4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: 4928

Непрочитанное сообщение shan »

Я тоже убежден, что в каждом человеке скрыты громадные потенциалы. Просто он не верит, не знает, не умеет, не позволяет им раскрыться. Я все серьезнее стал относиться к этому. У меня периодически раз в год или два (еще с детства так) может начать очень сильно болеть коленка. Тогда сразу на больничный. Но последний раз перед сном я поместил больную коленку между ладонями и визуализировал поток энергии между ними, он даже чувствовался как легкое покалывание в центрах ладоней. Боль минут через 20 ослабла, и я смог заснуть, а с утра боли уже почти не было. Повторил сеанс еще раз перед сном, и с утра был полностью здоров :)
Нет счастья превыше покоя
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Струна »

Я до настоящего целительства не в этой жизни дойду, потому категорично выносить суждение... не с моим уровнем)))
Но книг много написано, в том числе и медиумами, и целителями... ты читала книгу Энн Бренан "Руки света"? Хорошее пособие, понятное; написано и учёным, и диагностом, и целителем в одном флаконе)))
Мне многое помогла эта книга и вторая "Свет исходящий" осмыслить. Полный ответ на твой вопрос в них тоже есть.
Изображение

Да, точно, каждый может себе помочь сам, особенно, если так осознанно направлять энергию
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

shan писал(а):Я тоже убежден, что в каждом человеке скрыты громадные потенциалы. Просто он не верит, не знает, не умеет, не позволяет им раскрыться. Я все серьезнее стал относиться к этому. У меня периодически раз в год или два (еще с детства так) может начать очень сильно болеть коленка. Тогда сразу на больничный. Но последний раз перед сном я поместил больную коленку между ладонями и визуализировал поток энергии между ними, он даже чувствовался как легкое покалывание в центрах ладоней. Боль минут через 20 ослабла, и я смог заснуть, а с утра боли уже почти не было. Повторил сеанс еще раз перед сном, и с утра был полностью здоров :)
Руна писал(а):Я до настоящего целительства не в этой жизни дойду, потому категорично выносить суждение... не с моим уровнем)))
Но книг много написано, в том числе и медиумами, и целителями... ты читала книгу Энн Бренан "Руки света"? Хорошее пособие, понятное; написано и учёным, и диагностом, и целителем в одном флаконе)))
Мне многое помогла эта книга и вторая "Свет исходящий" осмыслить. Полный ответ на твой вопрос в них тоже есть.
Изображение

Да, точно, каждый может себе помочь сам, особенно, если так осознанно направлять энергию
shan,Руна молодцы,может у вас талант к целительству,
а мне так лень,я просто музыку слушаю,или картинки
с красивыми видами природы смотрю,на тонкое тело своё так воздействую,
вроде тоже есть польза:),а может самовнушение,но мне так проводник
в фазе подсказал,а я своим виденьям доверяю,проверено не раз:)
За книгу спасибо,посмотрю,и картинки тоже:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мне нравится Ваша философия, Мирама))) Хотелось бы так же жить в позитиве, наслаждаться прекрасным, очень, очень))) Вы светитесь, это здорово. Ваша "лень" - она видимо от жизненного опыта, понятно, что до этого нужно созреть.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: 4928

Непрочитанное сообщение shan »

В итоге всё, что у нас есть, это сегодняшний день. (c)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

"Есть только МИГ между прошлым и будущим - именно он называется жизнь"...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

НатаК писал(а):Мне нравится Ваша философия, Мирама))) Хотелось бы так же жить в позитиве, наслаждаться прекрасным, очень, очень))) Вы светитесь, это здорово. Ваша "лень" - она видимо от жизненного опыта, понятно, что до этого нужно созреть.
Ната,ты права,чтобы прийти к этому,нужно устать -бояться-страдать-сомневаться-не верить,
и тогда,можно будет увидеть в себе другие силы:)
Вот на форуме нашла,Романтик запостил:)

Изображение

Классная ава у тебя Ната,я заметила,что когда меняешь аву на более
яркую и цветную,то она воздействуя на тонкое тело человека,изменяет
и его и действительность:)
viewtopic.php?f=1&t=2671&start=90
shan писал(а):В итоге всё, что у нас есть, это сегодняшний день. (c)
И этому надо успеть порадоваться,что он есть:)
и каждым мигом тоже:)
НатаК писал(а):"Есть только МИГ между прошлым и будущим - именно он называется жизнь"...
Замечательная песня,мне тоже очень нравится,и фильм,где она звучит,
наверно мы с тобой там,в те времена встречались,поэтому и встретились опять:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

МИРАМА* писал(а): Ната,ты права,чтобы прийти к этому,нужно устать -бояться-страдать-сомневаться-не верить,
и тогда,можно будет увидеть в себе другие силы:)
Вот на форуме нашла,Романтик запостил:)

Изображение

Сильно сказано и уже давно.

