Дневник Звездоцапа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Возвращение!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 9.
У меня аж неделю не получалось войти в фазу! Были только предфазовые состояния, но я не смог их усиливать. Решил слегка отпустить практику на неделю. Тоесть не делать техники, не ловить момент просыпания, а просто умеренно думать об этом. И этот способ сработал с 1-го дня!
Итак, заснул в 1:30. 1-ый раз проснулся где-то в 8-ом часу. Затем проснулся еще один раз, но позже. За компьютером уже сидел брат. Затем заснул и снится сон, как кто-то мне объясняет эффективнейший способ выхода в фазу. Хоть сон был не осознанный, но я понимал, что это нужная мне информация. Этот человек говорил, что в фазу можно выйти с помощью компьютерной игры и протягивает мне диск с игрой. Дальше не помню, как все пошло, но я оказался в другом пространстве(видимо вошел в эту компьютерную игру). Там я понял, что у меня есть несколько режимов передвижения: обычный и режим "призрак", был еще какой-то, но я не помню. Итак, помню что я прятался за песочницей(уже внутри игры), а дальше я как-то переместился на открытую наземную станцию метро, но это метро было не обычное, а какое-то магическое, аля Гарри Поттер. Со стороны выхода со станции был густой темный лес. И вдруг я увидел 2-х призраков. Парня и девушку. Я сам включил режим призрака и начал следить за ними. И вдруг, девушка-таки спалила меня и стала поворачивать голову немного вверх, тоесть в мою сторону. И вдруг вспомнил ту самую фразу, что с помощью ком.игры можно в фазу залезть. Меня начало вертеть. Я сам стал помогать этому движению. Все померкло и я почувствовал, как взлетаю от тела.
Зрение появилось сразу, реалистичность 45%. Приземлился на пол, начал углубляться, но углубление(рассматривание рук)увеличило реалистичность не больше, чем на 10%(видимо из-за звука компьютера в реале. Напоминаю, что тот же случай со звуком компьютера, у меня был неделю с небольшим назад). В фазе(как и в реале) за компьютером сидел брат. Я опять обратил внимание на руки. Ладони были маленькие и красненькие, а пальцы синеватыми. Вообщем, не очень приятно(до сих пор, стоит закрыть глаза, у меня иногда всплывают эти руки). Подошел к компьютеру и решил вызвать вибрации. После этого, я стал более устойчивый на ногах и решил прогуляться по коридору, углубиться сильнее. Вспомнил, что человек рассказывал, что если в фазе один раз резко присесть, то произойдет мощнейшее углубление. Я решил попробовать присесть и представить, что это реальность, как только присяду. Резко присел. Состояние углубилось на 10%. Обратил внимание, что в фазе был вечер(увидел это через окно на кухне) Хотел представить, что это реальность, но не успел. Меня вернуло в тело. Повторный выход не пробывал, так как звук компьютера из реала сажает фазы, так что смысла не было.

1)Общие сведения:
Время - 11:30
Число - 17.11.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Разделился по всплытию из сновидения.
Техники углубления - Присматривание.
Техники удержания - Вибрации.
Ошибки - Не хватало активности.(впрочем, мб это не моя вина, ибо звук компьютера из реала если не выдергивал из фазы, то расфокусировывал ее)

3)План на следующий раз: Ну вы поняли) То же самое.)
Оценка: 2,2/10.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение добрадор »

Попробуй беруши, классная вещь, я иногда ими спасаюсь.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну это можно, правда я читал, что у многих они в ушах неудобно сидят.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение добрадор »

