Дневник Моя Жизнь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

В Эрмитаж в банном халате и плавках??? :))))))

А главное у меня опять нога болит,тренер в отпуске перетянул,до сих пор хромаю:))))
Опять в коляске приеду!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и переместился на Фазенду :)
Зашел в пирамиду, развалился на соломенном кресле, смотрю в потолок, там висят с потолка трубочки "музыка ветра",
я толкаю одну она задевает другую и получается музыка, сижу расслабляюсь, прозваниваю каналы связи. Потом слышу топот,
что мой мир начал трястись, а потом вспомнил , а это гости идут :) Каждый шел в своей локации, сейчас постараюсь описать их все :)
1. МВ
Локация мы идем с ним по тротуару, он мне что то рассказывает про свою жизнь, я одним ухом его слушаю,
а сам разглядываю мир по которому мы идем. Он сказал, что зовут его Паша , жаловался что не может получить самостоятельность от родителей.
Я говорю, а на сколько девушка тебя старше, он говорит на 7 лет:) Я говорю остановись посмотри, вокруг полно красивых девушек, ради которых
можно стать самостоятельными. Он подходит к первой встречной и говорит ты погуляешь со мной, она ему говорит да, ее мама хватает за руку ты куда,
она мама я пойду гулять с ним. Я ржу как все просто.
2. Не знаю кто.
Комната из стандартных американских ужастиков,
собралась компания молодых людей и заняться не чем.
Одна девушка говорит, а давай те варить защитное зелье, она пишет компоненты, а другие должны их достать :)
По составу обычный мясной суп :) Картошка, капуста, морковка, курица.
Потом говорит молодому человеку , он был в куртке американских футболистов :)
Тебе самое ответственное поручение , нужно достать ... быка. Он начинает возражать,
как я это достану , откуда. Она уже серьезно, не достанешь у тебя отрежу.
Все заржали , а он пулей вылетел :)
3.
Сидим втроем за компьютером, я Кас и Юра. Юра показывает фотки, Кас говорит вот смотри как надо, щас сделаем ремонт как в шикарном отеле,
открываем в фотошопе комнату и начинает рисовать, смех в том что мы на компьютере рисуем комнату в которой находимся, я отхожу от компьютера
и наблюдаю за этом в реальности, они между собой , цвет стен надо по темнее, я смотрю на обои они как большой телевизор изменяют свою освещенность :)
Я подхожу к окну, а там видно какой то зал, все остеклено, а внутри пусто, думаю туда просто конструкторы еще не добрались :)
Слышу "Ну Все", я говорю, а если выйти за дверь там закончится онейрон? Нет. Онейрон в компьютере, так что компьютер думает об этом мире.
Я открываю дверь действительно, там шикарный отель. Я смеюсь вы действительно из комнаты сделали шикарный отель :)
Спускаюсь вниз по шикарной мраморной лестнице. Выхожу на улицу, там тепло, светло, солнечно, я зажмуриваю глаза, после отеля :)
Я решил пробежаться по улице, бегу и смотрю я обгоняю машины :) Думаю поиграем в ляпы, задеваю прохожего ляпа, но он не обращает внимания уходит по своим делам.
Зову с кем можно повеселиться, прилетают какие то супермэны, в ляпы мы разнесли пол города, я думаю куда бы от них спрятаться и прыгнул на луну,
Спрятался с обратной стороны Луны.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Дело в том,что я действительно так делаю.Иду в инет там есть программы где задаешь параметры комнаты и устанавливаешь и мебель и плитку.
Смотришь как удобней все расположить.Сделав все,показываю мужу,как я хочу.
А потом уже выбрав компромисс,между вкусами обоих.Делаем.:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Роберт Монро писал(а): 1. МВ
Локация мы идем с ним по тротуару, он мне что то рассказывает про свою жизнь, я одним ухом его слушаю,
а сам разглядываю мир по которому мы идем. Он сказал, что зовут его Паша , жаловался что не может получить самостоятельность от родителей.
Я говорю, а на сколько девушка тебя старше, он говорит на 7 лет:) Я говорю остановись посмотри, вокруг полно красивых девушек, ради которых
можно стать самостоятельными. Он подходит к первой встречной и говорит ты погуляешь со мной, она ему говорит да, ее мама хватает за руку ты куда,
она мама я пойду гулять с ним. Я ржу как все просто.
.
В цвет информация !
Паша-это мой лучший друг,но он боится девушек и одинок.
В настоящий момент моё состояние можно сравнить с этим Пашей-это точно.
Но у меня сложнее тема-самостоятельным не могу быть из-за болезни..
А определённым интересом у женского пола пользуюсь,хотя не могу его использовать опять же из-за болезни.Вот и приходится быть одиноким и боятся случайных контактов,которые могут завести далеко.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

