4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Необычайно огромная золотистого цвета луна освещала комнату ,маня своей таинственностью прямо-таки звала в гости. Было жарко и тесно .Я решительно во чтобы-то ни стало,стараясь изо всех сил,применяя все известные и не известные мне техники,попыталась выйти из тела.Трафарет,испугавшись перспективы- остаться в одиночестве в душной комнате не хотел меня отпускать,сработала техника подслушивания,поймав момент когда трафарет расслабится и заснет,активизировала 8 чакру,щелчок ,небольшая отключка сознания и я зависла посреди комнаты.
100% РЕАЛЬНОСТИ ,осознанность-99%,но так как плана у меня не было и в прямом и переносном смысле,то стало лениво и безразлично,да и луна уже не манила ,а раздрожала своим ярким светом.Трафарет тихо посапывал, не подозревая о моем коварстве, решила вернуться.Он радостно принял меня , заковав в свои ,несколько похолодавшие обьятья.
Засыпая подумала,что в следующий раз моим планом будет -Заглянуть за Обратную сторону Луны.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Диола »

Да-да, я тоже зачиталась))С удовольствием буду ждать новых записей!!)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ура! Наших прибыло! На форуме стало веселей :)).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вау) Мира матрица. Неожиданно. Правда название дневника какое то цифровое...Ну да и так сойдет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

ОбРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

И хотя Луна не была уже такой притягательной, моя любознательная натура требовала ответа-Что же там находится.
Неделя прошла в борьбе за качественный выход со сном и трафаретом,и когда истратив весь ментальный двухнедельный запас сил,обретенный отшельничеством
,он неожиданно случился,приятно удивив меня.
Окозавшись зависшей в районе люстры,промелькнула мысль,что пора ее помыть,но осозновая,что ждут меня более великие дела,полетела в окно торжественно взмахивая руками.Луна меня явно ждала,подмигивая своим единственным огромным золотым глазом,я забыв про величественность момента ,ускорила взмах,от чего руки быстро устали и меня запылесосило в трафарет,забыв обидеться,понимая,что ему без меня скучно ,сразу уснула.
Видимо мой решительный настрой передался подсознанию и оно" порадовало меня ярким" сном.
Сон.
Сижу среди каменистой пустыни ,тихо скучаю и сильно мерзну,серый тоскливый пейзаж глаз не радовал,но осматривать больше было нечего,закрыла глаза,хотела представить себе картину поживописней,но открыв -все осталось прежним.Несколько попыток изменить среду необитания,не увенчались успехом.Было не боязно ,было жутчайше страшно.
С открытыми глазами ,полными ужаса , попыталась превратить камни в мелкую морскую гальку,нагретую ласковыми солнечными лучами.Не получилось.От бессилия и страха уснула.
Проснулась.картина оставалась статичной.Сначало мне подумалось,что я умерла и попала в ад,но так как умирать мною в ближайшее время не планировалось,а уж попадать в такое место тем более, тут же появилась другая обнадеживающая мысля,что это и есть
Обратная сторона Луны(
Трезвость мысли обрадовала и ободрила.,прислушавшись,поняла,что это не мои мысли ,а кто-то посылает мне теллепатическое сообщение.-
...МЫ существа другого происхождения.Наш вид находится под угрозой вымирания.Ваши негативные эмоции и мысли -это наша пища.Своих эмоций у нас нет.Идет время большой жатвы.мы появились на вашей планете Земля в поиске того ,что создает ваши эмоции.Помогите нам выжить.Заключите с нами договор о котором мы просим.

ОФигев от такого наглого заявления я опять проснулась,но что-то заставило меня закрыть глаза и дослушать сей бред до конца.
Было ощущение,что теллепатирует кто-то другой,исчез страх и холод , приятная теплота и уверенность в своей неприкосновенности несколько расслабила скованность ума ,что и помогло запомнить и другое сообщение-

...Законы ТВОРЦА едины для всех.Все Вселенные и их обитатели должны следовать этим законам.
Время выживания любой ценой окончено.
Настало время жизни путем самосовершенствования.

