Дневник Звездоцапа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

это - изменение привычки. приводит к новому результату.)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение НатаК »

И к новым возможностям.
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Я смотрю ты не бросил фазу как я, потихоньку идёшь вперёд, молодец. А я три года не практиковал, теперь восстанавливаю опыт, как новичок, всё с самого начала, почти. Потихоньку прочитаю весь дневник, будут мысли, вопросы буду писать как прилежный ученик мастеру. Так что возможны глупые вопросы)))
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

оказываюсь там, не хожу.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

на фазу другой взгляд.
техник Радуги не применяю.
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Прочитал твой дневник весь, ты изменился. Но я думаю это такой этап в жизни, трансформация. В конце концов чем отличается просветлённый от не просветлённого, да ни чем ибо оба созерцают свой ум здесь и сейчас, только просветлённый об этом всегда помнит:)) Сердечно приветствую тебя и безмерно радуюсь, что продолжаешь поиск, хоть сейчас и перекат, ОМ!
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Остросюжетный.

Проснулся. Быстро встал с кровати. Голова кружится. "это так после сна" - подумал я. Жил я в местности, очень похожей на дачную, более того, похожую на места, где находится моя дача. Но что-то в этом поселке было не то. Не так как взаправду..
Нужно было идти в универ.
Что удивительно, универ тоже, словно деревенский дом. Однако не полностью. Это было большое здание. Аудитория в которую я зашел - обита дощатыми стенками. Дощатка была затемненная и низкого качества, словно набрала влаги. Освещения не было. Разве что через небольшое окошко доходил дневной свет, но на улице было как правильно пыльно - поэтому свет искажался и превращался в рассеянное марево.
Я получил задание выучить главу из какого-то учебника истории.
обратно шел вниз по-лестнице(Все аудитории находились на 2 этаже - прямой как стрела коридор с многочисленными комнатами был растянут справа налево относительно вестибюля ).
Вестибюль был большой, потолками его служила крыша всего здания(2 этажа). Интересно, что перила были толстые, из дорогого дерева. А стены - каменные)
Я спускался на первый этаж. Там можно было найти библиотеку и нужную книгу. Она ютилась в углу, около входа.
Во всем вестибюле было очень сумрачно, почти темно. Кое-где с каменных стен свешивались короткие обрывки оголенных проводов.
Навстречу шла молодая преподавательница, работала она здесь очень недавно.
Внешне она была похоже на Ядовитого Плюща из Dc.
Сейчас она была одета в легкий практичный серо-охровый плащ. Волосы красно-рыжего цвета, слегка волнятся. "Слишком мало зеленого для Ядовитого Плюща, хотя все может быть" - размышлял я.
-Как твоя учеба? - она поздоровалась
-Устаю, - только и ответил я
Она улыбалась. Мне даже показалось, что я ближе к шеи заметил у нее что-то наподобии листика с тонким вьющимся снизу стебельком. "Как же она похожа на Плюща" - удивился я про себя
В момент общения с ней восприятие немного изменилось, сон превратился в наблюдаемую сцену.
Не сказав больше ничего - пошел к библиотеке. Библиотека представляла из себя стеклянный короб, похожий на ларек.
Я попросил книгу, но мне сказали, что найти ее можно в магазине.
Когда я возвращаюсь домой - время быстро пролистывается до следующего утра.
В этот день в универе должны спрашивать то задание, а книга до сих пор не куплена.
Я решил сгонять до того как начнутся занятие, этим же утром))

Шел по пыльной песчанной укатанной широкой дороге. Было пасмурно. Чуть впереди дорога сужалась. Я уже хотел было завернуть в сторону магазина, как из дома выскочило несколько маленьких ребятишек(двое). Один из них был упитанный и с добрыми глазами
-Пойдем, посмотрим, - предложил один из них.
Я пошел вслед за ними в их дом.
В их доме было по богатому убрано, несколько комнат без дверей(3 комнаты), в любую из них можно было попасть сразу из прихожей. кухня и лестница на 2 этаж.
Но что было странно, так это сами жители. Что у детей, что у взрослых были странные глаза. Как будто стеклянные, взгляд направлен на меня, а головы ниже.
Я вдруг почувствовал, что начинаю скользить в воздухе, а тело все больше походило на безвольный кусок. Все вокруг становилось ярче и солнечнее. Я запаниковал, но уже ничего не мог сделать и в таком состоянии оказался на 2 этаже дома, на проходе в одной из комнат. Там были цветные шкафы и дизайн. Но туда мне категорически нельзя было попадать. Там искажалось воля и время, а у меня были еще дела. переборов состояние, я стремительно побежал к выходу, пробежал мимо небольшого фонтана. Один из пацанят попытался загипнотизировать, но я увернулся. Перестал бежать я только тогда, когда почувствовал, что неведомая магнитная сила полностью пропала. Опасливо оглянулся назад. Вдалеке стояли те пацанята.
"Как мне повезло! Они же гипнотизируют! Надо что то с этим делать!"
Я вдруг почувствовал, что хочу вернуться туда, а потом ужаснулся от мысли. "Ты под гипнозом" - говорил я себе. "Осторожно"
Вдоль забора, словно в подтверждении чего то нехорошего быстро передвигалась корова. Словно она тоже убегала оттуда.
Я на всякий случай перешел на легкий бег и передвигался в городскую часть, к магазину. Ряды одинаковых каменных низких двухэтажных домиков проносились мимо меня.
Городская часть была чуть дальше, нужно было воспользоваться надземным переходом через шоссе, где высился дом около 18 этажей, как башня, и несколько домов на 5-7 этажей.
После того как я оказался на другой стороне - нужно было пройти еще метров 100. Я торопился. На пути попались девчонки, три. Они смеялись и сидели на каменном блоке - были накурены. Я подумал, что мне тоже надо поржать как сумасшедший рядом с ними. В конце концов это могло их высадить на измену. А это забавно. Так и сделал)
в момент лица у них стали испуганными и серьезными.
-Это ты над нами так смеешься?
-А че?)) - я радовался, что произвел должный эффект.
Но недолго.
Откудато появилось двое чуваков. Сначала я с них напрягся. Но потом успокоился, зато уже не ржал.
Решил я с ними пойти на верхние этажи высокого здания, ждать других братанов
Наверху они о чем то спрашивали меня. я быстро ушел с тусовки. Пошел пешком с цатого этажа. На лестничных пролетах было почти темно, но кое откуда пробивался свет. В почтовой зоне, на 1 этаже было совсем темно. Там меня испугала своим присутствием какая-то девушка. Я испугал ее)резким выпадом, чтобы больше самому контроллировать
-Ты что? - Испуганно крикнула она
-Извини, я просто сам тебя испугался.
-Ничего страшного, - сказала она уже очень добро
Я обрадовался, вышел из здания. Солнце светило в глаза.
Я долго помнил о том, что нужно купить книгу. Но к этому моменту уже забыл и погнал в универ, бегом. Опаздывал.
Находясь в сумрачном вестибюле я вспомнил..
Я еще раз подбежал к библиотечному уголку
-Нету такой книги - ответила тетка. -Зато, - и протянула маленькую брошюрку, синего цвета.
"Да это было то что нужно. Краткие ответы на все вопросы преподавателя!"
Я обрадовался и на этом сон закончился.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Звездоцап , я думала, что такого не бывает: пройти через разные сонные приключения и в результате получить то, что было нужно в начале)))) Как будто фильм: начало, приключения, финал)))) У меня никогда сны не доходили до финала........
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Всегда чтото мешает осуществлять планы. Нужно научиться это преодолевать. Если б я остался в той комнатке с цветными шкафами, куда меня тянули - финала бы не достиг.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Остросюжетный

