♡ Equinox Dream ♡

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Только что поспорил с мамой о фазе и мистической ее составляющей. Она верит всему, что показывают по ящику и всему, что прочитает в интернете. Я уже где то на форуме писал... ага вот:

"Маме не так давно рассказал о своем ночном хобби. Кстати сразу после того как она мне сказала что сегодня ночью вышла в астрал(ложное пробуждение, обернулась и увидела себя спящую) :)) ну я сразу принялся обрабатывать ее мозг, рассказал, что это все происходит в голове, что это ложное пробуждение, что я этим уже занимают не один год. Фаза, М. Радуга, углубление, удержание, техники и т. п. Все это было успешно залито в ее память, но она не очень этим заинтересовалась."

Сегодня сного завел за это разговор. Выяснилось все то, что я ей говорил до нее не дошло и вобще из нашей беседы мне стало понятно, что она продолжает верить во всякую чепуху. Блин совершенно не пробиваемый человек. Ну и пусть продолжает верить всему, что показывают по рэн-тв и пишут в нэте, ведь это так классно.))



Сегодня фазил кстати, но почти все забыл уже))) Помню только к соседям ходил, открыл входную дверь их дома, а там стена мутной воды была))) потом в сон затянуло. До этого долго гулял без дела.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

27.01.2014
Время 9.30

Поймал момент всплытия из сна и от жался от кровати. Ощущение, что я у себя дома, зрения нет. Только встал с кровати снова почувствовал себя лежащим на кровати. Также от жался, встал, зрение появилось само и я обнаружил себя у бабушки в доме.

Плана не было. Начал углубляться присматриванием в одеяло которое запуталось у меня в ногах)
Сразу видимого углубления не было, но спустя примерно 5-6 сек, четкость всех чувств начала стремительно подниматься, особенно зрение.

Решил пойти к соседям и там найти одного человечка. Перед тем как войти в их дом я сконцентрировал внимание на том человеке и пытался моделировать его где нибудь в доме. Зашел, посмотрел, в одной из комнат обнаружил мужика на кровати в не понятном состоянии, лицо его было напряжено, глаза открыты, но вроде не живой, как кукла. Человека которого я искал в доме не оказалось.

Стабильность фазы к этому моменту явно уменьшилась. Я еще не много побродил по улице и вскоре меня одолел фол. Поскольку фаза была очень реалистично я получил достаточно эмоций и удовольствия от простого прибывания в ней. В фазе=)

Ошибки: План, повторный выход, удержание не очень активное, наверно при нахождении человека тоже ошибки были.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Читаю начало дневника и задаюсь вопросом: как я раньше каждый день фазил???))


подождите-ка, я что ? не разу не стрелял с огнестрела? мдаааа чтото не припомню, а ведь это был бы интересный опыт...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Прост интересно... Кто нибуть ждет моих сообщений??)))

P.S, Если никто не ответит пусть этот вопрос считается риторическим)))))))
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Krasty »

Читаю тебя)
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Диола »

Так ты пиши фазы!Будем читать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно читаем, пиши
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Tor »

вопрос в любом случае риторический - т.к. просто надо было посмотреть среднее соотношение постов в ветке твоего дневника и кол-во просмотров и сравнить с средними по другим дневникам, просто вообще по правилам =) в чужих дневниках писать не сильно правильно если не по делу,
пиши конечно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Spays писал(а):Изображение
С днем Рождения меня!!!1))))

Такие дела.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Поздравляю с днем рождения желаю всего-всего что нужно для счастья!!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С днем рождения!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Спасибо Вам, девушки прекрастные!!)))))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

постараюсь в фазу попасть сегодня. Буду пробовать, прямым на отложеном или не прямыми выходить.

очень мало фаз, за это время было и только ОС.

План: 1. создать огнестрельное оружие и пострелять
2. учиться перемещать большие предметы на растоянии.(маленькие вещи легко, а вот с большими чтото некак не управиться)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А у меня наоборот: фазы по желанию, а ОСы пропали...несколько недель не было, без них тоже грустно...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Сегодня на роботу вызвали.
Поэтому выход переносится на следующий раз.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

13/05/14
ОС.

Дома. Долго шатался без дела. Не углублялся, только удерживался активностью и ощупыванием. В конце концов решил пойти куда нибудь, но мне предстояло преодолеть большой забор. Я залез на него, там были торчащие во все стороны провода, меня ударило током, прям тряхануло не слабо).
Когда я шел по дороге, я вспомнил, что хотел научиться перемещать большие объекты на расстоянии. Было принято решение поднять в воздух камаз, что удалось сделать с 4го раза и кинуть его в дом. Разрушения были качественные)))
Далее все перешло в сон с очень маааааленькой долей осознанности. Конец.


Качество: 50-80%. Мутный разум. Удалось выполнить один пункт плана.