Проснувшись окончательно,почувствовав нежные объятия своего уже горячо любимого Трафарета,решила в ближайшее время его не покидать,а баловать и лелеять.Ведь это он изо всех сил пытался меня удержать от этого путешествия в неведанное,которое закончилось хоть и не печально,но большой затратой энергетических сил.
После чего проспала 18 часов без снов и несколько дней ходила как зомби совсем без эмоций.
Очередной раз решила.,
что буду учиться контролировать свои мысли и не допускать негативных проявлений.
Попытаюсь меньше трескать мясных изделий,дабы фруктов сейчас достаточно,чтобы не кормить
этот вид инопланетных существ,своими отрицательными эмоциями.Пусть тоже работают над собой и переходят на подпитку
позитивом (как многие их сопланетники или совселенники -не знаю как их там называют)или учатся вырабатывать их сами.
Удивило,что у них как у людей,кто-то позитивен,а кто то так ,не понятно зачем...
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Существа у вас во сне чем то похожи на демонов Андреева из "Розы Мира". Правда, там для них самым универсальным питанием был "гаввах" - энергия страдания, но вроде и другую кушали тоже. А что за договор они хотели? Вы должн были больше злиться?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Здравствуй, дорогая Мира-Матрица! очень рада появлению твоего дневника с таким славным названием))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Аззаро. К счастью, вы слышали звон, да не знаете где он! Слоновые черепахи как вид живут и здравствуют на Галапагосских островах. Одинокий Джоржд был последним представителем ПОДВИДА, под названием какие-то там абингдонские или еще какие слоновые черепахи. На самом деле отличить один подвид от другого могут тока ученые-черепахологи, а остальные вообще не увидят разницы в слоновых черепахах одного вида, но разных подвидов. ТАк что это трагедия гораздо меньшего масштаба, чем вы подумали. Ну и чем написали в некоторых статьях, кто тоже ниче не понял и не отличил ПОДВИДА от ВИДА.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ах да, нет больше подвида гигантских галапагосских черепах((( пичалька
Аирнокс, масштабы всегда относительны
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Уважаемый Аирнокс,да вы опасный человек,откуда информация про всех?)
Ваши энциклопедические познания поражают и пугают.)
Я действительно читала енту книгу в дикой юности и моя неокрепшая психика от этого сильно пострадала,много времени подкармливая иные виды,видимо их запасы закончились и они снова требуют продолжение банкета,но я в них давно не верю ибо -по вере каждому дано у каждого свое кино!)
Насчет сюжета сна -это скорей влияние несколько лет назад ,увиденного мультика -Монстрополис и тем- Нло и Библия.и.т.п.(см.рекламу внизу форума).

Милая Аззаро ваша девочка слишком умна для своего возроста(не усложняет ли сей факт существование в этом мире?)))

И воще прошу называть меня Мира или Матрица кому как больше нравится.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Думал-думал, как вас называть больше нравится, Мира или Матрица. Мира -более тепло и по человечески, но как то коротко и приземленно чтоли. Матрица -шибко технологично.
Мне просто любопытно, сказали ли эти существа условия своего договора? Что они могли придумать, типа "вы обязуетесь злиться каждый день на двоих людей и печалиться хотя бы по одному поводу?":) А они взамен? "Материализовать две таблетки сахарозаменителя к чаю в день?":) Но если это конечно какой нибудь межпланетный секрет, можете личным письмом сказать. Правда, я так думаю что вы их и недослушали. А то уж больно непонятно, как они думали человек по своему желанию будет им подавать негативные емоции!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Вы как всегда правы,Аирнокс!От переживаемого ужаса,мне как то больше боялось,чем слушалось,но суть договора я все же поняла-
Они мне - исполнение моих заветных желаний,а я им бурные негативные реакции в виде гнева,страха ,печали и.т.п.(они то знают на какой крючок кого поймать и каких реакций ожидать)
Но самое странное,что это было во сне ,ничего я там не подписывала,добровольного соглашения
не давала,но с того момента мои желания стали исполняться чаще и гораздо быстрей,правда радости от этого не было ,а скорей даже наоборот,было больше повода для разочарований.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Фазить в эту ночь совсем не предпологалось,поэтому вечером позволила себе прогуляться к холодильнику и несколько раз заглянула в его зовущие объятия ,рука потянулась к яблоку,но 3 день подряд есть фрукты тело не хотело,вспомнилось обещание баловать его и лелеять,рука обрадаванно сменила направление и молниеносно и крепко ухватилась за колбасу,пока в голове шла война противоречивых мнений ,рот с удовольствием наслаждался ощущениями вкуса давно забытых продуктов,так я счастливая и удовлетворенная уснула.
Спалось на редкость крепко почти без сноведений,под утро запомнился лишь один момент:
Отчаянно борюсь от назойливого поцелуя лица малознакомого,но внешности известной а потому приятной ,и когда отпечаток его страсти все же обозначился на моей щеке,узнала в нем популярное медийное лицо .
С утреца побежала к компу спросить у сонника,что сие значит,но буквы на клаве обратившись в божьих коровок с испугом разбежались в разные стороны,а на экране появилась надпись-
Поцелуй экстрасенса-к великим открытиям.
Проснувшись в реале весь день думала какое великое открытие мне свершить и к вечеру придумала.
Так как слава Зигмунда и фрейда ,давно не давала мне покоя , его труды будили во мне странные эмоции- смешанные с чувством неполноценности от понимания,что я что-то не понимаю,а трактование снов вызывали приступы безудержного веселья,то я решила сама создать сонник,исходя из собственного опыта.
Если вы молодая умная и красивая девушка,но вам снятся сны эротического содержания,то видимо ваша диета несколько затянулась и организму требуются другие продукты.
Пошла в магазин ,шаг был быстрый,боясь передумать побежала,но решенее было твердым.Купила большой торт и с удовольствием его съела под бурные аплодиссмента моего изголодавшегося тела. ( Уверена,что Сигизмунд Шломо был бы очень доволен ,читая мои посты ))).
Недавно обратилась к доброй Фее об исполнении желания ,и вот только что заметила,что таинственным образом исчезли два моих сообщения,адресованные милой девчушке,а это значит,что мое желание сбудется и на форум они придут!)
Фаза мне помахала ручкой и приказала искать достойную мотивацию.(
Пока нашла хороший сайт,где можно скачать книги М.Радуги.
http://www.koob.ru/dreams/
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

