Дневник rainline

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Секс в фаза с особью своего пола?

Да, возможно
13
41%
Нет, я святой\ая
9
28%
Иногда
0
Голосов нет
Только ради этого в фазе
1
3%
Не пробовал\а
9
28%
 
Всего голосов: 32
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Буду описывать как есть, без приукрас. Поэтому иногда будет жёстко, иногда смешно, а иногда просто отвратительно. Велкам!!!
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Я понимаю, что вопрос опроса довольна провокационный, но всё же в ОСе или фазе возможно всё и не всегда контролируешь на 100% самого себя, особенно это сложно если говорить о сексе. Один из недавних моих примеров: Нахожусь в каком-то помещении и вдруг понимаю, что я на самом деле сплю. Иду по коридору и вдруг одолевает как цунами мысль о сексе. В это же мгновение начинаю чувствовать, что ещё мгновение и начну "всплывать" из ОСа. Первое что хватаюсь за первого попавшегося человека. Хватаю за руку и начинаю ощупывать. Постепенно ощущения реальности восстанавливаются и ""всплытие" прекращается. Но желание секса никуда не делось. Стою тру чью то руку и понимаю что хочу уже лишь бы с кем-нибудь. Хватаю эту руку и тяну за собой по этому коридору, ищу место где можно трахнуться. Захожу в одну из дверей, а там класс готовиться к уроку. Одеты в такую лицейскую однотипную чёрную форму. Девочки в чёрной юбке до колен, белой блузке и чёрном жилете, а парни в чёрных шортах до колена, белой рубахе и пиджаке. Стою ещё и думаю, что они не похожи на европейцев, то ли латинос, то ли индийцы. Потом думаю трахаться здесь будет не совсем удобно. Выхожу в коридор обратно и тут вижу, что тяну за собой парня в рубахе с бело-синими квадратиками. Самое странное, что я не смог так и разглядеть его лицо. Какая-то дымка вместо головы...Короче понимаю, что мне уже по фиг и я просто ХОЧУ! Тяну его дальше по коридору и оказываюсь в каком-то зале типа банковского холла. Понимаю что больше мочи нет и решил что сделаю это прямо перед окошком банковской кассы. Подхожу к окошку, двигаю в сторону какого-то старпера и нагибаю парня, которого тащил с собой. Вижу оху..ше лицо кассирши, но поздняк метаться, процесс пошёл. Чувствую офигенное облегчение и такое медленное плавное "всплытие" из ОСа в реальность, как будто мир по частям так собирается. Очень нравиться такое медленное "всплытие". Ещё минут пять после испытывал ощущение угасающего оргазма, так в реальности у мужиков не бывает...бац и максиму полминуты кайфа и всё.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

По поводу техник. Пробовал прямые техники, как и все в начале, так как кажется, что это проще всего. Только однажды удалось и то с большими натяжками это можно назвать фазой. Когда узнал про М.Радугу то пробовал непрямые техники, но смог ими воспользоваться на практике только при "всплытии" из ОСа, когда осознанно возвращаешься и сознание полностью контролирует процесс возврата. Простое применение при просыпании результатов не дало пока. Но всё же благодарен Михаилу так как именно из его книг и видео узнал про техники закрепления и удержания. Повторяю и буду повторять: "Михаилу Радуге за это памятник!". Снов вижу очень много и очень глубокие, поэтому не стал ломать голову и раз сны моя фишка, то и стал её юзать. Собственно теперь у меня фаза на 100% это осознание во сне или иногда использую непрямые техники при контролируемом "всплытии" из ОСа. Думаю, чем насиловать свой разум, нужно просто развивать те сильные стороны, которые есть и главное не надо относиться к этому слишком серьезно, а получать удовольствие от процесса.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Неудачный опыт:
Лежу в кровати, открываю глаза и вижу передо мной стоит женщина лет 30-35, красивая внешне, с длинными волосами. Просто стоит и смотрит на меня...я так "Опа! Ни х....себе!" И тут меня озаряет, что я сплю. Я рывком подпрыгиваю над кроватью и встаю на ноги. Женщина начинает двигаться в сторону двери, а я кидаюсь за ней. И тут чувствую уже знакомое чувство "магнита" со спины. Меня тянет назад в тело. Я неистово начинаю сопротивляться, но эта сила притяжения столь колоссальна, что в итоге подчиняешься ей. Зато именно в этот раз прочувствовал возврат в тело. Ощущение с начало как будто попадаешь с серый густой туман и картинка растворяется. Потом небольшое движение и потом как будто ты во что-то выстраиваешься, а потом как струна так дзинь и приходит ощущение тела. И уже после этого происходит то что мне больше всего нравиться в контролируемом возвращении...."всплытие". Как будто огромное количество пузырьков проталкивают тебя через узкое отверстие и в этот миг внешний мир начинает собираться как пазл. Возвращаются ощущения тела, звуки постепенно становятся всё громче, как будто прибавляют громкость. Но именно всплытие этих пузырьков и их лопанья на "поверхности" возвращают это ощущение "Я есть!". И пока этот процесс всплытия пузырьков продолжается я могу в полной мере испытывать последние ощущения из ОСа. Поэтому всплытие во время оргазма, например, невероятно сильно продлевает это ощущение, которое намного мощнее и необычнее, чем в реале. Соответственно любые эмоции при "всплытии" сохраняются на физиологическом уровне некоторое время. Я знаю что "всплыв" из фазы самое лучшее время для непрямых и прямых техник. Но порой принесенные ощущения из ОСа столь блаженны, что уже не до выхода снова, а просто лежишь и испиваешь эти ощущения до дна и всегда просто ох..й кайф от такого "всплытия".
