Дневник фазовых состояний

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):Валера, классно!!

Да, "фиолетовое пламя"оно само по себе. Это энергия принесённая Сен Жерменом для помощи всем. Была бы свободная воля принять ту помощь.
Рейки - другое.
Спасибо, Руна! А что за книга у Сен Жермена была? Как он дошел до Фиолетового пламени?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Не знаю, что за книга... улыбаюсь...
Это реальный жил человек, а потом он из последнего воплощения не умер, а перестроил свою оболочку в свет (как черепашка Угвей в мультике "Кон фу панда"), то есть - воззнёсся. И стал Вознесённым Владыкой.На самом деле, Христос был не первым и не последним...
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):Не знаю, что за книга... улыбаюсь...
Это реальный жил человек, а потом он из последнего воплощения не умер, а перестроил свою оболочку в свет (как черепашка Угвей в мультике "Кон фу панда"), то есть - воззнёсся. И стал Вознесённым Владыкой.На самом деле, Христос был не первым и не последним...

Уважаемая Руна, а что было до нас? Об этих вещах , что говорят Ваши источники? Было ли что то похожее на те мифы и сказки которые в таком количестве сейчас нам преподносят?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Ой...
Моё любопытство заставило меня проглотить массу информации, но от этого я не стала знать намного больше по поводу того, в чём невозможно убедиться логикой или практикой.
Вот когда я самолично смогу входить в Хроники Акаши, тогда я смогу отвечать на свои собственные и чьи-то ещё вопросы! :)
Да, и источники, которые я цитирую, в основном похожи на энциклопедии по целительству, и мало касаются других аспектов.
Вы так правы... полно мифов и сказок... я сама стараюсь фильтровать, и фильтровать. Где возможно, проверять на своём опыте.
То же фиолетовое пламя проверяется же на практике... или рейки. Эти вещи можно пощупать и проверить эффективность. А другие вопросы, которые "пахнут вечностью" меня уже и не столь волнуют... с насущным бы разобраться. Под носом, оказывается, столько проблем.И по логике, опять таки... решать нужно то,что ближе всего Оно то и есть самое важное здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Валера, если есть интерес, погугли "вознесенные владыки")
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Azzaro писал(а):Валера, если есть интерес, погугли "вознесенные владыки")
Спасибо, Аззаро. Я вот что подумал.. эти владыки они все были положительные или есть их антиподы?) Я погугулю))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

«Владыки и их обители» / Teachings of Mark L. Prophet and Elizabeth Clare Prophet «The Masters and Their Retreats» : пер. с англ. Александра Белова. — М.: «М-Аква», 2006. – 592 с. – ISBN 5-93418-021-5.

Эта книга является первой выпущенной в России энциклопедией по Вознесенным Владыкам и их обителям. Здесь представлены те Владыки, которые давали свои учения через Посланников Марка и Элизабет Профет. Статьи включают краткое описание пути Владык, некоторые данные об их жизни и воплощениях на Земле, информацию об их отличительных качествах и дарах, краткое изложение их ключевых учений. Во второй части книги дано описание священнообителей — домов Владык в небесном мире. Читая эту книгу, вы мо¬жете распознать своего Владыку, покровительствующего вам лично, а также узнать об обителях, которые можете посещать в тонком теле во время ночного сна. Пусть эта книга станет для вас открытой дверью на Небеса.



Мне нравятся обширные, систематизированные источники. Марк и Элизабет -известные авторы.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет

«Владыки и их обители» / Teachings of Mark L. Prophet and Elizabeth Clare Prophet «The Masters and Their Retreats» : пер. с англ. Александра Белова. — М.: «М-Аква», 2006. – 592 с. – ISBN 5-93418-021-5.

Эта книга является первой выпущенной в России энциклопедией по Вознесенным Владыкам и их обителям. Здесь представлены те Владыки, которые давали свои учения через Посланников Марка и Элизабет Профет. Статьи включают краткое описание пути Владык, некоторые данные об их жизни и воплощениях на Земле, информацию об их отличительных качествах и дарах, краткое изложение их ключевых учений. Во второй части книги дано описание священнообителей — домов Владык в небесном мире. Читая эту книгу, вы мо¬жете распознать своего Владыку, покровительствующего вам лично, а также узнать об обителях, которые можете посещать в тонком теле во время ночного сна. Пусть эта книга станет для вас открытой дверью на Небеса.