4 я локация.
Я еду на велосипеде домой. Проезжаю мимо соседнего здания там громко играет музыка, я так удивленно смотрю там и музыка :)
Думаю надо же :) Еду дальше. И думаю когда успели двор перестроить, все совсем не так, машин понаставили, что велосипедом чуть не задеваю одну,
проезжая между ними. Ставлю велосипед и понимаю, что я не езжу на велосипеде :) НО не обращаю на это внимания очень интересно, что будет дальше.
Захожу в подъезд и со мной проскакивает кот, я ему куда пошел, он делает крюк по лестничной площадке и выбегает на улицу :)
Поднимаюсь по лестнице и удивляюсь почему между этажами есть квартиры, думаю никогда раньше не замечал их :)
Звоню в дверь, меня за дверь спрашивают кто, я представляюсь, за дверью не верят, говорят жди сейчас в контакте посмотрим на твою фотку,
в это время звонят по телефону, и говорят ну что тебя пустили, я говорю да, она же сестра , как не пустит :)
Открывается дверь, я смотрю и не знаю этих людей за дверью. (Смеюсь над собой, шел домой называется :)

Желаю всем Удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

Чем дальше,тем смешнее.
мы были в отпуске прошлую неделю.
И познакомились там с семейной парой.
Они приглашали к себе в гости.
Сегодня в фазе мы с мужем заехали к ним,но участок у них был.как твоя выставленная фотка.
А домик у них (по настоящему)Вытянут в высоту.
На каждом полуэтаже по комнате.
Раейнхауз,называется у нас.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

оооо видишь сколько социума навалило =))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и направился на Ибицу, я летел в уже заранее запланированное место,
не там, где играет хаос и дискотеки, а в тихое уединенное место.
Я сижу на берегу моря, солнце желтое готовиться к закату, сзади меня скалы, я лежу в небольшой впадине между скалами,
у меня открывается шикарный вид на море, слева из воды выступает скала, я вдыхаю морской воздух животом,
и создаю себе плетеное кресло качалку :) Появляется энергия спокойствия и приятное тепло разливается по телу,
я думаю если есть рай то это он :) От этой энергии не могу удержаться в теле и вылетаю в матрешку,
летаю над собой которые лежит в кресле качалке :) Я летаю высоко над этим местом как летающий змей.
Вижу как по волнам несется катер, стоило мне только подумать , я уже оказываюсь на нем,
вокруг ходят обнаженные девушки, передо мной сидит мужчина в темном костюме и соломенной шляпе,
купит сигару, он показывает мне парочку, дама в красном платье танцует с молодым человеком, он мне говорит узнаешь?
Я наблюдаю за собой у меня внутри появляется ярость, я беру и перенаправляю энергию ярости в него , я смеюсь и говорю нет не знаю их:)
И попадаю обратно в тело в кресле качалке :)

Желаю всем удачи :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие Друзья :)
Вчера вышел из тела и по плану у меня был Сингапур.
Перемещаюсь, я нахожусь в лесу в центре поляны идет свет,
источник света я не нашел, как будто это было что то иное чем привычный мне свет.
Как говорят что Добро это внутреннее солнце, так и это место просто излучало добро.
Я рассуждаю недовольно и где тут Сингапур, потом смотрю и вижу деревянный летающий корабль,
Как корабль отель в Сингапуре, он качается на невидимых волнах, я захожу на него,
и не могу понять что происходит вокруг, перевожу свое внимание на внутренний мир,
внутри меня растекается тепло в этом месте уютно, перевожу внимание во внешний мир,
меня держит на руках гигантская женщина и качает на руках, я сбегаю от нее, она этим очень расстроилась :)
Перемещаюсь на Ибицу, во вчерашнее место, сморю на горизонт, а там рассвет, солнце потихоньку поднимается,
я ощущаю на себе как мир просыпается, как наполняется живительной энергией солнцу, как каждый лучик наполняет,
светом все живое, это просто удивительное полное чувство, чувствуешь себя неотделимой частью всего живого :)

