Дневник Letta

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

5 ноября 2012
Ночью было несколько коротеньких фаз, которые сводились к хождению по квартире без определённой цели. В последнем выходе пошла на кухню, там были мама с бабушкой, что-то готовили. Я пощекотала бабушку, а сейчас вспоминаю их подозрительный вид, аж жутковато от их взгляда. Тем не менее, решила спрыгнуть из окна. Сразу замечаю, что у меня снова огромные крылья. Без раздумий прыгаю в окно, взмахиваю крылями и зависаю чуть повыше своего этажа. Нда, и как ими управлять. Руками маши-не маши, толку никакого. Ладно, думаю буду смотреть немного вперёд и создавать тем самым намерение чтоб перемещаться. На улице темень, но местность как-то освещена. Чувствую как дует ветер, пролетаю над деревьями и... они со мной общались!!! Я летела над деревьями, а они со мной разговаривали и я их тоже приветствовала. Нет, они не разговаривали как мы, с помощью слов. Они тянули свои ветки ко мне и шуршали ими! Это было так здорово! Думаю, ну вот, выполнила ещё один пункт плана случайно, хоть это и не было так важно. Полетела на ближайшую 10-и этажку и мне взбрело в голову отпраздновать не так давно прошедший Самайн. Было видно полную луну, я ещё подумала, что полнолуние ведь было 29 октября. Собрала алтарь и начала самодельный ритуал, потом меня подбросило вверх на крыльях. Но так как скорость набираешь очень быстро, меня выкинуло. Да и в комнате было очень жарко, больше за ночь выходов не было.

После работы легла поспать и был ещё один выход. Перед сном сразу же создала намерение снова встретить Люцифера. Ну хочу я с ним видиться, что поделаешь-то, тем более что есть такая возможность. Выкатыванием вышла, зрение практически на нуле, я быстрей начала всё ощупывать. Замечаю, что моргаю глазами, но не настоящими. Интересно, в такие моменты меня выкидывало. Тем не менее, картинка стала стабильной и я побежала в подъезд, как только вспомнила что хотела увидеть Люцифера. Выбрала соседскую дверь сбоку, нарисовала символ, но он нарисовался не так как нужно. В надежде, что это не критично приоткрыла дверь и просунула за неё руку со словами "Люцифер, возьми пожалуйста меня за руку". Всё-таки это было критично и у меня ничего не вышло с этим символом. Спускаюсь вниз, хотела попробовать позвать с помощью другой двери, где вероятность его увидить сводилась к 99%. Не доходя до той двери, в глаза бросилась другая дверь. Мне захотелось проверить что за ней, но она была заперта. Ну я рещила просто войти в другую, не важно куда. Интерьер был такой красивый в той квартире, но запомнилась только спальня - она была в сине-голубых тонах, с синими ромашками и ирисами. Вышла на балкон и несмотря на то, что это был второй этаж, высота осталась такая же как с моего балкона. Персонажей на улице не было, только вдалеке куда-то спешил мужчина. Я думаю, ну со своими-то крыльями я вмиг до него долечу, но передумала а просто облокотилась на раму. Немного посмотрела на снег за окном и на мрачноватый пейзаж и крикнула тому мужчине "Эй, ты!". На удивление я закричала это грубым мужским голосом, от чего мне стало смешно и я проснулась.

Пора бы уже оставить то задание, но блин, не могу. Хочу видеть его хотя бы в фазе.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забавная фаза, про общение с деревьями. А кому вы для своего Самайна, он же Хелловин, алтарь делали? Кернунносу? Наверное его тоже было бы интересно в фазе увидать. Рогатого такого, с оленьими рогами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Ура-ура!!! У меня появился интернет и я могу снова зависать на форуме. Всё-таки это сложно - месяц с лишним без интернета.
Выложу фазы по-интересней (а таковых за это время только три. В основном занималась примерно тем же.)
Сразу же запишу ближайший план на следующие фазы (да, да, больше не буду никого мучать своими встречами ;-) :
1. Путешествие в Атлантиду
2. Доступ в хроники Акаши
3. Сходить на кладбище
4. Полёт на самолёте
5. Полёт на шабаш, на метле.