Ошибки-углубление, план, не оправданные действия, повторный выход, слабая осознанность, нужно больше концентрации на происходящем, нужно наблюдать за собой)

Вообщем, после застоя и этот опыт пойдет)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Этой записью я даю себе установку на отличную фазу в ближайшее время)))

План таков:
1.Стрелять с оружия)
2. Наблюдать красивые вещи)
3. ДЕРЖАТЬ ОСОЗНАНОСТЬ И концентрацию¡¡¡
4. Все еще хочу сделать так называемое "тайное логово" :-D

От 29.07.14/ 05.43
Главное не забыть о фазе)) У меня должно получиться¡¡!!

03.08.14/ 02.12
Даже попыток не было. За это время.
Установка на Ос не хочет работать:'(

17.09.2014/ 23.37
ФААААК!!!))

Заснул)
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Spays »

Недавно рассказал двум друзьям о фазе. Один сразу сказал, что заниматься этим не будет. Второй с интересом выслушал, сказал "вот мне бы тоже так" и всё на этом, забыл...
Стоит продолжать подсаживать его на фазу??? я ему говорил мол научу тебя быстро, за пару недель будет результат... А он на следующий день забыл о этом разговоре(
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Дневник Spays'а

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Spays писал(а): Стоит продолжать подсаживать его на фазу??? я ему говорил мол научу тебя быстро, за пару недель будет результат... А он на следующий день забыл о этом разговоре(
ни в коем случае,обсуждать только с теми ,кто в теме.иначе потратите время и прослывете малость не в себе.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня буквально вчера был подобный разговор с двумя подругами, одна знает давно о том что я этим занимаюсь и даже пару раз пробовала и вроде даже у нее получилось почувствовать всплытие ног, но дальше она не пробует. Вторую это заинтересовало, но она приняла меня за малость ненормальную.. по этому действительно нужно общаться с теми кто в теме..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение shan »

Как-то тоже пытался рассказать про фазу нескольким людям. Мама сразу сказала, что я ненормальный и меня надо показать психиатру. Один друг после моих описаний фазы спросил – А какая польза от этого? Все с ним сразу стало понятно. Только лучший друг слушает мои рассказы, сам несколько раз спонтанно выходил в фазу и потом с восторгом мне тоже все рассказывал. Но читать учебник и смотреть семинары не желает, некогда ему типа, погряз в земной суете.
Видимо, знание открывается только тем, кто его действительно хочет и ищет. Да и психика людей сопротивляется, когда их поучают.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Я тоже недавно занимался на спортплощадке и там же присутствовал ещё один паренёк. Чё-то разговорились с ним о разных упражнениях - как лучше выполнять,так как я на турнике иногда добавляю некоторые элементы из йоги,что-то из тенсёгрити. Думаю про себя - подходящий чувак для пропаганды фазы. Стоило только начать,как он такой в полушутку заявляет - Где мой телефон..? Пора психушку вызывать..
Вот такие дела. Раньше бы обиделся на этого кренделя, а сейчас просто понимаю - получил то,что заслужил. И хотя после таких слов,хочется забить на всех,всё равно,я считаю, мы должны как-то пропагандировать фазу. Только очень и очень осторожно:)
Изображение
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Don Alex писал(а):
Spays писал(а): Стоит продолжать подсаживать его на фазу??? я ему говорил мол научу тебя быстро, за пару недель будет результат... А он на следующий день забыл о этом разговоре(
ни в коем случае,обсуждать только с теми ,кто в теме.иначе потратите время и прослывете малость не в себе.
Ты серьёзно?) Вот взять хотя бы Михаила Радугу к примеру если бы он общался на тему фазы только с теми кто " в теме" и не рассказывал тем кто "НЕ в теме", то большая половина людей на этом форуме и не знали, что фаза возможна и существует вобще!)
Я так и продолжал бы пробовать выходить в астрал через темечко)ахах и нечего не получалось бы.

