Дневник Звездоцапа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Статистика за этот месяц:
9 фаз.
-из них: 3 фазы хорошего качества, парочку неплохих, одна средненькая, еще 2 фазы - слабые и одна - очень слабая.
-был мертвый сезон на 7-8 дней, но зато после него 3 фазы за 3 дня.
-Частоту фаз я увеличил ненамного, по сравнению с тем месяцем. 9 фаз против 8 в том месяце. Но, в качестве, выиграл примерно в 1,5 раза.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

применяю технику некого Serj j.
он создал по ней отдельный топик. Люди в основном о ней отзываются очень даже ничего.
Подтверждаю. С помощью нее всегда почти гарантированно ловишь предфазовые штуки: виденье с закрытыми глазами, шумы, вестибулярные ощущения, вибрации. Правда сам я че-то туплю и выходить за эти 3 дня с помощью нее не получилось, но зато шанс появляется выходить каждый день, если правильно себя повести. Вот ссыль.
forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=1629
прошу того, кто попробует, отпишитесь о результатах в топике или в моем дневе. Если не трудно, опишите пожалуйста, и как все происходило, т.е. на сколько будильник ставили и т.д.
Техника действительно хорошая.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Irena »

Это называется самовнушение)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Самовнушение - всего лишь часть этой техники, в основном - это хорошо подобранное время для выполнения. Самовнушение для Ос, а я как правило не засыпаю после 2 звонка будильника, но уже 3 раз подряд планомерно закидывает в паралич, т.е. здесь идет речь о прямом отложенном методе.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Звездоцап писал(а):применяю технику некого Serj j.
он создал по ней отдельный топик. Люди в основном о ней отзываются очень даже ничего.
Подтверждаю. С помощью нее всегда почти гарантированно ловишь предфазовые штуки: виденье с закрытыми глазами, шумы, вестибулярные ощущения, вибрации. Правда сам я че-то туплю и выходить за эти 3 дня с помощью нее не получилось, но зато шанс появляется выходить каждый день, если правильно себя повести. Вот ссыль.
forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=1629
прошу того, кто попробует, отпишитесь о результатах в топике или в моем дневе. Если не трудно, опишите пожалуйста, и как все происходило, т.е. на сколько будильник ставили и т.д.
Техника действительно хорошая.
Я сегодня буду пробовать нечто подобное, завтра отпишусь.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Звездоцап, ты же и так практиковал после пробуждения с последующей ловлей образов, фактически этот же отложенный прямой метод, только с большей мотивацией, со всеми этими ранними вставаниями, сидениями...Просто метод на самом то деле изнуряющий и чтобы его практиковать нужно ни работать, ни учиться. Ни какая "лошадь" постоянно передвигаться галопом не может.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Тут не только мотивация. Здесь и подобранное время для попадания в ФБС. Чисто по физиологическим причинам попасть в фазу легче, быстрее и вероятнее. Ведь, когда просто ждешь момент пробуждения и пытаешься разделиться, то не факт что это самое пробуждение было в ФБС, может вы проснулись из-за чего то, но при этом находились в стадии медленного сна, и как следствие - неработающие техники.
Второй момент, почти все отмечали с этой техникой, что фаза намного дольше. Здесь видимо опять же физиологическая причина. Попадаешь в самое начало ФБС. И да, повышается количество повторных выходов.
Никто и не говорит, что надо эту технику каждый день применять. Я говорил, что с нее можно хоть каждый день выходить, если правильно действовать во время паралича.
А так можете хоть 2 раза в месяц эту технику делать. Врядли эффективность пропадет, если она была.
ФБС не волк - в лес не убежит))
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Техника отличная!
Не довёл дело до полноценного выхода только из-за своей неопытности.
Лёг где-то в 00:10, будильник на 05:30. Долго не мог заснуть, разные мысли лезли в голову, попытался остановить внутренний диалог - никак не удаётся, ещё и шум/гул в ушах появился. Ну всё-таки уснул как-то...
Прозвенел первый будильник, а я вместо того, чтобы встать с кровати на автомате его выключил и завалилися спать дальше. Затем уже самостоятельно без будильника проснулся в 06:41. Повалялся с открытыми глазами, встал, попил сока, настраивался на ОС. Лёг спать дальше уже в 07:03, лёг на правый бок и, стараясь не менять позу, пытался заснуть. Перед глазами столько образов было! С сюжетом и без, я даже пытался менять их по своему желанию. Тело начало неметь, но позу я так и не менял, постоянно хотелось почесаться или повернуться на другой бок.
Тут кто-то включил воду в ванной (это в реале), это довольно сильно мешало засыпанию, но через некоторое время я всё-таки отключился), мне показалось,что на несколько секунд всего.
После этого резко включилось сознание, я на автомате попытался выкатиться, но это сделал как-то неуверенно...перед глазами какая-то абстрактная картинка: жёлтая спираль в темноте; в голове шум сильный. Начал его усиливать, картинка стала тускнуть и бледнеть, всматриваюсь панорамно в неё - вроде бы снова на какое-то мгновение она стала чёткой, но немного растерялся - из-за этого попытка прекратилась, вернулось обычное сознание, вместе с ним и звуки из реала. Шум в голове долго не стихал, а ещё было много других фантомных ощущений вроде видения через веки, фантомных рук и раскачивания тела.
Посмотрел на часы - 08:24, а по ощущениям всего минут 20 прошло.
На мой взгляд, техника отличная. Если учитывать, что мешали звуки из реала + не бодрствовал после первого будильника, то результаты радуют.
Я буду ещё пробовать, поэкспериментирую со временем пробуждения и бодрствования.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Извини, что такое длинное сообщение - привык подробно описывать)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Наоборот, молодец, что не поскупился на подробности.
Да уж, виденье с закрытыми глазами при этой технике, для меня уже привычно)
Кстати у меня сегодня была неплохая фаза на этой технике. Вечерком будет репорт)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Танцы у телевизора))