26 ноября 2012
Вышла выкатыванием. Как только начала видеть комнату – ухватилась за стол и дальше вылезла с его помощью. Сижу на полу – чёткость 100%. Думаю, наконец-то первый выход за неделю и при этом такой чёткий. Всё-таки хорошо, что почистила комнату и на себя сделала чистку – видимо из-за этого и были проблемы. Как встала с пола, поняла что задыхаюсь. Ладно хоть дыхание восстановилось и меня в тело не вернуло. Вышла из квартиры, спустилась на этаж ниже. Нарисовала на двери символ и позвала Люцифера. Получилось с первого раза! Я так этому обрадовалась. Но всё равно сейчас по-другому веду себя в осознанном сне (без признаний и прочего =D). Мы стали спускаться вниз по лестнице, он мне задавал разные вопросы (Из-за того, что выходов было много я снова ничего не запомнила- ни его вопросы, ни мои. А первый выход как раз был самым информативным =( ) Интерьер изменился и мы уже спускались по открытой лестнице к многолюдной толпе. Когда он закончил говорить, я задала ему свой вопрос – мне было очень важно что он ответит. Он остановился, посмотрел на меня, взял за руку, погладил по щеке и сказал «Зачем тебе такое знать, ты же ещё ребёнок. Прошу тебя не интересуйся таким. Люди старше тебя, владея таким знанием и то сходят с ума. Ты этого хочешь?» (Ааа, я думала у меня сейчас сердце выскочит). Я сказала прости. Картинка поплыла и я вылетела.
Оставалось задать ему ещё один вопрос – если он часть Абсолюта, то я хочу вернуться именно к нему. Осозналась по ходу сюжета – на кухне с родителями готовили торт, у меня в руках была открытая пачка соды. Понимаю, что это сон и делаю небольшую проверку – высыпаю соду на пол. Реакции – ноль, значит сон. Решила ещё небольшую проверку сделать – кричу «Люцифер!». Они только смотрят на меня и всё! В реале я бы так отхватила =D Побежала с кухни, открыла дверь, чтобы выбежать в подъезд, и тут-то пошла реакция... Папа побежал за мной, при этом угрожая мне. Я ему кричу «Отвали, ты мне весь план портишь». Но нет – несмотря, что я летела на большой скорости на крыльях, он не отставал. Я испугалась, что он меня догонит и специально вернулась в тело.
Тут же выхожу ещё раз. Родители на кухне, продолжают готовить этот торт. Я быстро подлетаю к двери, открываю замок и слышу, что папа за мной снова бежит. Нет чтоб в окно прыгнуть – дак меня ведь приспичило найти Люцифера именно с помощью двери из нашего подъезда, другого-то нет, видимо. Он на такой же большой скорости бежал за мной, но мне было жалко с ним что-то сделать только из-за того, что эта сущ в облике папы! Ну я из-за испуга села на подоконник и заплакала, матеря при этом сущность. Материлась и говорила что из-за него проснусь сейчас и потом вдруг опять долго не выйду. Он снова дёрнулся в мою сторону, а я психанула и снова вернулась в тело. (Козлина. Добился ведь реакции от меня!)
Вышла ещё раз. Побежала по коридору, выбежала на лестничную площадку и с силой закрыла за собой дверь. На первой попавшейся двери нарисовала символ, сформулировала намерение и зашла в неё, потом закрылась – чтоб никто не вошёл. Мне на встречу вышел хозяин и спросил что я хотела. Я говорю – не знаете ли вы где найти Люцифера. Он сказал, что может меня проводить. Вид этого мужика мне не понравился, но больше всего мне не понравилось, что за дверью долбилась та сущность! Окей, решаю пойти с мужиком. Он быстренько тащит меня в сторону странноватого лифта. Это было что-то типа ванной с занавесками, а когда я залезла в этот «лифт», он развил такую больную скорость, что краски «поплыли». Вышло так, что он и вправду доставил меня в нужное место, а сам куда-то смылся. Передо мной стоял Люцифер, но я не стала подходить к нему, просто стояла на месте. У него за спиной были огромные белые крылья, а одет он был в золотые доспехи и что-то красного цвета. Вопрос я не задала, а он предложил мне полететь вместе с ним. Как только я хотела обрадоваться – у родителей зазвенел будильник. Как мило…
Перешла на другую кровать. Было ещё несколько выходов. Детально я ничего не запомнила – снова мне мешали сущи. Я психовала, потому что сейчас каждый день устаю и мне не до выходов, а мне ещё мешают. В конце концов я нашла его ещё раз. Он обнял меня и сказал чтобы я перестала заниматься фигнёй. Что я сама выбрала воплотиться на Земле и он меня всегда слышит. Что любит меня так же, как и я его и поддерживает меня. А ещё сказал, что это глупость – не убивать сущей и убегать только из-за того, что они принимают облик моих близких.
Я проснулась и счастливая пошла собираться на работу.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