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Вижу картинки как будто смотрю в подзорную трубу и понимаю что я во сне. Тут же картинки исчезают и я понимаю, что лежу у себя в кровати, но всё как-то в серой дымке. Начинаю визуализацию рук и видимость постепенно становиться лучше. Решаю встать с кровати и замечаю женщину у кровати. И меня что-то злость одолела и я давай кричать на эту женщину, чтобы проваливала. "Пошла вон!"-кричу ей. А она стоит смирно и не шевелиться. И в какой-то момент злость просто распирала и крикнул, что есть сил "Пошла прочь!". И чувствую пошло "всплытие". Вернулся в тело, лежу не двигаюсь, чувствую вибрации не сильные прокатываются по телу и понимаю, что можно разделяться, но меня вдруг такой стыд одолел...Вот за что я так орал на неё. От неё не было никакой агрессии, она просто стояла и ждала. Вот так вот лежал и корил себя пока не прошли вибрации. кем бы она не была, я прошу прощения у её духа. Прости!
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

У меня есть с самого раннего детства два чувства, которые меня никогда не подводят. Я всегда точно и четко их чувствую. Первое чувство это чувство направления. Я всегда знаю, где север-юг, а где восток-запад. Совершенно не боюсь заблудиться, ибо внутренний компас всегда безупречно работает. Второе чувство это чувство смерти. Я не могу это объяснить, но я всегда чувствую места где была смерть, где душа покинула тело. Я физически ощущаю эту "маслянистую" энергетическую воронку следа смерти. А самое отвратительное бывает это когда смерть бывает рядом, например кто-то из соседей умирает. Аж воздух вязкий становиться и как будто всё замирает аж на атомарном уровне. Несколько лет назад менял квартиру и искал варианты и наездился по квартирам, что в итоге выбирал не квартиру, а место без метки смерти. Порой умершие оставляют такую сильную метку страданий, что я просто начинаю видеть их и то как они умирали. Плохие квартиры, нету счастья там, постоянно что-то происходит, отваливаются обои, топят соседи, умирают животные или того хуже без конца болеют хозяева. Причём освящать квартиру не значит избавиться от метки смерти. Исключительно будет зависит от того какой священник, только чистые духом и сильные верой избавляют от метки. Но я открыл способ как можно и самому избавиться от метки, если уж она есть, хотя не советую вообще въезжать в такие места на постоянку. Я это использую, когда останавливаюсь вынужденно на короткое время в таком месте. Суть вот в чём, нужно представить, что место, где вы находитесь ВАШЕ и оно АБСОЛЮТНО ВАШЕ. Ваша воля должна быть столь неистовой, что это ВАШЕ МЕСТО и никто и ничто не может претендовать на него. АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!! над местом, просто каждый атом в вас должен кричать ЭТО МОЁ!!! И этот посыл нужно сделать на все четыре стороны. Абсолютная власть и абсолютная уверенность, что это место ваше!!! Правда есть побочный эффект. Можно энергетически "выселить" реальных хозяев этого места, а не только след смерти. Тогда освящать придется уже после вас))) Я серьёзно.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Это называется эмпатия, сверхчувствительность, у меня такое только в фазе.
Насчет смерти. Нужно изменить к ней отношение. Нам, практикам, это сделать легче, чем остальным. И вообще я считаю, что если у тебя в сердце благодарность и любовь, то никакие метки смерти не страшны. Ведь окружающий нас мир всего лишь отражение внутреннего.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

CuJla_BoJlu писал(а):Это называется эмпатия, сверхчувствительность, у меня такое только в фазе.
Насчет смерти. Нужно изменить к ней отношение. Нам, практикам, это сделать легче, чем остальным. И вообще я считаю, что если у тебя в сердце благодарность и любовь, то никакие метки смерти не страшны. Ведь окружающий нас мир всего лишь отражение внутреннего.
Я вас понимаю. К смерти я отношусь очень даже спокойно. Вопрос весь в том, что если чувствуешь "метку" рядом, то для меня это как надоедливый комар. Вроде бы и хрен с ним, но периодически настойчиво так раздражительно пищит и хочется избавиться. Понятно, что там где ты временно можно не замечать и потерпеть, а вот там где ты на постоянку у меня мочи нет. Суть не в самой смерти, а в страданиях, которые оставили после себя эти люди. Ведь это не только физическая боль, но не редко колоссальная злоба к миру, к своим родственникам. Очень тяжко чувствовать такие "метки". Очень жаль таких людей, что они уходили с таким грузом, а не лёгкостью осознания освобождения в миг смерти.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

ABC_ писал(а):галубайа луна всему виной.
Увы, пока такой не видел)))) Мир!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Суть вот в чём, нужно представить, что место, где вы находитесь ВАШЕ и оно АБСОЛЮТНО ВАШЕ. Ваша воля должна быть столь неистовой, что это ВАШЕ МЕСТО и никто и ничто не может претендовать на него. АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!! над местом, просто каждый атом в вас должен кричать ЭТО МОЁ!!! И этот посыл нужно сделать на все четыре стороны. Абсолютная власть и абсолютная уверенность, что это место ваше!!!"