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья !
Вчера вышел из тела и на правился на Северный полюс :)
Попадаю в тело, осматриваю себя, я иду по снегу на лыжах, за ремень сзади пристегнуты санки,
вдыхаю свежий морозный воздух, и во рту все зубы застыли, думаю выдыхать надо ртом, а вдыхать носом :)
Иду по протоптанной лыжне, смотрю по сторонам, на рисунки, как будто ребенок оставил рисунки на снегу.
Впереди вижу лагерь, он расположен около большой льдины, отвесно уходящей вверх метров на 30.
Мне на встречу выходят люди, дают мне в руки горячую кружку, я пью и понимаю что это не чай :)
Я спрашиваю, что это ? Мне говорят Глинтвейн. Смена локации.
Я сижу на снегу около костра и наблюдаю за северным сиянием, вокруг тишина,
только слышно как пощелкиваю дрова. Мужчина рассказывает историю,
про то как видел голую девушку на снегу, она танцевала вместе со снежинками и
исчезла в ледяной глыбе, все его рассказ подняли на смех, что поживи здесь ,
и не такое привидится :)

Желаю всем удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела и направился к дереву.
Я стою на небольшом холме перед большим дубом.
В дали начинается рассвет, а в воздухе пахнет скошенной травой :)
В моей голове звучит голос голос дерева, как будто мы продолжаем с ним диалог,
который был начат когда то ранее и не окончен.
Дерево мне рассказывает про смерть, что это всего лишь вера в ограничение.
Вера в любое ограничение это вера в смерть, а вера и познание бесконечности это
вера в саму жизнь. Его корни стали прорастать в меня, я сначала испугался,
а потом смотрю я прорастаю в него, и по этим корням идет энергия,
дальше идет набор чувств и образов которые сложно передать словами.
Но я попытаюсь :) Я дерево, я лес , я лес на всей планете, я планета земля, я солнечная система,
я галактика. Я ощущаю каждую частицу галактики, как если бы это было мое собственное тело.
Потом дерево вернуло меня на место, я снова стою перед ним, его корни выходят из меня,
я сморю под холмом лежит утренний туман, и из него идут зомби с топором чтобы рубить дерево,
с начало я подумал, что мне надо убить их, а потом я понял, что убивать надо если я верю в смерть, а не в жизнь :)
И мое тело наполнилось такой любовью, что мурашки побежали по телу :)
Я побежал к ним прямо на встречу чтобы обнять их, но от света идущего от меня зомби исчезали,
этот свет был как ключ , я чувствовал от них благодарность.


Желаю всем удачи :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Монро, чудесно!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

COHЯ писал(а):Монро, чудесно!!!
Спасибо :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела. По плану было влезть в чужое тело
и ничего не делать просто понаблюдать.
Попадаю в холл с высокими потолками, справа дверь, слева стоит банкомат,
я полностью сливаюсь с чужой личностью , держу правую руку в кулаке, чтобы не потерять себя,
достаю карточку засовываю в банкомат набираю пинкод. Я мысли не о деньгах и не о банкомате, а о сыне :)
Выхожу из чужого тела и всю информацию как отрезали, ничего не помню, помнил и пинкод и чужого ребенка
и еще кучу информации, а вне тела не помню, хотел попробовать второй раз, но там уже стоит блок :)
Смена локации. Нахожусь в космосе, пытаюсь выстоит радужный мост для сознания,
перехожу по мосту на другую сторону и мой мозг заклинивает, я там не могу думать в привычном понимании,
как будто там что то заклинило в голове, а думаю чем то что находиться вне моего тела, наблюдаю за этим процессом
и не могу это понять, а потом понимаю , а что если это невозможно понять, что мой мозг использует абстракции, иллюзии,
которые искажают настоящую реальность, и я стараясь понять принудительно , только окончательно себя запутаю.
И перестал об этом думать и все стало понятно :)
Смена локации.Лезу снизу вверх из какой то пещеры, цепляюсь за стенки и руками и ногами и крыльями за спиной,
вылажу, а там холодно, стою на вершине горы, закрываю себя крыльями, медленно вдыхаю воздух, воздух свежий приятный,
Рядом появляется женщина и начинает меня допрашивать, сколько у меня любовниц и где я гулял, я не обращаю на нее внимания,
вдыхаю медленно воздух и выдыхаю, не понимаю чего она шумит, женщины, начинаю вспоминать, а что такое женщина,
любовницы ? Она уже разошлась не на шутку стучит кулаками, я ей говорю, ты видишь здесь кого нибудь еще?
Она говорит нет, я говорю, а тебе кого то еще надо ? Она нет, я раскрываю крылья и прижимаю ими ее к себе.
Она успокоилась и заплакала. Потом говорит, тебе холодно, и укрыла меня сзади своими крыльями :)