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 18.
Сегодня была фаза. Заснул в 1 с небольшим, погасив ВД техникой озвучивания мыслей. Проснулся где-то в 5:30. Пролежал с выключенным ВД до 5:45. В 6 дб звонить будильник. Отключил его. Зафиксировал пробуждение сейчас. Настроился на ОС концентрацией на солнышко и вспоминанием состояния. Лег. Отключил ВД той же техникой. Сначала пару снов приснилось, а затем, произошло ощущение разделения и я разделился.
Оказался на квартире у родственников. Встал с кровати. Зрение дрожало, ноги не слушались. Углубился присматриванием. Потер голову. Но зрение все равно дрожало, но это дрожание уже было четко обрисовано. И потом до меня дошло, что на мне, что-то вроде очков. Снял их. Зрение стало четким. И тут сюрприз от подсознания: я посмотрел, что это за очки, но вместо них были зеленовато-прозрачные пластины, которые носят после брекетов для поддержания зубов в ровный ряд)) Глянул на пол. Он был бежево-коричневого цвета, без ковров. Абсолютно голый, слегка пыльный пол, освещаемый лучами солнца. Я вспомнил про план действий. В дневнике я его до этого не озвучивал, план состоял в том, чтобы вынести из фазы креативный розыгрыш на Новый Год одного человека) Взял пульт. Включил телевизор. Он был размером чуть меньше чем у меня в комнате, где-то дюймов 40. Я начал наблюдать, что появится на экране, надеясь увидеть нужное шоу розыгрышей. Но, видимо надеялся не сильно, и увидел интересную зарисовку: на экране предстала пещера из железа с высокими округлыми потолками. В стенах были прорезиненные оранжевые вставки. Внизу пещеры была чистая вода в виде, примерно, полуметрового слоя. По ней со стрекотом плыли резиновые лодки и надводные маленькие космические корабли. Эти корабли не подлетали высоко, а парили в каких-то 20 см над водой(прям как в компьютерной игре Механоиды). Я проанализировал, что такого ранее нигде не видел, а значит мое подсознание занималось чистым творчеством!
Отошел от телевизора, слегка увлекшись этой мыслью, забыл, что хотел найти передачу про креативные новогодние розыгрыши. Решил выполнить технику удержания и прокрутился оборот вокруг себя. Реалистичность чуть-чуть прибавилась и достигла почти реальности. Осознанность тоже не страдала. Потом пришел один из родственников. Он зашел в комнату, когда я танцевал около телевизора(мне так захотелось). Я сообщил ему:
-Я в фазе.
-Да я уж вижу, - ответил тот.
-Хочешь, я тебя тоже вытащу? - предложил я(знаю, что полный бред:))
-Не, мне и так что-то в голову вдарило.
Потом он ушел. Я еще, субъективно минуты 2 побыл в комнате. Затем потемнение в глазах - и я у себя в кровати. Время 6:50. По субъективу пробыл там минут 15.
И тут я стал высаживаться на измену.)) Я вспомнил, что недавно умерла знакомая того самого родственника. Эта знакомая часто приходила на ту квартиру. И я не пробовал повторный выход, потому что боялся, что она там проявится и я бы сильно испугался. Понимаю, что действия не оправданные, но всеж) Далее, с 7 утра ловил огромную кучу разных фантомных явлений. Так я и не усыпился с 7 утра.
Кстати, заметил, что в фазах у меня стал появляться ВД, но ВД относительно пространства фазы. Из-за чего без особых техник углубления они стали пахнуть реальностью, а не мистикой и торжественностью, как раньше.
Планирую завтра пофазить, а потом сделать перерыв до 1 января.

