Дневник Звездоцапа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Это мы сами от себя же истинную - оптимистичную картину мироздания скрываем, чтобы играть по-честному и испытывать бурю разных эмоций)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну да, так и делаем.)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сегодня 3 ярких сна было, выйти почему-то не получилось. Ай-яй-яй)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда яркие сны, но не фазы-значит сознанию сил допроснуться до фазы не хватило. У меня сны каждую ночь бывают, и сны перед утром часто яркие и хорошо помнятся. Но осознаюсь не в каждом, конечно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

во-во.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Загадочный переход.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 14.
Заснул чуть раньше 2. Будильник на 8. Поехали!
До звонка будильника снилось 2 более менее ярких сна(это уже для меня норма - за 6 ч сна помнить хотя бы 2 сновидения). Встал по будильнику. Обозначил пробуждение, попил воды, задал намерение. Заснул. Первый раз про разделение вспомнил далеко не сразу(кстати просыпаюсь последнее время без движений), поэтому применил техники. Сделал 2 неполных цикла и через 30 секунд буквально уснул. Там еще один яркий сон. И вот на всплытии из него, я понял, что надо разделяться. Передо мной предстала комната. А вот за окном слышу, что ездеет машина и очень громко орет непонятно что, сумусшедший мужик) На самом же деле этого конечно небыло.) Разделился. Сильно шатало. В комнату зашел брат. Я сообщил ему:
-Я в фазе.
-Нифига себе, - удивился он. -Тебя не видно, но голос твой слышно.
Я сразу подумал, что я человек-невидимка и случилась не фаза, а что-то другое(поэтому как следует не углублялся))). Но это был секундный загон. Немножко потерял осознанность. Она снова проявилась, когда я пытался включить свет в ванной. Выключатель щелкнул - свет мигнул, но так и не включился. Бросил эту затею. Пошел в комнату бабушки. Свет там уже был. Через балконную дверь виднелись синие предрассветные сумерки. В комнате было какое-то уныло - оранжевое освещение. У бабушки были гости. Я не обращал на них внимания, и они на меня. Стал синхронизировать 5 органов чувств. Присмотрелся к линолеуму. Рассмотрел орнамент и даже заводские капли краски. Потер руки друг об друга. А вот про запах, вкус, слух и прочувствование своего тела - забыл.( Присмотрелся к рукам. Линии слегка светились. Хорошо углубился. Реалистичность не менее 80%. Осознанность примерно такая же. Решил прыгнуть из окна. Уведомил об этом бабушку:
-Пойду прыгну с окна.
На что она мне:
-Делай так пореже. Когда-нибудь тебе в реальности скажут, что реальность - это усложненная фаза и ты прыгнешь.
Посмотрел на ноги. Оказалось, я был босиком. Я подумал: "Не, босиком не прыгну. Вдруг внизу какие-нибудь стекла?"
-Бау, принеси мне шлепки, пожалуйста.
Она ушла и больше не появлялась. Ждал ее я где-то минуту, иногда выполняя сенсоризацию. Забил на прыжок с окна, но на балкон все-равно зашел. Из окна увидел, что внизу, в сумерках, лежит пластами грязно-белый снег, через который пробиваются пршлогодние листья и какая-то грязь. И вижу, что впереди какие-то ступеньки. Спустился по ним. Оказался на своем же балконе, тоько в другой его части. "Что за фигня?" Обернулся и понял, что это были не ступеньки, а маленькие стелажи. Я спускался по ним! Тоесть балкон имел продолжение с 6 на 5(я живу на пятом) этаж с очень оригинальным переходом! Хоть книжки пиши! Я сново оказался в своей квартире, только ярусом ниже. Снова зашел в бабушкину комнату. Там было почти тоже самое, что и ярусом выше. Заметил, что шкафов меньше, чем в реале и появилось больше свободного места. Провел сенсоризацию ощущений. И решил войти во вложенную фазу. Но, вот незадача! Забыл, что надо засыпать там с закрытыми глазами - а я лег, расслабился и уставился в одно место. Секунд через 15 восприятие стало уплывать. Я понял, что окажусь в реале и хотел совершить повторный выход. Техника разделения не сработала. Время, без коппеек 10. По ощущениям, фаза длилась около получаса.
Переписал фазу в долговременную память и лег спать,успокоив ВД(неполностью). Уснул-таки. Сново яркий сон. Причем, я стоя на каком-то сооружении, осознал что это сон, но внутренний голос невербально сказал мне: -Ты устал, просто посмотри сон.
И я отпустил осознанность. Посмотрел сон, причем он был не один,и проснулся ближе к 12. Еще в течении получаса подглючивало с закрытыми глазами.
P.S. Очень заинтересовал меня переход между этажами на балконе. Посмотрел в реальности на эти стелажи, но ничего напоминающего естественно не увидел и близко. 2 дня назад, соседи сверху залили счетчик на нашем этаже. Возможно, подсознание указало на слитное существование этих двух этажей и символизировало, что для воды нет преград, как и для меня в фазе не было преград, словно перекрытия между этажами и не существовало.