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

с Кас что ли зацепились
она там в песке валялась не могла встать =) попой крутила =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

ржунимагу""" Я на пьянке на фирме,но как ткнуло что то ,иди почитай!!!
Пошла прочитала!!!
Хохот до слез,зря потушил!!!!;)))
Пошла пить дальше!!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Tor писал(а):с Кас что ли зацепились
она там в песке валялась не могла встать =) попой крутила =)
Да
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

8.Планетарный Знак Овна
Гавайи,кратер вулкана
Национальный парк Халеакала
http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%9 ... /03/09.htm

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

АААА,я в ауте, это оказывается Халиакал!!!
Не знала!!!Только сейчас, в ссылке которую сама дала, увидела портал!!!!

Изображение

Сравни!!!

Изображение

Если так,то знак!!!
Без вариантов, в портал:))))
Интересно кого куда вынесет?Совпадет???
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела и направился к порталу.
Стою осматриваю местность, портал открывается и оттуда на меня вылазит огромная черепаха,
она гораздо больше портала, она двигается, медленно и неуклюже, я говорю, да из тебя черепашки ниндзя не выйдет :)
Я запрыгиваю на нее говорю покатай меня большая черепаха :) И она в этот момент как полетит, меня чуть не сдуло с панциря,
панцирь скользкий того и гляди упаду, а летим уже над облаками, она ползет по облакам как дирижабль плывет :)
Потом медленно спускается к берегам Японии, я думаю все накатался :) прыгаю в воду плыву к берегу, передо мной большая гора,
на нее ведут ступеньки и на вершине горы небольшой домик, я подпрыгиваю, хочу войти в дом, мне говорят какой ты прыткий,
ты сначала по ступенькам поднимись и обратно меня в воду. Ползу по ступенькам, рядом со ступеньками защитный экран, там гуляют какие то создания,
они похожи на людей, но у них лицо абсолютно белое, без единой капли крови :) Иду дальше цветет сакура и от нее идет приятный аромат цветов и
от запаха я теряю время я не понимаю сколько времени я его вдыхаю, осознавшись иду дальше и думаю, время пахнет, надо запомнить :)
на верху стоит домик в японском стиле, там стоит массажный стол, я думаю и ради массажа я шел так высоко в гору,
ложусь и такое ощущение что в меня иголки втыкают, сначала больно а потом приятно, мышцы расслабляются. Почему то основной массаж пришелся на плечи :)
Смена локации. Я нахожусь в чужом для мня доме, кровати стоят в ряд, рядом со мной лежит брат жены, он слушает музыку с телефона, я встаю выхожу на кухню,
там сидят три женщины, они мне говорят, а что мы редко видимся :) Я говорю , а я ничего и не сказал :) Выхожу на улицу, и оказываюсь рядом с моим настоящим домом,
но там, где я находился в реальности пустое место, нет ни деревьев ни каких построек :)
Смена локации.
Я нахожусь на кухне жена пьет чай, я протираю глаза, а вся кухня в розовом цвете, я говорю, как когда успела все переделать,
она мне говорит, так мне нравиться больше, я говорю, а мне старая больше нравиться. И откуда цвет такой взяла розовый.
Я говорю ничего не знаю переделывай все обратно.
Она говорит, ничего не знаю, кухня моя комната, что хочу с ней то и делаю :)
Смена локации.
Я иду по полю, а на встречу мне серый волк, я смеюсь, о как в сказке серый :)
Он мне говорит не серый, а морской :)
Я говорю да и с чем пожаловали :)
Он говорит, беда у меня, почки отпадывают.
Я смотрю на себя и в слух говорю, я что ли Айболит :)
Одеваю образ Айболита, а у него рентгеновское зрение, у него действительно плавающая почка и опустилась вниз,
спрашиваю волка, что делать будем, он пришивать :)
Я взял и пришил его почки, его же мышцами.

