Дневник Letta

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Всем здравствуйте!

Осознанные сны у меня с маленького возраста и всегда я не придавала этому значения, думала "Ну и что, значит, все так могут"

Напишу свой первый опыт, когда я специально хотела попасть в фазу.
Осознаюсь на зелёной поляне, впереди река, позади редкий лес. А какая красота и, главное, всё настолько реалистично!
Трава мокрая, иду по ней босыми ногами и кайфую. Походила по берегу, позаглядывала в воду, решила попробовать искупаться - так сказать, сравнить ощущения. Под ногами прохладненькие камни иду по ним, потепенно уровень воды увеличивается, плыву. Сказать разницу в ощущениях - не скажу, всё было ну ооочень правдоподобно, если только я в реале не ходила по каменному дну.
Через несколько минут выбираюсь на берег, решаю найти свой город. Удаётся сделать гораздо быстро, в полёте наслаждаюсь видом. Спускаюсь, чтобы до дома дойти пешком- тучи синие-синие и видно вспышки молнии и воздух прямо как перед грозой. И со мной начинает кто-то разговаривать. И голос не в моей голове, а над всем этим пространством. Сейчас уже не вспомню что он мне говорил, да и это не важно. Кстати сказать, он довольно часто со мной разговаривает, но самого источника я не вижу. Кто ты, чувак? =D
Вижу свой дом, хочу посмотреть свою квартиру. Думала, сквозь стену пройду. Летишь с большой скоростью и как ********* в стену, от этого проснулась.
Может ценности этот сон и не несёт, но это был, можно сказать мой первый опыт и хочу не забыть его.

Недавно регистрировалась на ЖЖ, чтобы записывать туда свои опыты, а сейчас нашла этот сайт, и подумала, что лучше здесь вести дневник, а оттуда удалиться. Тут и единомышленники и опыты других людей.

В общем, приветствую всех!
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Подробности этого осознанного сна не примечательны и я не стану их описывать. В какой-то момент времени меня резко выкинуло из сна и вокруг меня было только чёрное бесконечное пространство. И тут я услышала голос моего покровителя. Боже, как я давно хотела его услышать! Его голос, он такой нежный и доброжелательный. Всё, что он мне говорил было сказано с такой любовью, просто не передать словами. Он говорил что-то насчёт того, чтобы я перестала так сильно звать его, и что когда я умру мы обязательно встретимся. Что я должна прожить эту жизнь, ведь это был мой выбор, и вскоре мы снова встретимся. Он высказал мне что поддерживает мня во всех начинаниях, показал мне какие-то моменты и показал планету (Венера???), сказал что условно мы встретимся здесь. Сейчас точное описание я не смогу добавить, прошла уже неделя и я нигде это не зафиксировала. Помню, что хотелось очень сильно зареветь. Думала, что когда он закончит проснусь и буду долго плакать. Передо мной панарамой проплывали какие-то картинки и последние слова были "Только один путь ведёт к Богу, все остальные пути от меня".
Невозможно описать безграничную любовь которую испытываешь.
Благодарю его, ведь я действительно перестала звать его. Благодарю за то что он поговорил со мной.
С любовью
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