1)Общие сведения:
Время - 09:50
Число - 04.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Непрямой отложенный.
Как попал в фазу - Разделение.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание.
Техники удержания - Сенсоризация по необходимости.
Ошибки - Применил технику против засыпания всего раз, не сразу углубился, синхронизировал не все 5 органов чувств, переходил во вложенную фазу с открытыми глазами.

3)План на следующий раз:
1.Синхронизировать все органы чувств.(ЗРЕНИЕ, ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, ВКУС, СЛУХ, ЗАПАХ и ЧУВСТВО ТЕЛА)
2.Перейти во вложенную фазу.
3.Там сделать тоже самое.

Оценка: 6/10.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ого! Народ, прикиньте! Я только что захожу на форум и смотрю, что напротив раздела "Дневники практиков" стоит количество тем: 667. Я помню, что недавно, напротив моего дневника было около 600 просмотров и подумал: "А вот прикол будет, если сейчас напротив моего дневника будет тоже 667 просмотров" Так оно и оказалось...
Раскрытие сверхспособностей?) Совпадение?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Хочу тоже тут отметиться, если не против. Как долго практикуете по Радуге, а то у меня лень по утрам сильнее всех "агрессивных" наставлений Радуги. Единственное когда удается использовать его техники это при осознанном "всплытии" из ОСа, ну закр.-удержание, за что ему памятник. Просто у вас вроде всё лихо пошло и отличный дневник вырисовывается, интересно читать.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Здравствуйте.
Усиленно практикую(2-3 дня в неделю) по Радуге чуть больше 1,5 мес.
Узнал про Осы и т.д. полтора года тому.
Практиковал без системы по Лабержу. Потом забросил, и вот недавно обрел новый взгляд на это явление и начал практиковать по Радуге. Сейчас в среднем 2 хорошие фазы в неделю. Не так уж и лихо.
Просто нужно понять, что это интересно и лени уже нет. А вообще, как писал МР лень - признак близкой фазы. Пользуйтесь ленью своей и выполняйте техники не на просыпании, а на засыпании(после утреннего пробуждения) Вот мой совет.
Спасибо за оценку.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересный дневник, класс!)) Жаль нет времени все прочитать.
У меня бывают периоды, когда вообще фазить лень. Но обязательно примерно раз в неделю спонтанный выход. По идее странно - вроде даже намерения нет. Видимо мозг на автомате уже фазит, программа на фазу установлена и работает автономно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Диола, спасибо.
Насчет лени в фазе - такого не было, но бывало ровное безразличное настроение, когда я там оказывался.
1 раз в неделю для спонтанки- это еще что! У меня вот 3 спонтанки за 6 дней было, не так уж давно.
Но стоит положиться на спонтанки, как их кол-во резко уменьшается - Действует один из законов нашего совершенного повседневного мира))
Диола, вы обязательно заходите почитать. Вам интересно, а мне - статистика просмотров :)))
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Итак, сегодня заснул в 2:30 примерно, в 8:20 проснулся, но лежал до звонка будильника(в 8:25) с выключенным ВД. Окончательно добудил будильник)
Спал с берушами.
После будильника был бодрячком. Заснуть не мог. В районе 9:30 вытащил беруши(в них слегка неудобно), стал мало-помалу концентрироваться на дыхании. С 9:45 примерно, стало интереснее. Начинал проваливаться. В 10:15 я стал растворяться и вибрировать. Сконцентрировался на пространстве внутри лба. Но, на беду, случайно проскочил ВД и все стало прекращаться.Стал наблюдать образы. Появилось нечто механическое и сложное(стрелочки, циферблаты, шкалы, регуляторы). Наблюдал панорамно, но увы меня туда не затащило, ибо момент упустил(
Вывод: На ключевых моментах буду делать наблюдение образов, оно меня обычно далеко запускает. Да и Мр говорил, что это 2 по эффективности техника после разделения сразу.
Еще, построил систему технических примочек.