2 декабря 2012
Вышла выкатыванием. Обрадовалась и опять к чертям весь свой план послала про получение меча и путешествие на Венеру. Понеслась я со всех ног в подъезд с вопросом "Кто такой Абсолют?". Быстро накалякала символ (при чём именно накалякала. Думала, что и не получится). Просунула руку, говорю "Возьми меня пожалуйста за руку, Люцифер". Получилось! Я чувствовала в своей руке его руку, но получилось что я достала какой-то предмет. Это была игрушка-крокодильчик. Простенький такой, деревянный, с большими нарисованными глазами и открытым зубастым ртом. Положила на подоконник и стала смотреть на игрушку. На всякий случай отошла подальше - кто его знает что она может учудить. Крокодильчик так и оставался лежать на подоконнике, глядя огромными нарисованными глазами в открытое окно, на звёздное небо. Мне надоело и я громко сказала "Люцифер, выходи давай, мне не смешно уже. Я тебя хочу увидеть, а не за этой игрушкой наблюдать!" Он появился, а я почему-то отошла от него метра на два. На вид ему было лет 40-50, белые волосы до плеч. В доспехах и крепкого телосложения (мышцы, мышцы =D). Я сказала здравствуй. А он стоял и улыбался. Ему было забавно что я в этот раз не подхожу и стараюсь не смотреть, т.к. стесняюсь. "Скажи мне пожалуйста, кто такой Абсолют" - я посмотрела на него и быстро отпустила глаза. Он усмехнулся и стал рассказывать. Я чувствовала, что он смотрит и стала тоже смотреть на него. По виду было видно, что это его забавляет. А я стояла и думала, что надо же - я видела точно такое же изображение с ним.
Он попытался подойти ко мне ближе, а я шагнула назад. (Ну и дура - сначала побежала его звать, а сама шарахалась. Хотя сомнений не было, что это он).Стояла и тупо смотрела на него, а его забавляло, что я хочу подойти, но держу расстояние и стесняюсь.
И тут раз - и ложное пробуждение. Я "проснулась" в своей кровати и закончила его фразу. А после ушла в сюжет(((
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