19.08.2012
Это было вчера и это было просто супер!
Легла спать где-то в 17:30, в соседней комнате разговаривали родители и меня это начинало раздражать.
Через несколько минут перед глазами появилась картинка, жёлто-зелёный поток, который окутывает с ног до головы, он тянется куда-то далеко и ты не понимаешь где ты вообще находишься. Всё что чувствуешь это любовь и не хочется думать ни о чём. Моё раздражение быстро прошло и я начла засыпать. Не знаю, сколько я находилась в этом потоке, но я вдруг почувствовала что меня куда-то выкинуло. Замкнутое пространство, светлое и неожиданно я понимаю что я эмбрион, я в животе у мамы!!! Это такое спокойствие, такая гармония, такое тепло, всего не описать!!!
Через несколько минут меня опять выкидыват - тёмное пространство и вокруг миллионы, миллиарды глаз и ты находишься ровно поередине. Ни чувств, ни эмоции, только интерес. Оборачиваешься по сторонам - они все смотрят на тебя! через несколько минут меня опять выкидывает. Думаю, наконец-то, дома!
Пока осознанность высокая, думаю, нужно валить куда глаза глядят. Открываю двери, лечу вниз, чтоб выйти из дома. А первый этаж затоплен. Соображаю что мне это как-бы без разницы. Да, какое-то время без разницы, но потом резко начала задыхаться. Какого ....??? Ненароком подумала что я сейчас по-настоящему задыхаюсь и вообще не проснусь. Каким-то неведомым образом выбираюсь оттуда, зрение восстанавливается, не задхаюсь. Отлично, невдалеке лес. Решаю полететь туда. А как красиво - картина осенняя, чувствуешь дуновение прохладного ветра, вдыхаешь этот ветер, просто блаженство неописуемое. Устала. Смотрю - небольшой овраг, засыпанный листьями. Решаю немного отдохнуть. Падаю в эти литстья, а от них такое тепло исходит и запах прения. Сажусь - воздух холодный-холодный, а от листьев теплоооо. Где-то заиграла музыка из Мастера и Маргариты.Замечаю какую-то каменную штуковину, забираюсь на неё. Ах да, забыла написать, я была голая и меня это ни капельки не волновало, даже наоборот, такая свободааа =D
Забираюсь я на этот камень, и мне открывается такой красивый вид - желтый лес вокруг меня, я стою на этой высоте, и вдруг пошёл снег. Захотелось танцевать. И я на такой высоте на этом камне танцую. Снег, лес, ветер, музыка и СВОБОДА! Безграничная свобода!!! Вдыхаешь этот воздух, снег летит а ты танцуешь и смеёшься и знаешь что никто тебе ничего не скажет, никто не осудит. Это неописуемое состояние абсолютной свободы!!!
Лечу вниз - эта музыка всё играет. А внизу какой-то карнавал. Мужик танцует, а я повторяю за ним движения и смеюсь. Мимо ходят люди, до этого времени не обращающие на меня никакого внимания. Одна женщина подходит к нему и толкает. Потом вся эта толпа резко оборачивается на меня, и решают что я ведьма. Я с диким смехом оглядываю всех и взлетаю, но не высоко а так, чтобы их видеть. Они кричат что надо меня поймать, мне это надоедает. Я изменяю частоту своего голоса и у них у всех лопаются сосуды - они мертвы.
Я опять чувствую себя в состоянии зародыша. Потом начинаю чувствовать тело.
Думаю, блин, выспалась.
Потом опять этот желто-зелёный поток, и миллионы глаз. Мысли разбегаются и я вспоминаю что легла спать днём, и надо просыпаться, а то ночью не усну.Усилием воли заставляю себя проснуться, но уже по-настоящему.
Проснулась, а одна рука у меня так сильно затекла. во сне я вцепилась в одеяло и мне просто интересно как можно с такой силой держаться за что-то в течение полутора часов.
Надеюсь всё записала
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здравствуйте! У вас видимо тоже склонность к фазам приличная) или вы не описали методику вхождения, или, как я понял, они у вас спонтанные, эти фазы. То есть специально вы не делаете техник, чтобы туда войти? просто раз-и вошли. Видимо настрой у вас позитивный) У других вон там бывают всякие монстры, Садако из звонков, а у вас любовь:) И много глаз правда вокруг, интересный момент.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Очень интересные фазы, по настрою. Успехов тебе!
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Наконец-то сегодняшний опыт.

22.08.12 - 23.08.12
На форуме дримдайвинг читала чей-то дневник. Описывался опыт нахождения Люцифера, но у него не вышло это делать. Думаю, попробую-ка я тоже. Нашла сигил, запомнила. Что вышло - далее.
Утро 10:40-11:50
Было два выхода. Оба прямым. Грохнулась с кровати - зрение +100, отлично. Побежала к двери, открыла, полетела вниз по лестнице. На втором этаже вспоминаю про задачу. Как раз - несколько дверей. Стало резко пропадать зрение, думаю, капец, назад затягивает. Начинаю всё ощупывать, потёрла руки, всё равно проблемы со зрением, нет уже чёткости. Пофиг, выбрала самую пыльную дверь, искать что-то пишущее уже не вариант. Рисую на двери сигил, говорю "Сейчас за этой дверью будет Люцифер! Раз, два, три!" Открываю дверь - ну да, конеечно. Только какой-то спрайт на диване спит. Ну уж точно не тот, кого ищу. Пробегаю по квартире - никого. Ладно, пока не вылетела, спрошу у спрайта.
Бужу его и спрашиваю:
-Где найти...
-Найти кого?
-Найти Люцифера?
Спрайт оживляется, сбрасывает с себя одеяло и на четвереньках подползает ко мне, хватает за плечо и смотрит мне в глаза. Я наглость не теряю, тоже смотрю ему в глаза и думаю "ну нееет, точно не он", только решаю повторить этому тормозу свой вопрос и... вылетаю.

Тут же удаётся ещё один выход. Зрение не очень, выбегаю из кваритры, к первой двери, рисую символ. Говорю "Сейчас за ней будет Люцифер", открываю и... Шиш, никого. Кричу "Люцифер!!! Люцифер!!! Люцифеееер!!! Ну пожалуйста, хоть кто-нибудь появитесь уже." От огорчения выкидывает в реал. Решаю что уже много сплю, надо просыпаться, а то днём не усну. Просыпаюсь.