По графику у меня практика фазы в пон, чет. и вос. В эти дни недели я ставлю будильник с расчетом на 6ч сна. Если в предыдущий день, я недовыспался, то после звонка будильника засыпаю быстро, 10 минут, не более, и ловлю разделение где-то посреди сна(спокойное такое разделение, без вибраций, громких шумов) А вот, если выспался, то засыпаю долго.(но могу поймать вибрации и т.д) И вот насчет этого момента я бы хотел уточнить.
После звонка будильника, интересных моментов я ждал еще час с небольшим.
Как думаете, если после того дня, когда я выспался, заводить будильник с расчетом не на 6 часов сна, а скажем на 7, то вибраций и т.д. ждать совсем недолго после просыпания?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Я например для себя выработал подход 1 день ОСю - 1 день даже не думаю напрягать мозг насчет фазы и просто полноценно отдыхаю без намерения. А техника наблюдения образов, при засыпании с намерением осознания, пожалуй самая эффективная для меня без использования спец средств. Со спец средствами, а именно ДримСталкер эффективность осознания у меня 100%. Я порой удивляюсь как народ жалуется на его полную не эффективность, но порой с ним утомительно ОСить.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Утомительно? Это почему же?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Спать с маской не всегда кайф, потом его сигналы действуют не только на БДГ, но и на перевороты тела, а это при не очень глубоком сне приводит к просыпанию частому, плюс у меня хорошая отзывчивость на сигналы и когда осознание через сигналы проходит, то уже в ОСе последующие сигналы становятся большой проблемой для удержания фазы. Представьте, что во всём видимом мироздании ОСа загораются красные огни маски и от них никуда не деться они просто ослепляют всё, ощущения лома по голове порой. Для меня Дример оказался чрезвычайно эффективным средством осознания.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну тогда чего-то у вас маловато опытов описано в дневе. Ну или секретничаете)
У меня например 2 фазы в неделю, иногда 3. А у вас сколько с дримером?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Осознания через день, но проциков 90 личного характера, ещё 9% это нагромождение множества ОСов без всякой логической связки и плана действий. Это типа луковицы из множества ОСов, но все что там происходит это необъяснимая физика фазы с невозможностью переноса на бумагу, например оказаться в квантовом мире...описать просто не возможно, каково быть например простым кварком в том мире. И только менее 1 процика фазы фиксируется у меня в дневнике.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Везет же! А у меня осознание раз в 2-5 дней, но фиксирую в дневнике почти все.
Кстати сегодня осознал себя во сне, т.е. понимал что это сон, но действовал не в соответствии и быстро ушел в сюжет, прада намерение слабым было.
Завтра попробую выйти. Проснусь по будильнику. Техника остановки ВД или по крайней мере его уменьшения, а далее должно затянуть.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Балин, прикиньте, уже 6 дней не могу выйти, потому что засыпаю в 5-ом часу утра.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Тут нужно определиться уже :D Или читать интернет, или фаза. В моем случае это именно так :D
Изображение
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

прикольно подметили)
но бывает ситуация, когда я откладываю все в час ночи. Не могу заснуть. Становится скучно и здесь спасает интернет))
Но, сегодня придумал новый способ засыпания: иголкой по ногтю. Отлично действует.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

прикольно подметили)
но бывает ситуация, когда я откладываю все в час ночи. Не могу заснуть. Становится скучно и здесь спасает интернет))
Но, сегодня придумал новый способ засыпания: швейной иголкой по ногтю. Отлично действует.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