Значит не умеют пользоваться:) конечно беруши разные бывают.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну можно попробовать. Спасибо.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Представление реальности.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 10.
Заснул в 2 с небольшим. 1 раз просыпался в 9, затем заснул. Снился яркий эмоциональный сон. Я, мои знакомые и даже родственники находились заточенные в одном здании, но все в разных комнатах. Потом я выходил оттуда и оказался на железной дороге(в реале от этого здания до ж/д далеко, а во сне метров 50. Когда все оказались на железной дороге, я сидя на диване, увидел как на меня бежит гигантский бык. Я защищался руками, ногами. В результате бык был мертв, а у меня растянута рука и нога. Мне дали дробовик. Как позже выяснилось, он был игрушечный с пластмассовыми пульками. Я его куда-то выбросил. Провал в памяти. Я сново спускаюсь по широкой извилистой каменной лестнице здания, где меня держали. И во время спуска, осознаю себя во сне. Началась фаза.
Осознание происходило постепенно и эта постепенность выражалась в том, что вокруг меня резко обрастали новые мысли и возможности. Это было по-настоящему офигительно! Было чувство очень похожее на то, когда я первый раз в реале с плохим зрением, надел линзы и все как бы преобразилось. Но здесь еще я понимал, что вот он, вот он билет в параллельную реальность! Реалистичность - 65% была вначале. Я непростительно легкомысленно аж целую минуту проходил в имеющемся состоянии и не углублялся. Но, слава фазным богам, что это не стоило мне фола.) Вспомнил про углубление и начал все ощупывать. Через несколько секунд - реалистичность 80%, что уже выигрывало времени для простого исследования. Я опять прошел метров 50 и оказался на ж/д. Там я пообщался со своим дядей фразой: "Ну че? Как?" Недожидаясь ответа, окинув взглядом вагон и удовлетворившись реалистичностью, пошел вперед по путям и немного влево, завидев метрах в 70 начальную школу, которая на самом деле находится напротив моего дома и далеко от ж/д. Когда я перелезал невысокий сетчатый светло-зеленый забор - вспомнил, что хотел применить технику представления Реальности. Но сначала решил выполнить присматривание. Начал сблизи присматриваться к растительности, но не мог сфокусировать взгляд, но через секунду изображение выправилось и мне почему-то дало в ноги, да так, что я закачался. Начал тереть себя и ноги. Укрепился в пространстве и начал представлять, что это реальность. Представлял секунды 3, вместо 10 положенных. Но и за это время реалистичность достигла 100% и появилось что-то еще, а именно начал ощущать циркуляцию воздуха, стало больше звуков и появилось немного запахов. Техника сработала на ура! Я с благоговением рассматривал стену школы, елки около нее, окна. Получал удовольствие от одного рассматривания! И даже мысль, что можно спрыгнуть с крыши, немного страшила и захватывала дух, хотя здание было всего-лишь 2-х этажное. Порассматривал я так секунд 20 и пошел обратно с территории и дошел до того здания, где я себя осознал. Навстречу мне, поднимаясь на крыльцо шли двое ребят, которые с умным видом переговаривались одними междометиями. Я почему-то понял, что они прекрасно понимают друг друга. И вдруг, слева от меня, со стороны входа вошла белокурая девушка лет 16, которая, как я вспомнил меня и держала в здании, когда я еще не осознался, т.е. была отрицательным персонажем, но с внешностью на ура)) Она уверенно двинулась ко мне, схватила меня за руку и плавно полетела подняв меня в воздух за собой. Какие же были ощущения!Просто огонь! Ощущение полета в перемешку с нарастаюшим чувством приятной истомы. Она протащила меня через весь зал в метре от мраморного пола и когда подлетала к лифту, у меня пропало зрение, но я отлично чувствовал, что лечу в темноте и меня кто-то держит. И вот тут, грубейшая ошибка, что при таком плавном выходе из фазы, я не использовал техники разделения, которые 99% увенчались бы успехом. Но из-за этих чувств, я все нафиг позабывал) Пропало ощущение движения, а потом и тактильные ощущения и вот я лежу в кровати. Время было около 11:30.

1)Общие сведения:
Время - 11:30
Число - 20.11.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Осознание во сне.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание, представление реальности.
Техники удержания - Не использовал.
Ошибки - Не сразу вспомнил об углублении, не всегда анализировал происходящее, из-за чего осознанность была не максимальная, делал технику представления реальности всего 3 секунды, и конечно же, НЕ бЫЛО ПОПЫТКИ ПОВТОРНОГО ВЫХОДА.

