♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Spays писал(а): Я очень часто демонстрирую всякие супер способности фазовым персонажам... Это зачем я так делаю?))))
Вероятно, чтоб не забывались - кто в фазовом мире - главный ;)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):
Spays писал(а): Я очень часто демонстрирую всякие супер способности фазовым персонажам... Это зачем я так делаю?))))
Вероятно, чтоб не забывались - кто в фазовом мире - главный ;)


Или на реале вы отнюдь не супермен...поэтому в тонком мире отрываетесь.Может в армии из вас супермена сделают и тогда по другому будете вести себя в астрале...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Может быть, может быть...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Планчик:
1. Эксперименты с "фазовым творчеством"
2. Создание определенной локации, на долго или же на всегда
3. Перемещение, углубление и т. д.


От фазы отдыхал. С завтрашнего дня возобновляем практику!! ееееее!!!!!11
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Три попадания в фазу по системе: Осознался у себя в спальне, углубляюсь присматриванием и ощупыванием, ухожу в сон)

Присматривание вообще не сработало. Ни углубления ни удержания, хотя все делал как всегда.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

...так нужно больше концентрации и агрессии в техниках углубления..
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня ОСы, без углубления и без плана.
Непрямые надо юзать))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Изображение
С днем Рождения меня!!!1))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Соф »

Поздравляю... всего лучшего желаю... творческих тебе успехов по жизни!))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Azzaro писал(а):С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
ЕЕЕ!!! Спасибо! УРА!!
Соф писал(а):Поздравляю... всего лучшего желаю... творческих тебе успехов по жизни!))
Благодарствую!)))







Планчик:
1. Эксперименты с "фазовым творчеством"
2. Создание определенной локации, на долго или же на всегда
3. Перемещение, углубление и т. д.

Надо попробовать углубиться с помощью мата)) Может получиться.
-
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Опыт №27 "Уххх!! Матершиник!!"
25.04.13
Время фазы: 7.00
Просыпание, фантомное раскачивание руки, выкатывание. Ползу на ощупь, зрения нет. Создаю зрение и углубляюсь (присматривание и ощупывание) вспомнил про углубление матом)) и с агрессией выдал все что приходило в голову=) ну... реалистичность после первичного углубления уже была достаточной хоть и не сто процентной, по этому я не заметил особых изменений в стабильности фазы...
Вспоминаю про "второй пункт плана" и иду в гостиную хмм.. тут такой забавный момент...Вчера вечером смотрел телевизор и стоя делал всякие упражнения, тогда я подумал: "вот в фазе я хочу создать свою локацию, это сложновато будет сделать)) и каким образом можно все это провернуть?". Так вот захожу в гостиную встаю на тоже самое место и пробую открыть какой нибудь портал... короче ничего не получилось хыхыхы)))
Ну все дальше выпрыгнул сквозь оконное стекло на улицу и уже без цели пошел гулять... Вышел на дорогу, принял очень странную позу, так что руки на земле.... блеа эта не объяснимая поза)) Чуть-чуть так прошел и сфолил.
Не помню пробовал разделиться повторно или нет. После этого еще спал.

Коментарии: Так ну с матом еще по экспериментим, Фаза кстати не очень понравилась, нужно обдумать детали планчика... Еще сегодня говноОСы были 8)
Ошибки:Забил на план, не оправданные действия, не сопротивлялся фолу и не рвался обратно в фазу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

26.04.13
Выкатывание на просыпании.

Создал зрение, реалистичность плохая, вокруг темно и повсюду какието тени летают)) Углубляюсь, присматривание вообще не работает. Ощупыванием чуть-чуть углубился и направился к входной двери... не удачное перемещении =((( Выхожу на дорогу. Ночь, фонори светят и женщина идет с двумя собаками. Собачки нападают на меня, я кидаю неведомую хернюшку которая появилась у меня в руке и собачки отвлекаются на эту штуковину и фол...
Повторно не вышел, хотелось в туалет)) Время 4.00 Уснул в 22.40.
Ошибки: Не углубился, не оправдание действия, перемещение не правильно делаю наверно. План не вспомнил...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

28.04.13
ОСики были сегодня, нормальные такие, но к сожалению план не вспомнил. Описывать не хочу))) Если в вкратце... Осознание во сне, углубление трением рук(реалистичность 90-100%), иду к соседям в гости, там за дверью удалось найти нужного человека и по общаться с ним. Дальше фол и я сразу уснул.
Второй ос по экстремальней случился)) Осознался когда на меня и еще на группу знакомых напали с ножами толпа каких то дагестанцев ахаааха)) в общем сначала очканул и углубился=) И человек шесть меня завалили и начали тыкать в меня ножами, потыкали и отвалили(ох, давно я хотел чего нибудь экстремального в фазе) Встаю на ноги, смотрю на себя, на всем теле дырки) терминатор блеа)) ну а дальше я их всех помножил на ноль. (осознанность упала
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

29.04.2013

лег спать примерно в 22.30.
Утром, просыпание, чувствую состояние не обычное сразу зажал нос и вдохнул. Легче и быть не может) встал с кровати глаза открыты на половину, но я решил закрыть их и по новой создать зрение. Сделал зрение и углубился трением рук.
О плане даже не подумал=( Сквозь окошко выпрыгнул и дальше описывать не буду...=)))
Через какое то время ушел в сон.