ОПЫТ№1

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Погода стояла невыносимая,казалось ,что У ВСЕЛЕННОЙ случился приступ апокалипсиса,видимо ей надоело поглащать негативизм жарких споров,раздоров и расприй и все это она вернула,согласно своим законам в многократ увеличенном виде,на грешные головы Землян.
Наверное и я внесла в это свой небольшой вклад,потому досталось и мне,ощутить все "прелести"дурманящего зноя.
Голова отказывалась соображать,тело выполнять свои ежедневные обязанности,хотелось просто спать,а еще лучше умереть.
Подсознание мое,привыкшее к всяким необычным просьбам,ни чуть не удивившись,выполнило и это,порожденное утомлением ума желание.
Отход случился быстрый,безшумный и легкий.Тело так устало,что даже не заметило,как что-то светлое и воздушное покинуло его,освободившись от оков,помчалось на встречу к новым воплощениям.Не было ни тонеллей ни преград, было необычайное чувство безграничной свободы,величайшего торжества и переполняющей радости.
Это светлое и радостное помнило,что оно должно встретиться с мудрецом и он,пересмотрев все эпизоды жизни,без укора и
осуждения,ласковой рукой укажет направление в нужную сторону.
Мудреца не было...Вместо него в этот день дежурила взрослая женщина блондинистого вида,приличных размеров и красивых
форм.Она сидела за необычно длинным столом и что-то сосредаточенно писала,не обращая на меня ни малейшего внимания,от неловкости момента ко мне вернулся мыслительный прцесс(О чем я вскоре сильно пожалела).
В голове вдруг забурлило,зашипело и мысли ввязались в спор о первенстве.Шустрее оказалась мысля:
"Жаль,что не мужчина,они ко мне более благосклонны,а эта женщина хоть и приятной внешности,но лицом серьезна и от строгости вида,не вызывает веселости настроения,а наоборот хочется побыстрей свое распределение получить и улететь
за захватывающим приключениями В новое тело.При слове НОВОЕ,моя мысля споткнулась и передумала,прежнее вроде тоже
сойдет,а вот небольшой апгрейд ему не помешает."И образ соответственно сразу возник.
Это я ,только платье новое надела ,под цвет глаз:)и улЫбку с лица стерла,решила серьезности себе придать.
Изображение
В немом страхе ожидания,ждала я своего приговора,надеясь,что справедлдивый суд кармы учтет все нюянсы и найдет массу смягчающих обстоятельств,дабы в последнее время я сильно не грешила,а за давностью лет,учитывая мой юный возраст,незрелый ум,а от того бесшабашный характер,прощено мне будет многое:)
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть вы из-за жары совсем уже собирались нас покинуть, Мирама:) Пока бы ваше новое тело научилось писать, о вас бы форуме уже и забыли бы. Так что хорошо, что вас обратно отправили. Вот у нас наконец-то и жара спадать начала, погода-она переменчивая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Мира,это Вы на картинке?
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