3)План на следующий раз: Эксперементировать с удержанием.
Оценка: 4,5/10.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чтож, можно за вас порадоваться:) Для удержания можно попробовать вращение волчком или счет...Счет по моему вообще может удерживать и удерживать, но при этом ничего делать низзя. У меня не выходило, по крайней мере, начинаю что-то делать-перестаю считать. Девушка 16 лет вас куды-то потащила)) странновато, ну да ведь это ж фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Аирнокс, спасибо. Со счетом знакомая ситуация была несколько месяцев назад, когда плотно не практиковал. Именно та же, что и у вас. Либо счет, либо - действия в фазе. Так что, пока обойдусь частой сенсоризацией и буду осознавать свои действия там четче, чтоб в сон не грохнуться.)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Сверглубокая фаза.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 11.
У меня сегодня была офигительно глубокая и незыблемая фаза.
Итак, начнем с того, что заснул только в 4. Из-за того что так поздно уснул, думал что фигушки мне, а не фаза) И как всегда ошибся.)
1-ый раз проснулся в 9-м часу. Потом сразу заснул. Снится сон, что я стою в каком-то фойе и ожидаю друга, чтобы отдать ему 100 рублей. Не помню, дождался я или нет. Но дальше я оказался у себя в квартире, в гостинной комнате. Там была Даша из сериала "Закрытая школа"(если кто смотрел, знает как она выглядит). Я с ней о чем-то телепатически пообщался. Потом пришли родители. Они были чем-то опечалены. Затем все резко пропали и я остался в комнате один. Начал размышлять: Где я мог встретить Дашу из "Закрытой Школы" и почему это она захотела идти сюда. Ответ пришел сам собой. Это был сон.
Началась фаза. Я сидел около дивана в этой же комнате и начал применять трение ладоней, присматривание. Все это конечно хорошо, но я решил применить мощную артиллерию. Начал думать, что то, что мы считаем реальностью - сон, а вот это - просыпание из этого сна и реальность. Иными словами применил технику представления реальности. Вроде бы почти ничего не случилось. Только слегка отяжелело тело и стало лучше фиксироваться в пространстве. Но на самом деле изменилось все. А именно: я вел себя крайне спокойно, только иногда на автоматизме проводил сенсоризацию ощущений, смотрел в одну точку, моргал и не поверите! Фаза не расплывалась!! Совсем не расплывалась! Иногда я в ней как бы засыпал. Но если при засыпании в обыкновенной фазе это переходит в обычный сон с его парадоксальной изменчивостью, То у меня засыпание там было сродни тому, что если в реальном мире отключается внимание. Никакого основательного провала не было. Настолько я там закрепился. Мне просто было интересно элементарно рассматривать вещи. Например, около двери на полу я обнаружил одну очень интересную вещь: Там была нарисована треугольная печать, а в ней написано около 10 имен, среди которых было имя моего брата. Напротив каждого имени красовалось число. Это число отображало силу и положительность эмоции, которые были при первом дне поступления в институт. Напротив имени моего брата было написано число 107, а в скобочках написано "выраженная эйфория". У многих было гораздо меньше баллов. Было еще три записи, которые располагались после записи, где указывался брат. В этих последних трех записях число было 140 с чем-то. После этого я без спешки пошел выглянуть из окна. Когда я начал раздвигать шторы, несколько раз затяжно моргнул. И произошло нечто! Перед закрытыми глазами я видел двигающиеся разноцветные всполохи! Не оставалось сомнений, что это была нейронная сеть мозга. Раздвинул шторы и когда взглянул на солнце на меня накатили детские чувства, как будто мне было 4 года. Это некое ощущение вселенского доверия. Такое впечатление, что где-то запустился механизм и на всей планете возникло добро и взаимопонимание. И тут в глазах потемнело и я переместился и оказался в кровати. Меня разбудил звонок в дверь, поэтому повторный выход не пробовал. Время было 10:30.
Техника представление реальности действует еще и как удержание. Был я там субъективно пол часа, но самое удивительное, что вел себя спокойно, смотрел вдаль, глаза закрывал и фаза не расплывалась. И еще, отключение внимания там приводило не к полному засыпанию, а к эффекту, что ты задумался. Вообщем, все как в реальном мире. И мыслительный процесс чист. И времени у тебя много.

1)Общие сведения:
Время - 10:25
Число - 23.11.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Осознание во сне.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание, представление реальности.
Техники удержания - Сенсоризация по необходимости(хотя обходимости не было, делал на всякий случай.)
Ошибки - Редко применял техники удержания против засыпания.