Lюdmilka писал(а):У меня буквально вчера был подобный разговор с двумя подругами, одна знает давно о том что я этим занимаюсь и даже пару раз пробовала и вроде даже у нее получилось почувствовать всплытие ног, но дальше она не пробует. Вторую это заинтересовало, но она приняла меня за малость ненормальную.. по этому действительно нужно общаться с теми кто в теме..
shan писал(а):Как-то тоже пытался рассказать про фазу нескольким людям. Мама сразу сказала, что я ненормальный и меня надо показать психиатру. Один друг после моих описаний фазы спросил – А какая польза от этого? Все с ним сразу стало понятно. Только лучший друг слушает мои рассказы, сам несколько раз спонтанно выходил в фазу и потом с восторгом мне тоже все рассказывал. Но читать учебник и смотреть семинары не желает, некогда ему типа, погряз в земной суете.
Видимо, знание открывается только тем, кто его действительно хочет и ищет. Да и психика людей сопротивляется, когда их поучают.
Валерьян1 писал(а):Я тоже недавно занимался на спортплощадке и там же присутствовал ещё один паренёк. Чё-то разговорились с ним о разных упражнениях - как лучше выполнять,так как я на турнике иногда добавляю некоторые элементы из йоги,что-то из тенсёгрити. Думаю про себя - подходящий чувак для пропаганды фазы. Стоило только начать,как он такой в полушутку заявляет - Где мой телефон..? Пора психушку вызывать..
Вот такие дела. Раньше бы обиделся на этого кренделя, а сейчас просто понимаю - получил то,что заслужил. И хотя после таких слов,хочется забить на всех,всё равно,я считаю, мы должны как-то пропагандировать фазу. Только очень и очень осторожно:)
Рассказывал о фазе, примерно 20ти людям, только один начал практиковать... Большинство просто не воспринимает всерьёз, не понимает о чём я говорю, хотя объясняю доходчиво и предлагаю вспомнить случаи из жизни, в которых они испытывали сонный паралич или ОС, ложное пробуждение, какие либо фантомные "глюги" по ночам. Большинство сталкивались с чем то из этого... Но... Не вкакую не хотят познать, что то новое для себя.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Радугу тоже не вся страна воспринимает серьезно,вроде бы даже проходил психиатрическое обследование.
Голышом чисто фазу никто не воспримет.наиболее заинтересованные ,как правило те,кто уже давно интересуется чемто таким,либо очень молодые.то есть теоретически они уже грамотные.то есть начинать разговоры про фазу имеет смысл,если до этого были разговоры про эзотерику,самосовершенствование и пр.,а с нуля вас серьезно воспринимать никто не будет.
А зачем вообще кого-то пытаться учить,сновидение ведь дело сугубо индивидуальное,никакого майнднета ближайшие 100 лет не будет.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Don Alex писал(а):Радугу тоже не вся страна воспринимает серьезно,вроде бы даже проходил психиатрическое обследование.
Голышом чисто фазу никто не воспримет.наиболее заинтересованные ,как правило те,кто уже давно интересуется чемто таким,либо очень молодые.то есть теоретически они уже грамотные.то есть начинать разговоры про фазу имеет смысл,если до этого были разговоры про эзотерику,самосовершенствование и пр.,а с нуля вас серьезно воспринимать никто не будет.
А зачем вообще кого-то пытаться учить,сновидение ведь дело сугубо индивидуальное,никакого майнднета ближайшие 100 лет не будет.
В общем согласен!

только вот... с нуля, правильней будет сказать: воспринимать серьезно не все будут, а не " серьезно воспринимать никто не будет".

Когда я рассказываю о фазе допустим своему другу, я надеюсь, что он попробует, у него что то получится, и он испытает нечто удивительное, как это было и есть у меня.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Диола »

А мне кажется, что увлечение фазой люди не воспринимают всерьез, потому что не понимают просто насколько это классно и круто)) В фазу и ее реалистичность не поверишь просто, пока сам не испытаешь. Хочется конечно, чтобы друзья и близкие люди разделяли твое увлечение, но получается так, что они просто не могут правильно воспринять подаваемую информацию - либо ты ее как-то неправильно подаешь, либо у людей такое узкое мышление, не знаю.
Я своей подруге когда-то втюхала учебник М.Радуги, она его прочитала, упуская техники, в итоге выдала мне фразу "Я не хочу туда лезть". На вопрос "почему?" не смогла ответить, видимо испугалась((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Диола писал(а):А мне кажется, что увлечение фазой люди не воспринимают всерьез, потому что не понимают просто насколько это классно и круто)) В фазу и ее реалистичность не поверишь просто, пока сам не испытаешь. Хочется конечно, чтобы друзья и близкие люди разделяли твое увлечение, но получается так, что они просто не могут правильно воспринять подаваемую информацию - либо ты ее как-то неправильно подаешь, либо у людей такое узкое мышление, не знаю.
Я своей подруге когда-то втюхала учебник М.Радуги, она его прочитала, упуская техники, в итоге выдала мне фразу "Я не хочу туда лезть". На вопрос "почему?" не смогла ответить, видимо испугалась((
Диола, и добавить нечего, всё так и есть)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Gluck »

Диола писал(а):Я своей подруге когда-то втюхала учебник М.Радуги, она его прочитала, упуская техники, в итоге выдала мне фразу "Я не хочу туда лезть". На вопрос "почему?" не смогла ответить, видимо испугалась((
Тоже сталкивался с такой реакцией. Даже несмотря на положительный опыт люди этого боятся. Думаю просто это сильно не вписывается в убеждения и не соотносится с жизненными приоритетами, чтобы на это тратить свое внимание. Потому не стоит кому-то что-то объяснять, доказывать, вести. Пользы от такого поведения не будет.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Equinox Dream (Spays)

Непрочитанное сообщение Spays »

Крайняя фаза была 13 майя(очень слабая). То что у меня всё ещё не получилось нормально по фазить, очень плохо. И грустно.

Завтра на просыпании буду стараться выйти больше чем обычно;-)

ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»