Желаю всем Удачи !
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Роберт Монро писал(а): Смена локации.
Я иду по полю, а на встречу мне серый волк, я смеюсь, о как в сказке серый :)
Он мне говорит не серый, а морской :)
Я говорю да и с чем пожаловали :)
Он говорит, беда у меня, почки отпадывают.
Я смотрю на себя и в слух говорю, я что ли Айболит :)
Одеваю образ Айболита, а у него рентгеновское зрение, у него действительно плавающая почка и опустилась вниз,
спрашиваю волка, что делать будем, он пришивать :)
Я взял и пришил его почки, его же мышцами.
Если помог реально-буду очень благодарен.
Но раз помнишь обо мне-тоже спасибо !
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение kassandra »

:))) Ты здорово меня поймал,то что я делала перед сном.
Разрабатывала план,дальше по чакрам планетарным.
Но от этой картины знака Водолея ,я просто не могла отвести глаз:))

Япония гора Фуджияма

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

kassandra писал(а)::))) Ты здорово меня поймал,то что я делала перед сном.
Разрабатывала план,дальше по чакрам планетарным.
Но от этой картины знака Водолея ,я просто не могла отвести глаз:))
Япония гора Фуджияма
Хорошо, значит сегодня по плану на Хакусан :) Слабо ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела и направился на карусель :)
Я захожу на нее и веду с собой дет сад, Соню, Чес, Кас , Азаро Обливион, Тора , Мизантропа , они все мелкие такие прикольные,
каждый из них разбирает лошадки, поехали. Внешний мир куда то улетел :) Я тоже запрыгнул на лошадь, скачу, кричу игого :)
Не знаю как у других , но у меня лошадь живая, вертит головой и хвостом :) Потом я слезаю с лошади, и вижу как в центр карусели унесло лебедя (на котором можно кататься)
я не раздумывая забегаю туда и оказываюсь на хакусан, возле горного озера, лебедь дерется с коршуном, я не раздумывая стреляю из лука, (сам думаю лук и откуда он у меня в руках взялся :)
коршун падает на землю и теперь он лиса, я хватаю лису за хвост, она меня кусает, я разжимаю ее рот руками, а это уже крокодил , смотрю а у него во во рту что то блестит, яркое как частичка солнца,
я беру и начинаю увеличиваться в размерах, теперь крокодил меньше моей ладони, потом он начинает гореть и каменеет в статую. А лебедь дальше плавает в озере, я сажусь и ржу принцесса лебедь :)
Делаю шаг назад и я снова на карусели, карусель большая иду на второй этаж, на втором этаже, огромный зал для бала, сцена на сцене поет девушка, вокруг уже взрослые люди катаются на лошадках и едят за столами, я кричу девушке, которая на сцене спускайся вниз, она спускается по лестнице и стает ребенком, она говорит, лучше ты поднимайся вверх, я поднимаюсь и стаю стариком, говорю не так не пойдет :)
Я спускаюсь вниз, официант мне дает бокал шампанского, я пробую , но на вкус это лимонад :)
Спускаюсь еще вниз, а там радужный мост, а в центре его сказочный замок, я иду по мосту он весь шатается, того и гляди подомной развалиться :)
Захожу в замок, а внутри все в арабском стиле как в 1001 ночь :) Думаю раз я в сказке надо спасти принцессу, вскочил на коня и пошел принцессу из башни вызволять :) Добрался до башни, а принцесса орет , не отдам моя башня, я в не понимании, я говорю ей на зло нет моя :) вылажу в окно и лезу на верх башни, она ползет за мной и кричим моя моя башня, вверху такая острая шпилька, и мы хватаемся с ней за нее, как будто у кого выше рука того и башня :) На самом верху я ее поцеловал :) Просыпаюсь меня жена целует, сама спит и целует :)
Другая локация. Я сижу на экзамене в институте (в каком то астральном :) , первое задание , преподаватель показывает текст, надо его запомнить и расположить слова в алфавитном порядке, пока он это говорил, соседка у меня начала уже все делать, я думаю я еще только слушал и на текст не успел посмотреть, смотрю на текст и вытаскиваю от туда слова предметами, а потом уже эти предметы расставляю в алфавитном порядке, помню язык был не русский :) Откуда я его знал сам не знаю :) Но знал хорошо :) Следующее задание , там числа 112 25 6 3 2 85 1, мне вопрос какое число самое большое , я говорю 112, мне не правильно, правильный ответ 112 25 6 3 2 85 1, тк запятых нет между словами :) Потом было задание на коллективный разум, у меня 100 бойцов и надо увернуться от черной жижи , все происходит в невесомости , а сила гравитации притягивает бойцов к жиже, у меня 1 боец выжил, оказывается я победил :) И экзамен сдал :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Думаю раз я в сказке надо спасти принцессу, вскочил на коня и пошел принцессу из башни вызволять :) Добрался до башни, а принцесса орет , не отдам моя башня, я в не понимании, я говорю ей на зло нет моя :) вылажу в окно и лезу на верх башни, она ползет за мной и кричим моя моя башня, вверху такая острая шпилька, и мы хватаемся с ней за нее, как будто у кого выше рука того и башня :) На самом верху я ее поцеловал :) Просыпаюсь меня жена целует, сама спит и целует :)
Монро, принцесса, похоже, была не в курсе, что ты ее спасать лезешь))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

