Дневник rainline

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Секс в фаза с особью своего пола?

Да, возможно
13
41%
Нет, я святой\ая
9
28%
Иногда
0
Голосов нет
Только ради этого в фазе
1
3%
Не пробовал\а
9
28%
 
Всего голосов: 32
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сам я в фазе, за все время практик(не только по Радуге) непреднамеренно отвлекался на секс раз 5, не больше.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

rainline
Ну вообще то я меня мало волнует звание "человека":) (под им понимает кто что, например двуногое существо без перьев, под которое подходит и ощипанная курица). А, например, Аматуе у нас вообще существо с Плеяд, как она утверждает. Если меня считают монстром, то это даже интересно. Главное чтобы не вруном, поскольку говорю я, как правило, и правда правду. Просто удивительно, что некоторые не могут принять правду, которая не согласуется с их внутренним миром, и готовы поверить лжи, которая согласуется. Например, скажи я Наднеин, что у меня в фазе 5 постоянных фазовых любовниц -она бы поверила больше, чем когда я говорю что в фазе сексом никогда не занимался. Хотя первое было бы чистой выдумкой, а второе -объективным фактом:) но к счастью Наднэин кое-как мне поверила, молодец. Впрочем, вы тоже не стали со мной тогда спорить, rainline, а то бы показали такую же узость мышления и нетолерантность, в какой обычно обвиняют гомофобов.
А так мне кажется, будто вам в реальности не хватает отношениев:) А то откуда такая голодность прям-таки фазовая. С другой стороны, Радуга говорил, что в фазе такое случается. С третьей стороны, со мной персонально в фазе такого не случается. Во сне может быть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Аирнокс, не, это совсем не связано. Многие говорили, что даже сразу после секса(в реале) в фазе страдают тем же самым. Просто, если практик не опытный, то он подсознательно смотрит на фазу, как на возможность заняться любовью с кем угодно. И разве это не круто? Поэтому это и происходит.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Аирнокс, почему же я вам не верю...я вам верю! Я не исключаю, что вы всегда в фазе помните план и ему чётко следуете, не отвлекаясь на глупости. У меня так не получается пока, если план в фазе не помню, то просто ловлю кайф от всего происходящего, в том числе и от возникающего желания секса в фазе. Пока до открытия тайн мироздания в фазе не до рос, поэтому веду себя как ребёнок, играюсь со всем, что под руку попадает и радуюсь пребыванию в фазе ибо это действительно невероятное состояние, где можно всё. Может быть со временем у меня получиться там не только развлекаться, но искать ответы на Великие вопросы мироздания.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

И почему многие считают, что тратить бесценное фазовое время на секс просто кощунственно. Прям глупо и бессмысленно. Вопросы мироздания, исследования других галактик - это да, это достойно! А вот пряник есть, летать и секс - фу, примитив.
Фаза для удовольствия! Для кого-то это поиск глобальных ответов (не факт, что они будут вразумительными или хотя бы логичными), для кого-то сожрать кусок торта, для кого-то погладить кота, которого уже нет. Пусть каждый сам решает, чем ему заниматься в собственной фазе. Была тут хищная тень раньше, все стыдила нас, безамбициозных людишек за то, что нет у нас достойных идей фазовых. Зато, говорит, вы мне теперь не конкуренты, жалкие вы, чмошные создания:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Например, я новичок. И у меня действительно интерес к сексу в фазе не меньше, чем к исследованию тайн мироздания. И почему секс обязательно нужно принижать и отвергать. Кому какая разница как вы развлекаетесь.
Изображение
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Irena »

я мучилась с сексуальным возбуждением каждую фазу. Вначале было интересно попробовать в фазе. а потом просто надоело, Жалко было тратить на это время! Потому что всегда неудовлетворившись происходил фол. Да и перед мужем как-то неудобно, вроде как бы измена.
Сегодня я даже о сексе в фазе не думала. Меня это очень порадовало.