Нахожусь в классе. Преподают обж. Я сижу около окна, на первой парте. Рядом со мной сидят два товарища. Один жирный и трусливый, другой - жирный и справедливый:)
Меня постоянно отвлекает трусливый(тыкает в бок, смеется). Справедливый делает то же самое, но с ним))
Вскоре, тем не менее, оба начинают напрягать. Трусливый своим расхлябанным, инфантильным видом, а справедливый - праведным примирительным голосом.
Троем мы привлекаем внимание учителя.
-Уберите телефоны и прекратите болтать.
-Они мне мешают, - ответил я
-Вы все троем будете готовить внеклассную тему

На перемене, когда учитель ушел, трусливый стал прижимать меня к стене, надавливая плечом. В глазах стало мутно. Справедливый смотрел на нас и приговаривал:
-Это ты зря так(адресовано мне)
Я что-то прошипел, пытаясь освободиться. Вскоре мне это удалось. Пару минут я тупо ходил за задними партами, около шкафов.
Трусливый и справедливый давили на меня теперь морально. Взглядами) Похоже, мне темная...
На следующем уроке было жестко - уже и тот и другой тыкали меня и преподаватель винил только меня.
Не помню как это конкретно произошло, но дальше к нам в класс вошла девушка и сделегировала каких-то мужиков против меня, жирных, и еще одного человека.
Так как я сидел у самого окна, от этих чуваков мне не прилетело так, как прилетело трусливому и справедливому.
На них налетели с наскоку и отбросили к другим партам. Пока их добивали - я выскочил из класса. Эта девушка меня спасла, хоть и хотела убить и меня тоже. Незнаю за что)
В этом сновидении она имела громадное значение.
Ей 22, но ее миниатюрность, мягкие пружинистые движения, косички - делали ее моложе. По лицу же, можно было подумать, что ей 14. Только приглядевшись и осмыслив - я понимал, что это взрослое лицо, но настолько безупречное и не имеющее отпечаток обыденных мирских проблем, что всякая оценка ломалась.
Я бежал по коридору. Забежал в туалет. Нужно было прятаться - а этот туалет подходяящее место. Там было много кабинок, заворотов стен. Сверху лился мягкий оранжевый свет и отражался сияющим зайчиком в каждой раковине.
Но неведомая сила непозволяла остановится и осмотреть все подробнее. За очередным заворотом, на фоне кафельной стены, заведя одну ногу на носке за другую - ждал человек. Он выглядел средних лет, а говорил четким голосом:
-В такой момент ты теряешь самое важное - картину происходящего. Сосредоточься
Восприятие слегка поплыло и прояснилось. Я обнаружил много деталей, свет, блики, тени. И все это в динамике перемен. Но надолго меня не хватило. Я побежал прочь из туалета и лишь изредка слова этого человека выручали меня, проясняя картину.
Туалет вывел меня на подземный ярус. Там было тусклое освещение, много пара, тазики с водой разных размеров стояли на выступах в комнатах, напоминающих плохоорганизованные бани. В одной из них был мини бассейн, как в саунах.
Там меня преследовал все тот де мужик, но уже как призрак, я не видел где он находится, но знал о чем он говорит. Из подземелья я выбрался со стороны склона, на котором простиралась городская модная клумба. ярко светило солнце, на небе ни облачка. Позади меня шоссейный мост. Пошел я вперед, вверх по склону на красиво цивильно сделанный тротуар.
Кое-что заставило меня остановиться. На тротуаре, около навесных мини клумб с фиолетовыми цветами, стояла эта девчонка. Хоть она и хотела убить меня, и была гораздо опаснее чем те товарищи, которые мучили меня за партой, через пару секунд я выхожу к ней навстречу. Неброские, но привлекательные узкие джинсы. бежевая длинная, до середины бедра, шерстяная накидка. легкие кеды без шнурков.
Она улыбнулась, узнав меня. Этого я и добивался.
-Как тебе приходится? - искренность ее заботливого тона была такой, какой я не встречал даже у близких друзей
Я приятно опешил. Она не желала мне зла.
-Почему ты ненавидишь меня?
-Нет, - ответила она. -Сама я - отношусь к тебе хорошо.
В этот момент она подала сигнал пальцами и за мной погнались 2 мужика. Один непомню какой, а другой с "бритыми висками - хвостиком"
я убегал от них по тротуару. С радостью и уверенностью, под ярким солнцем. А когда добежал до моста - высоко подпрыгнул и ухватился за его выпирающие детали в нижней части. Чуваки слились, а я спокойно оглядывал городские зеленые деревья по бокам от меня и дорогу с тротуарами ограниченные столбиками с цепью - под мной.
"Убежать от них было проще простого. А девушка и вправду лично сама по себе не желала мне зла" - понял я.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