Уверенна, что так и есть! Причем, касаемо всего. Не допускать сомнений. Просто знать, что по другому и быть не может. Так и в фазе - легко получается то, в чем нет ни капли сомнения. Правильно Аззаро сказала, что намерение - это безоговорочная сила! Как дыхание, на автомате, мы не допускаем мысли, что вдруг забудем, как дышать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Sone4ka да да оно самое, не сомневаться. Я вот снова начинаю теперь учиться не сомневаться, например в голосе интуиции. Был период в жизни когда жил опираясь исключительно на голос интуиции. Даже куда и в какую сторону повернуть спрашивал у интуиции. Порой это напоминало фильм "Всегда говори, да!" с Джимом Кэрри))) Кстати это интересная тема Интуиция. Я даже думаю, что она интереснее чем сама фаза. В фазе ты царь и бог, а в реальности умение слышать интуицию это вообще я думаю смысл жизни в плане прохождения Судьбы. Просто заставляю себя поступать по ответу интуиции, хотя порой логика говорит об обратном. Единственное, что я точно знаю это то, что если поступать как советует интуиция вреда не будет в 99,9%. Ибо это тот советчик, который абсолютно заинтересован в вашем успехе и главное правило интуиции "Не на вреди!". Хотя порой бывают сильные противоречия между твоим желанием и советом интуиции. Порой бывает сложно принят совет и выполнить его. Вот именно над этим я сейчас и работаю, чтобы полностью жить на чувстве интуиции.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Осознался по причине, которой не помню. Решил куда-то пойти, но тут вспомнил, что я хотел посмотреть на себя в зеркало в ОСе. Нашел, подхожу и вижу, что я появился не сразу в отражении, с некоторой задержкой. Как будто изображение подгружалось. Через некоторое время, может секунд 2-3 я увидел себя. Это был я. Только прическа была немного другая. Я посмотрел себе пристально в глаза и взгляд был спокойный, да же умиротворённый. Хотя наверно я выглядел немного моложе, чем я есть, если быть уж совсем критичным к своему отражению. Единственно, на что обратил внимание, за мной в отражении ничего не отражалось, абсолютная темнота, мне это не понравилось и я быстро направился на кухню, ибо следующим пунктом было выпить воды. Налил стакан и выпил. Воду во рту почувствовал, но когда сглотнул то не почувствовал как вода прошла, даже было чувство сухости в горле. Удивился и поймал себя на мысли, что как-то странно. Пока стоял думал над этой проблемой случился фол и я «всплыл». Решил тут же начать визуализацию образов и очень быстро провалился в картинку обратно. Оказался на улице во дворе какого-то дома, но не своего. Вспомнил про закрепление и начал интенсивно тереть руки и тело, кстати, именно эту технику удержания я больше всего люблю делать, она как-то сама собой у меня выходит, порой даже не задумываюсь, автоматом начинаю делать. Вспомнил, что следующим пунктом было полетать. Начал пытаться взлететь. Какими-то неуклюжими действиями и взмахами оторвался от земли, но чтобы хоть немного приподняться пришлось усилием воли давать команды на подъем и удерживать себя в воздухе тоже приходилось на командах воли. Пока медленно взлетал, стукнулся обо все что попалось на пути. Об мусорные баки, какие-то кусты всей рожей проскрёб, несколько раз об деревья стукнулся. Но решил пока скребусь об весь хлам на пути, то хотя бы с пользой для дела и всё что попадалось трогал и щупал, чтобы почувствовать тактильно, ну и посильнее закрепиться. На одном дереве цвела то ли вишня, то ли яблоня и мне понравилось трогать эти цветки и ветки. Я даже с неохотой оторвался ибо это было последней преградой и я дальше уже летел всё выше и выше, правда поднимался медленно. Город был как-то странно освещён, в одной части светло, в другой темно. Пока так медленно поднимаясь и летя над городом, постоянно тёр руки и периодически тело. Решил ослабить контроль мысленный за полётом и расслабился. Скорость тут же стала расти и я стал быстрее подниматься вверх. Достиг облаков и понял, что там не интересно и хочу видеть землю. Но подъем продолжался и я вспомнил, что ещё одним пунктом плана было вылететь в космос и посмотреть на Землю на расстоянии. Я продолжал подниматься и в полной уверенности, что скоро окажусь на орбите вспомнил про удержание. Начал вновь тереть руки и тут осознал, что у меня онемела правая рука и я почти её не чувствую. Начал с силой бить в ладоши, чтобы почувствовать удар, но рука непослушно обвисла. Я подумал, блин до мечты увидеть Землю из космоса рукой подать осталось, а я могу «всплыть». И тут я совершаю большую ошибку, я вспоминаю про тело и что рука онемела возможно от того, что я в реале отлежал руку. Только я представил лежащее тело с подмятой под него рукой, как тут же проснулся. Обидно было то, что с рукой всё было в порядке и причин для возврата не было. Потом несколько раз ещё засыпал, снились пару масштабных снов и они были интересные и ощущения были полу осознанности.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Давно не писал, вспомнил, что большую часть опытов записываю в нетбук. Решил по постить первые опыты, я тогда начинал по Лаберже и купил маску ДримСталкера. По Лаберже получалось один раз в месяц. А вот маска я вам скажу крайне эффективное устройство ибо стабильные и множественные опыты фазы пошли только при её использовании. Не знаю как другим, но для меня ДримСталкер стал ключом, чтобы открыть врата фазы. Как я и обещал описываю без приукрас, жестко, таков уж я, люблю прямоту. Мой самый первый опыт(не читать кому младше 18!).

№1
Наконец-то!!!!
Оказался в какой-то комнате после засыпания по технике МВОС. Увидел на стене какие-то плакаты с надписями и тут до меня дошло, что это сон, так как у меня в комнате нет таких плакатов. Вспомнил, что нужно сделать углубление и стал тереть руки, но по какой-то причине я их не чувствовал, как будто онемели. Я быстро рухнул на пол, вспомнив, что можно начать ощупывать пол, но и тогда руки были онемевшими. Меня это расстроило и я начал просто бить рукой об пол. Немного руки стали почувствительней, но не как в реальности. Я встал с пола и увидел приоткрытую дверь, а за ней чей-то мелькнул силуэт. Мне показалась, что это девушка и я решил проверить, правда ли что в таком состоянии легко реализовать сексуальные желания. Я прошёл за дверь в другую комнату и увидел девушку уже лежавшую на диване. Я стал подходить и почувствовал как возрастает сексуальная энергия. Я вдруг оказался без штанов и мой член набухал. Девушка стала стаскивать с себя джинсы, чтобы я мог неистово в неё войти. От самого желания секса всё тело охватывала невероятно приятная истома, которая прокатывалась по всему телу, в бодрствовании такого ощущения эротической истомы не бывает, разве что когда случается сам оргазм, а тут пока до самого акта не дошло, а уже оргазм проходит по всему телу. Я подходил к девушке и снова вспомнил про руки, которые всё так же были онемевшими и я сделал ошибку, я подумал о теле, что может быть у меня затекли руки в реале. И эта мысль вернула меня в тело. Я даже почувствовал как удаляюсь от девушки и подумал «ну вот блин не удалось по трахаться». Проснулся, с руками всё было в порядке, но приятная сексуальная истома ещё была и постепенно погасла как лампочка. Пытался вернуться к той девушке методом МВОС представляя, что снова там в той комнате, стою голый и произношу фразу, что хочу осознать себя во сне, но ничего не выходило. В итоге расслабился и уснул, увидел уже другой сон, но осознание не пришло. Кстати до этого были несколько снов, где я вдруг понимал что сплю, но тут же просыпался. Это значит что за одну ночь было два или три раза понимания что сплю и один раз более глубокое вхождение с осмысленными действиями. Ура, это работает!!!