Мне нравятся обширные, систематизированные источники. Марк и Элизабет -известные авторы.
Спасибо за наводку. В фазу легче входить когда знаешь, что какое нибудь интересное место можно посетить. Или предпологаешь что оно (место) где то существует. А ты в фазе каки либо свои страхи пробовала перебороть, что бы и сдесь от них избавиться?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Я сейчас начинаю вникать, какая хитрая штука- подсознание...
Все страхи оттуда, в конечном итоге.
Потому что в реале мы, если пугаемся и понимаем отчего...это уже не проникает в подсознание, это остаётся как бы на свету. И на свету с этим борешься. Меня покусали собаки, я их боялась. Потом запретила себе это делать, стала с ними мысленно говорить, писать о них дневник, читать Джека Лондона, завела пуделя... сейчас почти телепатически со своей собакой общаюсь иногда :)

Во сне же приходят страхи, которые занырнули именно в подсознание. Они всплывают оттуда в образной порой форме.
Кстати, собаки то мне и снились! Я сейчас поняла! Я их там боялась... но там я дралась с ними, и побеждала. ( и никакого миротворчества, никаких разговоров по душам!))
Так и не разобралась, когда собаки -образы, а когда... сущи, потому что были вроде и те и другие.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):Я сейчас начинаю вникать, какая хитрая штука- подсознание...
Все страхи оттуда, в конечном итоге.
Потому что в реале мы, если пугаемся и понимаем отчего...это уже не проникает в подсознание, это остаётся как бы на свету. И на свету с этим борешься. Меня покусали собаки, я их боялась. Потом запретила себе это делать, стала с ними мысленно говорить, писать о них дневник, читать Джека Лондона, завела пуделя... сейчас почти телепатически со своей собакой общаюсь иногда :)

Во сне же приходят страхи, которые занырнули именно в подсознание. Они всплывают оттуда в образной порой форме.
Кстати, собаки то мне и снились! Я сейчас поняла! Я их там боялась... но там я дралась с ними, и побеждала. ( и никакого миротворчества, никаких разговоров по душам!))
Так и не разобралась, когда собаки -образы, а когда... сущи, потому что были вроде и те и другие.
Это у меня согодня такие мысли возникли. Первый мой сон (я пытался выйти в фазу но заснул на техниках) был про то как у меня дома прорвали трубы отопления.... я перед этим год их пытался сделать и еле-еле получилось, а вот видимо страхи что они опять не будут греть остался. Второй мой сон сегодня (это после просыпания была вторая попытка выйти) был про то как я опоздал на сомолет в Киеве "Борисполь", летел в Египет. Этоу меня в том году все были опасения что я в Египет не попаду.. даже когда у же путевки купили. Вот я и подумал что страхи все в неосознанном сне сразу проявляются, а в фазе наверное тоже но там с ними хоть бороться можно!))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Точно. Страхи булькаются в подсознание имогут там застрять.
Работа же по их удалению у меня просиходит так. Во сне я вижу, что всплывает образ страха, в реале должна осознать , узнать проблему и тут же что-то сделать, отпустить, исцелить, произвести мысленные действия, направить энергию на исцеление данной ситуации.
И тогда снится сон, который показывает,что проблема решена.
В последний раз что-то наподобие произошло с зеркалом.
Решение не бояться смотреть в зеркало было принято в реале.

Всё-таки... не зря наверно просветлённые считают, что карму можно исправить только будучи во плоти.

На данном уровне моей осознанности я в фазе не могу сохранять такую концентрацию, чтобы там что-то исправить без предварительного посыла отсюда
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Вчера проснулся с утра, перевернулся на живот и стал делать техники. Сначала образы, вроде пошли но я переключился на визуализацию рук. Сразу техника пошла. Но я вместо разделения вдруг задумался над тем что это я вреале руками тру хотя прекрасно знал что лежу на животе и вытянутыми руками махаю. Даже почувтсвовал как правая рука замлевшая была по сравнению с левой. На том и заснул.