Тренирует тебя для чего то девушка, что то хочет до твоего сознания донести, может изменить модель поведения или реакции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

и это бесплатно
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Фаза: "ЧЕРНЫЙ КОТ. Поиски"

Фаза пришла сама. Я застал самое начало ФБС а значит времени у меня там много - понял я и на сей раз проникся симпатией. Стал способствовать выходу из тела) Преодолел сильное притяжение кровати(как в 7 утра прям) и наладил контакт.
Я в фазе.
Первая мысль: "пройти в гостиную, там меня уже ждет девочка. Будет секс. Щас будет секс"
В сновидениях я не стремлюсь ни к чему. Только трахаюсь и созерцаю. И в основном все это происходит только у меня в квартире.
Я решил нарушить это правило сегодня.
" я выйду на улицу! И что нибудь там сделаю" Эта мысль пока что не успела преобразоваться в действие. Я уже открыл дверь в гостиную, увидел девочку. И вот дальше, мне надо было уйти из комнаты, если я чтото хотел другое. Я ушел и тут же забыл про девочку)
Победил. Я тут же понял что интересного можно сделать на улице. "Я должен найти Черного Кота(это девушка) и начать общаться с ней. Для меня это воплощение неиссякаемой энергии и смелости. Черный Кот также славилась невероятной ловкостью. Для меня это поддержка себя на высшем уровне. В делании дела, в познании нового, в решении трудностей.
Но в фазе я домосед. Закоренелый. Поэтому меня будут ждать трудности. В коридоре меня резко зашатало, я сбалансировал. Но дисбаланс вышел в другой форме. Около стены коридора, уже недалеко от двери на лестничную клетку появилось несколько табуреток. Они были прикрыты покрывалом. Как только я подошел ближе к двери - эта конструкция из табуреток начала возрастать, оттуда летел пыль и хлам. У меня возникло ощущение замусоривания сознания. Я чувствовал слабость и отвращение. Но прошел к двери и вышел на лестничную клетку. Там замусоренность исчезла, но на сей раз ждал сумрак и темнота. Она была логическем продолжением той гигантской куче мусора. А мне нужно было спуститься до первого этажа. Первый пролет был более менее освещенным, дальше шла почти кромешная тьма. Движения мои были очень медленными, как сквозь кисель. Очень хотелось спать. Но нужно было выйти на улицу. Спать или остановиться может привести а точнее привело бы к смерти замысла.
На ступеньках стали встречаться малолетки подростки. у них были светящиеся лица и смотрели они на меня с подозрением. я вздрогнул когда их увидел но пошел дальше. "все равно хуже уже не будет." - тихо и опасливо шелестело у меня в голове
я рванул вниз по лестнице. так я быстрее попаду на улицу, а на этих лестницах может случиться все что угодно. а вот бежать не надо было. они тут же за мной погнались.
"это должно было произойти" - Понял я, убегая.
ко мне вернулась моя ловкость и скорость. за пол секунды я преодолевал пол-пролета , остальные пол пролета я перепрыгивал, на излете хватался за перилу и сила инерции выносила меня на следующий пролет. и вот 1 этаж. но выход был наглухо заделан железным листом. Попался. "Абсолютно попался" понял я.
в следующую секунду на меня налетел черный туман и светящиеся пятна. догнали.
я потерял осознание. абсолютный провал, где я ничего не чувствовал и где не было самого меня.
очнулся между дверьми, на выходе из подьезда. двери были легкие деревянные. вышел на улицу.
шел снег, приятно прохладно. ночь, светят фонари.
"я на улице! получилось!"

-Черный Кот! Черный кот! - я звал ее. Может придет? ведь я много преодолел!
дом где я жил все фазы... сейчас его стены светились синеватым налетом иния в свете фонарей.
я почувствовал радость действия и перемен
"ведь смог же я выбраться! смог все поменять! и какие виды мне открылись!"
Черный Кот не приходила на зов. Но я стал искать лучше.

Мне теперь предначертано разыскать Черного Кота.
хотя? "а кто сказал, что она рядом? я так почувствовал? но чувства могут врать"