3)План на следующий раз: Эксперементировать со вложенной фазой и удержанием.
Оценка: 5/10.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Хороший метод, многие его хвалят, главное вернуться к плану в нужный момент. Субьективно кажется, что после углубления и минуты не прошло, попробуй вспомнить число рассмотренных предметов - будет проще время посчитать. Сильные эмоции часто мешают трезво оценить фазу.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

CuJla_BoJlu писал(а):Хороший метод, многие его хвалят, главное вернуться к плану в нужный момент. Субьективно кажется, что после углубления и минуты не прошло, попробуй вспомнить число рассмотренных предметов - будет проще время посчитать. Сильные эмоции часто мешают трезво оценить фазу.
Вы про вложенную фазу или про представление реальности говорите?)
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Про представление реальности.

Насчет вложенной фазы - я не считаю вложенной фазой кратковременную потерю осознанности. Многие говорят, что через засыпание(принудительное) во сне можно углубить состояние, причем каждый следующий уровень сна будет всё более и более странным, вплоть до неописуемых абстрактных переживаний. Сам я этим методом не пользовался, но планирую.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

CuJla_BoJlu писал(а):Про представление реальности.

Насчет вложенной фазы - я не считаю вложенной фазой кратковременную потерю осознанности. Многие говорят, что через засыпание(принудительное) во сне можно углубить состояние, причем каждый следующий уровень сна будет всё более и более странным, вплоть до неописуемых абстрактных переживаний. Сам я этим методом не пользовался, но планирую.
Я тоже так не считаю. Более того я планирую с техникой представления реальности и техникой вложенных фаз перевести практику на новый уровень.
В ближайшей фазе попробую заснуть там и отпишусь, как оно.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Знакомый незнакомый фильм)

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 12.
А вот и ближайшая фаза случилась.
Перед сном тренировал техники разделения и входа в фазу, так как с понедельника начну снова применять их. Напомню, что на неделю отпускал практику с техниками(за это время случилось 3 спонтанки) И вот, ложась спать в 4-ом часу утра, после окончания отработки, надеясь на спонтанку - таки заснул.
Проснулся с подозрительной неподвижностью. Инстинктивно применил технику разделения, которую хорошо усвоил при тренировке и без препятствий вышел из тела.
Пройдя комнату, вышел в коридор и начал щупать стену. Чувствовалась небольшая сонливость. Вокруг темно, посему объективно реалистичность оценить не мог. Затем пошел на кухню. Щелкнул выключатель и угадайте? Свет конечно же не включился)) Но зато я заметил, как участок линолеума, находящийся под люстрой слегка осветился оранжевым и отбросил небольшие всполохи по полу кухни. Подорвался с кухни и зашел в гостинную комнату, где были родители. Они сказали, чтобы я шел спать)) Я не обращая на них внимания, стал ощупывать аквариум, стараясь синхронизировать восприятия. Даже облизнул его. Кстати после этих процедур, неплохо углубился. Реалистичность - 75%, причем по всем органам чувств. Отойдя от аквариума снова вернулся на кухню, немного пощупал изгибы стола. Провал в памяти. Я где-то смотрю телевизор и там показывают великолепный фильм, причем я его как-то немного ощущал. На прозрачно-синей воде было несколько гладких плит. Все это сопровождалось шумом воды и прекрасной музыкой(я тогда понял, что это Парк Юрского Периода 1). Опять провал в памяти. Очухиваюсь под лестницей в доме у своего знакомого). А потом просыпаюсь. Еще неизвестно сколько времени лежал в трансе. А когда посмотрел на часы, то время не было и 7 утра. И только потом вспомнил, что забыл провести эксперимент со вложенной фазой(. А также забыл про попытку повторного выхода, Мб потому что потерял осознанность в конце(заснул).
К слову скажу, мне кажется, что засыпание(потеря осознанности) в фазе хуже, чем возврат в тело, имхо. Потому что после такого засыпания забываешь про повторный выход и все на свете и даже сами переживания изглаживаются, чего нет при возврате в тело)
Также я все списывал на то, что на тот момент спал всего 3 часа, поэтому голова в фазе не варила. Может и правда из-за этого.
Кстати, прикол в том, что вспоминая уже в реале про кусок фильма который я там видел, понял, что не фига это не ПЮП 1, хотя там был уверен в этом. Тогда получается это что-то новое? Мозг создал что-то свое и выдал это за уже виденное в реале? Причем все, от музыки до видеоизображения. У кого было такое?

1)Общие сведения:
Время - 06:40
Число - 25.11.12

2)Тех.детали:
Метод - Непрямой
Как попал в фазу - Разделился.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание, прислушивание.
Техники удержания - Сенсоризация по необходимости.
Ошибки - Не применял техники удержания против засыпания, забыл про план действий и повторный выход. Возможно из-за того, что голова после 3 часов сна плохо соображала.