6 декабря 2012
В первый выход зависла посреди комнаты - вниз не спуститься, снова тянет вверх. Помимо того, что тянет вверх, дак ещё и в тело. Потихоньку добралась до коридора, зацепилась за косяк, но меня всё равно затянуло обратно.
Тут же вышла ещё раз, побежала от тела (чтоб не затянуло). Заметила что балкон открыт и подумала, что лучше я спрыгну вниз и погуляю по улице. Встала на раму и (о это чувство, прямо как к реальности вернуло). Высота огроменная. Не как четвёртый этаж, а как 20, наверное. Передумала прыгать - пусть даже с крыльями, но мне как-то страшновато.
Побежала в подъезд. Не вспомнила про своё задание, хотя пыталась. От нефиг делать снова захотела увидеть Люцифера. Стала кричать "А..., появись!". Тут же думаю, какой нафиг А? Это я так перед родителями его называю, а тут он вряд ли появится на это "имя". Пробую методом двери. Рисую на ней ПЕНТАГРАММУ (потому что опять же не могла вспомнить его знак, аааа!). Ну понятно, никого я с помощью двери так и не нашла. Зато заметила что внизу кто-то копошится. Какая-то здоровенная сущь, с кувалдой в руках. Увидела меня и пошла так потихонечку ко мне. Хотела вылететь в окно. Вылетела и тут же вернулась обратно, думаю, может успею ещё раз метод двери попробовать. Эта сущь уже почти рядом, я быстренько полетела на этаж выше и забежала в одну из дверей, в надежде что за ней встречу Люцифера. Оббежала всю квартиру - никого там не оказалось. Сущь зашла в квартиру и квартира поменялась. Я спряталась в какой-то погреб, схватила палку и стала ждать когда она подойдёт ближе. Тут соображаю, что собиралась объявить сущам войну, а то офигели за мной ходить. Нужно поучиться атакам, нечего развлекаться. Она уже почти подошла (сущь), а я забила на неё и быстренько вылетела в окно.
Смотрю - измнилась не только квартира, но и "двор". Я побывала в ПСИХУШКЕ. Во дворе было темно, а во всех окнах горел свет. Сама постройка была в форме буквы П, и оказалась не единственной там. Благодаря свету я одновременно наблюдала картину, как к больным зашли санитары. Больные забились в угол, а санитары пытались что-то от них узнать, но, ничего не добившись начали их избивать. После уходили из палаты и тушили свет. Когда свет потух я проснулась.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Обычный сон за 11 декабря 2012.
Вечером мне так захотелось поплавать. Я посмотрела красивый клип группы Enigma - тот, где девушка под водой плавает, а потом несколько раз просто послушала музыку из этого клипа.
Спасть легла где-то в 12 ночи. Уснула быстро, заиграла эта музыка из клипа, а сама я плвла под водой! Поплыла на глубину, там так красиво было - поросшие мхом гроты, рыбы плавают. Поплавала так достаточно долго, замечаю впереди вход в город. Две высокие белые колонны и вход в город охраняют два ангела. Я подплыла ближе, а они сказали что как раз ждут моего прибытия и стали сопровождать меня по городу. Познакомили меня с несколькими жителями. Жители были такие весёлые, жизнерадостные и гостеприимные - с удовольствием рассказывали о детях, о своих маленьких жизненных радостях. Ангелы мне тоже что-то рассказывали про жителей этого города. И все были так добры ко мне! Этот город буквально был пропитан доброжелательностью и любовью. Мне это так понравилось. Мы посетили где-то три семьи, нас угощали вкусной едой, беседовали. Потом пришло время возвратиться домой - нас с ангелами провожали жители этого города и кричали вслед "Приходите к нам ещё, мы вам будем рады!"
Потом ангелы сказали мне что это была Атлантида и я проснулась.
Была така сильная усталость, да и я думала, что прошло уже часов 8, не меньше. Слишком много всего произошло. С надеждой, что у меня есть ещё хотя бы полчасика, чтобы отдохнуть я посмотрела на телефон - было 01:18!!! Первая мысль, что с телефоном что-то случилось. Тут же думаю, что на работу то я уж точно не проспала бы - всё равно бы разбудили, уснула со спокойной душой и радостью от проведённого путешествия.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Аирнокс, нет, я алтарь не Кернунносу возводила. А вообще просто так, без конкретики =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Летта, какой классный сон про подводную Атлантиду! Время во сне часто идет совсем по другому, чем в реале. Буквально за несколько минут там по ощущения день можно прожить.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

16 декабря 2012. Поиск Атлантиды.
Вышла отложенным методом. Перед сном представила, что осознаюсь не у себя дома, а окажусь вообще в другом городе. Так и вышло. Я осозналась в чужом одноэтажном доме. Вышла в прихожую и стала рассматривать стены, потрогала их – всё было так реалистично. Открыла дверь – город тоже был не мой. Впереди была дорога. Ездили машины, автобусы, люди перебегали на ту сторону, а некоторые спешили уехать на автобусе. Я огляделась и не нашла ни реки, ни озера – ничего. Решила спросить у прохожих где найти Атлантиду. Перебежала дорогу, хотела зайти в автобус и поспрашивать там, но увидела женщину и подошла к ней.
-Здравствуйте! Не подскажите где я могу найти Атлантиду?
-А?... Атлантида?... Да кому нужна эта Атлантида? – Ответила она и залезла в автобус.
Я увидела мужчину с чемоданом и сумкой через плечо. Подбежала к нему.
-Здравствуйте! А вы не знаете где я могу найти Атлантиду?
-Не знаю. Нафиг она нужна, хочешь я лучше тебе денег дам? – и протягивает мне сумку.
Я думаю, брать ничего не буду, но посмотрю что же там в сумке – это ведь входит в пункт плана. Сумка была набита разными конфетами. Я спросила, «Это и есть деньги?» Он ответил: «Ну конечно! Ты что, денег ни разу не видела?». Я говорю «Хорошо, спасибо что показали мне деньги, но оставьте их себе, они вам пригодятся». Он бросился обнимать меня, а от него сильно так перегаром пахло. Я тоже его обняла и сказала, что благодарна ему за общение и попрощалась.
Остановила ещё одного мужчину с тем же вопросом. Он развернул меня и я увидела вдалеке реку. Поблагодарила мужчину и полетела к реке. Оказалась у реки очень быстро. Она была практически вся покрыта льдом, но кое-где было видно проруби. Я прыгнула в прорубь и поплыла. К сожалению картинка исчезла и попытки её восстановить привели меня в другой, неосознанный сон.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм)Похоже в том времени, где вы были, Атлантида уже затонула. Правда странно, что в речке))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Я затонувшую ищу =) Думаю, это не важно - в речке искать или нет. Я прыгну в речку, а представлю что это море. Вдруг сработает =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

