San4ez (Дневник)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 (пока не надоест)
10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 ( пока не надоест )
заного

я так быстро вхожу в сон. можно уловить себя в пред фазовом состоянии . начинаешь путаться , забываешь какое число дальше .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

сплю как убитый . возможно вчерашняя тренировка сказывается . в фазу и хочу и не хочу . по этому ни куя.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати если выходить в фазу с применением расширения бокового зрения до тотального его стягивания, то потом полупринятые раздражители также стягиваются в автономную замещающую форму, в том числе полууловленные наезды, что может вызывать лишний депресняк.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

ни че не понял . побочный эффект если входить зрительно в реале потом самовольно но и не долго , секунду, фокус взгляда сам бегает .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

сон . не помню
фаза- лень
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

сон. сначало гуляю с какой то парой . у них все классно . им весло друг с другом . пошли в какое то здание там выставвка не помню чего . он уперса мне на спину . минуту я стерпел но потом психанул сказав что бы не облакачивался или 3.1415зды получит . потом там была какая то коробка . из этой коробки вылетали осы с лапками паука . у меня насекомые вызывают отвращения а они еще и на меня полетели , пару кругов на-бнул .
фаза. проснулся , попытася сразу разделиться не получилось . лег на спину внимание на правой ладони. чуствую началось такое ощущение как будто под воду тянут . начал поднимать руку , пошла , тяжело правда . думаю дай пальцами пошевелю что бы наввернякак разделиться чего делать не стоило и рука окаменела и ее прибило назад . щас не знаю , спать не спать- время то уже.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

разум шептал "пора в фазу"
лень орала "нахер !!! спать!!!"
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

San4ez писал(а):разум шептал "пора в фазу"
лень орала "нахер !!! спать!!!"
San4ez это только если недосып или всегда превозмогая себя ползти в фазу?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

San4ez писал(а):ДЕМОНЫ , КРУГОМ ДЕМОНЫ
стань их повелителем )
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Мне всегда не охото в фазу . я выхожу ради ощущения самого выхода из тела . это до сих пор приносит огромный кайф . а так фазы - херазы надоели уже
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

если настроюсь могу каждый день фазить , любой может . не получится самому так кофе поможет .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

просыпаешься разделяешься . не получилось, внимание на ладони - начинаются не обычные ощущения- разделяешься . нету ощущений повторяю цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 9 8 7 ... не замечаешь как "провал"ился но потом приходишь в себя - концентрация на ладони - не обычные ощущения - разделяюсь ( я один раз просто встал когда почуствовал что что то не то и уже был в фазе) либо ты засыпаешь в конец на цифрах и все сначало . это все на отложенном методе . лично мне это дает фазы всегда когда нету лени и есть то самое намерение . на прямом методе надо останавливать вд что сложнее
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

сон.
1. летаю на какой то штуке по городу . типо летающей тарелки на 4 пассажиров . только верх стеклянный и все видно . когда набираю высоту закладывает уши. когда резко уходил вниз чуствовал эйфорию .
2. Я на соревнования по смешанным видам единоборст . участвую . Мой противник как я понял борцуха , вечно в ноги лез . Когда пытался бить удары шли тяжело как в неуглубленной фазе . конец я уже был не я а как бы смотрел со стороны . но я его наебашил .публика в восторге.
спускаюсь ко мне подходит какой то парень и просит записать свой номер . даю ему свой телефон сказав на сам запишешь потом отдашь . сижу смотрю остальные бои . приходит куча народу садяться возле меня и начинают орать , конфликтую со всеми прося заткнуться . подходит какой то мальчик лет 5- 6 в боксерских перчатках и спрыжка пытается ударить меня но не достает . я на него наорал и за него заступился какой то солидный дядька сути разговора не помню но он тоже бледного поймал . Потерял того парня которому телефон давал , нашел говорит дал молодым что бы они мне отнесли . смотрю что молодежь убегает к выходу с моим телефоном . стоять... догоняю почему то одного ударил по спине ребром кулака он упал и орет я не могу двигаться я не могу двигаться . ударил туда же еще раз пришел в себя . забрал телефон. они увязались за мной хвостом . на бегу сажусь в автобус и уезжаю. сон закончен.
3. я у друга сидим общаемся . бла бла бла конец.
4. Я дома . пришла подруга с которой когда то ни че не сложилось говорит хочу вернуть былое типо . ну так ... посидели поболтали . а потом она где то нашла улей и умудрилась в него наступить .... отолкнул ее все осы на меня бла бла бла я ее кумир а у меня все в укусах .