Я когда хоть что-то поняла об этой жизни, успела уже создать реальность, где не очень много солнца и тепла, ярких красок и расслабухи. Что-то менять сейчас сложновато, но я стараюсь. Мы, наверное, играем каждый в свою игру и создаем там правила. Именно так, своими мыслями и убеждениями. Каждый играет по своим правилам. Если этого не забывать, что очень трудно в каждодневности, то смешно даже, как мы серьезно относимся к игре.
МИРАМА* писал(а): Классная ава у тебя Ната,я заметила,что когда меняешь аву на более
яркую и цветную,то она воздействуя на тонкое тело человека,изменяет
и его и действительность:)
viewtopic.php?f=1&t=2671&start=90
Спасибо. Я долго не ставила, т.к. упрямая, все внутри сопротивляется, что все поставили и мне надо. Назло не ставила. Как тебе еще один вариант характеристики человека по поводу отсутствия авы? Если серьезно, щепетильная, до умопомрачения. Чужое лицо на себя одевать не хочу, свое тоже не хочу афишировать. Приходится по внутреннему ощущению ориентироваться, чтобы хоть немного соответствовать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение diserel »

НатаК писал(а): Я долго не ставила, т.к. упрямая, все внутри сопротивляется, что все поставили и мне надо. Назло не ставила. Как тебе еще один вариант характеристики человека по поводу отсутствия авы? .
Ну кто сказал, что надо? И что с того, что все поставили новые авы. По мне так пускай каждый день меняют, мне то что. Мне мои кошачьи глазки нравятся, а это главное.ИзображениеА что у человека нет авы, может просто этот человек не заморачивается с этим. Ну нет и нет.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: 4928

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):...кошачьи глазки...
Мысленно убрав расстояние между ними, можно ассоциировать анимацию с крыльями бабочки.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

МИРАМА* писал(а):
НатаК писал(а):"Есть только МИГ между прошлым и будущим - именно он называется жизнь"...
Замечательная песня,мне тоже очень нравится,и фильм,где она звучит,
наверно мы с тобой там,в те времена встречались,поэтому и встретились опять:)
Может быть:)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

НатаК писал(а):Я когда хоть что-то поняла об этой жизни, успела уже создать реальность, где не очень много солнца и тепла, ярких красок и расслабухи. Что-то менять сейчас сложновато, но я стараюсь. Мы, наверное, играем каждый в свою игру и создаем там правила. Именно так, своими мыслями и убеждениями. Каждый играет по своим правилам. Если этого не забывать, что очень трудно в каждодневности, то смешно даже, как мы серьезно относимся к игре.
Ната, классно философствуешь! (Мирамушка само собой - она Свет!) Я когда наблюдаю как люди черезчур серьезно относятся к каким-либо ситуациям и сильно эмоционируют внутри звучит голос: он слижком погрузился в игру - так нельзя!
Скажи такие мысли о жизни у тебя сами по себе появились или это итог чтения определенной литературы?
У меня сознание перезагрузилось после прочтения Трансерфинга и бесед с Богом (особенно эта, на некоторых моментах этой книги у меня даже слезы наворачивались от радости что мое сознание разконсервировалось и в него загружается новая "программа").
Когда я прозрела (вспомнила, мы все находясь еще ТАМ очень хотим вспомнить и не погружаться с головой в игру, но не у всех получается) я стала задавать вопросы Богу внутри себя .. спросила Господи, почему так мало прозревших вокруг меня? Мне пришел ответ: я не могу сконцентрировать весь мой свет в одном месте, мне нужно чтоб он светил по всюду, в том числе и в самых удаленных местах, свети ..просто свети.
И теперь очень часто идя куда-нибудь я про себя проговариваю: я- Свет! и мысленно свечу...Спасибо, Господи, что помог мне вспомнить себя!
Спасибо вам девочки за ваши мысли, я тоже с вами!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Спасибо девчёнки и мальчишки,что пообщались -пофилосовствовали:)
Всё так,правильно Людмилка,мне очень фильм помог "Секрет",

http://www.youtube.com/watch?v=Wm0TTRYevWQ

я его каждый день смотрела,неделю-так сознание своё переинформатировала.
А теперь создаю чудеса!:)
Подвеска,для гармонизации Анахаты,
или попросту говоря:
Это оберёг от сердечных страданий

Изображение

Я могу улыбаться, когда тяжело
И смеяться, когда текут слезы,
Я умею казаться, порою, такой
Легкомысленной и несерьезной.

Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже, если душа будет сильно болеть,
Ведь никто ее к счастью не видит...

И завидуют люди, порой, говоря:
Вот, счастливая, горя не знает!
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
Разве, счастье без горя бывает?

Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела,
Или, душу больную утешить под час,
Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой.
Просто, я бы ее — не ценила!

© Оксана Аксютик
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: 4928

Непрочитанное сообщение shan »

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Когда взаимная любовь,тогда и радостное чувство,
А не страданья от любви,но только надо подождать,
Чтоб настоящую любовь найти,когда свою ты душу
Сонастроишь,с вибрациями той,кем будешь дорожить.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Мне один человек сказал, что когда будешь готов отдавать, а не брать, вот тогда и получишь настоящую любовь. Тогда страдать не получится, ведь не ждешь бонусов, из-за отсутствия которых страдаешь. Немногие так умеют.
Мне несколько лет назад приснился сон, где мой муж тайно встречался с другой женщиной. На моих глазах развернулась настоящая драма, как в индийском кино. Я была третьим лицом за кадром этой драмы, а мой любимый мужчина тайно от меня якобы страдал от того, что вынужден скрывать любовь к моей сопернице. А любовь -то была настоящая там, в этом сне. Они трепетно смотрели друг на друга и держались за руки, на лицах были слезы, а я плакала, смотря этот фильм за экраном. Это настоящий садомазохизм, как кажется, но я проснулась в слезах со щемящим чувством жалости к страданиям мужа. Я поняла, что человек не может быть виноватым, что в нем проснулись истинные чувства, и что в таких случаях нужно отпускать его, а не обвинять. У меня что-то внутри поменялось. Видно во сне идет колоссальная работа в нашем подсознании, а не только в реальной жизни. (В реальной жизни у меня не было такого сюжета, как во сне, слава Богу).
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
Ната,наверное нужно время,что бы прийти к этому,и понять,
какие чувства-Любовь,какие-страсть,а какие-это проверка на
прочность отношений,не стоит сразу,импульсивные решения
принимать,так можно и судьбу свою сломать,жизнь-это
приключение,полное неожиданно приятных сюрпризов:)
и страданий-это каждый сам может решить.какой он опыт
хочет получить,а Вселенная его желание реализует,чтобы
переключиться на волну приятных сюрпризов:),надо наработать
много позитивной положительной энергии,и стартануть вверх!:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Я, пожалуй, соглашусь с тобой, МИРАМА. Не нужно мудрствовать, просто бери что хочешь и пользуйся либо счастьем, либо страданием упивайся. Но есть некие уроки для души, где не обойтись простыми правилами или нет?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

НатаК Есть. Урок первый: Нельзя слишком серьезно воспринимать то, что говорит о любви Мирама*, т.к. она не может считаться экспертом в данном вопросе ( у нее самой-то нет счастливой семьи:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):НатаК Есть. Урок первый: Нельзя слишком серьезно воспринимать то, что говорит о любви Мирама*, т.к. она не может считаться экспертом в данном вопросе ( у нее самой-то нет счастливой семьи:)
Аирнокс,а чёйто вы так думаете:),если я не пишу об этом,
то потому,что есть вещи о которых лучше не говорить
Ибо свято
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

НатаК писал(а):Я, пожалуй, соглашусь с тобой, МИРАМА. Не нужно мудрствовать, просто бери что хочешь и пользуйся либо счастьем, либо страданием упивайся. Но есть некие уроки для души, где не обойтись простыми правилами или нет?
Да,Ната,уроки есть,для полностью созревших уже душ,
об этом хорошо в моей теме рассказано,там по таблице
можно определить,что душе ещё надо сделать
чтобы выйти из колеса перерождений
Если хочешь я тебе посмотрю
но надо настоящую дату рождения.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спасибо, МИРАМА, отвечу в личку)))
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аирнокс писал(а):НатаК Есть. Урок первый: Нельзя слишком серьезно воспринимать то, что говорит о любви Мирама*, т.к. она не может считаться экспертом в данном вопросе ( у нее самой-то нет счастливой семьи:)
Не стоит сразу ярлыки вешать. И не факт, что семейные люди - значит счастливые. Я знаю счастливых женщин, которые вне брака счастливы в любви.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ната,увидела в гостях у Руны,что ты астрологией увлекаешься,
буду рада если зайдёшь ко мне в тему:

viewtopic.php?f=1&t=11333&start=540

Очень понравилось как ты про страхи написала,
перенесу себе тему,а ты если захочешь дополнишь,
или напиши сама,что посчитаешь нужным.
Буду рада:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: 4928