1)Общие сведения:
Время - 06:50
Число - 23.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Двойное прерывание сна.
Как попал в фазу - Осознался во сне про разделение.
Техники углубления - Присматривание.
Техники удержания - Вращение вокруг себя.
Ошибки - Не применил технику представления реальности, отклонился от плана, неоправданные действия, в следствии которых не было повторного выхода.

3)План на следующий раз: Посмотреть шоу розыгрышей и что-нибудь по желанию.
Оценка: 4,2/10
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Всё-таки прерывание сна - хорошая штука)
Я сегодня опять буду пробовать,только придётся время сдвинуть на час назад,так как завтра вставать нужно будет раньше. На самом деле я думаю,что это значительно снизит эффективность метода,так как я очень сонным буду...но попробовать стоит).
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

По мне, так сонность хороший признак. Если я бодр, то не засну и не будет Оса. Будет паралич - но не факт что из него выйти получится.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Да, но организм требует сна, следовательно осознанность ниже.
А ты как из паралича выходишь? Просто пытаешься вылезти "фантомным" телом?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Не, если у меня начинаются признаки паралича, гул и т.д. Просто концентрируюсь на них, но из-за этого редко выносит. Двигался фантомно, но сделал это рано и пошевелилось физ.тело.
А ты сам как выходишь?
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Обычно пытаюсь фантомными руками двигать, вставать пробовал. В последний раз получилось сесть из паралича,но это было довольно тяжело.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

И такое было, а было и так, что самого через паралич без усилий выбрасывало как пробку)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап, ты пишешь что вырубил ВД техникой озвцчивания мыслей, можно о ней по подробне, что и как?
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Ооо...я смотрю наш человек! Я тоже в своё время не мало провёл за Механоидами:))) Случаем в Х-Вселенную не играешь?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AetherArch.
Можно.
Вот ты ложишься. Как правило, при этом ты о чем-то думаешь. Как только промелькивает любая мысль - осознаешь ее, тоесть озвучиваешь про себя. Озвучивай даже самые абстрактные мысли. Например, ты вдруг понял, что подумал о желтом треугольнике. Озвуч про себя: Желтый треугольник. И так про все.
Я сам так делал - в результате чего ловил какие-то сноподобные сцены. Потом отключился. А когда проснулся через несколько часов, понял, что минут 20 до этого лежал,с выключенным ВД. Существовали только я и мои желания, а что я лежал в комнате, об этом я некоторое время не подозревал.
И вот еще момент. Эта техника озвучивания мыслей затянула меня в фазу, правда не сразу.
Так что рекомендую использовать ее в сочетании с техникой двойного прерывания сна, о которой я писал несколькими постами выше.
Скорее всего, результаты будут хорошие.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