я шел по снежному тротуару. на перекрестке подьездных дорог было много оранжевых ярких фонарей. мужик который шел мне навстречу, лицо его давало отблеск от фонарей. казалось оно немножко искрилось. "надо его спросить"
-Я ищу Черного Кота. Она в городе? Я где-то слышал, что да. вы можете уточнить?
-Да. Правда, в городе. А кто ты такой?
-Просто человек.
-Черный Кот обшается только со знакомыми.
-Мы знакомы, - соврал я
-Про своих знакомых ты спрашиваешь у меня))
-Логично. Мы не знакомы. Но я
достоен
-Черный Кот не любит незнакомых.
Я шел дальше. Сна не было. Голова постоянно думала. Сзади медленно подезжал автомобиль.
вдруг в голове все резко оформилось. "мне нужна аудиосистема с микрофоном, так я смогу позвать Черного Кота громче и увереннее."
я постучал в стекло. за рулем сидел уставший мужчина. Я резко ударил его по голове, открыл дверь и вытащил небольшие колонки с микрофоном.
-сука...замыкатель забыл - с ненавистью пробормотал он и засмеялся добавил: - без него микрофон и колонки не взаимодействует.
Я взял и замыкатель.
Торжество охватило меня. у меня в руках был инструмент. с его помощью у меня все получится! я чувствовал радость возможности влиять на результат. и уверенность
-Черный Кот! - теперь мой голос вырывался из колонок, с беспощадной четкостью, пронизывал пространство. я позвал ее несколько раз. я радовался как звучал мой голос, радовался как я себя усовершенствовал и даже забыл про Черного Кота.
фонари ярко освещали конец переулка. и вдруг, началась темная дымка, показалась черная голова кота(с ушками).
"Е - мое! Это не то!"
Голова кота исчезла. Но я вздрогнул - вся улица вдруг отбликнула вспышкой. "ПРИШЛА! ВОТ ОНА!"
На фоне ослепляющей вспышки ее фигура была абсолютно черная. Через секунду до меня дошло, что никакой вспышки нет, вспышка это иллюзия вызванная ее появлением. своим появлением она подчеркивала все цвета вокруг, а сама оставалась абсолютно черной. и это была не темнота - это было воплощение контраста в высшей степени. она превратила мир в цвета относительно своего черного цвета, а весь мир делал ее черный максимально красивым.
я чувствовал полет. но не как в детстве, а по взрослому.
Она была там одну секунду после чего метнулась так, что я и не понял куда она подевалась. "Она же очень ловкая!" - вспомнил я. Но не до такой же степени.
Я резко повернул голову и на самой переферии опять увидел этот невероятно контрастный черный блик в виде фигуры. Фигура тут же растворилась. И так несколько раз. она вспыхивала как молния
"Наверное она передвигается почти также быстро как свет"
Резкий провал сознания. переход в другую картину. Понимания как я туда попал абсолютно не было. (сейчас я не могу вспомнить ухода в сюжет сновидения, каких либо событий произшедших после вспышки. не произошло ничего). Однако, место было не важно. ведь намерение оставалось тем же.
я сидел на снегу и смотрел на него. кроме подсвеченного снега я ничего не видел. но повернув голову на пару сантиметров
с изумлением вдруг я увидел чей-то тонкий сопог и понял что ктото все это время находился рядом.
У нее был черный блестящий костюм, почти такой же по идее носила Черный Кот. А пряди светлых волос тоже почти соответствовали. Я начал было думать...
-Я не Черный Кот, - тут же ответила она.
голос девушки был странный. я почти не слышал, что она говорила. но давление на уши как будто 120 децибел. она сказала мне что хотела и резво удалилась. возможно скрылась где-то за скалами.
я находился на большом снежном холме. была ночь. у подножия холма светилось селение. красивые бревенчатые дома и теплый желтый свет их окон. правее, куда свет не доходил темнели снежные скалы. я просто шел вперед.
в голове новые мысли.
"Ага. Черный Кот любит бегать по крышам. Нужно забраться на крышу. А эта девушка была ее личной знакомой."
Далее резкий переход картины. Я у себя дома.
"Нужно срочно попасть на крышу!" Вышел на болкон и попытался пролезть через окно на дерево. и спуститься по нему. но не вышло. стекло окна было неуничтожимо как сверх броня. рука быстро ослабла.
я еще некоторое время смотрел на ледяную поморозь на стекле, вглядывался в детали.
на том фаза закончилась.

P s. Черный Кот. В домашнем

Изображение
todayisagoodday
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:45 pm
Откуда: Одеса

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение todayisagoodday »

Ищи ее на мосту, она всегда там. Жд мост.
Саня
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

"Если всегда там - то никогда где-то еще?"

Не всегда оказываются рельсы. Не всегда оказывается мост.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Придумывал фантастический мини рассказ. Погрузился в это.
Во время перерыва пошел медитировать "по-своему".
Сейчас хорошо вспоминаются ощущения только первых минуты 1,5. Дальше забылся. И не понял, что остался только сюжет рассказа.
Сначала мелькнуло ощущение как я что-то пишу. Дальше - темнота ночного неба(описывалось в моем рассказе). Мигающая точка самолета.
асфальтополоса.
Но никаких эмоций не было. Ни сон, ни реальность, ни наркотический трип.
Через асфальт просвечивались клетки тетради (незадолго до эксперимента я писал наброски для рассказа)
Остался один сюжет. ощущения говорили что это нечто вроде безусловногенерируемого изображения и не является миром где можно что-то делать. На генерацию сюжета в голове влияло и то, как я его сочинял, записывал(видимо поэтому просвечивался лист в клетку)
сюжет поменялся. Ущелье, вышащаяся скала и розоватое небо. Облака неподвижные, длинные, перистые.
После этого начались перемены. Звук шумения воздуха, полет вниз. Полет продолжился падением головы уже в реальном мире. А звук воздуха - вдохом.
Быстро вспомнил что произошло.

переживание показало мышление , когда влияние окружающего мира почти не доходит. ни как в сновидении или в реальности.
Это было неживое внечувственное. Мир мысли. максимально оторванность от постоянно влияющей действительности, от раздражения рецепторов
Элементы того мира были абстракцией, формой переживания сюжета рассказа в очищенном виде (в нормальном состоянии или сновидении мешают сигналы тела и органов чувств)

P.s. Решил написать,, потому что все рассказывают про отсутствие мыслей. А в этом случае - отсутствовало все - кроме мысли.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я считаю важным такие переживания в жизни.
Когда ты вдруг пробуешь делать так, что это не мыслимо.
Таких возможностей очень много. И в сновидении они тоже есть. Поступая так ты чувствуешь, что ограничивал себя и запугивал - и освобождаешься от этих ограничителей.