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Опыт №2

Был в комнате с 3 мужиками. Сидели за столом, что-то праздновали. Один из них вдруг разбивает стакан случайно, но по непонятной причине начинает осколки с пола смывать водкой из другого стакана. В этот момент по радио начинает исполняться песня Майкла Джексона "Beat it" и я вдруг понимаю всю абсурдность ситуации и осознаю, что это сон. Даю команду "Стоять!" и все три мужика замирают как будто останавливают кино. Понимаю, что надо закрепиться и начинаю всё ощупывать, трогать и тереть руки. Потом решаю выйти из комнаты и прохожу мимо застывших мужиков. Прикольно смотрятся, как статуи мадам Тюссо. Выхожу в коридор, какая-то коммуналка с длинным коридором и кучей всякого старого хлама. Понимаю, что мне тут не интересно и решаю выйти на улицу. Подхожу к двери и начинаю думать, что когда открою дверь, то окажусь сразу на улице, методом переноса. Но открыв дверь оказался в тамбуре на этаже. Немного разочаровался, что не вышло. Стою рассматриваю, довольно старый подъезд, такие бывают в старых заводских двух этажах. В этот момент понимаю, что всё ещё слышу песню Джексона и блин меня она зацепила и я решил подпеть, но слишком увлёкся, что аж закрыл глаза и отдался подпевке, что привело к короткому провалу и через мгновение проснулся в кровати.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Опыт №3. Именно на нём произошёл у меня прорыв в ОСах.

1. Я просто увидел огни от маски и осознал что сплю. Тут же бросился закреплятся. Поскольку ничего не видел то вспомнил, что нужно чтобы появилось зрение сделать "визуализацию рук". Тёр руки перед собой на расстоянии 15-20см, делал это очень настойчиво с желанием увидеть. Через какое-то время они смутно стали появляться. Но я вспомнил, что нужно довести по 100% ощущения присутствия и я тёр и визуализировал до тех пор пока реальность не стала абсолютной.
Я был в комнате, но не в своей. Большая просторная комната, с приглушённого зеленого тона обоями и высокими потолками. Я подошел к окну и увидел на подоконнике какую-то игрушку. Повернувшись я увидел старинный сервант и у него стоял пожилой негр и что-то перебирал в этом серванте. Он не замечал моего присутствия. Я подошёл довольно близко к нему и мне стало не по себе, я немного испугался. Я осмотрел комнату и она была довольно старой, со старой мебелью, лепниной на потолке, и вообще атмосфера была комнаты с долгой историей. Я захотел уйти отсюда и вышел в дверь. Оказался в довольно большой прихожей полукруглой формы. Это была какая-то старинная квартира с множеством комнат и с высокими потолками. В прихожую вышла старая женщина, но она уже была белокожей и я понял, что она хозяйка здесь. Она шаркая ногами прошла в другую комнату, а я направился в ту комнату из которой она вышла. Просторная комната с большими окнами, с кроватью и креслом качалкой и пледом на нем. Старушечья такая нора)) У меня вдруг возникла мысль пошмонать по комнате и раздобыть чего-нибудь ценного. Но не успел я подойти к пледу как заметил, что старуха идёт обратно. Я решил ретироваться и выскочил обратно в прихожую. Рядом увидел приоткрытую дверь в другую комнату и нырнул туда. Это оказалась детская, там было пару кроватей и много игрушек. Я стал осматриваться нет ли кого и понял что нет. Но сразу же после этого увидел как в комнату входит девочка лет 10-12 в светло алом платье. Она направилась к кровати чтобы взять игрушку. Я решил уйти отсюда и вышел обратно в прихожую. И уже в прихожей я снова чётко и очень ослепительно ярко увидел вспышки света. Я понял что это Дример и я сплю. Но от ярких вспышек я потерял концентрацию и всё опять стало мутным. Ах да пока я ходил по этой квартире я постоянно тёр между собой руки дабы постоянно делать удержание. Так вот, видимость пропала после вспышек и я рухнул на колени и снова неистово стал всё ощупывать и тереть руки, а потом стал снова делать визуализацию. Постепенно очертания рук снова стали проявляться.
