Дневник rainline

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Секс в фаза с особью своего пола?

Да, возможно
13
41%
Нет, я святой\ая
9
28%
Иногда
0
Голосов нет
Только ради этого в фазе
1
3%
Не пробовал\а
9
28%
 
Всего голосов: 32
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Из-за злобных соседей словил сегодня глубокую фазу. Сука, мне иногда всех соседей хочется прикончить. Раньше жил так, что все соседи на ушах стояли, переехал в новую квартиру, вокруг дети маленькие, решил стать человеком, не шумлю, музыку исключительно в наушниках слушаю, после 21 телек не смотрю, за компом исключительно всё в наушниках, за то теперь все кому не лень суки на мозг капают. Видимо, пока кладёшь на всех большой и жирный болт всё ниже травы, а начинаешь по человечески сосуществовать, на тебя уже кладут большой и жирный болт. Ну да ладно это просто накипело....
Фаза
После многочисленных пробуждений из-за ёб...х соседей, провалился в полудрёму и словил "визуализацию образа". Ясно понял, что в фазе и стал разделяться. Раньше никогда не получалось как Радуга говорит: "Просто встаёшь и всё!" А тут решил во чтобы не стало буду вставать. Фантомно тело пошло, но на полпути застряло. Я дёргаюсь, а оно ни как. Но так как сознание было очень ясное, я сказал себе, что хрен вам, но не сдамся. И тут приходит мысля, что нужно чуть-чуть отпустить контроль и вставать. Почувствовал как тут же то что удерживало ослабло и я начал вставать несколько неуклюже. Зрение было 50%, тут же стал делать закрепления ползая по полу и всё ощупывая. Когда дополз до шкафа зрение было на 100%, сознание ясное. Вспомнил про коробку у Соне4ки, но ощутил на посыл о направлении пустоту и понял, что опять Соне4ку не найду, что-то спряталась она от меня. Тут вспоминаю про "представление реальности" и не закрывая глаза про себя произношу "это реальность, а до этого был сон про всех этих ёб..х соседей и реальность, она здесь!" и произношу с верой, что так оно и есть. Ребята, Звездоцап был прав! Окружающая действительность как будто сбрасывает пелену и всё становиться как есть, даже внутреннее ощущение восприятия полностью меняется. Это реальность и всё тут! Главное внутренний говорун там может стабильно существовать и можно не боясь фола впадать в глубокие раздумья....НЕ ВЫКИДЫВАЕТ!!! У меня на потолке есть надписи и буквы сохраняли стабильность, даже если посмотреть несколько раз отводя взгляд. Вау!!!! Но всё же абсолютной копии реальности нет и периодически ты вспоминаешь, что это фаза. От такой гипер реалистичности не избежно возникает вопрос, а смогу ли я вернуться, но постояв и подумав, что собственно мне пофиг что будет с телом пока меня нет, я забил на это большой и жирный болт. Рано или поздно всё равно умереть придёться, что за тело переживать...
Подошёл к окну и увидел великолепный пейзаж, на горизонте серая тьма и свет пробивается из небольшой точки, как будто светит прожектор из-за горизонта. Недалеко от горизонта стоит домик деревянный, его окружают луга и серая дымка. Высовываюсь из окна дальше, чтобы увидеть что под окном и вижу овраг и в голову приходит, что где-то тут должны быть коровы. Опа как по заказу, коровы пасутся в овраге. Я очень долго сидел и просто наслаждался видом из окна и всё пытался понять, что же светит из-за горизонта. Меня заворожило серое небо и маленький светящийся ореол в нём. Вот примерно так всё выглядело, строго не судите, нарисовал за пять минут.
Изображение
Через несколько минут я пришёл к выводу, что светит не солнце и решил пойти на кухню. Проходя мимо одной из комнат заметил, что там кто-то есть, но решил забить и идти куда шёл. Кухня оказалось как у меня в старой квартире и с видом из окна один в один. Постоял снова у окна всё разглядел, 100% совпадение, ничего не обычного, летний день как всегда. Зимы у меня в фазе ещё никогда не было ибо не люблю зиму. Выпил стакан воды, что стоял на столе. Потом пришла мысль, что от не фига не делания и долгих размышлений фаза не теряет своей устойчивости. Думаю, вот ведь наверно коматозники лежат так неделями и порой годами и сто пудово вот в такой "представляемой реальности" тусуются. Решил выйти на улицу, но перед этим зайти в ту комнату, где кто-то есть. Захожу и вижу лежит матрас на полу, а на ней девушка и ещё кто-то под одеялом скрыт. Думаю нифига себе, начинаю дёргать девушку за ногу с мыслью "Ты кто такой? Давай до свиданья!":))) Девушка лениво просыпается, а нечто под одеялом просто растворяется так и не показавшись. В итоге просыпается не хухры мухры, а сама Кристен Стюарт