rainline писал(а):Ооо...я смотрю наш человек! Я тоже в своё время не мало провёл за Механоидами:))) Случаем в Х-Вселенную не играешь?
Нет, сейчас я уже не играю за компьютером практически.
Но вот раньше... Да уж, за Механоидами время только так летело. Из серии Механоиды мне не понравились лишь Механоиды: Гонка на выживание. Лучше бы Механоиды 3 вместо нее выпустили. Даже сейчас бы поиграл.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сегодня спонтанно затягивало в гипногогическую картинку. Там были рельсы, светофоры и т.д. А также парочка странных снов.
Жаль затягивало меня туда долго - потерял осознанность, ну да ладно - у меня ж перерыв до 1 янв.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Внезапный страх.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сегодня аж 2 спонтанные фазы!
Сейчас опишу.
Опыт 19.
Заснул только в 4 с чем-то. Разбудила меня кошка, шуршащая под елкой где-то в 7:00)
Усыпаю дальше, а кошка меня подбуживает иногда) Наконец она успокоилась и я тоже заснул-таки. Пробудился от шума и вибраций. Чуть-чуть поусиливал их, а потом отключил ВД. Вибрации стали гораздо сильнее, было очень прикольно. Я начал двигать фазовым телом и с попытки третьей
у меня это получилось - и я разделился. Везде темно и ощущение страха. Выключатель не сработал ессно) Я начал контролировать эмоции, и на некоторое время это удалось. Провел стандартные процедуры для хоть какого углубления. Реалистичность более менее, 70%. Осознанность хромала, ведь спал часа 3 всего на тот момент. Тут в комнату зашла бабушка и начала то залезать, то слезать с табурета. Эта неадекватность меня напугала. Я подорвался, и вот, я уже на всех порах бегу к балкону, чтобы покинуть квартиру быстрым способом) Расставил оконные рамы и прыг-с! По приземлению с 5 этажа последовал гулкий удар конечностями и немного головой об землю. Все это отдалось тупой, не хорошей болью. Потемнение в глазах. И вот я вижу, что бабушка что-то бросает из окна за мной вслед. На улице тьма кромешная. Также я заметил, что под березами стоит еще одна старуха в шали. На этом меня вернуло в тело.
Но вот следующий опыт был уже очень значительным. Сейчас опишу.

1)Общие сведения:
Время - 07:30
Число - 30.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Разделился.
Техники углубления - Ощупывание
Техники удержания - Нет
Ошибки - Не применил технику
представления реальности, отклонился от
плана, нету удержания.