Поняла вот что! Когда я в фазе без плана или же с планом,но он не закреплен как следует,сто процентное отвлечение на секс будет.
Если же пункты задачи вбить в голову и порой в течение дня повторять их, будет 100 процентное выполнение задач. По крайне мере, у меня пока так!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

_
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sone4ka
Вообще в фазе делают то, что слабО сделать в бодрствовании. А вот вы усе что, в бодрствовании-то сексом не можете заниматься? Понятно что Бонд не хотела убивать своего ненавистного мужика в реальности. Убивала его в фазе. Это еще понятно. а есть можно и наяву. И сексом наяву заниматься. Чего на это еще и фазовое время-то переводить. Может еще рожать вам, женщинам, в фазе... Я понимаю мужикам, которые не могут родить наяву))))Вдруг кому-то хочется))))Хотя трудно такое представить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересный дневник ! Надо прочитать когда будет время.
Аирнокс писал(а):rainline
А так мне кажется, будто вам в реальности не хватает отношениев:) А то откуда такая голодность прям-таки фазовая. С другой стороны, Радуга говорил, что в фазе такое случается. С третьей стороны, со мной персонально в фазе такого не случается. Во сне может быть.
Апетит приходить с едой. Если человек голодный хочет корочку хлаба. Покушав захочет колбасу, мандарину. А потом и икру.
Все мои знакомые которые никогда в жизни не видели и не пробовали ни черную ни красную икру она им не хочется.
А все которые ели - хочется.
Примерно так и с сексом. Конечно надо меру знать .

Irena писал(а):я мучилась с сексуальным возбуждением каждую фазу. Вначале было интересно попробовать в фазе. а потом просто надоело, Жалко было тратить на это время!
...
Поняла вот что! Когда я в фазе без плана или же с планом,но он не закреплен как следует,сто процентное отвлечение на секс будет.
Если же пункты задачи вбить в голову и порой в течение дня повторять их, будет 100 процентное выполнение задач. По крайне мере, у меня пока так!
Мучения иногда бывают сладкими. Например в йогой говорят надо растягивать мышцы суставы до легкой приятной боли.

А ПЛАН надо выполнять и перевыполнять ! На 150 лучше на 200 %. Еще лучше если петилетку в 3 года выполнить. Так нас вдохновлял ударник товарищ Стаканов. И получить звание Герой Фазового Труда.
А вообще то в Фазе Секса Нет !
Только непонятно откуда так много сущей в фазе ? Кто их родил ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Сниться сон, что я на какой-то ферме. Иду вдоль дороги, а вдоль неё ухоженные, аккуратные грядки. Куча разных овощей: лук, морковка, капуста и мн.др. И всё ухоженно с огромным трепетом и любовью. Прошёл так довольно большое расстояние и затем оглянулся. И увидел не вероятной красоты картину. Ферма была на холме и шла по его гребню, луга переливающиеся разными цветами. Я видел как ветер прокатывался волнами по этому покрову, а небо было настолько чистым и невероятно синим, что казалось будто светиться. Дорога уходила извилисто вниз, пересекая небольшие ухоженные деревушки. Моя душа разрывалась от восторга красоты и умиротворения увиденного. В этот момент пришло Осознание Я Есть. Я решил взлететь над этой величественной картиной и стал подниматься медленно вверх. Стал открываться бескрайний, прекрасный мир, наполненный невероятных красок. Я захотел подняться и растворится в этом невероятно синем небе. Блаженство окутало меня и всё ушло...я проснулся.
Встал с кровати и пошёл в ванную умыться. Стою перед зеркалом, ополоснул лицо, решил почистить зубы. Чищу, при этом думаю, что надо было пробовать сразу разделяться когда выходил из ОСа. И тут замечаю, что когда думаю про себя, то в отражении в зеркале вижу себя произносящим слова хотя стою и чищу зубы. Я очень пристально посмотрел в глаза себе и понимаю, что это ложное пробуждение. Начинаю тереть руки, чтобы закрепиться. Выхожу в коридор квартиры и понимаю, что я в старой квартире, которой когда-то жил. Решил пошататься по ней и пока ходил по ней всё время тёр руки. Никого не было и решил выйти на улицу. Начал спускаться по лестнице...8 этажей...думаю пока буду кружить по пролётам заработаю фол. Решил сигануть через стену с окном сразу на улицу, фиг там. Как мячик ударился об стену. Стою чешу репу, вспоминаю план, что хотел у Сне4ки узнать, что в коробке лежит. Решаю методом переноса, закрыл глаза и подумал о Соне4ке. Почувствовал движение, но в итоге повис в темноте не знама где. Печалька...болтаясь так во мраке почувствовал всплытие из ОСа. Теперь уже точно был у себя в кровати, но опять не стал делать разделение....ох уж эта лень!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline, специально для тебя коробочка. Приходи, узнавай:)

Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Круто, моя собственная коробочка у Соне4ки:)))))
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Иду по улице ночного города, тихо, свежо, ранняя осень. Поднимаю голову и вижу Луну и замечаю, что её диск медленно перекрывает другой объект. Похоже на небольшую планету с половину диска Луны, но на нём отчётливо видно огоньки света, как на нашей планете, если смотреть из космоса с темной стороны, где есть крупные города. Я понимаю что это сон. Тут же огоньки прокатывающейся волной стали гаснуть и планета исчезла, осталась лишь Луна. Плана не было...вспомнил про коробочку Соне4ки. Дал команду на перемещение к Соне4ке. Не большое передвижение во мраке и я в комнате. Почти ничего не вижу, очень тусклый свет. Комната показалась большой, по средине стоял стол накрытый скатертью. На нём стояли какие-то предметы, но я не смог их разглядеть. Ах да стол вроде был круглый или почти круглый. От того, что было слишком темно я растерялся и стоял соображал как разглядеть то что на столе. В итоге словил фол. Надо было делать удержание, чтобы не выкидывало при таких раздумьях.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline, стол, на котором коробочка стоит - письменный, не круглый, без скатерти. Но на нем еще стоит бутылка шампанского Bazaleti, к Новому году купленная, рафаэлки и кофе - соседей поздравить и коробка шоколадных конфет. Может поэтому ты увидел накрытый стол:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Наверно так и есть ибо ощущения праздничного стола или после пьянки были))) В следующий раз буду точнее ориентир давать на коробочку из под телефона Сони у Соне4ки)))))
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Сегодня пробовал заснуть с техникой "1 я сплю - 2 я сплю...." и с установкой "Я осознаю себя во сне". Уснуть под счёт так и не получилось, но за то сбил внутреннего говоруна. В итоге засыпал с полным отсутствием каких либо мыслей...ощущение провала не было вообще, спал с ощущением осознанности всю ночь. Какое-то странное чувство осталось, что сплю и вроде не сплю. И главная фишка всего этого вообще не было ни каких снов или я их напрочь не помню, а это чрезвычайная редкость у меня когда не вижу сны...Сегодня продолжу снова этот эксперимент, чую что-то может из этого выйти.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Прилёг сегодня вздремнуть и проспал часа два. При пробуждении долго валялся в полусонном состоянии и вновь провалился в сон. Лежу и вдруг понимаю, что чувствую "магнит" за спиной и от этого ощущение, что парю в сантиметре от кровати. решаю разделяться. С усилием сел на кровати, но не понял разделился или физически сел. Но потом почувствовал легкую вибрацию в теле и понял , что разделился. Стал ходить по комнате и делать закрепление. Вспомнил про коробку у Соне4ки, начал перемещение такими рывками в серой дымке, в итоге никуда не попал, с фолил. Лежу на кровати, открываю глаза, вижу своё тело. Задумался о чём-то на мгновение и тут замечаю, что когда посмотрел снова на своё тело, оно исчезло. Я в фазе. После этого следует 6-8 ложных фолов, всё заканчивается попытками встать, взлететь, сползти или скатиться с кровати, 1-1.5м. от тела и ложный фол, снова в кровати. Мне надоела такая чехарда, понимая что лежу в фазе снова на кровати и вижу, что тело то появляется, то исчезает, решил расслабиться и выходить без агрессивных попыток. представил, что куда-то проваливаюсь. Почувствовал падение и решил падать пока куда-нибудь не вынесет. Падал долго, в серой мгле, в позе, как лежал на кровати, лёжа на спине. Увидел у себя на ногах коричневого цвета ботинки, стало забавно и мне надоело это падение. Остановился и мгла рассеялась. Завис над водной поверхностью. Под ногами не большой остров, на нём вижу двух особей не человекоподобной формы, а похожих на пресмыкающихся существ. Вытянутые "руки" и ноги, туловище больше всего напоминает человеческий торс, а голова симбиоз лягушки и ящерицы и все тело сине-зеленое. Вижу, что нахожусь над озером окружённым болотами и вдали видны горные возвышенности. Небо красно-зелёного цвета. Потом замечаю, что у этих особей есть взаимный интерес друг к другу и я вдруг понимаю, что они испытывают очень сильные чувства друг к другу и что у них есть некий уровень интеллекта. Оставляю пару и двигаюсь к берегу. На берегу вижу ещё несколько таких особей. Они передвигаются на четверых конечностях и изредка встают на две "ноги", чтобы воспользоваться "руками". Смотрю вдаль и вижу не земной закат над озером. Замечаю у себя снова на ногах ботинки и меня снова это приводит к смеху ибо такое в жизни не за чтобы не надел. Тут же чувствую мощное "всплытие" из ОСа. Я у себя в кровати уже абсолютно точно.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Последний опыт очень интересный.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Действительно интересный! Сейчас так много про рептилий пишут, Инуаки и т д. Может это навеяло тебе фазу такую?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Sone4ka писал(а):Действительно интересный! Сейчас так много про рептилий пишут, Инуаки и т д. Может это навеяло тебе фазу такую?
Если честно вообще не в курсе кто это и рептилиями не увлекаюсь. Но вот к вам Соне4ка уже второй раз попасть не могу, всё время в серой мгле. Случаем коробка не в тёмном углу где-то заныкана?:))
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