Во сне появляется осознанность. Я возле кровати начало примерно такое же как и у первой фазы. Когда уже вышел из дома встретил неподалеку парнишку, знакомого мне со школы. Решил повеселиться не много)) Он куда то торопливо шел, а я какоето время делал так, что он падал все время, встанет сделает пару шагов сного упадет... Короче поиздевался над персонажем и решил зайти в ближайший дом, там меня встретил мужчина не знакомый. Походил по дому, и в одной из комнат встретил группу людей, заговорился потерял осознанность и сфолил. Повторно не попытался выйти.(время 09.45)

Коментарии: Ну-с Реалистичность 80-90%. Углубление присматриванием перестало работать, уже фазы 3 было с неудачными попытками углубиться присматриванием. Зато трение рук работает) Всякие сальто, перевороты тоже не углубляют(как раньше).И еще я думая нужно немного активней и агресивней действовать, в плане углубления, удержания. Так что еще...
Самая главная ошибка это хождение в фазе без плана действий. Действовал бы по плану и осознанность не терял бы и активней был бы.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Всё равно -классно ты поразвлекался .
Вот тоже давно хочу спросить - в окошко прыгаешь - потому что в квартире живёшь? Вот просто мне никогда даже в голову не приходит в фазе с окна или с балкона - потому что у меня и близко их нет (этажей) и наших "наземных" практикующих спрашивала - тоже летают от земли...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Живу в частном домике, в окно(первый этаж) прыгаю потому что так быстрей во двор попасть. Быстрей чем через двери))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня проснулся с утра и слышу музыка в голове играет) Послушал где то с секунд десять и каким то образом мне удалось поменять музыку на другой жанр. Недолго послушав, уснул.
Было бы круто, если когда нибудь у меня будет получаться самому включать музон на просыпании. Да и фазе тоже)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Давно не фазил. Почитал сегодня дневники, воодушевился.)) Это значит, надо в фазу сходить как нибудь.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересный дневник. Читаю и узнаю как у меня появлялись и пропадали те же проблемы. Был в фазе этой ночью? Я опять нет.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Я тоже не был=)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Такс, вчера весь день у меня были мысли только о фазе. Вечером ложился спать и очень хотел в фазу, но(=)) не чего не получилось толком. Печально. Ошибки понятны. Лег спать в 22.00 и окончательно проснулся и встал в 10.00, где то после восьми часов сна я просыпался и опять засыпал. Таких "хороших" пробуждений было точно более четырех. То я забывал, что хочу в фазу попасть, то вспоминал когда у же было слишком поздно. На одном из пробуждений я уж точно мог просто разделиться и пойти по плану, но нет я проснулся (без движения не открывая глаз) и начал трогать зуб языком который якобы шатался по началу, а потом вовсе выпал (меня это не смутило даже), открыв глаза я проснулся по настоящему с зубом все было окей.=) Завтра надеюсь не буду так сильно тупить.

За то, снилось много снов, суть такая: Имею при себе все фазовые навыки(полет, телекинез, быстро перемещаюсь, прохожу сквозь стены и т. д.), но при этом иду по сюжету сна и реалистичностью этот сон не отличается от обычных "бытовых снов". Я получил удовольствие от этих снов, но это не сравнимо с фазой... Мда, практика фазы, что-что, а сны мои поменяла хаха.)
Да еще первый раз во сне засунул руку в человека)) ну так в грудь засунул руку и по шарил внутри)) по ощущениям там было чтото вроде волокнистого желе)

Прочитал книгу Роберта Осеяна"Мой мир". Понравилась.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня такая же история. Нет сильного намерения попасть в фазу и из-за этого я не помню о ней поутру.

Не знаю как дальше с фазой у меня дела будут идти, завтра рано вставать в субботу и в воскресенье тоже, а в понедельник вообще в армию ухожу)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да и там приспособишся, только не сразу
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Spays, удачной и быстрой службы, земляк. Надеюсь далеко не отправят. И помни - мы ментально с тобой.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Astra74 писал(а):Да и там приспособишся, только не сразу
Это да!
Валери Первая писал(а):Spays, удачной и быстрой службы, земляк. Надеюсь далеко не отправят. И помни - мы ментально с тобой.
Спасибо!
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Всем привет! Я в армии с 29.05.13. Попал служить в ВВ МВД в Новочеркасске. За это время пару осов было. О уже построение через десять мин. Бля телефоном разрешается пользоваться только раз в неделю.. Кароче служу Росии!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Dor »

Spays писал(а):Всем привет! Я в армии с 29.05.13. Попал служить в ВВ МВД в Новочеркасске. За это время пару осов было. О уже построение через десять мин. Бля телефоном разрешается пользоваться только раз в неделю.. Кароче служу Росии!
Да ничего себе ! Здорово ! Желаю успехи !
Когда то служил целых 2 года. Говорила - " Служба тежелая но зато длинная ! "
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Spays, ну вот видишь, даже там получается. Записывай в тетрадку, а потом нам, а то позабудешь все за неделю :-) Удачи тебе во всем!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение kassandra »

Расскажи врачу фазы.Освободят:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»