АВС -Это фотография моя,но не все со мной к сожалению разделяют это мнение:(

Аирнокс-Мне слава не нужна,я от нее устала, хотелось чуть побыть владычецей астрала:)

Где-то среди ночи ушла из сна в осознанку и обнаружила себя,убегавшим от преследования тигро-львом,помню ощущения жжения в подушечках лапо-рук,лохматость тела,хвоста не было,наверно отвалился и потерялся,чувство утраты и разочарования вернули в тело.
Вывод:тигро-львы тоже испытывают эмоции.Человеком быть гораздо выгодней-не так лохмато.
Опыт пребывания в мужском теле.
Готовясь к предстоящим важным событиям 21.12.2012,думая о своем следующем воплощении,захотелось попробывать побыть в мужском теле,в смысле одеть его как костюм.
Ждать подходящей фазы пришлось долго,трафарет не соглашался на такой эксперимент, пугал меня не возвраткой и др.страшными вещами,было боязно,но дух исследователя все же победил.
Стою перед зеркалом вуализирую(слово визаулизация мне не нравится как будто виза нужна на просмотр).
Вообщем вуализировала(от фр.вуаля-вот) вуализировала и вывуализировала,плохая четкость восприятия к сожалению помешала рассмотреть созданный мною образ,но гораздо хуже было осмысление,что это может отразиться на мою реальную жизнь,сильно испугавшись обнаружить у себя лишние ,чужеродные моему женскому телу запчасти,бегмя направилась домой,но проснувшись почувствовала себя не в теле,а зависшей над ним(раньше мне это состояние было приятно,у меня оно не вызывало ужаса или испуга,уверенность обязательного возврата гасила все сомненья.Но сейчас хотелось побыстрее вернуться и проверить все ли в порядке.После недолгой процедуры индификации,трафарет саркастически улыбаясь, разрешил приземлиться.Первым делом,очутившись в родном теле,попробывала все ли на месте и нет ли чего лишнего,потом уже вздохнув с облегченьем выразила благодарность трафарету(пообещав ему в ближайшее время морские купания и прогулки под песни цикад).
Вывод:Полученый опыт показал,что во мне доминирует желание в следущей реинкорнации быть
девушкой и подбирать машины под цвет сумочки или маникюра,а мужские воплощения меня не вдохновляют.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Azzaro »

мира, повеселила))) ты столько раз воплощалась мужчиной, а тут простого фазового маскарада испугалась? ха-ха))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж, вывод видимо верный:) Вон как вас напугало даже такое маскарадное коротенькое представление себя в мужском образе (да и то нечеткое!). Маловато в вас начала ян, мужского)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