Сегодня утром проснулся сначала лежал на животе но потом стало неудобно лежать. Лег на спину. Тут зазвонил будильник... встал его выключить смотрю, я проспал. Мысль в голове возниклоа, что не может быть. Взял телефон жены (хотя его там быть не могло) на нем было раннее утро, я обрадовался что можно спать. Потом увидел свои наручные часы на них было совсем другое время. И тут зазвонил и разбудил меня мой настоящий будильник-телефон. Реальность , особенно когда первый раз брал телефон, была очень четкая и осознанность что все в реале.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

То есть это был осознанный сон? Или эффект выхода был?
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):То есть это был осознанный сон? Или эффект выхода был?
Привет, Руна.Истолковать можно двояко))) Я точно не думал что это сон.. но и что фаза я то же не подозревал. Я думал это реальность. Хотя намерение на выход в это утро у меня было!)).
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Ага... просто вот у меня стали появляться случаи, когда нет эффекта выхода, а фаза есть. Но сном это уже не получается назвать.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Руна писал(а):Ага... просто вот у меня стали появляться случаи, когда нет эффекта выхода, а фаза есть. Но сном это уже не получается назвать.
Да уж. Мног непознанного в этом состоянии))! Столько еще предстоит разузнать. А вот если бы там можно было около часа сидеть что бы не выкидывало))).
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Струна »

Люди могут, и мы смогём!
было бы желание - появятся к этому возможности.:)

Меня пока радует тот и факт,что я неосознанные действия отслеживаю и понимаю,что я там провожу целые часы, а не мгновения, как казалось раньше. "Амнезия" отступает медленно.:)
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

18.03.2013. После недельного перерыва. Вчера ночью лег в 01:27. Утром на техниках сначало ничего не было.Потом в порыве благородной ярости проскочила техника визуализация рук...и я их увидел и начал тереть. Уже хотел разделяться и тут меня накрыло.. я подумал что я в реале тру руками... опустил руки и прекратил попытки... заснул. Когда проснулся понял что руки лежали совсем в другом положении и сам я тоже лежал не так как думалось при предполагаемом разделении(((. Опять же чего я испугался ну надо же было просто разделиться и углубляться что бы опять не подумал что встал в реале со своей постели.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

В ночь сс 4 на 5-ое. Проснулся в 5 00. Лег спать дальше осознался во сне... разделяться стал как рекомендовал Радуга движениями частей тела. (в учебнике способ для самых нетерпеливых). Разделился зрения не было но бегал по комнате и тер руки. В абсолютной темноте вдруг подумалось что я сейчас во что врежусь и тот час же.. влетел или в стул или в стол. Боль была в правой ноге была самая настоящая. От боли я открыл глаза и увидел что лежу на правом боку на своей кровати. Потом оказалось что это была еще фаза. Когда я проснулся окончательно то лежал совсем по другому. Надо меньше думать в фазе и бояться... углубление я делал
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

сегодня днем лег спать. Разбудил сын. потом еще лежал и стал делать техники. минут через 20 провалился в сон но потом как то осознался и захотел разделитьься через техники. Начал делать техники и почему то открыл глаза... пошевелиться вообще не мог. Был сонный паралич, стало жутковато делал попытки дергаться ... и только после этого вернул контроль тела. Хотя Радуга пишет что наоборот надо расслабиться когда наступает сонный паралич.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