2. Я продолжал тереть руки и стараться довести до 100% реальности ощущения присутствия. Мне снова это удалось и я уже был не в квартире, а стоял на коленках на улице во дворе. Было темно, видимо вечер так как народ перемещался по улице. Я встал и пошел. Я вспомнил, что перед сном поставил себе задачу полетать. Я подумал что хочу полететь и почти сразу оторвался от земли и полетел неспешно на небольшой высоте может с пол метра- метр. Не хотел высоко подниматься, а хотел исследовать местность. Вот так вот летел по каким-то дворам, периодически попадались люди и заворачивающие во дворы с дороги машины. В одном из дворов я увидел сворот на улицу и решил туда вылететь. Пересек какой-то спуск и тротуаром, где увидел идущего мужика, хотел что-то спросить, но передумал. Оказался на улице, которая напоминала проспект с аллеей, но там не было машин, а ходили пешеходы. Почему-то было темно довольно, но людей было не мало, где-то даже сидели компаниями и играла музыка. Я решил двинуться вдоль аллеи и осмотреться. Летел не спеша всё очень внимательно осматривая. Аллея была похожа на Октябрьский проспект у меня в городе, но в тоже время другая. Здания более современные, некоторых зданий нет, а должны быть. Короче так не спеша летел и сравнивал где что и что новое, а что исчезло, короче такая экскурсия по неизвестному Октябрьскому проспекту. Довольно долго я так перемещался и в районе бывшего Алых парусов, кстати увидел там новое 2-3х этажное здание под торговый центр, я снова увидел огни от Дримера, ослепительно яркие. Снова замечу, что пока летал, постоянно тёр руки, чтобы удерживать состояние ОСа. Снова видимость пропала.
3. Стал снова неистово тереть руки и снова их визуализировать. Делал это настойчиво пока реальность не стала 100%. Всё же интересное состояние, когда руки как из тумана сначала не уверенно проявляются, потом снова исчезают и не хотя снова появляются. Главное настойчиво хотеть увидеть руки и тереть их и рано или поздно они проявиться и зрение станет чётким. Техника работает!!!
Оказался снова на улице, в каком-то городе, но была уже зима. Снова вспарил не высоко над дорогой и стал перемещаться. Летел так вдоль улицы и понимал, что совершенно незнакомое место. В итоге оказался на каком-то перекрестке и хоть и вроде летел прямо, но волей решил повернуть в другую сторону ибо увидел очень красивый вид тянувшейся вдаль улицы. Когда повернул, то про себя отметил, что в этом вся и разница в ОСе и простом сне, что у меня есть право выбора и воля поступать как хочу я. Был собой доволен. Было много людей и машин, но они не замечали меня и как будто я был призраком ибо некоторые машины проходили сквозь меня и даже некоторые люди. В итоге я оказался у какой-то лестницы ведущей к большому зданию похожему на театр. Я стал подниматься, точнее взлетать вверх над лестницами и вдруг увидел поднимающуюся женщину по этой лестнице. Пожилая женщина. Я впервые в ОСе решил заговорить с кем-то, я хотел узнать какой это город. Я спросил и она ответила "Краснолучинск"...я немного подумал и снова переспросил "Ещё раз!"...она посмотрела на меня удивлённо, но снова повторила "Краснолучинск". Я полетел дальше и стал напрягаться вспомнить знаю я такой город или нет. Подлетая к театру, я вдруг вспомнил, что я уже очень давно в ОСе и что прошел несколько фаз сигналов и закреплений в ОСе. Я испугался, что может что случилось с моим телом раз я так долго в фазе. Я решил немедленно вернуться в тело, но на это потребовалось усилие. Сначала всё пропало и я оказался в пустоте, но шевелиться не мог, потом вспомнил про Монро как он учил, нужно спокойно но уверенно подумать о желании подвигать пальцем ноги или руки. Постепенно я смог пошевелить ногой, а потом и рукой и ощущения тела снова вернулись. Чтобы проверить реальность прочитал дважды висящий у меня на стене листок с надписью. Я вернулся! Это было круто. Такого продолжительного и глубокого ОСа ещё не было. Вау!!!
По ощущения в ОСе был не менее 30 минут. После я нашел этот город в инете. Это был г.Красный Луч на Украине. Фотографии из этого города в точности соответствовали тем видам, что я видел в ОСе. После этого опыта я понял, что в ОСе можно получать довольно достоверную информацию о чём-то, что ты до этого знать не знал. Одно могу сказать, что когда ОС с достоверной информацией, то ощущение реальности абсолютны.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Последнее время сняться слишком глубокие и масштабные сны. Они настолько масштабные, что их даже не записываю ибо уйдёт большая часть рабочего дня. У меня порой ощущение, что реальность там, а здесь просто лёгкий расслабляющий перерыв. Народ, как думаете фиксировать явные не ОСы, но очень реалистичные сны имеет смысл и что это может дать для практики фазы? Я знаю что умение запоминать сны увеличивает шансы на ОС, но когда столько снов и все запоминаются это уже тяжко на самом то деле. У меня реальная жизнь довольна серая и скучная работа дом, а сны...это другая жизнь полная событий и приключений. Вот сегодня например вместе с актёром Брюсом Уиллисом ходили и воевали по мрачному, но привлекательно-таинственному призрачному миру полулюдей-полуроботов. Целые города призраков и если их не тревожить то они тебя не видят. Мрачные, не подвижные, как будто ожидающие чего-то... В воскресенье проспал целый день, почти до 16 часов дня, всё кончилось чередой бесконечный ложных пробуждений, но главное что поразило это то что в оставшийся день причины ложных пробуждений воплотились в череду последовательный событий в реальности и в той последовательности в которой они произошли. Как будто в будущее заглянул через поток ложных пробуждений их последующей зеркальности в реальном мире. В глубине пока нет желания фазы и фазу сполна заполняют масштабные сны, так что пока не "фазю", а "дримлю"))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Порой обычный сон гораздо интереснее по содержанию, чем фаза. Если сейчас тебя радуют обычные сны, замечательно. А записывать или нет, сам решай. Если, не лень, записывай. Во первых, как ты и сказал, шанс осознанности повысится, во вторых - через время будешь очень удивлен, когда прочтешь свои приключения.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

ОС через осознание в зеркале.