фаза.
проснулся не пытавшись разделиться дошел до кухни попил воды посмотрел время лег обратно , провалился в сон и вынурнул обратно и лежу такой думаю вот я только что даже не ощущал что я тут лежу , мысли отклеились и я думал совершенно иначе так почему я не могу просто взять и выйти в фазу без раслабления тела и бла бла бла. лежу внимание на ладожке вспоминаю состояние в голове начался феерверк ощущений думаю пора вставать наверно , оп и нифига ты сегодня не встанешь сказал мне паралич. пытался руку расскачать но он быстро прошел . мало подождал . вывод надо дать ощущениям затянуть себя по глубже вследущий раз ибо спать больше не хочу да и фаза не убежит .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

думаю если мгновенно раслабить тело и потом уже вставать паралича не будет и выход должен быть легче . завтра попробую.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Непреднамеренная ночь без сна , но допустим когда я ложился покумарить , раслабил тело , загнал мышление в нестандартную форму , сконцентрировался ни на чем . я кусок мяса . потом на ладожке , были ощущения сродные ощущениям перед выходом по пробуждению на ладожке но я думал полежу ка еще чучуть , потом затупил , я в ушах даже первый раз услышал ГУЛ которого ни когда так то не слышал , писки визги да а гул нет , но все ровно не решился встать и вырубился тут надо не прогодать . да и трудно это все как то . после 15 мин сна , разбудили больше я не ложился . Бля кааааак же я хочу уже разобраться че командыввать мозгу , телу чтобы прямой вход не занимал больше 15 минут .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

сон. почему то еле как идя по улице я не осознался сослав на то что мышцы болят после тренировки и почему то я усердно пытался донести домой котам миску с водой , я падал еле как вставал и все это время пытался не разлить . Останавливается машина там 2 парня , по вашему бандюки грубо просят меня сесть в машину а я вообще присел и даже встать не могу все, затащили, пытались мне че то рассказать чего у них не получилось . в конце отзвонил парням и сказал таким крутым ребятам проехать в одно место . там должны были мои парни ждать но там сидел один возле магазина на корточках и спал те посмеялись это что ли твои ребята и один с разбега пнул его по лицу он вырубился . в этот момент из магазина выходит еще не сколько человек , того кто пнул как я понял порезали , второй побежал сел в машину и уехал . от куда то взялся мотоцикл а ключи почему то у парня которого избили который меня в машине вез . сначало за мотоцикл сел не я но тот кто сел упал и так еще один я думая парни вы что издеваетесь что ли сел сам , и каждый кто падал оставлял за собой лежачий мотоцикл то есть упал на одном садяться уже на какой то другой . когда я уже ехал ччуть не упал обьязжая их. почти догнал но куда то свернул и я уже дома . понимая что какого хера я тут этих наказывать надо но дальше не помню может даже и осознался.

фаза. много внешних раздражителей . я не могу зацепиться вниманием за ладонь.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В ФАЗУ ОТЛОЖЕННЫМ МЕТОДОМ НЕ ПОЛЕНИСЬ СУК ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖОПУ С КРОВАТИ УМЫТЬСЯ И ЗАЛПОМ ЗАЛИТЬ ХОЛОДНЫЙ КОФЕ А ПОТОМ УЖЕ СПАТЬ . (Это я для себя ) Сеееедня так лень вообще вставать с кровати было .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

ну и че ты мирама пиши че получается
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

San4ez писал(а):Ну Мирама чему я могу научить , я могу лишь посоветовать а научиться ты должна сама и с этим ко мне в дневник
San4ez,это звучит так -С дневником быстренько ко мне в кабинет:))
San4ez писал(а):ну и че ты мирама пиши че получается
да пока ни че особливо не получается,это ты спортсмен с большой волей к победе:)
Наверно мыслителям-философам несколько трудней освоить фазу,по причине ленивости их натуры:))
А ты,что думаешь по этому поводу,зависит ли это от типа характера?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

мозг это не часть тебя это ты , фаза не функция мозга а твоя способность , и самогипноз при прямых выходах крутая вещь от раслабления ло попадания в фазу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

я щас работаю сплю 6 часов на фазы времени нет , случайные позаписываю а так пиши помогу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

San4ez писал(а):я щас работаю сплю 6 часов на фазы времени нет , случайные позаписываю а так пиши помогу
Спасибо San4ez,если что,сразу к тебе за помощью,после того как мысли свои по полочкам разложу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

щас работаю что вечером нет сил и неизбежно тянет сильно в сон . пью кофе крепкий , очень крепкий все ровно усталость берет свое и я быстро засыпаю за то ОСыыыыы , фазыыыыыы
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