А может и такое произойти :D
Изображение
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline писал(а):
Sone4ka писал(а):Действительно интересный! Сейчас так много про рептилий пишут, Инуаки и т д. Может это навеяло тебе фазу такую?
Если честно вообще не в курсе кто это и рептилиями не увлекаюсь. Но вот к вам Соне4ка уже второй раз попасть не могу, всё время в серой мгле. Случаем коробка не в тёмном углу где-то заныкана?:))
Стоит на том же самом месте:)
Читала книгу, кажись наз "Инуаки, рептилия во мне". В ней мальчик рассказывает, как жил он на другой планете, там все рептилии, жизнь там, как при коммунизме:)) Справедливость, доброта, любовь.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Sone4ka писал(а):Читала книгу, кажись наз "Инуаки, рептилия во мне". В ней мальчик рассказывает, как жил он на другой планете, там все рептилии, жизнь там, как при коммунизме:)) Справедливость, доброта, любовь.
Даааа...наверно там ляпота жить:))) Ну кроме того, что нужно будет мухами и червяками питаться))))
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Снился масштабный сон и в какой-то момент я оказался летящим на высоте птичьего полёта, осознался. Продолжаю полёт и вспомнил про "представление реальности". На мгновение замешкался ибо подумал, если сделаю гипер углубление, то что будет со мной на высоте птичьего полёта, но потом всё же осознал, что в любом случае я не в физическом теле. Закрыл глаза, представил, что всё что было до этого сон, а сейчас я в реале. Открыл глаза, сплошной серый туман, картинка полёта пропала. Чувствую что лежу, встал. Как назло вылетела из головы техника восстановления зрения. Почувствовал всплытие из ОСа, только оно сопровождалось двойным всплытием, с начало короткое "смещение" как будто радио частоту меняешь, а потом мощное всплытие с возвратом физического ощущения тела.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Чтож, попробовал - уже хорошо. Но есть ошибки:
1)Как только оказался в фазе, следует принимать за сон то, что было до этого в реале, а не в фазе. Например, вспомнить что вы делали вечером или во время утренних просыпаний. И принять это за сон. А данную фазу за реальность.
2)Воспоминаниям придаваться следует после хотя бы среднего стандартного углубления. На высоте птичьего полета, в небе, где все пусто, среднее углубление выполнить проблематично. Тактильные ощущения отсутствует и все такое. Для этого надо было приземлиться. Да и к тому же сложно будет поверить, что это реальность, если висишь где-то в небе)
3)Ну и конечно, лишним было закрытие глаз.
Без нормального углубления, болтаясь где-то в небе(фактически в пустоте) закрывать глаза и думать о реале... Понятно, почему фол.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Ну вообще-то я использую только две техники закрепления и удержания это тру руки между собой и тру тело, а так же для восстановления зрения визуализация рук. Первая техника удержания и закрепления уже на подсознании и я её делаю автоматом в фазе не задумываясь, порой тру руки всю фазу, даже если происходят какие-то события, а вот про визуализацию я иногда забываю, когда теряю зрение. Но за советы спасибо, учту.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Я не знаю, что случилось, но уже почти месяц как в фазе нет ни какой эротики))) и самое подозрительное, что и не тянет.....пора в аптеку за виагрой:)))))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Тереть руки надо как раз-таки задумываясь. А если бездумно, то это углубление для галочки.
У меня, кстати, небыло никогда проблем с появлением зрения в фазе.
И эротика у меня тоже давно была последний раз.
rainline, зачем в реале?))) Сбегай за виагрой в фазе) Уверен, ты не пощадишь даже фармацевта, судя по первым твоим опытам)))) xD
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Звездоцап, ты на что намекаешь:))) Но ты прав, в аптеке такого ещё не было:)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»