на наглядном примере
Сюжет:
Нападение гигантских пчел. Они проникали в здание и летали на улице. Персонажи пытались что-то сделать, но оказывались зажаленными.
Я тоже страдал. Боялся, не понимал, что и с кем происходит. Что мне делать.
В некоторый момент я понял, что вся эта опасность создана чтобы ее опасаться и держаться на расстоянии, пугаться и убегать словно кролики.
Несколько ос летало рядом.
"Что будет если они сядут на меня?"
"Неужели я должен сделать это?" - с ужасом подумал я.
Конечно тут же броситься на этих монстров размером с локоть я не посмел.
Все случилось где-то на повороте за угол здания.
Я к тому моменту успел немножко приготовиться..
Поэтому когда увидел гигантское насекомое - вспомнил что хотел сделать.
Сначала я пробежал мимо. Оно лежало на спине и шевелило лапками, норовясь перевернуться и взлететь.
Я застыл. "Да или нет?" "Сделать или не сделать?" "Рещиться или нет?"
И вот я уже едва чувствуя свое тело и слыша крик внутри себя: "Бляяя!" побежал назад к этому насекомому.
Эмоция была такая сильная, чувствовал - это все мои возможные силы и решительность переместились в этот момент. И были направлены на одно.
Я лег рядом с гигантской осой. Мохнатая лапа обвивалась вокруг меня, причем неторопливо. Я молча смотрел на это. Очень хорошо запечатлелась разбитая асфальтовая дорожка, где все это происходило и деревья зеленой листвы. Мне почему-то кажется что тогда приближался дождь. Как будто бы это имело какое-то значение. Интересно какое?
Значение последних моментов перед тем как случится что то страшное.
Насекомое взлетело несмотря на мой вес. Я видел проносящиеся в полете стены здания. И почувствовал укол длинной иглой куда то вниз живота. Ощущение увеличивалось и я понял что не могу. Я дернулся и вышибло из сна.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

ПРИЧИНА ВОЗНИКНОВЕНИЯ РЕАЛИСТИЧНЫХ СНОВ.

У того, почему сюжет сна - тот или иной - много причин.
Одна из них - глубина сна. Если ФБС только начинается - сон гораздо дальше от реальности, чем в случае с сюжетом под конец ФБС.
Это было подтверждено мною: сюжет сна меняется постоянно, он мог быть не реалистичным или наоборот, более близким к реальности.
И ведь такое происходит не с двумя разными людьми. А с одним. И не за 20 лет жизни а за одну ночь.
Короче говоря, под конец фбс - сюжет сна более близок к реальности. Не вникая в личные примеры подтверждающие эту теорию, она также доказуемо верна. Хотя бы из-за того, что под конец ФБС можно проснуться плавно и легко, без чувства невыспанности. Ум ближе к привычному бодрствующему состоянию. В первой же половине ФБС можно проснуться только изза внешней причины, и просыпание не будет гладким, легким и естественным
Это имеет смысл.
Можно изучить вопрос частоты реалистичных снов и влияние на это.
Какой мотив будет держать сознание человека в подготовленном состоянии наибольшее количество времени? Отчего человек будет часто активироваться, и так чтобы не помешаться, нервы и бессоница.? Нужно избегать и Второй вариант - человек может отбросить мотив. Его организм управляемый умом сделает это. Например мотив: надо постоянно осознаваться во сне - будет отброшен. Ум через опыт определит что это не даст удовлетворения потребностей организма, хотя ты можешь не признаться в этом.
Все по разному владеют исскуством балансировки между этими 2 вариантами, впрочем и частота возникновения реалистичных запоминающихся снов - у всех разная.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Выход в фазу на улице!))

Удалось. (конечно смотря что такое фаза)
На этот эксперимент меня сподвигли разного рода фан рассказы о фазе, об ос. типо "как круто выйти в фазу в любом месте, в любое время".
И вот чисто ради эксперимента, одного раза. А что будет если то что я делаю дома, на туалете - попробовать на улице.
Итак, подготовка как перед наркозом на операционном столе. Не принимал пищи сутки.
Сначала думал обойтись 12 часами, но для верности..блин..здесь лучше не просчитаться. Поэтому сутки.
Хотя когда я уже шел на место - думал что лучше будет 36ч.))
я упорно пытался отложить этот эксперимент, видимо)
Но ладно. Развели костер. Настроение улучшилось. В этом деле затягивать лучше не надо. Больше нервов будет, чем сам процесс даже.
Поэтому приступил незамедлительно.
Первая мысль: "я в этом деле профессионал. Даже на улице умудряюсь"
В течении первых 30-40 сек. я радовался, что сейчас наконец-то я уже делаю это, это скоро пройдет, а у меня будет интересный опыт.с одной стороны холод, с другой жар от костра. эмоции. Я целую минуту не чувствовал и намека на кислородное голодание и просто сидел. но Оно пришло. Пришло в завуалированном виде. Я вдруг не с того не с сего начал злиться. Не то чтобы я хотел вдохнуть. Нет, просто я начал внутри беситься на то что видел рядом и не только на то что происходило а на то что могло происходить. костер не мог не ассоциироваться с тем что на него обычно любит смотреть мой дед. Я злился типа: "ну вот нах*я ты на костер всегда смотришь. Почему ты это любишь? Ты жить чтоли без этого не можешь?? А ну-ка перестань! "
снежная дорожка вела на мост в темноте и поблескивала. Я не мог не думать о том, как по ней спускаются и поднимаются разные прохожие. Я не мог не думать о том, как им тяжело это дается и что они вообще, рабы сгорбленные. Товарищ, который гулял со мной был принят как неживая неестественная статуя, которая стоит в какой-то убогой металлической позе.
"Держись" - говорил я себе. Держись.
Потом пропала чувствительность. Я тогда не помню, перемещался ли я, двигался ли как нибудь. Вероятно да. Я просто хотел вдохнуть и ничего кроме этого не чувствовал. Непонимаю в каком я положении и что происходит с телом, в какой оно позе(я мог зарыться под бревно и в снег - все равно бы не почувствовал)
Впустил маааленькую порцию воздуха. ( пару тройку процентов от полного глубокого вдоха.)
Это меня разбудило на пару сек. - я подумал что перепил, как бывает после большого количества водки быстро и без закуски. Состояние что все в тумане и телодвижения абсолютно от тебя не зависит. Снежный покров превратился в один темно серый мазок. Дальше еще порция воздуха. После нее я и не помню.
Я чувствовал что стою на том же месте летом, где я часто отдыхаю с друзьями. Мне жарко и я смотрю на подьем на мост. По нему наладили подьем множество людей. Над подьемом висели тросы и людишки цепляясь за него поднимались и спускались. Мне почему то казалось что это происходит уже не первое лето. Рядом со мной стоящим, пышный высокий куст зелени. Поодаль еще один. Я почему то долго смотрел на серый просвет неба между ними и удивлялся насколько я спокоен.
Было ощущение что я слегка устал и что мне жарко. но в теле спокойствие. я сказал друзьям, что тоже пойду на подьем. странно, но когда я приблизился к подьему - время суток было уже другое. тут то я и понял, что это не реальность. я не мог сказать, что это сон. просто чувствовал, что я так не живу и мир этот не слишком похож на реальный и успокоился еще больше. на подьеме я ощутил как пульсируют мои ноги, а затем и асфальт поплыл под ними. небо там за подьемом тоже размазалось оранжевым цветом. я сделал еще пару шагов как в клею.
и не сразу за метил как уже плаваю в жидкости.
появилась новая задача. найти подводную пушку и пробить решетку в подводное убежище.
я чувствовал прилив активности и быстро доплыл до места. в подводную башню. внутри там много разных обломков завалялось. решетка дверцы выхода была искорежена. там внутри мне что то мешало, какое-то давление. как будто бы с кем то дрался, но никого не было.там была пушка. прицел пушки полностью поглотил внимание и я четко видел выстрелы летевшие вперед, а я словно находился в какой-то камере, куда вода давила, но не во всю силу. оттуда я и видел выстрелы. с каждым выстрелом решетка в убежище расшатывалась, а под водой все легче становилось дышать.
сюжет резко сменился на одну секунду. я стою в обломках каменного сооружения от которого только 2 стены уцелели. стою уже на улице, днем, около какого то закрытого водоема.
я чувствовал твердь этих сооружений, а потом картина размылась в нечто. в этом нечто был шум вдоха и та же твердь. темные краски замешали все вокруг. возник перед глазами снежный подьем в темноте и какое-то нависшее сооружение с красным огонькои, вделанное в этот подьем как на сваях. через секунду сооружение превратилось в вечернюю тень. вдох завершился. первую секунду я хотел крикнуть товарищу чтото типо: "сооружение! сооружение!"
но быстро все осознал. странно, но я не удивился что очухался на улице. мы обсудили опыт, посидели у костра.(меня слегка знобило - и я отправился домой) . вот такой вот опыт.