Пришёл в какой-то банк положить денег. Стою в очереди и замечаю своё отражение в зеркале. Сначала не обратил на это внимание, но потом решил более пристально посмотреть всё ли нормально с рожей, а то скоро с банкирами общаться. Стал пристально себя осматривать и замечаю, что волосы другого цвета и выгляжу я лет на 16...Задумался...Это сон! Стою смотрю на себя и понимаю, что я похож на себя на 30-40% максимум. Я стал рассматривать волосы они были коричневого цвета как будто крашенные. В этот момент всё исчезает и я чувствую, что лежу в кровати. Думаю, блин не закрепился и вспоминаю что прямо сейчас лучшее время для выхода. Сразу чувствую как воспаряю над кроватью, но тут же мгновенно возвращаюсь назад. Лежу и решаю попробовать в другой раз. Вдруг в комнату открывается дверь и заходит мать и что-то говорит. С просоня не понял, говорю повтори. Она снова говорит, но снова не понял. Раздражённо вскакиваю с кровати и говорю говори отчетливее. Она начинает говорить, а я вижу что у неё место лица затёртое, растянутое изображение...я говорю я не могу разобрать, а она снова и снова как голограмма всё повторяет и повторяет, и весь сюжет всё ускоряется и ускоряется, пока всё не превращается в каламбур. В этот момент, когда я не знал, что уже с этим делать, я проснулся. Иногда фаза бывает не приятной.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Сначала снился сон. Что я купил себе кровать и переехал на съемную квартиру. Оказалось, что в этой квартире живу не один и это меня сильно расстроило. Потом помню, встретил известного фотографа и мы с ним общались по поводу фотографии и о жизни. Я предложил ему использовать меня в качестве модели и он согласился. Только он очень хотел меня сфотографировать с вырезкой какой-то статьи и с датой на ней. Я фривольно лёг на диван, небрежно бросил рядом статью и ждал когда он меня с фоткает. Предложил открыть штору, чтобы было больше света, что он и сделал. Потом он долго возился с фотоаппаратом настраивая его и мы говорили на отвлечённые темы. Наконец он сделал снимок, но меня уже утомила эта процедура и я вдруг оказался на улице с этим же фотографом. Мы шли по какому-то мосту и увидели стоящего на нём человека и он был с фотоаппаратом. Почему-то фотограф с которым я шёл вдруг рассердился увидев другого и стал злиться, я подумал, что это какой-то его старый конкурент. Он шёл, что-то ворчал, а я вдруг увидел у обочины дороги здоровый кусок мяса, только оно было полуразложившимся и по нему ползали трупные черви. Мне стало противно. Вдруг я снова оказываюсь в той же самой съемной квартире, в которой уже был. Осматриваю комнату и вижу, что в ней много не моих вещей и много разного хлама. Я понимаю, что это квартира мне не нравиться и я решаю вернутся домой. Выхожу в коридор и там встречаю какую-то старуху, она ворчит, что мол почему я её оставил, а я смотрю и понимаю, что не знаю её и ещё замечаю, что у неё очень уродливые ногти на ногах. Решаю сматываться от сюда по-быстрому и вылетаю прямо в окно. Вылетая вижу как будто идёт дождь, но потом вижу огромную стену падающей воды как на очень большом водопаде. Меня завораживает эта картина. Я постепенно начинаю отлетать от этой стены падающей воды и вдруг осознаю, что я во сне и что теперь я в ОСе.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Так я отлетал постепенно и любовался потрясающим видом этого водопада. Потом я оборачиваюсь и тут же оказываюсь на улице у себя в городе, возле своего старого дома, в котором когда-то жил и вырос. На улице летний солнечный день, тепло и мухи не кусают:) Лечу вдоль улицы и вроде всё как прежде без изменений. Замечаю, что лечу на какой-то доске, а на концах по надувному шарику. Мне стало забавно от этой конструкции, но полёт продолжил. В голову пришла крамольная опять мысля, а не заняться ли сексом в ОСе с кем-нибудь. Нашёл «жертву», но вдруг понял, что делать это посреди улицы под не одобрительные взгляды прохожих как-то стрёмно, да и может выкинут из ОСа. Ещё подумал как странно, что уже не выкинуло, так как не закреплялся и не делал удержания. Даже при этих рассуждениях я не почувствовал предчувствие «всплытия» из ОСа и решил продолжить своё путешествие по городу. Тут я вспоминаю, что одним из пунктов моего ждущего давно плана была смена времени суток. Посмотрел на небо, солнечный день. Стал концентрироваться на желании увидеть ночное время суток. Небо из голубого цвета стало переходить в серо-тёмно синий и стали проявляться проблески отдельных звёзд. Но дальнейшие усилия, ночное небо, ярче и чётче не сделали. Как только перестал концентрироваться на смене времени суток, небо мгновенно снова стало голубым и стало солнечно. Я вспоминаю, что уже давно хотел встретить одного человека и ОСе и решил к нему отправиться. Вспомнил, что давно хотел попробовать метод переноса с помощью открывания двери. Подхожу к первой попавшейся закрытой двери, берусь за ручку и чётко и твёрдо произношу: «Я хочу встретиться с Робертом Монро», открываю дверь и начинаю заходить и тут вспоминаю, что мне нужен не настоящий РМ, а тот что живет в моём городе под этим ником. В срочном порядке начинаю уточнять посыл: «Я хочу увидеть РМ, что живёт в моём городе и обитает на форуме аинг в инете!» Я делаю решительный шаг и оказываюсь во дворе дома. Отмечаю, что метод двери сработал и меня куда-то перенесло. Решаю осмотреться. Дом был похож на старую жёлтого цвета 4-5 этажку, что в изобилии у нас в городе иметься на Октябрьском проспекте. Стал осматриваться во дворе, ничего примечательного, кроме того, что обратил внимание на лежащие у стены дома железобетонные плиты. Ещё раз мысленно даю команду, что хочу увидеть РМ. Иду по двору и захожу в подъезд расположенный рядом с внутренним углом дома. Думаю, интересно на каком этаже, но оказываюсь на