Изображение
Пока она протирает глаза, думаю вот блин мне не нравиться Сумеречная сага, хотя последняя часть была вроде не плохой. Она начинает о чём-то говорить, а я думаю, что собирался на улицу. Даю понят ей, что мне до ней как до звезды:))) Демонстративно начинаю натягивать кеды на ноги (хотя нафига кеды в фазе нужны....) Ну да ладно, продолжаю натягивать...И тут она отчибучивает подвох к которому я был не готов....она так хитро поглядывая говорит мне:"А ты не хочешь посмотреть на мою майку?" Молчаливая пауза...она скидывает куртку и я вижу чёрную облегающую майку...Оо-ооууууууу....Кристен Стюарт + радом лежащий матрас + облегающая майка...Я попал!!!...
Эх...эти ёб...е соседи, у одного из них видимо со всего дуру рухнуло одно из их вопящих созданий и я был с неоспоримой силой вынут из фазы. Я ненавижу соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Беруши не пробовал?
А так отличный опыт, хоть и с такой большой досадой.
Насчет представления реальности. Более того, если потренироваться с этой техникой, то потом можно думать что ты в фазе - хуже не станет. Тоесть 5-10 сек представления, что это реальность - а потом можно вспоминать что ты в фазе, хотя вериться в это будет с большим трудом.
Еще пару приятных моментов, что я заметил - так это то, что и не требуется удержания, а также, если уж совсем натренироваться с техникой, то стоит только вспомнить о ней, как пространство само обретает глубину, стабильность. Можно смотреть вдаль, запускать ВД(это сделает фазу еще реалистичнее), ведь в реале ВД есть, а в обычной фазе его практически нет.
И да, можно расслабляться. Вот, например, с этой техникой я провел эксперимент, сколько я продержусь в фазе сидя на диване, и ничего не ощупывая, прежде чем сфолю. И результат удивил.
Помню как Радуга на видеосеминаре говорил, что в фазе на пляже на острове неудастся полежать, ибо расслабление вызовет фол.
Но при подобных хитростях, эту систему можно обойти. Ведь я сидел в кресле несколько минут - и нормально.
Вполне возможно, что так можно искуственно продлить ФБС, хотя на сей счет не берусь судить покашто.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Пробовал разные беруши и от всех у меня ухи больно, не знаю почему...час максимум могу с ними спать. А так конечно хорошая штука кому без проблем с ними. А вот удержание я всё же делал периодически, но это у меня на автомате. Просто трогаю всё, что под руку попадается, а если ничего нет просто тру их между собой.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline, коробка твоя все еще стоит на том же месте. Картинка понравилась, особенно солнце и зеленая корова.
Я уже пару лет в берушах сплю - соседи чокнутые снизу и сверху. Недавно общалась с лором, сказал, что вредно - постоянно в уши засовывать инородное тело. Теперь отучаюсь, несколько ночей сплю без беруш, но рядом их кладу на случай атомной войны:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Насчет представления реальности. Более того, если потренироваться с этой техникой, то потом можно думать что ты в фазе - хуже не станет. Тоесть 5-10 сек представления, что это реальность - а потом можно вспоминать что ты в фазе, хотя вериться в это будет с большим трудом.
Еще пару приятных моментов, что я заметил - так это то, что и не требуется удержания, а также, если уж совсем натренироваться с техникой, то стоит только вспомнить о ней, как пространство само обретает глубину, стабильность. Можно смотреть вдаль, запускать ВД(это сделает фазу еще реалистичнее), ведь в реале ВД есть, а в обычной фазе его практически нет.
Звездоцап, и как долго может подобная фаза продолжаться? пока не надоест или силой не выбьет из-за внешнего раздражителя?
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Если технику выполнить удачно, то внеш.раздражитель дб не слабый, чтобы выбить из такой фазы.
В среднем у меня фаза продолжается 30 мин и более по субъективу. И это, далеко не предел.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Звездоцап, круто, канешн! Скажи, а как в такой реалистичной фазе удаются всякого рода сверхспособности? перемещение, нахождение объектов, пирокинез, проход сквозь стены, левитация? есть какая-то разница в сложности их реализации по сравнению с неглубокой фазой?