17 декабря 2012
Почувствовала вибрации и просто встала с кровати. Не хотелось оказываться в своей квартире, но, к сожалению, я была в ней. Решила попробовать несколько методов – для начала нужно найти источник воды. Подумала, что открою дверь в подъезд и сразу же окажусь под водой. Но не получилось. Стала спускаться вниз и заметила лишнюю дверь в стене. Решила зайти в неё. Попала в очень большое помещение, интерьер был очень красивый – в бело-красных тонах, а некоторые вещи были сделаны из золота. Полетела через длинный коридор, на пути мне встретились двое мужчин, спросили чем могут помочь. Я спросила где я, они ответили «отель Атлантида». Здорово, думаю…. Оказалась в Атлантиде! Поблагодарила их, а они всё равно попёрлись за мной. Я забежала в первый попавшийся номер. В нём был мужчина, видимо, только что проснулся. Я подошла к окну и увидела синее-синее море. Начала открывать окно, чтоб оказаться на улице, но мужчина, хозяин номера начал паниковать. Кричит «Девушка, это окно сломано и может отвалится, сейчас ремонтники придут. Не открывайте его!» Вот тебе и элитный отель – золото, красивый интерьер, а окно отвалится, значит… Тут меня сфолило.
Тут же встаю ещё раз, снова в своей квартире. Хотела вернуться в тот же отель, чтоб попасть на море. Выхожу в подъезд, а там девушка и… вампир. Он увидел меня, отпустил девушку и она упала. Решаю не разбираться с ним, а просто возвращаюсь в тело.
Выхожу ещё раз. Вспомнила одну из своих фаз – я вышла на балкон, а вокруг было море. Захотела, чтоб было также, но не вышло. Встала на раму и начала кричать «вода, появись!» Начали появляться маленькие лужицы, которые постепенно увеличивались в размерах. У меня нет времени ждать, когда вода дойдёт до пятого этажа такими-то темпами. Решаю создать гейзеры. Делаю определённые движения руками, и приказываю воде появиться. Некоторые гейзеры были даже выше моего дома! Вода дошла только до 1 этажа (он высоко находится). Смотрю в небо и кричу «Дождь! Лей сильно!» пошёл дождь, но тихий. Моё внимание привлекла картина на небе. Она была из облаков и изображала меня! Я была изображена с большими белыми крыльями, но не знаю, были ли они у меня в этой фазе, т.к. не обращала внимания. На картине я была изображена три раза – как я вызывала воду из под земли, как появились гейзеры и пошёл дождь. Я хотела запомнить картину, чтоб потом в реале это нарисовать, но в деталях всё равно ничего не запомнилось. Меня сфолило.
Вышла ещё раз. На диване лежал папа и смотрел телевизор. Я думаю, что можно попробовать найти передачу про подводный мир и залезть в картинку. Подошла к телевизору, там шёл баскетбол. Я захотела переключить, но фазовый папа начал очень активно возмущаться. «Ты что делаешь? Я баскетбол смотрю! Быстро уйди от телевизора, а то получишь!». Я попыталась ему объяснить, что мне нужно на несколько секундочек телевизор, а потом он переключит обратно свой баскетбол. Он не согласился, а я в наглую начала переключать каналы, нашла то, что нужно, но меня затянуло в тело.
Последний выход. Пошла в подъезд, снова в этот же отель. Дверь была на месте и я зашла. Дизайн был выполнен в гавайском стиле и этот отель тоже назывался «Атлантида». Я пробежала по комнатам, но не увидела нигде море. Ещё оставалось зайти в магазинчик, чтобы посмотреть из окна. Это была аптека, и ещё там продавались товары для маленьких детей – детское питание, подгузники. Но были опущены жалюзи, а продавщица сидела в другом номере и наблюдала за мной. Я подняла жалюзи. Ещё были закрыты двери . Я намерением их открыла и продавщица выскочила с криками, что же я такое делаю. Я ей сказала, что ничего не украду, просто посмотрю в окно, есть ли на улице море, а потом обратно закрою, как было. Моря не оказалось. Я спросила у неё, может она знает где ближайшее море, но она не знала. Я проснулась.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так то неплохо, четырехкратный такой выход и план вы довольно упорно пытались выполнить:) кстати вам чего-то в фазе в основном мужики попадаются. (мне вообще то тоже, когда вообще попадаются, потому что обычно у меня фазы пустынные и так кого-то найти проблематично).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Dor »