первом этаже дома. Вижу почему-то много дверей на этаже, не меньше 5-6 и они выглядят очень старыми, номера начинались на 70 с чем-то, ещё удивился как такое может быть в таких домах. Стою и думаю в какой живёт РМ. Вдруг вижу, что одна из дверей приоткрыта и понимаю, что там. Иду к двери, но не успел войти как вижу, что как будто из подвала по лестнице поднимается человек. На вид 45-50 лет, немного потрёпанный жизнью внешне и ощущения одинокого человека. Рядом с ним были две собаки, обе черного цвета, одна была кудрявая и не большая, другая была больше с прямой немного волнистой шерстью, но не очень здоровой. По породам как будто маленькая спаниель, а большая какая-то помесь породистой и дворняги. Я радостно восклицаю «Привет, Роберт! Мы с тобой общаемся в форуме.» РМ смотрит на меня сначала не доверчиво, а потом радостно восклицает «Да да, привет!», при этом я замечаю, что он при радостном восклицании подсвечивается короткими разноцветными вспышками света. Мы стоим на этаже, РМ держит двух собак на поводке и мы начинаем как бы пытаться выйти на улицу. Замечаю, что РМ не очень настроем на общение и чем-то озабочен и погружён в свои мысли. Думаю надо же о чём-то поговорить. Говорю и прошу запомнить его, что мы виделись, он отвечает «Да, да я запомню!» и снова так радостно подсвечивается. Потом обращаю внимание на собак и говорю «Не думал, что у тебя две собаки». РМ удивлённо на меня смотрит и говорит «Какие две собаки, у меня только одна!» Вот те на думаю, две собаки под носом, а он про одну говорит, думаю ну и ладно пусть будет одна, спорить не буду. РМ начинает о чём-то говорить по поводу форума, практики фазы и в моменты эмоциональности он вновь и вновь подсвечивался разноцветными вспышками света. Я не очень хорошо расслышал, что РМ говорил так как после конфуза с собаками я «закрылся» и звук был очень приглушённый. Я стоял и смотрел на говорившего РМ, а сам думал что уже давно в фазе и при этом совсем не делаю удержания. Думаю вот это я расслабился так расслабился, точно когда вернусь из фазы, слюни будут на подушке:) Потом вспоминаю, что если так продолжу меня точно выкинет и думаю, что надо закрепиться. Обнаруживаю в руках связку ключей с меховым помпоном вместо брелка. Начинаю всё это тереть и ощупывать, но как только начал умышленно закрепляться началось «всплытие». РМ стал превращаться в дымку и через мгновение я был у себя в кровати, ну хоть слюней на подушке не было:)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

rainline писал(а):Я понимаю, что вопрос опроса довольна провокационный, но всё же в ОСе или фазе возможно всё и не всегда контролируешь на 100% самого себя, особенно это сложно если говорить о сексе. Один из недавних моих примеров: Нахожусь в каком-то помещении и вдруг понимаю, что я на самом деле сплю. Иду по коридору и вдруг одолевает как цунами мысль о сексе. В это же мгновение начинаю чувствовать, что ещё мгновение и начну "всплывать" из ОСа. Первое что хватаюсь за первого попавшегося человека. Хватаю за руку и начинаю ощупывать. Постепенно ощущения реальности восстанавливаются и ""всплытие" прекращается. Но желание секса никуда не делось. Стою тру чью то руку и понимаю что хочу уже лишь бы с кем-нибудь. Хватаю эту руку и тяну за собой по этому коридору, ищу место где можно трахнуться. Захожу в одну из дверей, а там класс готовиться к уроку. Одеты в такую лицейскую однотипную чёрную форму. Девочки в чёрной юбке до колен, белой блузке и чёрном жилете, а парни в чёрных шортах до колена, белой рубахе и пиджаке. Стою ещё и думаю, что они не похожи на европейцев, то ли латинос, то ли индийцы. Потом думаю трахаться здесь будет не совсем удобно. Выхожу в коридор обратно и тут вижу, что тяну за собой парня в рубахе с бело-синими квадратиками. Самое странное, что я не смог так и разглядеть его лицо. Какая-то дымка вместо головы...Короче понимаю, что мне уже по фиг и я просто ХОЧУ! Тяну его дальше по коридору и оказываюсь в каком-то зале типа банковского холла. Понимаю что больше мочи нет и решил что сделаю это прямо перед окошком банковской кассы. Подхожу к окошку, двигаю в сторону какого-то старпера и нагибаю парня, которого тащил с собой. Вижу оху..ше лицо кассирши, но поздняк метаться, процесс пошёл. Чувствую офигенное облегчение и такое медленное плавное "всплытие" из ОСа в реальность, как будто мир по частям так собирается. Очень нравиться такое медленное "всплытие". Ещё минут пять после испытывал ощущение угасающего оргазма, так в реальности у мужиков не бывает...бац и максиму полминуты кайфа и всё.
Сильно))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Странно у аффтора в опросе. Или кто-то бисексуален, или он свят. Мой ответ тут отсутствует.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Аирнокс писал(а):Странно у аффтора в опросе. Или кто-то бисексуален, или он свят. Мой ответ тут отсутствует.
А я не верю слову "Нет", к тому же вопрос не о сексуальной ориентации.
Звездоцап писал(а):Сильно))
Сам не ожидал такого расклада))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

rainline "Вы умеете говорить "нет"? -"Нет!!!"(С))). То есть если я никогда не занимался сексом в фазе (не только с существом своего пола, но и с противоположным и даже бесполым), -то вы мне не поверите, как когда-то Наднэин. Хотя я вот вообще недопонимаю желание тратить драгоценное фазовое время на секс. Так же глупо, как рожать в фазе...И также полезно.
Как не об ориентации??? Секс и сексуальная ориентация -как их разделить. Если в фазе есть секс, есть и ориентация. Кто там какого партнера себе придумал. Ориентация -это как раз психологическая вещь. И то как она проявляется в фазе- ее явная часть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Аирнокс писал(а):rainline "Вы умеете говорить "нет"? -"Нет!!!"(С))).