3)План на следующий раз: Посмотреть шоу
розыгрышей и что-нибудь по желанию.
Оценка: 2/10
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Еле вернулся!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Опыт 20.
После предыдущей фазы еще, как минимум 40 минут, ворочался в кровати. Заснул где-то ближе к 9. И тут мне начали сниться сны про то как я встаю и рассказываю домашним про сегодняшнею фазу. Таких ложных вставаний было штуки 3, а я так ничего не пропалил еще. Следующее просыпание было в ванне. "Какой-то здесь прикол" - подумалось мне и я для порядка выполнил проверку реальности. Оказалось, что да - прикол, из 4 букв. На Ф начинается, на А - заканчивается))
Я стал вылезать из ванной, заприметив на ней неестественные следы копоти, "режущие" глаз своим контрастом с белым чугуном. Углубился по-стандартному. Реалистичность - вполне. Осознанность тоже ничего. Я подошел к окну на кухне. Вместо одной - там было 2 форточки. Распахнул их и окно. Обдало свежестью и прохладой. На улице предрассветные сумерки, почти темно, Но сугробы внизу оригинально подсвечивались включенным светом в окнах первых этажей. Я, немного волнуясь, сиганул в ночную тишину. Падение было секунды на 2, и далеко не такое агрессивное как в реале. Я мягко приземлился в сугроб спиной.
-Ух ты! - восхитился я, и в глазах померкло.
Я снова встал с кровати - и это снова была фаза! Тут-то я и решил применить тяжелую артиллерию... Я представил, что я встал все же в реале. Секунд 5 -и что-то прояснилось. И тут все как-то изменилось и стало увереннее. Некая незыблимость. Был эффект некого резкого протрезвления и повышения осознанности. Реалистичность тут же минимум 100% по всем органам чувств, запустился ВД относительно фазы, во много крат усилилась кратковременная память, которая с обычным углублением в фазе не очень хорошая. Усилилась самоидентефикация до такой степени, что я уверенно, там, в ФАЗЕ, мог вспомнить самые мелкие дела и мысли, которые имели место в реале. Но ВД относительно реала - для фазы не очень хорошая штука. Хотя... При применении этой техники углубления, мб и это не навредит. Все равно, я прекратил этим заниматься. В гостиной горел свет. Я зашел туда. Там находилась девушка, взглядом очень похожая на Аматуе) Не успел я что-то предпринять(то, из-за чего многие фолят:)) )
как Я заметил, что у нее расширились зрачки. Радужная оболочка начала резко менять цвет с синего на желудевый. Я понял, что глаза стали как у моей кошки. И с этой мыслью, вся ее голова за пару секунд превратилась в огромную серую кошачью голову)) Я остолбенел и моя логика секунд на 5 оборвалась.(круто у меня мысли реализуются при той гигантской осознанности и реалистичности, что у меня были). Это превращение давало фору всем эффектам высокотехнологичной компьютерной графики используемой в Голливудских фильмах! Потом это существо с кошачьей головой превратилось в мою кошку, но уже обычного размера. Я сново применил технику представления реальности. А зря. Внутри стал зарождаться страх не вернуться обратно. Я представил, что я в кровати, но к моему удивлению не проснулся. Перемещение на кровать просто смоделировалось. Реалистичность и осознанность не пострадали и были на ненормально-высоком уровне. Причем это не совсем гиперреалистичность, которая мб достигнута сенсоризацией. Это что-то другое, более непонятное уму практика. Я без преувелечений. Я вспомнил про план действий(увидеть розыгрыш по телевизору) но решил, что подумаю об этом позже - все равно я здесь застрял. Времени полно.
Минуты 3 я отрешенно ходил, обдумывая, как я выглежу в реале со стороны. Небось будят-недобудятся! А я тут.Снова попытался проснуться - оказался на улице на детской площадке близ дома. Двинулся к подъезду. На улице было полно звуков. На турнике в виде обруча, отразился свет какой-то мигалки. По асфальтовой дорожке, сзади меня шли двое и что-то обсуждали. Со стороны кательной и заброшенной территории детского сада шли еще трое, жестикулируя и увлеченно переговариваясь. Вообщем, людей было непривычно много. Стало порядком светлее, но еще не рассвело до конца. Кстати, снега не было. Потом меня перенесло снова в кровать - и сново это фаза! Опять вспомнил про план действий, но понял что это не обязательно, ибо я это не смогу применить в реале, тк не смогу вернуться туда)) - только не смейтесь) Мне реально так казалось. И вдруг, минут через 5, потемнение в глазах и я всплыл в кровате. И это был реал. 3 минуты я недоумевал что это было, и как я такого достиг. Только потом вспомнил, что применял технику Представления реальности.
Вообщем, это было очень долго и стабильно.
P.s. Отличный опыт перед НГ мне подфортил.
Кстати, с нового года начинаю при подобной реалистичности обучаться полетам. Быть может, все что я писал - слегка неинтересно и связано с исследованиями что такое фаза. А вот с НГ планирую всякие приключенческие и захватывающие опыты.