В 6 00 проснулся... лег дальше .. делал техники. Осознался во сне увидев свои руки (якорь ставил на руки). Начал хлопать руками для углубления.. и параллельно начал проговаривать что бы меня перенесло в другое место. Тут какой то звук и меня вернуло в тело...Звук как мне кажется был только у меня в голове. Что то я стал боятся быстрого возвращения в тело... вот оно меня так и выбрасывает
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Дневник снов. На берегу. Много людей . Некоторые попрыгали в воду, в воде вдруг появилась большущая рыбина (типа карп). Люди повыскакивали на берег и просили что бы я им помог вылезти потомучто берег был крутой. Всем помог вылезти на верх.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Дневник снов. Сначала был на работе в гараже. Внезапно подъехала Волга синего цвета... оттуда вышли тесть и теща. Тесть был совершенно моложе и свежее чем выглядит сейчас. Теща вроде такая же. О чем то говорили но не вспомнил. Потом квартира где живу... видел сына своего но я понимал, что это точно не он. Еще кто то со мною был....
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Дневник снов. В незнакомом месте видел знакомого.. или даже двух. (плохо помню.) То ли поле было то ли улица. Потом шел по какой то траншее, и хотел ее перейти. Перешел по доске... хотя воды в траншее не было ( а сначала была))))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Уже давно не получалось выходить. Видимо избыточный потенциал многих целей связанных с фазой дает о себе знать. Пытаюсь его снизить и строго по техникам проводить выходы. Снился сон что я в Египте... внезапно пришло осознание что это сон и я быть сейчас в Египте не могу. Сразу кинулся к тротуары углубляться. Углубление получилось. Был план выпить некой субстанции. Сначала хотел ее материализовать способом поворота, но не получалось. Тогда я увидел пустой стакан взял в руку и стал проговаривать называние это субстанции. Появилась кипящая жидкость, но мне почемуто показалась что она не достигла нужной плотности и качества.. пока пытался этого достичь видимо произошло фолование и накатил сюжет сон в котором уже не было места моему плану.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Сегодня в обед вышел. Получилось это так. перед сном прогнал 4 цикла техник и заснул. Видимо дремал не сильно...видел сон даже его запомнил. Потом открыл глаза и подумал что в самом деле, но решил пробовать разделяться и вот тут началось. Такого груза и такой тяжести еще никогда не было. Первый раз я поднятся не смог, трохи полежал еще сон поглядел и опять вставать начал. очень ну очень было вставать тяжело, но когда встал тяжесть прошла.. но видимо прошла и осознанность потому что увидел из сна на стене какие то часы и стал думать для чего же они здесь, даже спросил у подошедшей жены. Хотя перед тем как окончательно встать почему то подумалось что это точно реал. (надо было провериться продуванием или углубляться сразу). Потом фол и уже окрыл глаза в реале. Заснуть больше не получилось
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Если на всех просыпаниях ночью делать техники то сны очень хорошо запоминаются и если удержаться и не заснуть ночью то выходы точно будут частые. Либо неудобное положение для сна занимать либо техники делать такие что бы удержание "на плаву" было. Хотя один раз проснулся походил и долго не мог заснуть... пришлось ждать следующего засыпания и под утро голово от недосыпа трохи болела. Видимо где все атки границу переступать не нужно.. Вообще конечно в очередной раз убедился что для выходов всего лишь необходимо следовать точным указаниям учебника.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Ночью 10.08.13 был сон что нахожусь на работе. Стоял возле забора и рассматривал новую бетоннорастворную установку которую у нас раньше снесли. Эта была и больше и выше. Потом пошел в кабинет где посмотрел на свои наручные часы и осознался (как увидел сколько время сразу понял что что то не так, они показывали 8 вечера). Решил пробовать разделиться что бы оказаться дома. При разделении было очень тяжело вылазить, причем я вылазил очень в скрученном положении. Вылез я в том же месте у себя на работе... углубиться не успел потомучто прибежал сын и разбудил, уже было утро.
А сегодня ночью снился длинные яркий сон. Кстати решил с пятницы по понедельник попытки не проводить. Сегодня ночью опять начну серию попыток из 4 раз на этой неделе.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Дневник снов. Снилось что стою в спальне и смотрю в окно. Ищу взлядом свою машину но на месте ее не нашел.. потом увидел ее в другом месте с открытыми задними дверями. Все думаю воры... побежал одеваться, выскочил на улицу а машины уже нет. И на выезхде и з двора то же нет. Побежал искать.. встретил по дороге трех милиционеров при автоматах, подумалось что идет операция перехват, но не по моей машине а по другим. Спросил у них но ничего не ответили путного. Потом оказался что машину нашел сел в нее гляжу вроде ничего не поломано и не украдено - обрадовался. Проснулся ... опять заснул и опятьже стоял возле окна и искал машину.. которой или совсем не было или стояла она в другом месте.
На просыпаниях старался не шевелиться... но когда начал делать технику одразов то сразу какой то сон пошел и я потерялся)). Как не засыпатьб во время техник? Когда делал с так называемой агрессией или упорством то вообще мог долго не заыпать и техники вообще не шли, а когда стараюсь делать техники "вторым вниманием" то сон(((
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Сегодня ночью осознался во сне. Стал сразу долго и сильно хлопать ладонями что бы углубиться. Хотел вспомнить план но побоялся видимо что начнет выкидывать и стал двигаться по сюжету сна.. просто бегая и разглядывая все вокруг. Сначала бегал бегал а потом совсем заснул. Кстати под утро не все помнил когда осознанный бегал не то что когда сон уже пошел((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»