:)) Окей, окей. Моя вселенная бесконечна, а значит и ваш вариант возможен. В конце концов кто-то же придумал полное воздержание, кому-то это необходимое условие для духовного роста.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Продолжаю свой извращенческий дневник))) Не читать сильно ограниченным, приводит к заклиниванию мозга!!!
Снился сон, что я у себя в комнате сплю. Просыпаюсь, а я в ней не один. Сидит какой-то доктор на приёме. Ещё так стрёмно было из кровати вылазить, потому что он смотрит. Нерешительно вылез и начал искать штаны и тут начинается всплытие из сна. Поймал этот момент.
Тут же решаю начать разделение. Начинаю вращаться вправо. Сначала идет туго, но потом чувствую движение и продолжаю вращаться. В итоге чувствую, что соскальзываю с кровати и падаю на пол, думаю что грохнусь, но опускаюсь плавно и понимаю, что в фазе. Начинаю ползать по полу и всё ощупывать и бить рукой о пол. Зрение сплошной серый туман. Через какое-то время начинается снова всплытие из фазы. Когда почувствовал, что снова лежу в кровати, то тут же решаю что нужно снова разделяться. Не выходит. Лежу, слышу играет радио, прислушиваюсь, оно становиться громче. Вспоминаю о технике наблюдения образов. Тут же возникает гипер реалистичное цветное изображение улицы с пешеходами, при этом очень яркие цвета, как будто насыщенность повысили. Продолжаю слышать радио. Чувствую как затягивает в картинку, ощущение как будто просачиваешься через какой-то барьер. Картинка оживает и всё приходит в движение, как будто запустили кино. Иду по улице, лето, солнечный прекрасный день. На встречу идут две женщины, решаю убедиться, что в фазе и совершенно без церемонно подхожу к ним и залажу под платья и начинаю щупать у обоих грудь. Думаю, если не будут возникать, значить точно фаза. Девушки стоят с немного озадаченными лицами, но не сопротивляются. Щупаю их груди, настоящие женские, приятные:) Решил, что это будет способ закрепления в этой фазе ощупыванием женских грудей. Стоял так тискал, пока не надоело. Пошёл дальше по улице и стал осматривать окрестности, план забыл. Было очень много народу на улице, они гуляли, сидели на скамейках, много народу гуляло с детьми. У меня было отличное настроение, от фазы, от погоды и прекрасного летнего денька в ней, от улыбчивых и веселых людей. Тупо шёл по улице и ловил кайф от настроения в фазе. Прохожу мимо скамейки, где сидит старуха. Она смотрит на меня строго и в след мне бросает фразу – извращенец. Думаю ну и пофиг на тебя, нельзя уже в фазе девок за титьки пощупать, вот ещё! Иду дальше и из-за отсутствие плана действий снова как всегда возникает не преодолимое желание секса. Начинаю искать жертву. Довольно долго выбирал с кем, но в итоге увидел двух парней бегущих в спортивной форме. Понравился второй в сине-красной майке и шортах. Парню лет 20 на вид, с красивым телом и привлекательным внешне. Ухватываю за руку и тяну в сторону, он не сопротивляется. Оказываемся на пустыре, где нет людей и я страстно сливаюсь с ним в поцелуе. Его упругое тело приводит меня в возбуждение. Я снимаю с него майку. Загорелое спортивное телосложение парня, отключает последнюю не решительность и я с кайфом во всём теле начинаю гладить и с силой прижимать к себе. Потом нежно стаскиваю с него шорты и он оказывается полностью обнажённым. Я с охуенным кайфом сжимаю его упругие ягодицы, во всём теле чувствую нереальный кайф как во время оргазма, только лишь гладя и прикасаясь к его коже. В реале такого кайфа от простого прикосновения словить не возможно. Увы, но начинаю чувствовать всплытие, а мы даже и не начали, но видя как, он растворяется, я посылаю посыл благодарности и счастья за то, что он был. С грустью, но с невероятно классной истомой оргазма оказываюсь в реале у себя в кровати.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Хоть все это как-то неправильно мягко говоря, но тем не менее, это и прославляет ваш дневник.)
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Звездоцап писал(а):Хоть все это как-то неправильно мягко говоря, но тем не менее, это и прославляет ваш дневник.)
Всё относительно - относительно неправильности, а слава "нам" не нужна, достаточно гонорара:)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То бишь это была не фаза? а просто сон. А то смотрю чего то плана-то нет! (нет, не того плана, который такими катышками курят, а буквального плана действий в фазе:)))
Звездоцап А чего тута неправильно? Сон как сон, разве что с радужным уклоном. Кстати я в фазе, как уже писал всем, сексом не занимаюсь, потому что у меня есть план и я его выполняю. А вот сны мне иногда снятся еротические. И даже про свой же пол пару раз снились. Хотя я там всегда актив:) Правда, зоофилия не снилася. И с русалкой не снилось. И с марсианином тоже.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Аирнокс писал(а):То бишь это была не фаза? а просто сон.
Фаза была.
А то смотрю чего то плана-то нет! (нет, не того плана, который такими катышками курят, а буквального плана действий в фазе:)))
Напрочь забыл((
Звездоцап А чего тута неправильно? Сон как сон, разве что с радужным уклоном.
Да был очень радужный летний день))
Кстати я в фазе, как уже писал всем, сексом не занимаюсь, потому что у меня есть план и я его выполняю. А вот сны мне иногда снятся еротические. И даже про свой же пол пару раз снились. Хотя я там всегда актив:) Правда, зоофилия не снилася. И с русалкой не снилось. И с марсианином тоже.
Так так, что-то новенькое про вас, а я уж думал и не человек вы:))) А так живой со своими страстями это ближе к правде и реальности, молодцы!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»