ВЫВОДЫ:
Большого удивления, что все происходило на улице, когда я очнулся - не было. Но заход в состояние был довольно своеобразный. голова выдумывала куча всего и более эмоционально все было.
но потом было смешно, дома за чаем)) все таки фаза на улице))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Гений.

пока я был в очередном сновидении я занимался изысканиями, они привели меня в состояние прохождения испытания. Я понял, что мне предстоит пережить , и какие откроятся перспективы. Перспектива получения нового неожиданного знания, хитрости.
Я оказался перед фактом: с десяток домов примыкаюших друг к другу разными частями, а я должен перелезая из дома в дом - все пройти.
Я находился на втором этаже первого дома, место куда нужно пролезть пугало своей неприступностью(узкий лаз где-то наверху). Чувствовалась неуверенность и готовность сорваться куда-то, нестабильность, неосознанность.
втиснулся в лаз. При прохождении слегка давило, а
Комната второго дома предстала запущенной и пыльной, но светлой. Когда я подходил уже ко второму лазу - все более стабилизировалось, я гораздо яснее ощущал напряженные руки ноги.
В третем доме я и увидел его.
Первое ощущение: "он разбирается во всем!"
Он устроился на дощатом полу и занимался за ноутбуком. Внешность описать очень сложно. (кстати все что было тут же, даже дощатка - пропитались новым духом и передавали смысл, который передавал он сам, своим присутствием).
У него была короткая обычная прическа. В лицо я так не заглянул, общение получилось как бы издалека:
-ты не отсюда - говорил я, - тебя совершенно не беспокоит что происходит. Как будто всего этого для тебя просто не существует!
Он все также занимался с ноутбуком. Было ощущение, что никакие силы неизменят хода действия этого человека.
-мне всегда этого достаточно, делать это, делать так как я привык делать, и ничего остального, все равно ценность остального ты уже знаешь и давно оценил - ответил он.
Я помню как приблизился к ноутбуку, чтобы посмотреть. Не увидел, но понял, что он смотрит чтото про выплывание из городского тоннеля по руслу реки.
Воспоминание о гении и о том что он делает в этом мире - не улетучились, пока я пролезал через остальные комнаты домов. там было полно гвоздей, где-то изменялась гравитация. После очередного лаза я вдруг выпал в воду. По обе стороны каменные стены искуственного русла. оставалось сделать последний рывок. Неожиданно для себя я вдруг понял, что дело решается если я угоню катер. Очень ловко, и быстро, чувствуя что опережаю себя - я это и сделал. И умчался на нем. Я чувствовал что воплотил частичку замысла гения и прожил минутку в приобщении к его образу жизни, и что все будет офигенно.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

ФЕЯ учила летать.

В этот раз расскажу про экстремальный неотложанный метод,хотя для меня привычный.