rainline, извиняюсь за флуд в теме)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сложно, даже очень. Но если получится...
На данном этапе провожу эксперимент с антигравитационной методикой, которая почти сработала в последней фазе.
А вообще, заходи на мой дневник, читай последние опыты - не стесняйся)
Там и про представление реальности, и про много других интересных вещей.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Ну а я продолжу о своём...:))
Сегодня первый раз попробовал фазу с "представлением реальности" в теме поиска секс партнёров в фазе. Обычно когда партнёр найден и процесс пошёл:)) то оргазм является неоспоримым толчком к выходу из фазы. Но находясь в фазе с ПР выхода при оргазме не происходит. И вообще сексом можно заниматься в такой фазе в расслабленном состоянии, не выкидывает, одним словом получается реальный половой акт со всеми прелюдиями и т.д., а так же по времени продолжительности. Таким образом сегодня в фазе с ПР смог совершить два захода с разными найденными партнерами и не сфолить и после всего этого ещё войти в сюжет и в нем поучаствовать. Вывод: фаза с ПР стабильна даже при сильных эмоциональных переживаниях и глубоких физический расслаблениях.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Осознался во сне, сделал закрепление и решил выйти на улицу. Лето, благодать...только захотел взлететь как чувствую "всплытие" началось. Начал судорожно хвататься за всё, что только можно, но селяви...открываю глаза у себя в комнате. Вставать лень, решил дальше спать. Закрыл глаза и уснул. Проснулся, думаю фигли валяться пора вставать. Ну короче встал, сделал все утрешние дела и сижу завтракаю. И тут я понимаю, что я всё ещё в фазе и из неё никуда не выходил, а лишь словил ложное пробуждение. Я вскакиваю и выбегаю с грохотом в коридор, мать с удивлёнными глазами "Ты чего? Ты куда?". Я ничего не объясняя выламываю входную дверь и бегу вниз по лестницам. И тут во мне родилось сомнение, а если это не фаза, а я выломал входную дверь....Решаю, что прыгну через следующий лестничный пролёт и в конце прыжка так плавно проскользну в полёте и сверну дальше, то значит фаза. Прыгаю, но не приземляюсь, а так плавно на бреющем полёте делаю заворот на следующий пролёт. Фух...пронесло я выломал фазовую дверь...обосакаться можно с этими ложными пробуждениями. Фаза кончилась от того, что увлекся бреющими полётами над лестничными пролётами.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Фаза часто врушка-хитрюшка)
Приходи в свою коробку смотреть)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Раз теперь можно, то включим в нашу программу по спасению фазы, если план забуду буду к вам стремиться.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Сегодня осознался во сне от того, что стою перед тремя огромными телевизорами и смотрю на них яркие картинки, вот от их невероятной насыщенности и осознался. Тут же сделал "представление реальности" и всё вокруг приобрело не передаваемую стабильность. Стою смотрю картинки дальше и вдруг слышу из-за спины:
-Папа иди сюда на диван! - я оборачиваюсь и вижу на диване сидит мальчик лет 10-12.
- Чего ты там стоишь, иди садись!
Я послушно, но охреневший сажусь на диван. Вот те здрасте, у меня в фазе появился сын!!! Но у меня нет детей и даже в планах на несколько лет вперёд их тоже нет. Сидим смотрим три сразу телека.
-Как дела? - говорю я.
А он на меня посмотрел, мило так улыбнулся и дальше телик зыркает. Я стал пристально его разглядывать...Обычный мелкий шкет, какие-то черты меня есть, но не так чтобы он копия. Единственно, что смутило, у него смуглая кожа или очень сильный загар, не понятно. Я сижу туплю, хочу спросить как зовут и мне что-то стрёмно стало от того что не знаю как сына зовут. Спросить боюсь, обижу...так и сидим, смотрим телеки.
-Чем хоть сегодня занимался? - говорю ему.
И он начинает рассказывать очень быстро и много как он с друзьями там сям, потом дома фигнёй всякой страдал...Короче я потерял нить его рассказов и через какое-то время он замолк прижавшись ко мне. Так и сидели не знаю сколько, но мне стало как-то уютно и спокойно на душе от того, что все дома и всё хорошо. Из фазы вышел с чувством, что меня кто-то всё ещё обнимает рядом...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Знаешь. Вот этот твой последний опыт…трогательно.
4 раза прочитал.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Вот это опыт. Тут сам я позавидую)) Представление реальности рулит...)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