COHЯ писал(а): Монро, принцесса, похоже, была не в курсе, что ты ее спасать лезешь))
Видимо очень долго ждала принца, раз забыла, что башня это не ее дом :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Вчера вышел из тела и полетел на Хакусан.
Там меня заинтересовала звезда на небе, когда я до нее дотянулся, я попал в комнату вне сферы,
как будто эта звезда была просто нарисована на поверхности внутри сферы.
Я оказался в зале, где шло активное обсуждение, причем разговаривали на латыни,
но я к своему удивлению все понимал. Разговор шел об Алхимии.
Один мужчина объяснял всем, как устроена природа астрального тела на примере атома воды.
Он предполагал, что закон есть в каждой частичке и просто наблюдая за малым можно понять как устроено большее (микро космос в макро космосе)
Он достает атом воды и показывает, кислород + 2 водорода, создают свою замкнутую систему, между атомами существует ковалентная связь, все хорошо
они не разлетаются по вселенной, структура стабильна. Но эта система по мимо ковалентной связи может создавать и водородную связь с другими системами,
организуя сообщества, и в зависимости от того как она думает , такая и образуется система (узор), (я отметил для себя , думает),
Частица воды уникальна, она может как присоединять к себе другие частицы, так и сама присоединяться НО- и Н+,
Те частица с одной стороны имеет слабо положительный, а с другой слабо отрицательный заряд и благодаря этому может создавать узоры, сообщества,
для общения :) Тк он предполагал что между ними по водородной связи осуществляется обмен энергии. Эта связь настолько слабая, что человек может менять
узор воды, своими мыслями :) Отсюда он делает вывод, что нужно следить за своими мыслями и держать их в чистоте :)
И говорит, что это не шутка, это каждодневный труд. Дальше хуже, на основании водородных связей он строит связи между людьми,
что люди объединяются подобно воде, на основании своих мыслей (кружок единомышленников), они притягиваются друг к другу,
и стоит человеку изменить свои мысли как, мир вокруг него поменяется :) Дальше он говорит что молекулы воды находятся в постоянном движении,
если они остановятся то превратятся в лед, если сильнее ускоряться то в пар, а жидкое состояние это состояние равновесия.

Желаю всем удачи!
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Моя Жизнь

Непрочитанное сообщение Tor »

целый урок химии =) и как запомнил =) но смысл вроде есть =) человек же на 80% из воды ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»