аж 2 раза написал) :D
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Микрофаза с интересным спецэффектом.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 15.
Вчера были предфазовые явления, но это ни к чему не привело. Также со вчерашнего дня решил вести дневник сновидений(неосознанных), как я делал примерно год назад.
Сегодня 2 сна помню хорошо. Записал. Последний был с долей жути.
Ведение дневника, я считаю, хорошая идея в сочетании с отложенным методом, ибо происходит прерывание сна на то время, когда записываешь сновидение.
Народ, ведь вся беда в том, что мы часто неправильно себя ведем во время прерывания(бодрствования). Одни бояться встать с кровати и, либо засыпают и крепко спят до самого отказа(а дальше пробовать поздно), либо из-за боязни не заснуть - таки не засыпают) - я частенько иду по этому сценарию) Некоторые же накачиваются кофе и отжимаются и тоже не засыпают.
А вот при записывании снов, вы повышаете ментальную активность, в подсознание записываются ощущения вспоминаемых сновидений. И когда вы закрыли тетрадку, ваша ментальная активность направлена в одно русло, на вспоминание дополнительных нюансов увиденных сновидений. Так задается намерение воспринимать следующее сновидение. Заметьте, намерение гораздо более естественное, чем яро говорить себе: Буду разделяться! - после которого, можно и вовсе не заснуть!
И вот, после недельного затишья, у меня случилась микрофаза. Похвастаться нечем, но все равно хочется поделиться. Как это случилось сегодня:
После того, как я записал 2-ой неосознанный сон в дневник, я лег дальше, настраиваясь на восприятие очередного сновидения. Лежал минут 20 - размышлял. Потом размышление стало оживать. Даллее - небольшой провал. Потом я вдруг понимаю, что у меня дрыгаются ноги. Движения напоминают ходьбу. И вдруг, появляется четкая картинка старой части города с небольшим эффектом присутствия. Я говорю: "Нифига себе, уж не в реале ли я хожу и смотрю глюки?" Мой голос неповторимо пробежал по всему фазовому пространству. Он был похож на шипение) Я четко слышал, как брат в квартире громко включил воду(в реале), но одновременно, я был в слабой фазе. Я начал со смыслом углубляться, и произошло резкое насыщение и углубление перспективы фазового пространства. Дома, асфальт, кирпичи, карнизы приняли новый объем. Синеватое вечернее освещение ожило и стало объемнее. Осознавать это было очень интересно. Я решил прислушаться к фазным звукам, но вместо этого вовлекся в звук воды и меня выбросило из фазы. Попробовал повторный выход. Лег спать дальше, но в квартире уже было шумно. Не удалось.
Хоть фаза была слабая и секундная, но осознанность была очень высокой.
До этого, у меня аж целую неделю не было фазы! Ребят, были ли у вас столь длительные прогалы в практике?

1)Общие сведения:
Время - 10:00
Число - 12.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Оказался в картине сновидения.
Техники углубления - Тактитльное раздражение, остальные - не успел.
Техники удержания - Не успел.
Ошибки - Тоже не успел сделать.)

3)План на следующий раз: Тот, что был в последний раз.
Оценка: 1,2/10
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Изменение времени суток.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 16.
Заснул в 1 с небольшим с намерением по просыпанию занести сон в дневник.
Снился напряжный сон. Я перелезал высокую придорожную ограду, как вверх что-то взлетело и раскололось на несколько осколков. Один из них мне врезался-таки в голову, обозначив себя острой неприятной болью. Но сверху летело еще что-то тяжелое. Я спрыгнул на землю, пригнулся и закрыл голову руками и ждал удара. Но ничего не произошло. Я встал. Далее провал. И вот, я у себя в гостинной у окна. Осознал, что в фазе. В комнате было темно. На улице тоже ночь, лежит снежок. Реалистичность неплохая, осознанность, как позже выяснилось, не очень. Я пригляделся в небо. Оно было не совсем темное из-за лежащего снега. И я, как бы стал отталкиваться от этого освещения и небо стало светлое, как днем. Затем день я обратно переделал в ночь, присмотревшись к теням, которые отбрасывали дома. Меня сие действо очень завлекло. Я сново переделал ночь в день, а потом обратно в ночь. При этом создавалось неподдельное чувство управления пространством. Я вспомнил, что МР рассказывал, что в одной из своих фаз он также игрался со временем суток. И видимо я увлекся процессом, да так, что забыл про углубление и удержание, и сфолил. Удивительно, но я долго держался даже без углубления. Забыл про это все видимо из-за того, что плюс ко всему мозг был недопроснутый. Когда фаза закончилась, времени не было еще и 5 утра.