3)План на следующий раз: Эксперементировать со вложенной фазой и удержанием.
Оценка: 3,2/10
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Знакомый незнакомый фильм)

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап писал(а): Кстати, прикол в том, что вспоминая уже в реале про кусок фильма который я там видел, понял, что не фига это не ПЮП 1, хотя там был уверен в этом. Тогда получается это что-то новое? Мозг создал что-то свое и выдал это за уже виденное в реале? Причем все, от музыки до видеоизображения. У кого было такое?
Часто такое бывает, во сне мозг глючит или ему не хватает данных и он тебе на полном увере врет что это то-то. Сам так несколько раз разочаровывался, но потом смирился. Для того что бы адекватно оценить в фазе правда это или мозг врет, нужно 100% сознание.


Со светом не только у нас с тобой проблемы, такая проблема у многих! Я заметил, что если не получается включить свет, то на него нужно просто забить, и в одном из помещений он будет, скорее всего ты этого даже не заметишь, а если тупо пытаться включить его, то есть большая вероятность, что тебя зафолит.
Интересно все же, почему со светом таки проблемы? И почему его так сложно заставить себя подчинить даже при не глубокой фазе???
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Насчет 100% сознания. Я вот планирую осознанно заснуть в фазе и словить там фазу)
говорят во вложенной фазе 100% незыблемое сознание.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сегодня, после где-то недельного перерыва, начал применять техники разделения и входа.
Также вчера купил беруши. Сегодня спал в них. В фазу не вышел, но было 3 ярких сюжетных неосознанных снов. И все помню.
P.s. Может это преждевременный вывод, но все ж.. Как бы ты не выкладывался на техниках, иногда нужного фазового состояния мозга просто нет. Я на себе заметил, что оно появляется где то раз в 2 дня, а остальное время просто яркие сны.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Фаза вложенного уровня!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 13.
Итак, как вы помните, хотел провести интересный эксперимент со вложенной фазой.
Уснул в 2 с копейками. завел будильник на 8:30. Проснулся сам в 7:40 где-то. За это время успел посмотреть 2 неплохих по яркости неосознанных сна, причем во 2-ом объяснялось как устроено восприятие нашего реального мира. Если это будет кому-то интересно- могу написать про это позже(сам я все отлично помню). Но это все лирика. Без фазы куковал аж 4 дня!
Заснул я только в районе 9. Понимаю, что хожу в гостиной и пью Рыжий Ап.)) Тут же осознаюсь. По пути на кухню углубляюсь до уровня выше среднего. О плане действий помню сразу. Еще секунд 10 порассматривал свои, меняющие форму, руки и прямо около газовой плиты лег спать. Закрыл глаза. Почувствовал ощущение невесомости. Но глаза не открывал. Начало нагребать. Потом немножко все пропало, а 2 секунды спустя - я понимаю, что стою в коридоре, но по ощущениям все уже другое. Нет той обычной фазной ненавязчивой дремы. Нет нестабильности. Все стало как влитое! Электронные часы, которые показывали какую-то фигню во внешней фазе - теперь показывали абсолютно реально. Пошел на кухню. Открыл окно, выглянул оттуда. Высота 5-этажа выглядела головокружительной, эквивалентной реалу. Прыгать оттуда у меня и в мыслях не было! Слишком жутко было! На улице был разгар лета, огромная влажность как в тропиках. Шел ливень. Я продолжал смотреть из окна и вдруг почувствовал мощные спазмы в голове(списал я это на окончательный переход во вложенную фазу). Я судорожно отстранился из окна, боясь из-за этих спазмов, из него выпасть. Потом некоторое время порассматривал предметы на столе. Было очень много брелков и флюрных маркеров. Повернулся в сторону стены. Смотрел туда почти минуту в одну точку. Повернулся к столу. Там ничего не изменилось! Потом поделал, что-то еще и видимо увлекся сюжетом. На кухне был брат и 2 друга. Они показали мне какой-то альбом с интересными абстракциями. Фон был черный или красный. А на этом фоне были нарисованы простые человеческие фигурки. Были фигуры и по сложнее. Они тоже были либо черного, либо красного цвета. И тут, из-под раковины выскочили четыре высоких картонно-деревянных человекообразных существ ростом под 2 метра и набросились на нас. Я участие в битве не принимал. Хорошо что, слегка увлекся сюжетом, а то бы очень испугался. Друзья и братан перебили их за минуту. Около меня лежало тело резиновой девочки, из руки которой, что-то текло. Прошло еще минут 5 и фаза прекратилась. Я знал, что сейчас будет ложное пробуждение, но проснулся в реале. По-крайней мере мне так казалось. Минут 20 что-то делал, а вот потом уже проснулся в реале. Сделал 5 тестов на реальность. Выяснилось, что пишу это все я уже в реальном мире. Время было 10:20.
P.s. Эксперимент удался. Реальность просто поразила. По субъективу пробыл я там чуть более 30 минут с практически стабильным сознанием.

