Дневник фазовых состояний

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Фазой около года занимаюсь . Исключительно по методам Радуги. Выходы получались в среднем раз в месяц.
Сегодня была фаза. Утром на просыпании пошевелился но все равно решил прогнать техники. Сначала поплылит образы, потом я вдруг оказался на улице, меня даже кто то звал по имени но я не оборачивался. Решил в образе сделать техники. Визуализировал руки, потом начал вращение но у меня оно странно получилось.. как будто я стою на асфальте и кружусь на месте на ногах. Закружило меня и я разделился. Выпал с кровати через жену.. что то держало за ноги.. почему то еще с кровати выпал пакет с которым я на работу хожу и кошелек(пакет я слышал а кошелек я видел). Пополз дальше по полу.Осознание было полное что в фазе. Хотел приступать к выполнению плана и тут жена меня под бок или толканула или кашлянула и меня в тело вернуло.. ну я думаю Фол. Полежал полежал пошел в зал а тм жена сидит телевизор смотрит.. но в зале старая обстановка. Потом опять фол. И только когда окончательно проснулся понял что это было не в реале.))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Опишу вкратце свои предыдущие опыты по фазе. Первый раз все получилось классически как описано в учебнике. С самого начала и все последующие удачные выходы меня особенно привлекала техника визуализация рук. даже когда осозновался во сне, там я садился или ложился выполнял техники визуализации рук. Делал я это для того что бы попасть в свою комнату, а то обычно при осознании во сне попадаешь в абсолютно другую местность не связанную с намеченным наканун планом действий. Всегда получалось в ОСе сразу техники проводить. Раз даже было что пошла техника прислушивания к шумам. Была один раз проблема когда разделился полное осознание что в фазе но плана не могу вспомнить, начал бегать по кмнате все тгорать что бы не выкинуло.. но все равно плана на тот момент не получилось вспомнить. (надо ставить четкий план перед выходами!!) . Пробовал встретитьсчя с умершими родственниками но не получалось... был почему то страх Раз приснился умерший но это был просто сон с сюжетом.
Страхи были очень больший такие, что я завыл и выкинуло от собственного воя)).
Еще был интересный разговор с сущем. Сказал мне при встрече ни с того ни с сего, что "..заработать деньги можно в течении двух недель..". Я сначала не придал значения, а потом (при подсчете оказалось около 2-3 недель) мне подвалило из абсолютно не ожидаемого источника совершенно мною не заработанные деньги).
Заметил еще что после выходов увеличилась (если так можно сказать) интуиция, предчувствие, осознанность в реале. Но когда были большие перерывы с выходами то это чуство притуплялось (возможно субъективное ощущение).
Да еще.. когда были долгие перерывы с выходом (около месяца) то как то появлялась злость, что не могу выйти.. хоть и стараюсь. Раздражительность.
Был еще случай когда дал по морде сущу потмо около трех недель выходить не получалось, так решил про себя что в следующий раз когда выйду порошу у него прощения. Думалось что это он меня в фазу не пускает (то же все субъективно!).
Самое главно что хочу в фазе это установить прочную связь сос воим подсознанием. Будь то персонаж или дух или что ли бо еще. Считаю что выход в фазу это прямой путь к подсознанию сов семи ее возможностями)!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сначала поплылит образы, потом я вдруг оказался на улице, меня даже кто то звал по имени но я не оборачивался
А я всегда иду на зов, считаю просто, что кто то на связь выйдти хочет)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

А когда на зов идешь, кого там встречаешь. Были полезные встречи? Я в следующий раз то же так попробую))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

В фазе один раз удалось свой план воплотить. Была задача разделиться и сразу начать полечить жену и сына.. профиллактически. Ну там энергией накачать или чего еще получиться. Когда разделился жена якобы не спала я начал над ней руками пассы делать представляя потоки энергии который передаются ей. Самих потоков не видел.. но поскольку спешил (боялся фола) не стал далго задерживаться. Потом ради интереса спросил у жены какой сейчас год .. она сказала что 2014, я тогда спросил у нас второй ребенок уже есть .. она сказала.. "да"))). Порбежал дальше по камнате смотрю лежит совсем малой в прихожей в кроватке. Я и его полечил. А уже своего теперешнего сына полечил в спальне он там спал или уже не спал.. Не помню.После выполнения плана либо заснул либо фол.. уже не помню. Утром рассказал жене. Она на счет изменившегося самочувствия ничего не сказала.. изменения видимо не было или не почувствовала))). Хотя если это все мое подсознание как он аможет почувствовать?))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