1)Общие сведения:
Время - 04:50
Число - 13.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Мой метод
Как попал в фазу - Перенесло из сновидения.
Техники углубления - Нет.
Техники удержания - Нет
Ошибки - Не было удержания и углубления и не выполнил план действий.

3)План на следующий раз: Тот, что был в
последний раз.
Оценка: 2,5/10
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Фаза на кухне.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 17.
В 2 заснул. Зафиксировал 4 сна, последний было записывать очень тяжело - сильно спать хотелось. Записал, провалился в сон. Потом резко встаю и по привычке делаю проверку на реальность и выявляю фазу.
Я пошел на кухню. По пути странно бликанули электронные часы в коридоре. Чтобы до конца убедиться, что это фаза, подпрыгнул сантиметров на 30 и плавно, с небольшим потрескиванием около стоп, опустился на пол. Начал углубляться, правда делал это без агрессии, за что себя ругаю, но все равно, углубился. Глянул из окна. На девятиэтажку, которая стояла напротив, падало мистическое рассветное розовое освещение. Под оконной рамой ненавязчиво проникал крепкий приятный морозец.
Ппредставил что это реальность, но углубило не сильно, не как обычно. Видимо опять же без агрессии делал. Стал присматриваться к поверхности стола с очень близкого расстояния, да так, что точечный узор стал достаточно крупным. Когда я оторвал взгляд от поверхности стола с такого расстояния, то заметил что на столе появилась интересная вещь: Миска, на ней кусок линолеума с изображением текстуры поверхности стола, только раз в 50 крупнее. При этом я находился в тотальном моменте "здесь и сейчас". И вскоре меня выбросило из фазы. Повторный выход не получился. Был бодр. Народ, подскажите, на каком моменте вы используете повторный выход, чтобы гарантированно выбросило опять?
P.S. Вся мистичность фазы, из-за которой она слегка не дотягивает до реальности, объясняется наверное тем, что ВД почти всегда стоит. Ведь, если в реальном мире ВД остановить на долгое время, то и он станет мистическим и слегка не реальным, точнее не таким, каким мы его привыкли воспринимать. Я вот думаю, а если в фазе включить ВД, но только мысли дб не о реальной жизни, а про явления и обстановку в фазе, тогда что? Может тогда появится сознание, как в реальном мире?


1)Общие сведения:
Время - 09:40
Число - 14.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Мой метод.
Как попал в фазу - Встал и обнаружил себя в фазе.
Техники углубления - Присматривание, ощупывание, попытка синхронизировать остальные органы чувств, представление реальности.
Техники удержания - Нет.
Ошибки - Не было удержания, углубление не агрессивное, не выполнил план действий в который раз.

3)План на следующий раз: Достигнуть хорошей реалистичности и осознанности в фазе, войти во вложенную фазу. Там тоже самое.
Оценка: 3,5/10
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Хм, ну спасибо) Я думаю наблюдение образов более универсальная, ибо раскачку головы некоторые могут неправильно понять и момент упустить как раз-таки. А вообще тут главное нужный момент и любая техника сработает.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Однозначно сразу делать новую попытку. Не мешкать и не думать. Только почувствовал, что фол, сразу же выходи. Часто - это ложный фол, сознание думает о нем и создает видимость и ощущение твоего тела в кровати. На самом деле, ну очень часто - это все еще фаза, разделяйся и вперед!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сонечка, спасибо. Фол у меня почти моментально происходит, а не постепенно как МР писал, что в течении неск. сек. пространство мутнеет и т.д., но я фола не боюсь, поэтому у меня он не моделируются. Если уж фол - то я уже в кровате.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»