У меня тоже было пару раз в фазах - второй сын. В жизни только один. И так все реально там, что веришь - это тоже мой ребенок, чувства настоящие. И ведь помню, что фаза, что нет у меня в реале второго ребенка. Но там он есть, когда он есть я его люблю:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Hasbeen писал(а):Знаешь. Вот этот твой последний опыт…трогательно.
4 раза прочитал.
Спасибо, самого зацепило. Подумываю теперь о размножении:))) Да и приятно это в конце концов...
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Осознался, когда выходил в коридор какого-то здания, но не просто выходил, а захотел полететь, а не идти. Желание полёта и включило осознанность. Оторвался и полетел по коридору, потом вылетел на улицу и поднялся вверх над крышей. Я увидел Альпы в Швейцарии, а дом был лыжной базой. Вокруг живописные горы, луга между склонами, типичные швейцарские домики...коров неее не видел:)) Но как и всегда у меня в фазе всегда вечное лето, поэтому лыжников тоже не видел. Болтаюсь так в воздухе, красота. Увидел вдалеке замок и что-то того, решил долететь и только приблизился как меня с силой вынесло в реал...У меня каждый раз при таком всплытии ощущения собирающегося трансформера, даже напряжение в мозге чувствую в виде электрических импульсов. И вообще последний месяц, если нет фазы 3-4 дня, то чувствую это напряжение электрическое в мозге, а если фазы нет неделю начинает болеть голова. Только фаза, точнее всплытие из фазы позволяет почувствовать как это нарастающее напряжение уходит. С чем связанно, фиг знает, но я это к чему, когда сегодня вытащило, я словил при этом электрическом разряжении лёгкий оргазм..............мозгом, а не всем телом как это обычно бывает. У кого-нибудь есть мысли что происходит?