А еще было... по рекомендациям Радуги залез я в зеркало в фазе. Там как то мне все глухо показалось и тихо. И там в Зазеркалье мне показалось, что вообще никого нет. Ну совсем никого. Я там грамм побыл и сразу назад полез, а то думаю сейчас фол будет, а я тут в зазеркалье останусь))). И еще когда перед этим смотрел на себя в зеркало то видел там себя почти такого же как и есть.. но полупрозрачного.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение COHЯ »

valera3112 писал(а): Потом ради интереса спросил у жены какой сейчас год .. она сказала что 2014, я тогда спросил у нас второй ребенок уже есть .. она сказала.. "да"))). Порбежал дальше по камнате смотрю лежит совсем малой в прихожей в кроватке.
Значит уже скоро узнаете, видели ли вы будущее в фазе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Ну, да. Вот и проверю!) Дневник хорошая вещь. сам записал сам и проверил.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Сегодня ночью проснулся без движения. Ну думаю сейчас замучу техники. Что начал делать? Вращение вроде. Делал делал и видимо заснул. Через время опять проснулся но все болело, не удобно лежал. Двигаться не хотел но пришлось. Техники не мог делать из-за боли в боку. Перелег на другой бок начал делать. Ничего не пошло. Думаю надо опять засыпать. Заснул опять проснулся но с движением. И я вот заметил что у меня проблема в том что я делаю одну технику и не могу быстро переключаться на другие. Радуга рекомендует по 5-10 секунд делать техники и менять их потом. Надо этот момент для себя отработать, что бы все было на автомате... не задумываясь. Что сегодня понарвилось: когда проснулся перый раз без движения то первой мыслью было делать техники... это хорошо))) Но нужно рваться в фазу,
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Вспомнилось. Под утро начал делать техники. Пошло как обычно мое любимое - визуализация рук. Четко их увидел.. решил рывком через левое плечо перекатиться и выпасть с дивана. Первый рывок очень удивил. Было чувство что придавили меня чем очень тяжелым и я со всего размаху правым плечом в эту "плиту" въехал. Даже больно было. Сразу начал опять визуализировать руки... опять их увидел тер перед носом). Вторая попытка такая же .. резкая боль в правом плече как будто я об что то бетонное ударяюсь при попытке перекатиться через левое плечо. Больше не пробовал. Кстати ноющая боль в плече еще пару дней слегка чувствовалась!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я недолюбливаю выкатывание) Иногда вон реально падают с кроватей. Но, конечно, главное что у кого работает! Я всегда вылезаю из тела, поднимаясь медленно вдоль стенки, за которую держусь фантомными руками. потом поворот через левое плечо- и спрыг на пол с кровати! Никогда не взлетал и не выкатывался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение kassandra »

Попробуй технику каната,говорят что она самая легкая для начинающих.Руками за канат и рывком вверх.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Каждое утро еду на работу на машине.. минут 15-20. Решил сегодня во время езды просить у Сорлнца энергию и излучать всеобщую любовь в окружающее пространство))) Выбрал такой вариант медитации. Вобщем ехал все любил и всему радовался. Даже получилось. На работу приехал в хорошем сомочувствии и с хорошим настроением. Работаю я в гараже на стройке, вышел сразу начал общаться с рабочими. И прямо почувствовал, что когда матерюсь хорошее настроение улетучивается. Видлимо эти слова с отрицательным зарядом идут. Не то что бы они в негатив меня затянули.. но как минимум то приподнятое настроение свели к ровному - обычному. Вывод:.... маты это плохо!!!)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще наверное на работе у вас енергия то и тратится)) Вот придете уже с работы, можно будет от нее поочищаться, от негатива то, и на фазу понастраиваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Тогда буду энергию у Солнца еще и по дороге назад собирать)) и любить все вокруг))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