14:30-17:00
Пыталась уснуть где-то часа 1,5 уже хотела плюнуть, но думаю ладно, попробую ещё. И хорошо, что не плюнула. Словила прямой. Упала с кровати вместе со всеми одеялами, чёткость зрения +100, решила что реал. Не знаю почему меня не смутило, что вместе со мной не грохнулся ноут, но это остаётся не важно, когда вспоминаешь что висера на этих одеялах на несколько сантиметров от пола. Забралась "спать" обратно. Получился выход, но картинка уже не настолько чёткая, побежала рисовать символ, первую же чёрточку нарисовала неверно, затянуло обратно. Ещё раз осознаюсь на кровати, какой-то мужик смотрит на меня с соседнего дома, да ещё с таким наглым видом, я резко взлетаю чтоб напугать его (первый раз пролетаю сквозь стекло, да и вообще с такого неудобного положения) и недолетая до него совсем чуть-чуть меня выкидывает в реал. Всё!! Надоело!! До ночи.

12:40 - 9:30
Хочу попробовать выход в астрал. Лежала минут 40, чувствую начало вытягивать, как же... под окном как музыка заиграла. Думаю, да пошло оно.
Опять прямой. Картинка чёткая, слишком. И удержаться получилось довольно долго. Осознаюсь где-то в коридоре. Выбегаю в подъезд, что-то меня останавливает, прямо как в ужастике, нда. Это что-то не заставляет себя ждать. Какой-то зелёный чудик бежит за мной, я в квартиру, отрываюсь не на много, прыгаю с балкона, лечу и зацепляюсь за электричексую вышку (забыла как точно она называется.) На улице ночь, но видно хорошо, фонари светят.
Сижу на вышке, этот чудик выбегает из подъезда, подбегает к вышке, останавливается пытается подпригивать, Халк сраный =D, ладно хоть не летал и не ломал ничего. Ещё звуки типа "Гу-гу". Ахаха, экземпляр, блин.
Лечу к балкону, этот болван за мной - в подъезд, и до моей квартиры. Думаю подожду когда до балкона дойдёт. Увидал меня и побежал со всех ног. Да пошёл бы ты, лох. Взлетаю опять на эту вышку, но уже на самый верх. Неудачная попытка (или удачная?) некроманта стоит, бошку почёсывает. Побежал вниз, вышел из подъезда, чешет бошку.
Думаю, да фиг с ним, полетаю. Полетела на крышу 10-этажки (она ненамного повыше электрических вышек), запуталась в проводах. Что за хрень? Надо быстрей распутаться, а то фиг знает этого чудака, вдруг ещё полетит. Рапуталась, потетела на крышу дома. Уже солнце восходит. Потом полетела ещё на один дом, повыше (в реале его нет). А он какой-то узкий. верней, место, где можно нормально постоять - оно узкое. На крыше что-то типа флага, держусь за него. Смотрю на рассвет - красотаааа. Ветерок дует и немножко прохладненько. Вспоминаю про свой опыт, и говорю что всё равно попытаюсь найти и... вылетаю. Всё, хватит с меня этих глупых спрайтов. Буду спать.
Главное, всегда адекватные, а тут какие-то неправильные =D даже сказать не могут ничего.
Если сегодня получиться ночью - проведу опрос где же мне всё-таки найти Люцифера

Пока всё.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Аирнокс, обычно "выкатыванием", но я вообще вначале этих методов не знала.
Мне самой интересно что это было. Поискала - не нашла подобного((

Azzaro, большое вам спасибо. И вам успехов в ваших опытах =)
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Три фазы за двое суток это конечно хорошо) Мне вон снилось, я тут описывал, в осознанном сне как я помогал вызывать Люцифера двоим женщинам. и Бонд его хочет вызвать, а Сонечка боится. А что это вы за "сигил" такой рисовали на дверях?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну вот, Аирнокс, а вы переживали за Люцифера))) Вот он как популярен у наших девочек оказался))) Просто мега звезда
Летта, у нас с тобой синхрон - я тоже запланировала встречу с Люцифером, как и Бонд))) Бедный парнишка))) Можно опять соревнование устраивать - кто первый доберется до Люци)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вы опять выиграете, Аззаро! Думается мне...Даже сигиль не будете рисовать (может можно было обойтись просто перевернутой пентаграммой и черной свечкой, как у меня в ОСе?) Только осторожнее, опять будете его соблазнять:) А я вам говорил, что некоторые описывают "пенис дьявола как ледяной", как бы не навредили себе))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Аирнокс - http://dobrochan.ru/src/png/1112/2000px ... er.svg.png
Ого, вы его находили? И как?