з.ы. Ах да уже как третий месяц не практикую фазу с намерением. Ложусь спать и если по утрам, а чаще фазы бывают после первого пробуждения, словлю фазу, то так тому и быть. Осознание короткие бывают через день точно, а более глубокие фазы раз в 3-4 дня. Никаких усилий не прилагаю, мой метод "ленивого фазера" исправно работает, но главное я уже не могу его остановить..."Не виноватая Я, она сама приходит" тепереча...Роберт Монро был прав написав у себя в книгах, что переступив за "порог" назад пути нет, это уже будет как часть тебя.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Возможно меняется ЭЭГ. Типы мозговых волн были настроены на регулярную фазу, а тут подстава.)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну это мое мнение, с более менее научной тз.
Я как бы тоже ленивый, в смысле, не дрожу над техниками досконально. Маленькие осознания случаются ежедневно, хорошие фазы раз в 3-5 дней. Ситуации у нас похожие, но все же есть и разнящиеся факторы в реале. Питание, степень контроля над мыслями и эмоциями
В фундаментальном МР прав, что поедание любой пищи не заблокирует фазу, но по-моему мнению парочку небольших вещей он упустил, вот они:
1)При переходе на вегетарианство РЕАЛЬНО повышается концентрация внимания, буть ты прагматик иль кто другой. Концентрация внимания увеличивается как на внеш.мир, так и во внутрь. Последнее нам и нужно, ведь фаза это фокус внимания, который сильно смещен внутрь. Поэтому происходят чудеса долгого удержания и стабильности фазы без особых действий и техник.
2)Сам я нахожусь на фруктоедение. Это уже не вегетарианство, и даже не сыроедение, но и не жидкое питание. На нем у меня не получилось удержаться. Но все равно, результатом доволен. Фаза стала таким естественным состоянием. И что радует, что 3 часа сна хватает на вполне качественные сеансы.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Я не обжора и ем мало и немного, но не буду вегетарианцем и поститься тоже не собираюсь ни разу, вообще не чувствую в этом нужды. Просто нужно есть в меру, поел немного, утолил чувство голода и вперёд, работать. У меня на столе всегда одно блюдо и компот:))
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Мыслей по поводу того, что происходит - у меня нет. Как, в общем-то, и всегда.
Но я могу написать, что хорошо понимаю, о чем ты.
Ты пишешь, что если у тебя неделю нет фазы, то начинает болеть голова. Я - начинаю чувствовать давление в голове. Как будто бы зачем-то взял и просунул ее, эту голову, между двух медленно сдвигающихся стен. Или еще можно сказать, что по ощущениям похоже на то как когда ныряешь под воду. И все это сопровождается скукой. А скука, такая скука. Скука любовь.

Но стоит мне выйти в фазу, и да - точно! - Напряжение уходит. И если фаза будет минуту хотя бы, и хотя бы с 60% реалистичности, то потом весь день я буду порхать, как чертова птичка из диснеевских мультиков наполненный легкой эйфорией и напивая песенки. Думаю, в каком-то смысле фаза становится для меня наркотиком. И если так, то я не против сторчаться.

Но возможно фаза тут вообще на самом деле не причем. Может быть у меня просто какое-нибудь биполярное расстройство или как там это называется. Я не знаю… Но вот что я точно знаю, это…А нет, я просто не знаю. И это все что я знаю.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Hasbeen, ну собственно ты действительно очень близко описал, то что происходит без долгой фазы....это наркотик!!! Если долго не принимаешь, организм начинает протестовать.
Мне нужно, пожалуй, найти какую-то цель для всего этого, ибо сейчас это просто развлекалово для меня. С другой стороны каких-то сакральных вопросов и желания поисков во мне уже давно нет. Я для себя точно и фундаментально ответил, то что: 1. Бог есть! 2.Сознание непрерывно, а значит смерти нет. 3.Все физически умрём, так что хрен ли боятся смерти. 4.Все святые были людьми, а значит неприкасаемых нет, даже земные боги были людьми. Мне нравиться очень точное описание святости, сказанная не святым человеком по имени Иосиф Сталин....На вопрос удивлённой дочери Светланы "А что Иисус Христос действительно жил?", он ответил "Да! Жил такой человек." Великий сын человеческий, но человек. И я это всегда помню. 5.Мы станем после смерти тем, кто мы есть, нашими мыслями. Отсюдова простая истина будьте проще и добрее. У добрых людей и мир светлее, даже там, где царит тьма. Вот как то так...и всё нет никакой сакральности в поисках истинны у меня. Поэтому думаю, чего с фазами делать.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Решил сделать паузу с дневником, так что ухожу в свободное плаванье без отчётов. Когда совершу скачёк в практике и пойму за чем это мне нужно, может тогда вернусь к написанию более интересных и содержательных фаз. Всем спасибо, кто поделился опытом и новыми техниками, особенно благодарю Звездоцапа за технику "представления реальности" это реально круто!!!
Соне4ка, спасибо вам за светлый дневник и за коробочки. Так больше до вас и не добрался, поэтому можете мою коробочку разобрать. Благодарю за помощь и содействие в практике фазы!
Всем добра и успехов в практике! Выпущенный дым из кувшина обратно не затолкать, поэтому фаза уже часть нашей жизни. Практику не брошу, обещаю! МИР!!!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

rainline, заходи, не пропадай:)
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение egorka29 »

rainline писал(а):Я ненавижу соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