Сел не дышать в классном настроении. Ппиступил сразу.
На удивление, уже с первых секунд после выдоха, меня чуть не разбило желание вдохнуть. одолевали мысли о каких то сектах.. Через 30 сек эти мыслесплетения - всего лишь неожиданное воспоминание о деталях рассказа товарища сегодня.(вот уж не думал что мне это запомнилось). Это стало простейшим фактом ))
Состояние стабилизировалось,(почувствовалась нерушимая осознанность прибывания и свободного размышления)
довольно долго состояние почти не изменялось, хотя я продолжал не дышать.(чувствовал лишь что духота слегка нарастает, будто под одеялом лежишь с головой)
захотелось воздуха, но спазм я подавил. несколько раз подавил, на четвертом разе глаза почти закрылись как это бывает перед самым засыпанием. Усилием воли я открыл один глаз(оба глаза я забыл как открывать :) ) и забрал мало-мало воздуха на пустые легкие(процента 2-3). - Сработало намерение вдохнуть медленно и контролируемо.
я тихо офигел от того как крутится пол и стены(впрочем без чувства головокружения). запечатлел осознанно этот момент как мог, чтобы не потеряться. но сидел над этим моментом долго(в тех условиях это секунд 5). и успел подумать что недышание закончилось. К тому моменту как я перенесся на асфальтовую дорожку - так вообще забыл о том что была практика.
городская пыльная аллея. Летом. Чувствовалось присутствие женщины. Саму я ее не видел, но понималал что ее внимание направлено на меня.
В руке незаметно оказалась палка.
-Она поднимет тебя в воздух! - ФЕЯ передавала мне информацию
Палка была очень простая, я отчетливо догадался, что верхом на ней как на метле быть не обязательно, просто из рук не выпускать и летать. Первый полет был резким и стремительным, аллейные кусты и боковые кроны деревьев улетали назад подо мной.
Потом я полетел обратно а фея хвалила меня невидимым присутствием и скрытыми словами))
говорила что я все могу.
Следующие полеты были по тому же маршруту, но на дороге уже появились какието люди непонятные словно мешки. Они пытались меня схватить и даже сбивали траекторию полета, но полет.средство оказалось крутое)) и даже попадая в кусты я опять вылетал, опять попадал и опять вылетал. Фея гордилась.)) я ощущал это. А потом ощущение перешло в 3х мерные чувства - звук вдоха. Возникло зрение и я понял что нахожусь в сидячем положении, подпирая стенку и завершал вдох. Сонности не было.
Детали переживания забыл процентов на 30.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я понял как можно охарактеризовать мои сны. Понял чем они отличаются от снов 3-х годовой давности. Мои сны теперь интересны не столько яркой картинкой, сколько сюжетом, за счет которого картинка наполняется смыслом и становится яркой, а скорее яркой от смысла как нужного фрагмента в цепочке действий.
Сегодняшний сон начался в помещении. В занавешенное тяжелой шторой окошко, в комнату проникал свет. Так что силуэты сидящих на стульях людей виднелись, но одеждабыла невидна из за сумрачного тумана. Там я узнал своих старых приятелей. Их было двое, в остальных не разглядел ничего и быстро перестал обращать на их существование. Товарищи улыбались и шутили, тыкали друг друга. И во сне тоже. Мне хотелось находиться в их компании. Они двое рядом выплывали из темного тумана комнаты, туда, где мое внимание было. А оно было сконцентрировано на пятачке перед зашторенным окном. Туда попадались изредка чьито незнакомые незначащие контуры. Я сидел вдалеке от окна и света, где-то около двери. Рядом со мной кстати тоже оставалось немного внимания, как будто бы я знал что сзади находится дверь, причем я догадывался что покрашена старой зеленой краской(100% я через нее сюда вошел и видел, но тогда был в совсем глубоком сне).
Чей то голос произнес:
-Сейчас каждый будет назван для игры.
С той же четкостью, с какой мне казалось про краску двери - я понял что говорит это какая-то тетка училка с картинок мемов.
Иногда она даже краешкем выплывала в зону внимания откуда то из темноты комнаты, в той темноте я видел и осознавал лишь движение и очертания стен и какого-то стула.
-выходите.
Где то мелькнула тень названного, я потихоньку осознал, что всех сидящих по одному поднимают и присуждают звания относительно жизни и личности.
Я не помню кого там всех называли. Помню что во сне эти слова не долетали до моего смысла, по той причине что я ждал своей очереди и этого голоса.
Очередь дошла до моих товарищей и их назвали. Одному прочитали целое обоснование что он - Осторожный но энергично-суйтливый, другому - "ты отличный компаньон".
Когда очередь по порядку сидения перешла ко мне, я встал и слушал.
-Вы часто делаете вот так. - голос указывал на мои ноги.
Я четче осознал что перекатываюсь с пятки на стопу, а потом обратно и цикл повторялся. Ощущение стояния на пятках и переход со ступни на пятку чувствовался хорошо.
-Вы - устойчивый.
Собрание закончилось а я чувствовал оттенки гордости. Нам назначили пройти уровень игры на разных уровнях сложности, разным стилем прохождения.
И вот мы сидим, я справа а рядом два моих товарища перед компом.
-Давай начинай, - один товарищ(тот что больше следил за модой одежды, осторожный энергично-суйтливый постоянно корпусом качался в нетерпении.
На экране появился дождливый лес голых деревьев. Он был мрачный, с призраками. Персонаж шел по серо-каменисто-кирпичной дорожке. Другой товарищ координировал его действия. Я тоже пытался вставить свои пять копеек. Но не мог изменить их стиля. Незаметно управление перешло мне и я свернул персонажа с дорожки. Очень быстро перед персонажем изменился ход времени, он замедлился. Полосы капли дождя чертили воздух более медленно
За голыми деревьями резко нарисовалась поляна, словно сама поляна разогнала деревья. На поляне был запустевший коттедж, в коттедж была встроено цилиндрическое строение с конусовой крышей черного цвета копоти. Со вспышкой молнии откудато появилась женщина. Она была лет 35, одета в старомодное большое светлое платье. Камера игры закрутилась вокруг нее крупным планом, а блеск молний освещал лицо и волосы. Игра застопорилась. Я переглянулся с товарищами. Они чтото думали ну и смотрели на меня с видом: "типо, ну че с него ожидать. Дай нам поиграть. Отваливай"
Дальше я встал из компа и потерял интерес к ним и игре. Сон закончился гле то там же.