1)Общие сведения:
Время - 10:20
Число - 30.12.12

2)Тех.детали:
Метод - Спонтанно
Как попал в фазу - Осознался во сне.
Техники углубления - Представление реальности.
Техники удержания - Нет(итак был оч. долго)
Ошибки - отклонился от
плана, неоправданные действия, в
следствии которых не было выполненно плана действий.

3)План на следующий раз: Начать учиться летать при макс.реалистичности и осознанности.
Оценка: 4,5/10(потому что глупо поступил).



Всех с наступающим!!!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Учится летать? Нет нечего проще.
У меня не получается так запомнить как у тебя фазу.
И слов много непонятных. А так интересно фазишь.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну посмотрим-посмотрим. При более-менее реалистичной фазе это уже слегка затруднительно. А в фазе, как у меня - это боюсь будет очень сложно.

Да здесь и запоминать не надо. Все само в голове держится. Здесь дело в осознанности. Даже не в реалистичности, а осознанности.
Я применяю спец.технику, которая может доводить оба показателя до заоблачных вершин...

Ойболит, Какое слово тебе непонятно? "Высокотехнологичный" или может быть "Аматуе"?)))

Как же ты Кастанеду понимаешь тогда?)) С его "точками сборки", "Арендаторами" и т.д.)

Спасибо. Если что непонятно - пиши - разъясню трудные моменты)
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение rainline »

Да согласен этот животный ужас "Не вернуться!" обламывает порой самые клёвые фазы.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Никогда еще не было, чтобы я боялась не вернуться из фазы. Обычно наоборот - мысль, что все быстро может закончится. Но уже у многих читала, что из одной фазы просыпаются в другую и так много раз и начинается страх - не получится проснуться в реал.
Значит не только страх смерти есть, но и страх ухода из нашей привычной реальности. Ругаем ее, жалуемся. Стремимся в волшебный мир осознанных снов. Но нам нужна эта стабильная и во многом предсказуемая (хотя бы на самое ближайшее время) жизнь со всеми ее трудностями и радостями, с нашими близкими, со всем, что в ней есть. В фазе удивляет каждая мелочь, любая ерунда. а в жизни иногда проходим мимо интересного, воспринимаем, как должное то, что на самом деле чудесное и по своему волшебное.
Желаю в новом году всем замечать сказку и чудо в простых вещах и событиях!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Звездоцап писал(а):Ну посмотрим-посмотрим. При более-менее реалистичной фазе это уже слегка затруднительно. А в фазе, как у меня - это боюсь будет очень сложно.

Да здесь и запоминать не надо. Все само в голове держится. Здесь дело в осознанности. Даже не в реалистичности, а осознанности.
Я применяю спец.технику, которая может доводить оба показателя до заоблачных вершин...

Ойболит, Какое слово тебе непонятно? "Высокотехнологичный" или может быть "Аматуе"?)))

Как же ты Кастанеду понимаешь тогда?)) С его "точками сборки", "Арендаторами" и т.д.)

Спасибо. Если что непонятно - пиши - разъясню трудные моменты)
Тут-то я и решил применить тяжелую артиллерию...
Это.
Причем это не совсем гиперреалистичность, которая мб достигнута сенсоризацией.
И это.
Конкретный вариант настройки, который мы воспринимаем как мир, является результатом того, в каком месте кокона находится точка сборки в данный момент.
Арендатор - это имя.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Для Ойболита)
1.Под выражением "применить тяжелую артиллерию" я здесь подразумевал воспользоваться техникой углубления, которая на порядок сильнее обычных(по крайней мере для меня)
2.Некоторые считают, что гиперреалистичность(когда реальнее реального) мб в основном только по зрению, тактильным ощущениям. Поэтому я и назвал "простая" гиперреалистичность. Необычно - когда все 5 органов чувств углубляются по максимуму и все становится незыблемым и из фазы вернуться достаточно сложно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»