Letta писал(а):Я затонувшую ищу =) Думаю, это не важно - в речке искать или нет. Я прыгну в речку, а представлю что это море. Вдруг сработает =)
Интересно про поисков Аталнтиды.
Можно искать ее и в реку.
Насколько я знаю - ЛЕТТА это река ЗАБВНИЯ так да ?
Вспомнил стихи которые читал в одну книжку про Атлантиду и реку Летта.
Цитирую по памети.

Но есть река что не имеет дна
брега ее течения не стесняют,
вода у ней глубока и темна
приходить день там тонут всё и вся

Что то сегодня стихи вспоминаю. Про Газпрому и про Лету.
Наверно навстречу конца Свету ? Пошел фазить, а то время немного осталось.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Спасибо вам, Дор, за такое красивое стихотворение! Я его нашла полное и оно мне так понравилось!
Да, Лета - река забвения и мой ник именно от этого. Только я вторую Т приписала =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я тоже могу стишок написать!

Искала Летта Атлантиду.
И думала :-"Вот в фазу выйду,
И доберуся там до моря...
А в море и до цели вскоре!"

Но Летте моря в фазе мало:
Побултыхалось -и пропало.
Застыла Летта в огорченьи
И фол словила, без сомненья!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, это из цикла: "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня Вам балалайка"?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет, что ты. Никакого развода, никаких балалаек! А цикла нету, потому что для цикла надо несколько стихов!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Ну вот - сижу на работе, загрустила, зашла на аинг, а тут мне Аирнокс целое стихотворение написал =D
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:)))) Чего грустить, праздник же. конец света! Я вот тоже на работе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Народу нет, вот мне и скучно =) Если уж праздник, то зимнее солнцестояние))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Напишу некоторые моменты выхода за 19 декабря. Выход был отложенным методом. Долго не могла уснуть, потом был провал и я встала. Про Атлантиду помнила, но возможности выйти за пределы квартиры не представлялось. Во время моего выхода проснулась мама и очень громко ходила по квартире. Я была в коридоре и видела, как мама включила свет и прошла мимо меня. Я ей сказала, зачем так громко ходить – 0 реакции. Вернуло в тело. В следующий выход пробовала удержаться – пошла на кухню, а там лежит куча мандаринок, мама моет посуду (в реале она тоже в это время мыла посуду). Я набрала полные руки мандарин и шла, откусывала их прямо со шкурками – даже вкус был горький из-за этих шкурок. Удержаться получилось ровно до того момента, пока не кончились мандаринки. В последний выход зацепилась за косяк и держалась изо всех сил, но мне так надоело и решила проснуться.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Отдыхайте пока народу нету...У нас вот куча бухгалтерш рядом сидит, так если все разом начнуть болтать, такой галдеж и сплетни. Вы видимо какой-нить туроператор.

Атлантида крепкий орешек)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

В магазине работаю у родителей)) Мне интересно, как думаете, сколько мне лет?))