БЕЗ МЕНЯ МНЕ СКУЧНО СТАЛО

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

В последние несколько недель от регулярных занятий трудотерапией очень крепко спалось,но совсем не фазилось.А от насыщенности дневной жизни, просматривая по ночам яркие бесконечные сериалы многосюжэтных снов,черпая из них большой ложкой пищу для творчества,но не успевая все это преобразовывать и воплощать в своих работах,сильно
уставалось и быстро засыпалось.
Несколько раз мозг просыпался раньше,чем трафарет,но усталость тела, фазы не хотела.
Организма требовала качественного релакса.
При очередном пробуждении было подмечено,что утро несколько шумновато и многолюдно,открыв глазья, предомной предстала картина с сюжетом-"Не ждали".
Комната была заполненна персонажами фильмов,мультов и людьми мне совсем незнакомыми,их было так много,что их вместимость в моих апартаментах породила некоторые сомненья:
-Шо,за маскарад и зачем вас так много?!-подумалось мне.
Особливо запомнились-Брюс Уиллис,зеленый Пипец и Челпук,его ножки в красных сапожках,на моем белоснежном(после химчистки)ковре, вызывали сильное возмущение.Остальные незваные гости видимо тоже забыли разуться,но это уже не имело значения,так как присутствие Брюса Дэвидовича и его последующая речь на чисто- руском языке без акцента,произвели на меня еще более глубочайшее недоуменье,потрясенье и др. положительные и не очень эмоции.
Уважаемый мною как талантливый актер,до этого момента,Уиллис высокопарно заявил,что
Народ для спасения мира собрался,чтобы передать мне инструкцию для применения по устранению апокалипсиса.
-Спасибо,-говорю я за доверие(,но возложение столь ответственной задачи на мои женские хрупкие плечи,как-то мало меня порадовало),поэтому мною было предложено поискать более подходящую кандидатуру.И вообще не женское это дело мир спасать,да и не местная я, здесь
проездом, свюю дизайнерскую коллекцию готовлю к показу и в этом городе временно,на
швейной фабрике отшиваю,а показ в другой стране в январе и время поджимает.Так,что извиняйте у меня другие планы.
Брюс почему-то горько заплакал,что никто не хочет брать на себя эту почетную обязанность,а
он уже устал хочет спать,чем сильно меня разочаровал(я то думала,что он действительно крепкий орешек.)
Зато отважный ,хоть и зеленый "Пипец"Лизевски ,аргументированно и убедительно речь толкнул, что типо по графику,установленному Архитектором Вселенной-спасать мир -нынче женская задача, времени осталось совсем мало,а Жанна Дарк И Мила Йовович в заслуженно-почетном отпуске.
Понимая,что труды моего творчества могут затеряться где-то в хрониках Акаши,а жители одной
гостеприимной жаркой страны так и не узнают ,что надо носить этим летом и что будет в тренде,я согласилась.
Так,что в ближайшее время буду спасать мир от апокалипсиса:)
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну у вас еще месяц, Мирама:) рецепт то хоть не очень сложный? а то например спасите половину или четверть. Скажете что хоть план и недовыполнен, но кое-что ведь сделано!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Аирнокс писал(а):Ну у вас еще месяц, Мирама:) рецепт то хоть не очень сложный? а то например спасите половину или четверть. Скажете что хоть план и недовыполнен, но кое-что ведь сделано!
Azzaro писал(а):мира, повеселила))) ты столько раз воплощалась мужчиной, а тут простого фазового маскарада испугалась? ха-ха))
Аззаро-это вы с детства смелая и опытная астраловитянка,так часто русалите
и не боитесь,что хвостик отростет,мой же фазовый опыт пока невелик,а потому
я еще не разобралась как влияет посещение этого загадочного места на мою
организму,чужому опыту не доверяю,все проверяю на себе.
А вдруг фаза-это как зона у Тарковского в Сталкере-исполняет только самое
сокровенное желание.Я же не знаю какое желание мое подсознание считает самым
заветным,мне неожиданные сюрпрайзы не нужны:)))


Аирнокс,спасибо за хороший совет.Целый месяц гармонизировала инь и янь:)
И как результат- волна позитива накрыла меня и унесла в бесконечное
море творческих идей,что даже на форум времени заглянуть не хватает:(

Регулярно анализируя свои сны и фазы,пришла к выводу,что их сюжеты
в основном складываются из впечатливших подсознание событий,слов, образов
и редко выдают какую-либо инфу,чему я очень рада,ибо не хочу программировать
свою жизнь согласно увиденному во сне.Мне больше нравиться самой строить
события,видеть как это проявляется, не переставая удивляться и восторгаться
щедростью Вселенной.Заметила,что трансерфинг реальности действительно работает
и если прислушиваться к урокам
и знакам пространства,то оно начинает отвечать взаимностью и помогает воплощать
мои мечты.Надеюсь наши гармоничные отношения надолго и всерьез:)