Ну вот, я ещё толком форум то не читала, не видила кто какие практики устраивает. Можем результатами делиться в личку или всё равно здесь дневники ведём))

Действительно, суперпопулярность =D
У меня, кстати, другой взгляд на Люцифера. Не считаю я его дьяволом))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я его тогда недовызывал. Я помогал каким-то двум женщинам в темных балахонах, одна из них лежала на каменном алтаре, другая стояла рядом, все это происходило в безлюдном закуте весьма людного в других местах храма. Я зажег черную тонкую свечку и ей начертил над голым пупком женщины на алтаре перевернутую пентаграмму (женщина была приличная! Живот у нее был полоской голый, но вообще она была одета, тоже в темные одежды и чуть ли не с чадрой на лице) После чего мы начали призывать Люцифера, но тут я осознался сильнее и подумал "Нафиг я это делаю, у меня план другой!" И резко проснулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Точно же, надо призыв попробовать.
Интересный сон у вас))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Летта, а зачем тебе фазовая встреча с Люци?
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Azzaro, компромитирующий вопрос)) Давненько уже хочу с ним встретиться, да думала ОС - не совсем подходит. Пару раз в астрал случайно выходила, дак за мной следили, специально выкидывали из астрала. Сейчас и на фазу соглашусь =D
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Понравился твой опыт 19 августа.
Я изменяю частоту своего голоса и у них у всех лопаются сосуды - они мертвы.
Это ты машинально или специально сделала?
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

CuJla_BoJlu, специально.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Выйти в фазу пока не получается. Ну ничего, видимо, на рабочие дни установку я себе поставить успела. Завтра и послезавтра выходные, буду выполнять план.
А сегодня приснился простой сон, но очень уж запомнился.

Я с двумя школьными подругами куда-то идём и за нами гонится этот зелёный гавнюк из предыдущей фазы. У меня получается вспомнить про мел, и я успеваю начертить вокруг себя круг. Кидаю мелки подругам, они тоже чертят круг для себя. Этот упырь забегает, и я замечаю, что одна нога у меня на черте - круг маленький нарисовала. При нём рисую побольше и уже сажусь удобно (да в нём уже лежать можно было). Подруганьки продолжают сидеть в маленьких. Замечаю, что руки у них за пределом круга, говорю чтоб следили. Хотя мне вообще пофиг было.
Этот стоит угарает. Призываю своего покровителя. Зелёненький то пропадает, но как-то не обнадёживает. Продолжаем сидеть. Я решила порисовать (что ещё делать-то, ндааа..). Подруги орут, "Круг!". Смотрю, одна половина нарисована на ватмане, другая на ковре, пытаюсь соединить, но как-то не особо получается. Слышу, зелёненький бежит со всех ног. В последний момент удаётся мне этот круг сделать нормально.
Смотрю в глаза этому уроду, а он ржёт.
-Что ты всё ржёшь стоишь.
Он, с*ка, дальше продолжает. Приходит идея прочитать молитву. Крещу его и читаю "Отче наш..." Ему вообще посрать, ржёт стоит. Говорит:
-Ну, что ещё?
(Вот же, могла осознаться, но нет...)
-Ещё надо? - приходит идея призвать Архангелов - Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил , Архангел Уриил...
Этот всё угарает, я продолжаю:
-Все силы света, придите мне на помощь!
Этому уже не смешно, он искажается и превращается в земляного червячка.
Показывают панораму - первый упырь застрял в каменной перекладине, а второй шутник плавает в виде червячка. ВОТ ЭТО СМЕШНО, ТАК ИМ Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

25.08.2012
17:30-19:00

1 фаза. Лежала очень долго, через некоторое время заметила провал в сознании, но чувствовала своё тело. Решила попробовать выйти в фазу - выкатыванием. Получилось. Свалилаь на пол, по плану было найти Люцифера. Читала в дневнике Аззаро про таблетки для удержания в фазе, запомнила. Первым делом нужно было достать эти таблетки, а уж потом идти на поиски. В квартире никого как назло. Зову маму, никто не появляется. Решаю н тратить время, поискать самой. Чувствую - затягивает назад. Ощупываю что можно. достаю таблетки - написано пентальгин. Ладно, пусть пентальгин. Была как раз одна таблетка. Бегу на кухню, запиваю водой, чувствую вкус пентальгина и... вылетаю.

