Дневник rainline

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Секс в фаза с особью своего пола?

Да, возможно
13
41%
Нет, я святой\ая
9
28%
Иногда
0
Голосов нет
Только ради этого в фазе
1
3%
Не пробовал\а
9
28%
 
Всего голосов: 32
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Соф »

rainline писал(а):Снился сон какой-то и потом проснулся. Лежу, решил вспомнить старые времена и включить для релакса "Врата" Р.Монро. Монотонный голос даёт команды для расслабления и я замечаю, что внешний мир выключился и я прибываю некой релаксирующей субстанции. Меня начинает медленно вращать, я подчиняюсь этому вращению и через какой-то промежуток времени я понимаю, что я в фазе и главное мои руки сцеплены между собой. Зрения нет, но я сцепленными руками начинаю волновые движения, чтобы сделать закрепление. Постепенно зрение приходит и я вижу СЕБЯ лежащим на диване, мирно посапывающим. С начало было жутко от мысли, что это я, но потом любопытство взяло вверх и я подошёл близко к дивану чтобы посмотреть на себя. Странно вот так видеть себя со стороны...вот так некоторое время стоял и смотрел как мирно сплю и делаю размеренные глубокие вдохи. Решил сходить на кухню. Горит свет, посреди кухни на полу небольшая лужа из белого вещества, подумал, что молоко пролили. У холодильника открыта дверца и из неё выглянула девушка. Это была очень старая знакомая подруга из юности.
-Привет - говорю я.
Она смотрит пристально, но ничего не говорит. Мне показалось это странным и я решил её не тревожить. Вышел обратно в коридор и тут она меня догоняет и говорит.
-Я хочу заняться сексом с тобой!
-?!!
Ёксель моксель, думаю я, где наша не пропадала.
-Хорошо!
Заходим в комнату, но другую, не где я сплю на диване. Она начинает раздеваться...о боже какое тело....Я готов!!! К труду и обороне!
Только всё с себя стянул и еле прикоснулся к ней как привет....началось "всплытие"...Ох я и матюгался пока реальность собиралась по частям и я не очнулся у себя в кровати. Сука!!!
Оказалось, что из сна я перешёл в ложное пробуждение и "Врата" слушал уже в фазе. Кстати руки действительно были сцеплены между собой. Час ещё ходил в расстроенных чувствах, что не вышло "это самое"....
А как девушке-то должно быть обидно - она столько лет ждала тебя в холодильнике...)))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

в одной моей фазе мой знакомый в шкафу жил и ждал меня каждый день с работы. В другой фазе я позвала своего эмиссара, дверца серванта открылась и маленький эмиссар спрыгнул с полочки:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение rainline »

Днём сегодня спал и увидел сон как упал самолёт. Пытаюсь позвонить в мчс, но телефон глючит и я никак не могу позвонить. Вижу женщину, похожую как в фильмах про колдунью или жриц. Понимаю, что что-то не так и осознаюсь. Она смотрит на меня и говорит "Это не сон! Это ты сейчас заснёшь. Три. Два. Один. Засыпай!" И я просыпаюсь у себя в кровати......Может мы все спим в реале???
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спим, конечно, по отношению к другой реальности)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Судя по дневнику, основная проблема его автора - латентный (а может совсем и не латентный) гомосексуализм. Вот он и шныряет в фазу за этим... Гомик...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

СКИФ писал(а):Судя по дневнику, основная проблема его автора - латентный (а может совсем и не латентный) гомосексуализм. Вот он и шныряет в фазу за этим... Гомик...
Латентный гомик это вы раз вас это задевает, говорю вам как психолог по образованию. А что касается фазы, то неужели в ней тоже надо ставить барьеры возможного. Фаза на то и фаза чтобы не иметь границ переживаемого опыта. Ум в плену пока что-то не допустимо. Потренируйте свои должествования, позвольте себе проживать себя богаче, интереснее и глубже.
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ага, разоблачил! Гомофоб еклмн((( стоило из-за этого дневник из небытия доставать..
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Ну гомофоб... и не стыжусь. А этот педрила пропагандой гомосексуализма занимается. Вон даже меня в свою армию пытается записать... Ну дегенерат конкретный... тренирует в фазе свой член - "богаче, интереснее и глубже".
Почему нынче гомосятиной быть не стыдно, а высказывать к ним свою неприязнь стыдно? Что произошло с общественным сознанием?
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Александр Лурье писал(а):Латентный гомик это вы раз вас это задевает, говорю вам как психолог по образованию.
Бред упоротого гомосека... Даже комментировать противно.
"психолог по образованию" - насмешил...Образование получал для оправдания своей гомосятины?

А впрочем, так и быть, прокомментирую. Исходя из такой извращенной логики:
- если кто-то недоволен соседом-алкоголиком, то значит он сам - алкоголик;
- если кто-то недоволен наркоманией, то значит он сам - наркоман;
- если кто-то выступает против коррупции, то он - коррупционер;
- бороться с преступностью хотят только преступники;
- против терроризма выступают только террористы...
Список можно продолжать бесконечно. Вот такую логическую подмену проворачивают педики-психологи, чтобы никто ничего не мог возразить против их гей-пропаганды...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

:))
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник rainline

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»