самая работоспособная техника не требующая больших усилий



Все что нужно что бы вошло в привычку на каждом пробуждении зажимать нос на вдохе , % вероятности проснуться в фазе (астрале кто как называет) зависит от того насколько быстро ты вспомнишь про это действие + шансы проснуться уже там увеличивает пробуждение без открытия глаз , еще больше пробуждение без движения . Если привыкнешь просыпаться без движения (примерно) в половине случаев достаточно будет просто мгновенно раслабиться всем телом и тебя само туда вытолкнет а если не вышло не открывая глаз из положения лежа поднимаешь туловище на кровати в положение L (ну типа сидя) , зажимаешь нос и делаешь вдох . В чем фишка ... в фазе (астрале) ты сможешь вдохнуть с зажатым носом тем самым поймешь что уже там . Тут 5 вариантов развития :
1) Проснулся на движении , с открытыми глазами зажимаешь нос , пробуешь вдохнуть ( лучше 2 раза) дышишь , ты там.
2) Проснулся на движении , с открытыми глазами зажимаешь нос , пробуешь вдохнуть ( лучше 2 раза) не дышишь , реальность ... можно полностью проснуться и попробывать завтра а можно поспать еще и попробывать снова
3) Проснулся на движении с закрытыми глазами , резко встаешь в положение L
зажимаешь нос , вдох(2 раза) , дышишь - там
4) Проснулся на движении с закытыми глазами , резко встаешь в положение L
зажимаешь нос , вдох(2 раза) , не дышишь , тоже самое что и пункт 2.
5) Проснулся без движения с закрытыми глазами - мгновенно раслабил все тело в 80 % попыток тебя само вытолкнет , а не вытолкнет поднимись в L попробуй вдохнуть с зажатым носом тут тоже шансы велики .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Как дела ребята ?)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

San4ez писал(а):Как дела ребята ?)
как то никак, сны порой яркие, без осознания
Аватара пользователя
Johnny Vegas
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 11:44 pm

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение Johnny Vegas »

Надеюсь ты пропал только временно? А то я уже определил этот дневник самым интересным как и его автора) очень жаль что решил писать меньше и не делиться всеми мыслями, все-таки есть люди, которым они интересны(я например), пусть их и не толпа, но главное что они их читают и следуют советам, главное же эффективность а не популярность, качество а не колличество. Всегда будут те, кто против мнения, но и всегда будут те кто за. Прислушавшись к первым и прекратив вещать поддерживаешь противников мысли, продолжая же делиться- поддерживаешь единомышленников и последователей.
Кароче меньше философии, уверен мысль донес) щас дневник дочитаю- напишу пару вопросов.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

У меня то интересный? Если только в плане самой практики . Да ни куда я не пропадал всегда с вами , щас вот могу пропасть по тому как армейка ждет , но военкомат что то не торопится меня забирать (( Почему не пишу , потому что практика вялая - потому что нету прям такого как раньше фазить желания , хотя это просто отвыкание от нее . А все из за той же армии , летом еще забрать должны были ну я и подумал что мол какие там фазы че щас себя мучать , прийду помучаю) потом месяц работал с утра до вечера . Отвык пробуждаться не двигаясь , фазы есть но я уже незнаю че там делать))) поэтому и не пишу , но ты вот браток стимула мне поддал думаю я собой займусь)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Возле нас в 30 метрах дом стоит , там живет общая подруга моих сестер . Они часто ходят к ней в гости поэтому знают обстановку ее дома . Сам я там ни разу не был . Сестры то младшие) Вот чтоб был интерес фазить и проверить правдивость информации из фазы решил в следующих выходах сначало зайти самому в соседский дом посмотреть обстановку , затем в фазе у сестер спросить обстановку . Ну а потом уже 2 эти варианта сказать им , если информация сойдется будет о чем задуматься , ну а если нет - то фаза у меня в голове и ни кто из вас меня не переубедит что это "астрал" . Я просто особо никогда не делал такие проверки да и в фазе уже все наскучило .

Сегодня не смотря на углубление фаза была тяжелой и не долгой . Я разделился , сразу же углубился и осмотрелся из лишнего был только стол на котором были шашки и подсвечник века 18го как раньше в замках на столах стояли , еще раз повторюсь фаза была тяжелая поэтому я не стал ускорять процесс выхода на улицу через окно а пошел до двери . Дошел до кухни там кот лежит наш "Ботя" а мне уже идти совсем не в моготу , я бухнулся на него и говорю давай "Ботя" тащи меня ) После чего меня сразу вернуло , повторно не получилось . Сегодня до соседей не дошел)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение Olien »

San4ez писал(а):Дошел до кухни там кот лежит наш "Ботя" а мне уже идти совсем не в моготу , я бухнулся на него и говорю давай "Ботя" тащи меня )
"Ботя" - такое забавное прозвище, просто прелесть!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»