2 фаза. Тем же выкатыванием сваливаюсь на пол. Решаю не тратить время на таблетки, а сразу идти искать. Перед выходом из квартиры говорю "Сейчас я открою дверь и окажусь в замке Люцифера". Х**, а не замок. Выхожу в подъезд и единственное, что там поменялось это цвет стен, они были какого-то грязно-желтого цвета. Перед глазами ещё одна дверь ну, думаю, может с ней что получится. Попадаю в квартиру, оббегаю её - никого. Затягивает обратно.

3 фаза.
Пофиг, начнём опрос спрайтов. Чтоб не терять время решаю выпрыгнуть с балкона. Делаю небольшую проверку - могу я вообще лететь или нет, возвращаюсь в гостиную, а из гостиной по креслу и дивану запрыгиваю на окно и падаю вниз. Попробовала углубиться при падении, не получилось. Затянуло.

4 фаза.
Делаю себе крылья, чтоб не падать с балкона. Получается, но, не успеваю долететь до балкона. Затягивает обратно.

Лежу, чувствую, что сознание уже ясное, не получится больше выйти. Смотрю - времени 19:00. Ну и нафига я себя запрогаммировала проснуться именно в это время.
За эти четыре фазы я не встретила ни одного спрайта. Обычно их много, хотя бы на улице но ткт никого не было.
Ничего, хотя бы за моё упрямство подсознание должно пожалеть меня и устроить встречу с Люцифером.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Letta писал(а):Перед выходом из квартиры говорю "Сейчас я открою дверь и окажусь в замке Люцифера". Х**, а не замок. Выхожу в подъезд и единственное, что там поменялось это цвет стен, они были какого-то грязно-желтого цвета. Перед глазами ещё одна дверь ну, думаю, может с ней что получится. Попадаю в квартиру, оббегаю её - никого.
Привет. Я давно технику двери использую, это мой основной способ перемещения. Советую вечером смотреть какие-нибудь текстуры, связанные с местом перемещения. Например, мне нужно сейчас на космическую станцию, по плану. Сегодня вечером буду смотреть видео космических кораблей изнутри. Вот моя цель.
ИзображениеИзображение
Когда в голове есть образы перед открытием двери, моделирование намного проще удается. Еще я заметил, что высказав вслух название места проще сформировать намерение. Также, если нужно на улицу, я пользуюсь подъездной дверью, а если нужно в помещение попасть незнакомое - использую неизученные двери. Надеюсь тебе пригодится мой скромный опыт.=)
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

CuJla_BoJlu, спасибо за совет, воспользовалась им Изображение
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

26.08.2012

Всё-таки ночью фазы у меня самые длинные.
Делаю фантомное раскачивание с головы, потом встаю, держась за спинку кровати.
Картинка чёткая, почувствовала даже холод, когда к ручке двери прикосалась.
Долетела до двери в подъезд, выхожу. Всё таки первая дверь при выходе из квартиры - не лучший портал. И сигил несеша нарисовала, и представила, и сказала вслух "Сейчас я окажусь в замке Люцифера". Открываю дверь - опять эти жёлтые стены. Думаю ладно, времени побольше, буду новую дверь искать. Спускаюсь по лесенке, навстречу девушка. Спрашиваю у неё:
-Где можно найти Люцифера?
-Идите вниз - с небольшим удивлением отвечает она
Мой подъезд начал меняться и стены стали песочного цвета. Навстречу идёт двое мальчишек, спаршиваю у них.
-Идите вниз - с таким же удивлением отвечают они.
Иду вниз. Ещё один мальчишка идёт навстречу. Так же спросила и он ответил также.
Чувствую лесенка заканчивается, меня спрашивает женский голос
-Вам кого?
-Где я могу найти Люцифера?
-Сейчас он подойдёт, подождите.
(Не, ну дальше по-ходу я ушла в сюжет).
Спускаюсь в комнату - это оказывается кухней. Гора немытой посуды. И ко мне спукается поющий мужчина. Представился Люцифером. Что-то мы поговорили и меня разбудил будильник.
Задание считаю незаконченным и вообще как мой мозг мог смоделировать такую нелепицу. Да ещё и в сюжет ушла... Сидела на работе на форуме Люцифера, туда шутки присылали - посмеялась.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я помню что как то в фазе пытался найти-поговорить с Люцифугом Рофокалем, которого средневековые каббалисты призывали для разных денежных дел, в том числе отыскания кладов. Так вот контора, в которую я попадал, была очень похожа на ту, где вы ходили искать Люцифера. Тоже требующие ремонта облезлые стены (тусклого желто-зеленого цвета), Люцифуг сидел в кабинете как только после переезда или наоборот готовясь к переезду, там стопки книг и журналов валялись перевязанные веревкой. Простой канцелярский деревянный стол с одним сиротливым телефоном, Люцифуг нервничал и бегал все время туда-сюда, слушать особо ничего не желал. Мне тоже его кабинет указала какая-то пожилая женщина. Так что интересно, что это за место:) Какая-то пародя на небесную канцелярию:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Два сна - осознанный и нет.
Могла осознаться ночью, но специально не стала. Взяли котёнка, он со мной спал Изображение
В общем, долго мне ничего не снилось, помню чёрное пространство. Потом появилась картинка, празднование чего-то. Лазерное шоу, громкая музыка. Потом начали награждать. Даа... моя цель в фазе проявилась в обычном сне. Ведущий сказал небольшую речь и вызвал первого победителя.
-Поприветствуйте Люцифера (его награждали и он одновременно был почётным гостем этого мероприятия). Он произнёс небольшую речь. Потом дети читали стихи.
Я зачем-то встала с места и прошлась по залу, а сама всё время смотрела на него. Блин, он такой красивый Изображение А потом меня разбудил котёнок.