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МИРАМА* писал(а):Да,уроки есть,для полностью созревших уже душ,
об этом хорошо в моей теме рассказано,там по таблице
можно определить,что душе ещё надо сделать
Мирамушка, я бы тоже хотела определить уровень зрелости своей души.. сделаешь мне прогноз? В личку тоже скину ДР, ок?
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

МИРАМА* писал(а): Очень понравилось как ты про страхи написала,
перенесу себе тему,а ты если захочешь дополнишь,
или напиши сама,что посчитаешь нужным.
Буду рада:)
Спасибо, МИРАМА, я загляну.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а):
МИРАМА* писал(а):Да,уроки есть,для полностью созревших уже душ,
об этом хорошо в моей теме рассказано,там по таблице
можно определить,что душе ещё надо сделать
Мирамушка, я бы тоже хотела определить уровень зрелости своей души.. сделаешь мне прогноз? В личку тоже скину ДР, ок?
Конечно,Людмилка:)
НатаК писал(а):
МИРАМА* писал(а): Очень понравилось как ты про страхи написала,
перенесу себе тему,а ты если захочешь дополнишь,
или напиши сама,что посчитаешь нужным.
Буду рада:)
Спасибо, МИРАМА, я загляну.

Ната,пиши в моей теме,мне самой интересно,я же больше
в нумерологии разбираюсь,а астрология-это для меня
оказалось слишком сложно,там много аналитических операций
нужно делать,мне с цифрами как то проще:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: 4928

Непрочитанное сообщение НатаК »

Спасибо,МИРАМА, боюсь, что ты преувеличиваешь мои возможности в твоей теме. В астрологии я далеко не профессионал, а всего лишь любитель, и открыла ее для себя исключительно лишь для того, чтобы понять о себе хоть немного и применить эти знания именно в своей жизни. Если бы могла отмотать время назад, возможно связала бы свою жизнь с астрологией профессионально. А сейчас мои познания - это лишь маленький кусочек вершины айсберга. Но если хочешь, попробую чем - нибудь поделиться. Я училась всего 1,5 лет вместо положенных трех, да и то заочно. А вообще этому нужно учиться всю жизнь, если уж выбираешь такое приключение. Не получилось на двух стульях. Честно, прям таки завидую молодым людям, которые могут себе позволить погрузиться в эту тему без остатка и посвятить этому свою жизнь в профессии. Мне уже поздно.
Для человека несведующего могу сказать, что астрология - это не гороскоп на сегодняшний день, вычитанный в каком нибудь журнале модном. Совсем не читаю таких гороскопов, т.к. было бы глупо верить, что, например, для всех Стрельцов или Козерогов сегодня будут происходить одинаково приятные или неприятные события. И для описания жизни недостаточно знать, в каком знаке зодиака у человека находится Солнце - ведь именно влияние этой планеты описывает гороскоп в данном случае. А как же влияние Луны ( душа, интуиция, тайна, желания, тонкое в человеке, мистичность, дом, Родина, женское начало в человеке и т.д), либо влияние Меркурия ( интеллект, сообразительность, ментальность, общительность, умение ориентироваться, аналитический и логический ум, ловкость, способность выражать мысли словами, любопытство и любознательность и многое другое), влияние Марса (мужское начало в человеке, сила воли, желание или нежелание действовать, агрессия, сексуальность, увлечения, страсти), Влияние Юпитера ( идеалы человека, его ценности, успех-неуспех, богатство, нравственность, оптимизм, щедрость, справедливость и т.д.), влияние Сатурна ( расставания, разлуки, потери, правосудие, закон и порядок, страхи, возможность освобождения от страхов, совесть, структуризация и многое другое). И другие планеты - Нептун и Плутон, и лунные узлы, и аспекты между планетами и еще много интересного - все это астрология. В момент рождения человека все эти небесные тела находятся в определенном месте небосвода и в определенных аспектах между собой. Это как визитная карточка человека при вхождении в жизнь. Если воспользоваться подсказками неба, то можно извлечь максимальную пользу для реализации себя в этой жизни.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Натачка,спасибо,очень интересно и познавательно,
пиши пожалуйста в той теме,не все сюда в дневники
заходят,а кто то просто читает здесь инфу ищет,
может кому то и пригодиться
все имеют же разные интересы
сюда и маги всякие заходят
им тоже информация нужна
Маги бывают белые и черные
чтобы их отличить надо им
в глаза смотреть,они у них
отражают душу
какая душа,такие и действия
мага
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ МАГА
ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
И ВОЗВРАТ
ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»