Да, с такими фазами как сегодня, не скоро доберусь до Атлантиды, по-ходу =(

24 декабря 2012
Ночью был интересный и очень реалистичный сон. Я с бабушкой и мамой сидела в комнате, подошла к окну, стояла смотрела на звёздное небо. Вдруг на небе появились две светящиеся точки и начали гоняться друг за другом, мама заметила и тоже подбежала к окну. Тут же таких точек стало в несколько раз больше, они очень быстро передвигались. Я одёрнула бабушку, пока она ничего не пропустила, ещё подумала, что может у нас с мамой глюки. И тут этих точек стало вообще очень-очень много, они выстроились в какую-то фигуру и начали подлетать близко к нашему дому. На улице стало светло, как днём. Люди выходили поглазеть, а инопланетяшки швырялись плазмой и, люди, в которых попали становились полностью подвластными им. Даже если до этой жидкости кто-то случайно дотрагивался, то всё. Я убегала от них, сражалась с ними, но картинка была не настолько чёткая уже и дальше много чего не помню.
Утром перешла на другую кровать. Лежу, думаю – выйду из тела. Расслабилась и всё чесаться началось. Ну и простыня… Нужно было не полениться, сменить её, но не стала. Каким-то образом провалилась и вышла. Была у себя дома, картинка не особо стабильная. Даже чувствовала как в реале тело чешется – вот ведь! Хотела выйти в подъезд, замечаю, что на кухонном столе лежит два больших лимона. Взяла для удержания. Вкус особо не чувствовала, дошла только до третьего этажа и меня сфолило.
Ещё раз вышла, получилось дойти только до зеркала. Я там была такая смешная – лицо вообще не моё и какое-то неестественное. Аааа, как же всё чешется. Почесалась, перевернулась на другой бок. Тут же был ещё выход, но я не заподозрила. Встала, решила что реал. Думаю, проверю – пройдусь по квартире, на градусник посмотрю. Прошлась, попробовала подлететь – реал. Пошла ложиться на место и чувствую как в тело легла. Выхожу снова – оказываюсь возле магазина, где работаю. Побежала через рынок, а там мужчина сухофрукты продаёт. Стырила для удержания три прозрачных сухофруктика (ну не совсем прозрачных, такой мутноватый цвет). Попробовала и они такими вкусными оказались – сладкие-сладкие. Вернулась, ещё стырила, побольше уже. Продавец говорит: «Девушка, берите ещё! Для вас бесплатно!». Благодарю, говорю что мне и этого вполне достаточно. Решаю попасть в квартиру. Смотрю на свой дом, нахожу окно. Решаю долететь и угостить кого-нибудь в квартире. За секунду оказываюсь между своим этажом и соседским. Хотела посмотреть что у соседей, но фол.
Снова чешусь и переворачиваюсь на другую сторону. Ещё два выхода – коротюсеньких. В этот раз вообще очень сложно было передвигаться. Висела где-то посредине квартиры и еле-еле передвигалась. Пролетала мимо зеркала, думаю, если расслабиться, неужто я так и буду висеть. Правда – пространство держит меня. Захотела перевернуться, как бы «полежать» . Перевернулась, замечаю, что волосы ещё длиннее, чем в реале, аж на полу лежат. Мне так понравилось как я выгляжу. Всё! Обязательно выращу такие волосы =))))
Последний выход. Думаю – один фиг не доберусь до Атлантиды с этой простынью. Вышла в подъезд, дошла до третьего этажа и увидела дверь, с помощью которой всегда находила Л. Стала рисовать символ и опа – не помню что рисовать то! Стёрла что было, позвала по имени, но не получилось. Расстроилась сильно, что ничего не поучилось. Проснулась. Вспомнила символ. Заснула снова, но больше и выходов не было((
Сменила всё постельное на той кровати, а то как знать, вдруг опять на неё идти придётся. Ужас..!
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я думаю, что 22:)
Летта, что у тебя там за постель такая чесательная? Может кот с улицы блох принес?:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Сонечка, кота у нас нет =) Из животных только черепашка в аквариуме.
Про возраст чуть позже отвечу, может кто ещё захочет угадать))