Второй сон. Даже не помню каким методом я вышла. Осозналась в своей квартире. Вышла из своей квартиры в подъезд. Решила никуда не ходить, а использовать дверь квартиры как портал. Нарисовала сигил, представила замок, сказала "Сейчас за дверью будет замок Люцифера". Нифига - квартира не изменилась. Думаю, я же знаю все двери в подъезде. Надо вообще валить на улицу. Не трачу времени - прыгаю с балкона. Какое-то время лечу, потом опять падаю вниз. Почему-то не словила фол. Упала на асфальт и проехала по нему ещё так метров 10 на животе. Встаю, отряхиваюсь. На улице оказыватся много прохожих. Чернокожий мальчик поматривает на меня с интересом, мол, что это грохнулось? Спрашиваю у него не знает ли он где можно найти Люцифера. Говорит что нет. Замечаю парочку мужчин, прямо вылитые Кровьев и Бегемот. Подходят ко мне, но ничего не спрашивают, между собой что-то обсуждают и смеются. Спрашиваю у них знают ли они, где найти Люцифера. С важным видом отвечают что знают. Прошу проводить, соглашаются. Плетуться еле-еле и всё что-то шутят насчёт меня. Спрашиваю ещё у нескольких человек. Говорят что не знают. Одна женщина ответила что знает, прошу у неё отвести меня, те двое что-то кричат мне, поворачиваюсь к ним потом обратно к женщине - на её месте сидит чёрная кошка. Нда. Кричу всем "Внимание!!! Послушайте меня все! Кто-нибудь знает как можно найти Люцифера". Толпа с недоверием и страхом оглядывается на меня и мотают головой. Ладно, пойду с шутниками. Догоняю их и забегаю немного вперёд, чтоб потарапливать их, но замечаю впереди океан. Очень хочу поплавать. С разбегу прыгаю в воду. Уплываю на глубину, вода всё темнее и темнее, рыбки плавают. Ощущения прото непередаваемые! Потом опять выхожу на берег. Вспоминаю, что меня как-бы должны были проводить. Оглядываюсь - никого. Решаю ещё поплавать. Смотрю - уже солнце заходит, красотааа. Закат просто нереально красивый. Разбегаюсь, прыгаю в воду и фол.
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Море вас притянуло:) А вон Бонд Люцифер представился в виде ее любимого актера.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Наконец-то есть о чём написать. А то за это время фазы были либо очень коротенькие, либо неинтереные.

Ночь с 9.09.12 на 10.09.12
Не помню сколько раз получался выход, но много. Напишу то, что запомнилось.
1. Упала с кровати, хотела сразу выпрыгнуть в окно. Смотрю – перед окном стоят собаки на задних лапах, штук 40, если не больше, хотят вломиться в квартиру. Побежала в коридор, чтобы выйти из квартиры. Перед выходом стоит бабушка, верней две (человек то один, только почему-то несколько копий, так наверное). Одна в один угол отвернулась, другая – в другой. Меня это очень рассмешило. Бегу обратно в комнату, смотрю – опять она сидит, ну я ей рассказываю, как это смешно, она не верит. Тащу её в сторону коридора, что показать – вкидывает.

2. Опять падаю с кровати, смотрю в окно. Вместо собак уже кошки, тоже хотят вломиться в квартиру. Выкидывает.