А еще я читал что всё и мы тоже есть энергия .. только низких вибраций. Поэтому для нас говорить "набирать энергию" не совсем корректно. Скорее нужно говорить использовать или перерабатывать энергию)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Думаю, что это не просто - все всегда любить вокруг. Но такие позитивные мысли - прекрасно!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Все вокруг любить постоянно так же непросто как и все время все ненавидеть. Но все мы почему всю жизнь учимся на работе и дома большую часть дня быть раздражительными и злыми и со временем нам это очень легко удается. (быть весь день злыми). Точно так же можно натренироваться весь день быть счстливым. Но это все требует сил и энергий. не важно каким ты весь день будешь. И видимо если злоупотребить то к вечеру будешь совсем вымотан... особенно это аккуально если ты весь день был специально злой, а к вечеру еще и устал от этого.. получается надо опять злиться и быть раздражительным))) замкнутый круг.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Вчера решил сделать паузу и пару дней выспаться. Сегодня ночью во сне осознанлся но вспомнил, что решил отдохнуть от попыток. Во сне не стал разделять для того что бы попасть в свою комнату. Потом до самого пробуждения были яркие сны сюжетные. Надо было все таки делать выход(( раз такая возможность подвернулась!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот ,я всегда считаю ,самая из тяжелых заповедей Божьих, это: Возлюби ближнего ,как самого себя!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

С самогоу тра все любить по дороге на работу намного легче чем по дороге домой вечером!. Вчера пробовал)
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Сегодня были яркие сны. Пытаюсь эти дни высыпаться! В 21 00 ложусь и до 6 00 утра. К сожалению снятся одни мои пошлости. Неужели я такой пошлый)))). Подходил во сне к часам. Сначала одно было показание, взглянул в сторону и сразу стрелки стали другое время показывать. Такие яркие сны почему я не осознался и не переместился в другое место по плану?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение COHЯ »

valera3112 писал(а):Сегодня были яркие сны. Пытаюсь эти дни высыпаться! В 21 00 ложусь и до 6 00 утра. К сожалению снятся одни мои пошлости. Неужели я такой пошлый)))). Подходил во сне к часам. Сначала одно было показание, взглянул в сторону и сразу стрелки стали другое время показывать. Такие яркие сны почему я не осознался и не переместился в другое место по плану?
Потому, что вам пошлости нравятся:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Но это же ужасно)). Я вот их (пошлостей) насмотрюсь во снах и фазе и все они мне надоедят))
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Вчера я во сне лежал на второй полке в поезде (то что это сон я не понял). Начал делать техники. У меня пошла техника наблюдение образов. Техника пошла, а я думаю".. а что если я сейчас при разделении свалюсь со второй полки, это же не с кровати дома свалиться)))". Решил не выкатываться, а привстать на локтях (потолок то низкий в поездах на второй полке). Привстал и решил что что это я в реале. .. лег спать дальше. Все таки удивительно какие бреды могут сниться но совершенно не возникает чувства что это что то из ряда вон выходящее. Во сне воспринимается все как должное. В этом же сне видел бабушку (уже покойная) которая почемуто спросила у меня про человека с моей работы (откуда она могла его знать!!!???). Все таки когда например в субботу попадает возможность поспать побольше то и ближе становишся к выходам в фазу. Среди недели почти такого не бывает((.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение kassandra »

Якоря и якоря.Видишь покойника,звонок должен быть сразу дзззз,такого не бывает.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Cветлячок
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 3:15 pm
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Cветлячок »

Мне довольно часто снится покойная бабушка. Она ушла шесть лет назад, но во снах сюжеты с ней совершенно адекватны, ни разу не осознался... Хотя по пробуждении это кажется странным. Этот будильник у меня не заведен.
Никакие идеи не понятны тем, у кого они не подкреплены личным опытом.
(с) Д.Т. Судзуки “Основы Дзэн-буддизма”
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Кассандра, так якоря ставить надо уметь мне. Я пока учусь не волшебникя)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Якорь-накручивете свое подсознание, особенно перед сном, что вот увидите бабушку например свою -осознаетесь! Осознаетесь! Или что там чаще всего видите. Кошку видитево сне часто? На кошку якорь! Кошка снится -осозавайся!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
valera3112
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:30 pm
Откуда: Беларусь

Re: Дневник фазовых состояний

Непрочитанное сообщение valera3112 »

Уважаемый, Аирнокс!А можно ли поставить якорь в принципе на сон. На любое изображение-картинку во сне?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»