ну в смысле, просто делаешь волевое усилие взлететь (незаметно для посторонних глаз, разумеется). Получилось - это ОС, не получилось - это реал.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Я аналогично уже на протяжении месяца каждую ночь (по 4-5 раз) делаю проверку на реал, с помощью электронных часов. Пока только 1 раз сработало.
Пару дней назад проводил эксперимент: 3 дня подряд делал проверку на реал 48 раз в сутки, т.е. через каждые 30 мин, с помощью моб.телефона. Не помогло. Причина мне не понятна.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение Word »

низший из людей писал(а):Пару дней назад проводил эксперимент: 3 дня подряд делал проверку на реал 48 раз в сутки, т.е. через каждые 30 мин, с помощью моб.телефона. Не помогло. Причина мне не понятна.
Вывод:
Так надо делать не 3 дня, а достаточно долго, например, месяц. Но только не по ночам. На ночь пищалку надо отключать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник ВТО или Хроники ищущего

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Word писал(а):
низший из людей писал(а):Пару дней назад проводил эксперимент: 3 дня подряд делал проверку на реал 48 раз в сутки, т.е. через каждые 30 мин, с помощью моб.телефона. Не помогло. Причина мне не понятна.
Вывод:
Так надо делать не 3 дня, а достаточно долго, например, месяц. Но только не по ночам. На ночь пищалку надо отключать.
На самом деле это очень сильно напрягает. Днем я клал на вибро в карман, чтоб не выглядеть идиотом, у которого через каждые 30мин пищит будильник.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»