3. Падаю, решаю не смотреть в то окно, бегу в другую комнату, открываю окно. На улице зима и идёт сильная метель. Зачем-то раздеваюсь, чуть не выкидывает. Вспоминаю задание. Выпрыгиваю из окна. Во дворе мужчина чистит машину от снега, собирается куда-то поехать. Подбегаю к нему (уже в одежде, которая не моя и откуда-то взялась), спрашиваю на знает ли он как мне можно найти Люцифера. Отвечает что знает и даже предлагает отвезти на машине. Соглашаюсь, садимся в машину. Такой вид красивый- метель ночью, ехала и балдела. Через какое-то, довольно продолжительное время , доехали. Не помню внешний вид здания и как я там вообще оказалась, но внутри оно было очень красивое. Мужчина попросил подождать внизу, он поднимется наверх и спросит можно ли мне войти. Жду, когда придёт лифт за этим мужиком. Оборачиваюсь – смотрю в зеркало, в чём же я там одета. Оказывается в белую рубашку намного выше колен, вся в рюшках. Мысленно офигевала от чёткости картинки. Лифт наконец-то приходит, из него выходят две девицы, одетые как горничные, возмущаются что наверх никому нельзя. Я на них прикрикиваю, чтоб пустили, ведь мой проводник ещё даже не спрашивал можно мне пройти или нет. Они продолжают орать, я их расталкиваю, мужика беру под ручку и говорю поехали. Выкидывает.


4. Пытаюсь восстановить картинку, оказываюсь посреди поля. Оглядываюсь – виден здоровенный дом и очень яркий свет, что-то типа ядерного взрыва, дом при этом сохраняется. Решаю полететь туда. Несмотря на большое расстояние, быстро оказываюсь у дома. Окно второго этажа открыто – залетаю в него. В доме никого, замечаю старинный шкаф, решаю порыться там. То, что там было нужно зацензуривать. Открываю один ящик – в немыслимой позе трахаются девушка с собакой, дальше, думаю, описывать не нужно. Вылетаю в это же окно, за этим домом оказывается ещё один, больше похожий на замок, свет шёл именно от него. Выкидывает.

Поднадоело уже это задание, никак не получается у меня найти его - то вкидывает не вовремя, то никто не знает найти. Эх...
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

20 сентября 2012
14:00-15:50
Выходов было много, но опишу только один, больше всего интересующий меня.
--------
Встала с кровати, хотела снова выпрыгнуть с балкона.
Вышла на балкон, думаю, надо бы проверить смогу я полететь или нет. Вернулась в комнату, спрыгнула с кровати, долетела до балконной рамы. Оттолкнулась от неё и.. начала падать вниз, но не резко. Приземлилась на землю, побежала всё рассматривать.
Зелёные деревья, светит солнце и вокруг много-много ворон. И ещё были какие-то птицы, но на Земле таких, скорей всег нет, уж больно странные на вид.
На улице много людей, почему-то все женщины (девчки, старушки). Побегала, попугала их. Потом вспомнила про задание и решила поспрашивать у них, может они скажут мне где найти Люцифера.
-Где найти Люцифера - спрашиваю у группы, сидящей на лавочке (при чем вела я себя явно не дружелюбно, а высокомерно и нагло).
Они оживляются, встают с лавочки, быстрыми шагами уходят от меня, озираются и говорят что не знают.
Спросила я ещё у нескольких, потом до меня дошло, что веду себя как идиотка и что это явно не моё подсознание. Какой у них скучный мир - красивый конечно, но!!! ОДНИ ПРАВИЛА!!! ОНИ НАСТОЛЬКО НЕСВОБОДНЫ. Даже, наверное не знают что это такое - свобода. Вся их жизнь, с рождения - правила, ограничения и законы.
В общем, поспрашивала я ещё нескольких - реакция такая же, как и у первой группы - чуть ли не убегают от меня и говорят что не знают.
Заметила милую девочку в голубом платьишке с рыжими волосиками, спросила у неё. Она сказала, что знает. Её мать закричала на неё, что не пойдёт она со мной, на что та замеялась, взяла меня за руку и мы пошли.
Ну вот, хоть один нормальный эммм.... человек? "Исключение из правил" прямо.
Кстати, очень милая девочка. Разговорчивая, весёлая. Разговорились о чём-то, и мне стало интересно что же это всех так имя пугает.
Она засмеялась и сказала не обращай внимания, предрассудки и не более.
Я ей сказала, что конечно, понимаю. В нашем мире тоже так же. И ещё сказала "Что он строгий, но зато справедливый и честный, и я его очень люблю". Что-то ещё говорила в таком же духе, но не припомню.
Нда, а ведь что я сказала, правда! =)
Вспомнила, что хотела спросить у эмиссара, может он скажет. Заорала "Эй, эмиссар, а ну, говори мне где найти Люцифера. Быстро!" (офигиваю от своей наглости там, и эмиссар похоже офигел и не ответил нифига). Первый раз в фазе посмотрела на небо.
Она засмеялась, а меня затянуло обратно. Печально. Пыталась восстановить картинку, даже чувствовала, что сознание ещё не в теле, но не получилось восстановиться, перешла в другой ОС
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Letta писал(а):Зелёные деревья, светит солнце и вокруг много-много ворон.
Природа фазы всегда завораживает, обалденные запахи и кристальная чистота, - часто хочется просто летать там и наслаждаться флорой.
Letta писал(а):-Где найти Люцифера - спрашиваю у группы, сидящей на лавочке
Типичная ошибка практиков - пытаются вызвать персонажа путём получения информации. Нужно громко позвать по имени и ждать, за входной дверью посмотреть, искать, из-за угла вытягивать. Очень много рабочих методов.
Letta писал(а):Спросила я ещё у нескольких, потом до меня дошло, что веду себя как идиотка и что это явно не моё подсознание. Какой у них скучный мир - красивый конечно, но!!! ОДНИ ПРАВИЛА!!! ОНИ НАСТОЛЬКО НЕСВОБОДНЫ.
Самое забавное, что ты своими мыслями ограничиваешь их свободу. Представь, что конкретный персонаж свободен делать какие-то конкретные вещи - он тут же их сделает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Трудновато у вас с рандеву с Люцифером). У меня вот тоже тружности возникают когда хочу кого нить конкретного найти в фазе. А Бонд уже успела с Л. раза три поговорить, да еще в разных обликах)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Letta