1)Общие сведения:
Время - 10:10
Число - 29.11.12

2)Тех.детали:
Метод - Непрямой отложенный.
Как попал в фазу - Осознание во сне.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание.
Техники удержания - Не использовал.
Ошибки - Не применял техники удержания против засыпания, увлекся сюжетом, не было попытки повторного выхода и теста на реальность.

3)План на следующий раз: Эксперементировать с осознанностью во вложенной фазе.
Оценка: 6/10.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Матрешка вещь очень интересная, в следующий раз сравни скорость движения свое и персонажев,только всех!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Ну ты молодец, чувак! Я хожу по разным дневникам и не перестаю удивляться! Как у Вас все это получается? А я фазовый неудачник пока что :D
Изображение
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

kassandra писал(а):Матрешка вещь очень интересная, в следующий раз сравни скорость движения свое и персонажев,только всех!!
Интересно. Попробую.
Но, что я заметил так это появление нерушимости восприятия и осознания. А! и еще все стало более загадочным и абстрактным, чем обычно во внешней фазе. Видимо подсознание на этом уровне просто бушует.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

WhiteThms писал(а):Ну ты молодец, чувак! Я хожу по разным дневникам и не перестаю удивляться! Как у Вас все это получается? А я фазовый неудачник пока что :D
Спасибо. Ну вот именно "пока что". Давно практикуешь?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ха! Буквально 5 минут назад прикол был. Засыпаю, раздумываю над всеми своими снами за всю жизнь. Потом прекратил раздумывать и я уловил поток информации. Голос был, но какой-то беззвучный и он сказал: "Много чего снилось, дорогой мой"))
Записал, чтоб не забыть. Так, на всякий пожарный.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Фаза вложенного уровня!

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Звездоцап писал(а): За это время успел посмотреть 2 неплохих по яркости неосознанных сна, причем во 2-ом объяснялось как устроено восприятие нашего реального мира. Если это будет кому-то интересно- могу написать про это позже(сам я все отлично помню). [/b]
Даже очень интересно, напиши, пожалуйста. Прочла только что у Юрия7, что мы тут на Земле - беспомощные морковки. Может в твоем сне концепция мироздания более оптимистичная.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати сказать, Кассандра тоже что-то такое говорила про то, что она в этом мире в ссылке, карму отрабатыает и т.д. Но она все-таки не морковка, наверное, более благородный овощ:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Фаза вложенного уровня!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Sone4ka писал(а): Даже очень интересно, напиши, пожалуйста. Прочла только что у Юрия7, что мы тут на Земле - беспомощные морковки. Может в твоем сне концепция мироздания более оптимистичная.
У меня все было лично так:
Мы шли около трактира, который в реале есть в моем городе и мне рассказывали:
-Никто не знает как устроен человеческий мозг и как мы воспринимаем мир. Но я где-то читал что все так: с нашими 5 видами восприятия контактируют и управляют дистанционно, со спутников. Стоит спутнику сбиться с траектории и у людей случается фрагментация памяти и выпадение из нее простых повседневных событий.

Вот так мне объяснили.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Это они точно луну имели ввиду, вот она на наши мозги и влияет (индивидуально, полагаю))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Занятно. Правда спутники имелось в виду - не планеты, а космические корабли. Я даже видел краем сознания в тот момент образы их траекторий.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вот-вот, так и рассказывают ученые, что луна - это на самом деле космическая станция. А не какой-то там шматок Земли, когда-то отколовшийся и так удачно на подходящую орбиту обосновавшийся))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

у меня тоже не оптимистичная концепция мироздания.)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»