P.s. Подмыло написать про сон с этой игрой, сразу как увидел на форуме тест из какой вы эпохи.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

ФАЗАНУЛ В 2К20

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Приветствую!
В фазе как будто здоровья больше в "теле".
По классификации переживаний этот тип фазы можно отнести к ВТО. Я неосознанно делаю проверку. Сканирую общее "самочувствие". И чувствую лёгкость бытия. И гипер-свободу перемещения(если бы я так носился бы в реале по прихожей с ободранными бежевыми обоями, то по логике бы не успел бы затормозить перед кухней и врезался бы в столы и стулья)) Стоп.. И обои прихожей слишком старые)) ну эти, с рисунками и царапинами кошака. Бежевые..
"Опять я в сомнамбулиста играю" - понимаю я.
память...аудио-визуальная-проприоцептивная))
Я знаю ощущения своего тела в реале и ложное от не ложного таким образом отличаю.
Но обычно делать нечего там для меня а , сейчас заряжаюсь одной идеей.
Ищу Лейлу.
Применяю технику крик у себя на фазовой квартире сначала. На входной коридорной двери появилась стеклянная пластина и туда стучат 3 быка в куртках, подозрительного типа.
Эти демоны уже порядком достают моих фазовых родственников. Ну или мне так показалось. Между делом вспомнил что всё вокруг фазовое. Углубление, присматриваюсь к зеленоватой пахнущей краской стене в коридоре. И осознаю что время есть. И потратить его надо на что-то одно.
Бегу по коридору. Быки и родственники там пусть сами как-то..В стенном шкафчике нахожу не рабочий микрофон. Может сработает как усилитель зова? А звал я Лэйлу пока у себя на флэту. Но как-то не увенчалось успехом
Выхожу из окна кухни) И почему-то впотьме и мокрой теплой зимой оказался. Бредогенератор)) А как я эпично приземлился и как гусь босой побежал по приятно-холодящему снежку... Астральные подростки, парни средней школы одетые по-зимнему, один такой ещё с чёлкой, ничего не могли мне подсказать. Не у тех я спрашивал где Лейла..
Я их ответы и не запоминаю..мычание какое-то.
Кирпичная много подъездная Девятиэтажка бежевого цвета напоминает мне о былых турнирах в настольный теннис. Со стороны подъездов этой девятиэтажки детская площадка.
Пока я недалеко от своего дома. И добежал до детской площадки
Около теннисных столов в ночи, как бы не взначай, трётся парочка под фонарями. А я на крик Лэйлу зову. примерно по 5 раз за субъективную минуту. Парочка выныривает из тени. И начинают мне вопросы задавать:
-А кто это?
-Кого ищешь?
Я посмотрел на эту астральную парочку. Вроде расположены ко мне.(в фазах я это узнаю по голосу и по движениям).
Не помню что говорю и бегу насквозь эту площадку. За дворы. За баскетбольную площадку. Зову Лейлу криком.
Меня нагоняет девушка с теннисной площадки.
-А кто это?? - ей это очень интересно, как и то, как я себя веду.
И она стала с 5 метров идти на сближение. Вроде темненькая такая, свет не падает. Но по голосу узнаю что...она хочет со мной поговорить.. Чтобы я остановился. Спрашивает что я делаю. Голос такой ласковый у нее, примирительный баритон.
Фонари на площадке на ночной не светят так как надо. Но я как бы помню что, эта барышня с парнем.
Я продолжаю звать Лэйлу. Эту мадам игнорю но, она берет меня тактильно. Не насилие))) -Ты так устанешь сильно, пойдем лучше куда-нибудь) - приобнимает. И голос приятный.
-Лейла! - какой раз я зову на крик а, эту мадемуазель пытаюсь этим напугать. Работает. Она сообщает мне:
-От тебя идут нехорошие флиртовые пары(дымы). Не очень хорошие волны.
-У тебя же парень - напоминаю я.
-Да фиг с ним.
Этот "ящик Пандоры" не слабо меня усыпил и я еле еле вспомнил про Лейлу. А потом про то что надо удержаться в фазе.
Отлавливаюсь уже серым пасмурным летним днём, далеко от места последних событий. )))
Вижу лестницу. Она принадлежит овощерынку и поднимает меня наверх на второй ярус. Доски пола второго этажа подомной прогинаются. А справа и слева комнатушки лесные такие))) Это мне напоминает о фазе, что я там и ищу цель. В самом дальнем торце яруса в комнатке сидит астральный торговец.
Овощами.
-Где Лейла?
-Текстильщики.
-На платформе? - пытаюсь я разобраться в ситуации
-На платформе.
Около железнодорожной колеи я оказался как-то неосознанно) Как будто воспользовался переносом в уже открытую локацию, как в некоторых играх.
Отловился там около брошенной белой жигули. Места для нее почти не было(вокруг крутояры а между ними железная дорога. Присмотрелся на замурзанный капот жиги. На въезде в тоннель подземку, мужики, типо путевые обходчики, что-то искрили дуговой.
-Лейла там на платформе?
Не помню что они ответили. Сознание как будто не цепляет факты. Видать "отлавливание" не работает. Всмысле удержание и углубление уже вошло в сюжет сна. На платформе под землёй помню что там два яруса и на верхнем ярусе ходит народ. Как в каком-нибудь халфлайфе. С такими железными полами ярусы. В решёточку))
И вижу типо Лэйлу. Одним прыжком оказываюсь на втором ярусе. Блин!!! Я достигатор!!! Черт возьми!! Хватаю её и разварачиваю к себе!
Что-то не то..
-Ты Лэйла?
Она улыбается
-Нет..

Как так можно?
Я стараюсь увидеть её по-лучше с 20-30 см. Я же шел, сюда! У меня цель! Я так вопил на всю фазу! А эти люди, они как реальные. Даже советы давали где искать..
И в тот момент когда я понял что это не Лейла, что я сделал поспешное ложное узнавание. В глазу у этой лжелейлы вдруг появилась розовая мурена, по ту сторону глаза. Я проснулся уже наяву. Составил манускрипт потом, так сказать. И вот, вечор, заливаю его сюда.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AstralHacker писал(а): Вт май 12, 2020 9:09 pm
Фух!))) Я сначала подумал что ты сайт с геями "Blue sistem" предложил, ради прикола, а имя Лейла - изображенный мужик там так себя называет 😆
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»