Непрочитанное сообщение Letta »

Наконец-то появилась фаза, которую можно записать в дневник.
01.10.12 – 02.10.12
Как только поняла, что тело спит, встаю с кровати. Вспомнила про свой план, выхожу в подъезд. Зову Люцифера. Сначала никто не появляется, решаю идти вниз по ступенькам и звать. Навстречу мне идёт мужчина лет тридцати с чёрными волосами, одет был тоже в чёрное. Спрашиваю «Вы Люцифер?». Отвечает, что да. Я обрадовалась, что наконец-то получилось. Прошу у него что-нибудь мне показать. Отводит к себе, вроде в дом. Хоть и отношусь к нему как к Светоносцу, старая программа срабатывает и я подумала а что, если я потом не проснусь. О чём-то разговаривали. Стою, пытаюсь удержать концентрацию, держусь за выступ в стене, но, всё равно вылетаю.
Тут же снова выхожу, бегу по ступенькам вниз и зову его. Навстречу поднимается юноша, тоже в чёрном, но лицо немножко другое. Спрашиваю «Ты Люцифер?» Отвечает нет, но его сын (Fail, что?). Говорю ему, что раз так, то отведи меня к нему. Соглашается, приходим опять в то же место. Увидела его, обрадовалась. Сказала что люблю его, он улыбнулся. Стал разговаривать с «сыном», а я н удержала концентрацию и снова вылетела.
Несколько раз ещё возвращалась и каждый раз радовалась как ребёнок. Нда.. По-ходу меня только от сильной радости и выкидывало.
В следующий выход решила найти ещё кого-нибудь. В голову пришло найти Николая Чудотворца. В подъезде как раз было несколько дверей. Подошла к одной, приоткрыла, засунула руку, говорю «пожалуйста, возьмите меня за руку». Немножко подождала, чувствую, что что-то в руке есть. Вытягиваю – большущий кот. Отпустила его, пошёл на задних лапах по своим делам. Захожу в квартиру. Смотрю, сидит мужчина в летах. Спрашиваю «Это вы Николай Чудотворец?» Отвечает, да, проходи, рассказывай что хотела. И вопросов не находится. Через несколько минут только подумала, может спросить что такое счастье, но не решаюсь. Он смотрит так по-доброму и улыбается. Блин, это классно. Приходит ещё кто-то, он говорит не уходи никуда, посиди ещё. Ну ладно, сажусь в кресло неподалёку. Долго с ним говорили, я снова забыла про концентарцию, вернуло в тело.
Решаю в последний раз найти Люцифера. Спускаюсь вниз, зову его. Попадаю снова в то же место, он сидит в кресле. Спрашивает что ещё. (Что? Да фиг знает что ещё) Ляпнула что первое пришло в голову «Можно мне остаться с вами?». Он опять улыбается, смотрит на меня, встаёт с кресла и вылетает с окошка (п.с. крылья белые). Я смотрю какая там высота, может тоже полетать. Да уж, у меня не хватило смелости спрыгнуть, оочень высоко. Возвращаюсь в тело. Решаю прекратить выходы. Нормально засыпаю.


Спасибо CuJla_BoJlu за комментарий по поводу предыдущей фазы, а то бы так и спрашивала у других.

Аирнокс, да)) Долго я его искала, но наконец-то получилось)) У Бонд читаю дневник, интересные фазы))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»