создадим темку на злобу утра, как я ненавижу соседей :) ?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

egorka29 писал(а):
rainline писал(а):Я ненавижу соседей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

создадим темку на злобу утра, как я ненавижу соседей :) ?
;)) Только, если там можно будет выражаться не цензурно)))) Буду писать там через день!
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Одна из последних фаз...
Очень долго был в фазе, описывать не стану, но решил сделать принудительный выход. Подумал о теле и закрыл глаза, всё стало уходить и я вдруг увидел как лежу в кровати и некая дымка чёрного цвета силуэтом напоминающая моё тело как бы всасывается в физическое тело. Прочувствовал это всасывание.... проснулся в кровати. Встал, пошёл по комнате и понимаю, что всё не так как в реале. Комната не моя, ложное пробуждение. Решаю убедиться в этом посмотрев в зеркало. В отражении вижу себя, а за мной ещё несколько меня смотрящих в затылок и повторяющих все мои движения. Однозначно фаза всё ещё решаю я и с разбегу выпрыгиваю в окно, стекло не бьётся, а как бы вываливается. Вишу над улицей в городе и весь воздух начинает сокрушать вой сирены как у пожарных. Нужно срочно вернуться! Расслабляюсь как можно сильнее, релакс тела и мыслей....погружаюсь во тьму и только тогда начинаю чувствовать "всплытие". Ощущения реальности возвращаются и я понимаю, что сирены были сигналом тела об не удачном положении головы и острой нехватке кислорода. Я вернулся, но ещё минут пять делал проверки, что я в реале.
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Крылатый »

интересно)тут люди удержаться хотят,а кого-то никак не отпускает
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Снился сон какой-то и потом проснулся. Лежу, решил вспомнить старые времена и включить для релакса "Врата" Р.Монро. Монотонный голос даёт команды для расслабления и я замечаю, что внешний мир выключился и я прибываю некой релаксирующей субстанции. Меня начинает медленно вращать, я подчиняюсь этому вращению и через какой-то промежуток времени я понимаю, что я в фазе и главное мои руки сцеплены между собой. Зрения нет, но я сцепленными руками начинаю волновые движения, чтобы сделать закрепление. Постепенно зрение приходит и я вижу СЕБЯ лежащим на диване, мирно посапывающим. С начало было жутко от мысли, что это я, но потом любопытство взяло вверх и я подошёл близко к дивану чтобы посмотреть на себя. Странно вот так видеть себя со стороны...вот так некоторое время стоял и смотрел как мирно сплю и делаю размеренные глубокие вдохи. Решил сходить на кухню. Горит свет, посреди кухни на полу небольшая лужа из белого вещества, подумал, что молоко пролили. У холодильника открыта дверца и из неё выглянула девушка. Это была очень старая знакомая подруга из юности.
-Привет - говорю я.
Она смотрит пристально, но ничего не говорит. Мне показалось это странным и я решил её не тревожить. Вышел обратно в коридор и тут она меня догоняет и говорит.
-Я хочу заняться сексом с тобой!
-?!!
Ёксель моксель, думаю я, где наша не пропадала.
-Хорошо!
Заходим в комнату, но другую, не где я сплю на диване. Она начинает раздеваться...о боже какое тело....Я готов!!! К труду и обороне!
Только всё с себя стянул и еле прикоснулся к ней как привет....началось "всплытие"...Ох я и матюгался пока реальность собиралась по частям и я не очнулся у себя в кровати. Сука!!!
Оказалось, что из сна я перешёл в ложное пробуждение и "Врата" слушал уже в фазе. Кстати руки действительно были сцеплены между собой. Час ещё ходил в расстроенных чувствах, что не вышло "это самое"....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»