А сюжет ОСа о спасении мира был навеян мне встречей с подругой,которая в очередной
раз решила порадовать обожаемого племянника,сшив ему самый незабываемый
карнавальный костюм,достойный его персоны.
Племяш ее, личность действительно неординарная и одаренная,правда от чрезмерной
любви всех родственников и их сладких подарков в свои 7 лет он выглядит на все 12.
Год назад на семейном совете было решено,что свой первый школьный Новогодний
утренник ребенок посетит в костюме челпука.
Костюм поручили сшить моей подруге,так как подходящего размера в магазинах не было
найдено,вероятно китайские отшивальщики одежды даже не подозревают,что русские
челпуки гораздо крупнее их соотечественников.И,она ночью как Золушка не сомкнув глаз,
вышивала сложный паучий узор,серебрянными нитями на красном брюшке,готовясь поразить
всех самым гламурным костюмом года.И ей это удалось!Когда племяш появился на празднике
в этом шедевре от кутюр,публика рукоплескала и неистовствовала,оказалось,что хит сезона-
это спасение человечества именно в костюме челпука!Большая часть участников
видимо были в курсе,поэтому получился не Новогдний бал-маскарад,а слет челпуков
разных калибров,среди которых наш герой выглядел самым масштабным,за что и получил
приз зрительских симпатий и почетное звание предводителя челпуков.
Подруга,вспоминая неудачный опыт,решила обратиться ко мне за помощью и как
художник художника попросила придумать новый образ,согласно его статуса героя.
Мною были предложены варианты :Винни Пуха,мушкетера Партоса ,или Пипца,обрадовавшись
она собралась было бежать перекрашивать красный челпуковский костюм зеленкой,
но вовремя вспомнила,что при смешивании этих двух цветов получается странно-коричневый
и врядли племяш отважиться одеть столь экстравагантное одеяние.
Так,что пока мы пытаемся спасти одного еще юного ,но подающего надежды жителя земли:)
\
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Инь и Ян можно неделями гармонизировать) У меня приятель тоже часто этим озабочивается. То он "объянивался", то решал конфликты со своими инь и ян, которых у него, как говорит, поровну.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Инь и Ян можно неделями гармонизировать) У меня приятель тоже часто этим озабочивается. То он "объянивался", то решал конфликты со своими инь и ян, которых у него, как говорит, поровну.
Mira-matrica ) Ваша аватарка -ето такая мандала, но для вашего характеру у нее лишку синего цвета. Хотя, возможно, она наоборот должна так вот благотворно влиять, гармонизировать своего обладателя.
______________________________________________________________________________________
Вот я тоже раньше,то объиниволась,то объянивалась,а оказывается гармозироваться каждый день надо))))
Уважаемый,Аирнокс,последовала вашему мудрому совету,сменила аву на более цветистую)))

[img].http://stat17.privet.ru/lr/092a185f2e40 ... c78f7d0b96[/img]
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот зайду с домашнего интернету и посмотрю) А то на работе картинки отключены.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lobatch.serega
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:50 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение lobatch.serega »

-----------
Прощай Oblivio-ша!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

lobatch.serega писал(а):Уважаемая Просветленная Мирама Абсолютовна, а не поделитесь как вы умудрились изменить свое имя пользователя с Mira-matrica на МИРАМА* ? Насколько я знаю это может сделать только администратор сайта М.Радуга.
Уважаемый Лобач.Серега,конечно поделюсь,более того ,даже не поленюсь объяснить причину ентого действия:)
Объяснительная .
В связи с тем,что мне надоело альтшифить свое имя,а так же понямши,что Мирама-более
соответствует моим нонешним вибрациям,находясь в полном уме и здравии(надеюсь,что это действительно так),решимши на такой шаг:)
Создала новый аккаунт,сообщив об этом модераторам,зашла с него в свой дневник.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Круто, Мирама! Теперь у вас и старую автарку можно посмотреть, и с новой сравнить! Все-таки вы любите шары и пузыри) и то сказать, Сократ считал шар самой совершенной формой в мире. Фиолетовый и синий и голубой... Всё холодные тона. Мне вот очего-то кажется, что у вас должно быть сколько-то золотого. Ну а так симметрия, гармония, видно к ей стремление по крайней мере.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lobatch.serega
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 7:50 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение lobatch.serega »

-------------
Прощай Oblivio-ша!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Круто, Мирама! Теперь у вас и старую автарку можно посмотреть, и с новой сравнить! Все-таки вы любите шары и пузыри) и то сказать, Сократ считал шар самой совершенной формой в мире. Фиолетовый и синий и голубой... Всё холодные тона. Мне вот очего-то кажется, что у вас должно быть сколько-то золотого. Ну а так симметрия, гармония, видно к ей стремление по крайней мере.

З.Ы.Как начинающий ментальный художники хочу сказать,что действительно,наверное не все люди вкладывают в свои произведения какой-тот смысл ,они больше эмоции включают,чем логику,а продвинутые критики находят в них всякие умные умности:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»