Опишу сегодняшнюю недофазу.
Родители в соседней комнате сбирались в Тагил, а мне пить захотелось. Встала, попила. Подошла к родителям, сказала, что можно потише собираться и тут думаю - а вдруг не реал? Пробую полететь - не получается и вот ведь сущи-хитрюги, подыграли. Последние три дня сбивают меня с толку, блин. Говорят "Ты чего это прыгаешь то, совсем с ума сошла?". Я смеюсь, говорю что это была проверка сплю я или нет, а про себя думаю "ох, сейчас получу от папы, он ведь не знает про мою маленькую тайну ;) И тут - ТА-ДАМ!! Эти прекрасные звуки дрели!!! Соседи начали что-то сверлить в восемь утра. Лежу, злюсь. Пытаюсь уснуть и разделиться - тут понимаю что мысли не мои идут "Не злись, они же не будут два часа эту стену сверлить." И ещё что-то про то, что нужно спокойней себя вести. Ну два то часа не будут, но 40 минут вполне себе позволили.
Был простой сон, но мне понравился. Я зашла в зоомагазин за кормом для черепашки. Пока рассматривала всё, ко мне подошла продавщица и спросила не хочу ли я узнать цвет своей ауры. Думаю - нет, не хочу. Недавно за этот лохотрон 700 рублей заплатила и ничего из описания не совпало... Она говорит всего за 35 рублей 50 копеек. У меня возмущение - Надо же было 700 рублей заплатить! Покупаю корм, ухожу оттуда. Навстречу подруга Е. идёт. Говорю про то как я лоханулась с аурой этой и даже теперь интересно проверить что там этот прибор покажет - 35,50 уж точно не жалко. Она говорит, пойдём зайдём в зоомагазин, я посмотрю животных =) Спустились туда снова. Смотрю, а в клеточке шиншила сидит. Такая миилая и стоит 2500. С зарплаты обязательно куплю - подумала. Погладила шиншилу, а она так обрадовалась, бегать начала. Тут интерьер поменялся и мы оказались в чьей-то квартире. Я села не кресло-качалку и стала смотреть телевизор. Шиншила подбегает, я зову её к себе. И тут эта продавщица начинает зачитывать характеристику ауры! Я злюсь, тем более она опять читает эту фигню. Говорит, что анахата закрыта и что я вообще никого не люблю. Я родителей люблю, бабушку, подругу свою, А. люблю - а она мне смеет говорить, что я никого не люблю и для себя живу!! Шиншила заползает ко мне на грудь, я её глажу, закрываю глаза и успокаиваюсь. Был такой яркий-яркий белый свет. Вижу карту таро - на ней написано "Старший аркан. Соединение с Абсолютом". Потом я потеряла контроль и начала говорить голосом какой-то девушки про состояние планеты на этот момент. Больше не помню что было =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Ауро-съемка - еще тот лохобан)) Мы с мужем тоже как-то заснялись. Распечатали нам по целому альбому с описаниями. Ну полнейшая фигня! Еще смешно было, когда моя знакомая побывав на ауро-сессии, такая восторженная заявляет: "Представляешь, у меня фиолетовый цвет! Это же цвет духовно-продвинутых людей, я практически святая!"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Да уж... Впереди меня была женщина, ну прямо само высокомерие, дак у неё аура была фиолетово-белая Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

26 декабря 2012
Вышла через картинку, что для меня не характерно. В просоночном состоянии представила, как иду по своей комнате, потом ступаю на кресло, на спинку и всё – я в сновиденном пространстве. Открыла окно, встала на подоконник. По плану было прыгать из окна не смотря ни на что. Было страшновато, реалистичность 100 %. Всё-таки спрыгнула. На улице было темно, но само пространство, где находилась я освещалось, благодаря чему я и видела. Захотела полететь – искать море. Скорость была не очень быстрой. На крыше дома сидела парочка – я их отвлекла и спросила, может они знают где А.? Пацан засмеялся и сказал, что нет и зачем я его ищу. Я сказала – надо, не твоё дело зачем. Он: - «А, ну понятно, зачем ангелочку его искать…». Он меня так разозлил. Я сделала круг и дала ему подзатыльник. Он потёр голову и сказал «Ну, ну, ищи… Меня то зачем обижать.» Думаю, ну и пусть дальше обнимаются лежат, раз даже сказать ничего нормального не могут. Полетела на крышу другого здания. Остановилась и посмотрела – у меня снова были крылья. Так я и летала по городу, довольно продолжительное время в поисках не то моря, не то самого А.. Ничего не нашла, меня вернуло.
Вышла ещё раз через ту же самую картинку, снова стояла на подоконнике. И всё так реально – все здания, деревья, площадку детскую можно детально рассмотреть. Покричала А., никто не пришёл. Ну и ладно, думаю, буду море искать. Страшновато стало сразу прыгать – пролетела по комнате и смотрю, компьютер включен и на рабочем столе изображение А… Вернулась на подоконник, под окнами стоит три парня и две девушки. Спрыгнула вниз, подбежала к парням. Четверо растворились, остался один. Говорю: - «Ты А.?» Он не сразу сказал, что это он и я думаю, пофиг, хотя сама поняла что это не А.. Пристала с вопросом расскажи о себе. Мы дошли до перекрёстка и меня сфолило.
Последний раз был выход. Намного короче предыдущих. Оказалась снова на подоконнике. Снова всё очень реалистично, а на улице даже фонари уже нигде не горят. Крикнула «крылья» и по тени поняла, что они появились. Спрыгнула вниз, заметила что это свет от меня! И диапазон такой большой. Зря стала смотреть по сторонам, всё поплыло, попыталась сконцентрироваться, но не вышло и сфолила. Больше не было выходов
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»