San4ez (Дневник)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

San4ez (Дневник)

Непрочитанное сообщение San4ez »

Приветствую всех . Вел дневник до этого, но не долго. Продолжу вести здесь , что бы долго не писать просто скопирую от туда сюда, и так :

24/10/12
Снился сон что я нахожусь в кафе jamm но это было не кафе а радиостанция там я
беседовал с гипнотезером которого не давно видел по телевизору на тему астрала
ни чего существенного как мне на тот момент показалось он не сказал поэтому я
решил добавить от себя и говорил про способы выхода техниками М.Радуги после
снилось что в этом же кафе у меня работает девушка и мы с ней о чем то беседова
ли сидя на диване после я вышел из кафе и пройдя чучуть сон прервался .

28/10/12
В период ночного сна ощутил что чуствую оущение полета усилил его и поднялся из
тела но не до конца и меня вернуло тогда решил применить проваливание и с легко
стью провалился под кровать выпал я в другой комнате , в зале и выпал я как бу
дто бы с кресла . движение было тяжелым и картинка очень слабая , применил техн
ику углубления и картинка стабилизовалось ощущение реальности достигло пика ,
двигаться стало легко я прогулялся по дому дома ни кого не было что меня удивило
и я искал хоть какие то признаки жизни в подтверждение тому что это реальность и
не в какую фазу я не попал но это было не так , дойдя до кухни взглянув на часы
я не узнал время так как они стояли , обернувшись назад увидел папу лежавшим на
диване в прихожей , диван стоял на том же месте где должен в реальностти стоять
шкаф я пытался заговорить с отцом но он прятался от меня под одеяло будто боиться меня
и тогда я
полностью осознал что я в фазе от этой мысли меня вернуло в тело. Это была первая
фаза после месяца тренировок и то спонтанная , то есть тут роль сыграла мое психол
огическое желание попасть в фазу , но и треннировки тоже пригодились я смог легко
разделиться и углубиться в фазе. Ощущения очень классные )
29/10/12
В этот же день 2 фаза =)
Проснулся в сонном параличе и применил технику разделения что после небольших
усилий получилось я оказался в сидячем положении все на той же кровати я подумал
что встал реально , но попытавшись встать меня прибило к полу от тяжести фантомного
тела я понял что я в фазе , начал щупать ковер ощупывать предметы лежащие на ковре
И наконец состояние рельности стабилизировалось я зашел в зал , там на этот раз г
горел свет но шкафы стояли так как они стояли год назад и были зеленного оттенка
затем я пошел до кухни и увидел астрального двойника мамы она разговаривала по
телефону и улыбаясь смотрела на меня я хотел заговорить с ней но испугался и
только поздаровался после я посмотрел на кухню там все было как обычно и
на кухне сидели астральные двойники сестер . испугавшись такому большому количест
ву незванных сущностей я пошел обратно в зал дойдя до зала реальность стала про
падать и я применил технику углубления провалом головой вниз чуть не успел закрыть глаза пока летел , здорово я бы наверно стукнулся ,но все таки успел и начал лететь вниз, после провала я появился в комнате в
которой осуществлял выход, осмотрелся и почуствовал что сзади кто то есть, оглянулся , на против меня стоял я сам только было мутно видно
очертания лица и тела,очертания были мои но как будто в тени которая прячет
большую часть обьекта этот двойник сразу же напал на меня , я дико испугался закрыл
глаза, обхватил его и прижав к себе начал кричать что его не существует что бы он умер или исчез спустя секунд
5 он
исчез но и меня сразу вернуло в тело
30\10\12
После такого стресса желание входить в фазу немного пропало , но просунвшись
на сегодня без снов и не выпав фазу стал скучать по тем ощущениям , практика
продолжается

Во время дневного сна
ПРиснился сон что я дома и у меня появился маленький братик год два на вид
но за ним ни кто не смотрел и он вечно падал ударялся и плакал , потом я с этим
ребенком поошел в сторону гимназии неся его на руках по пути встретил человека с
собакой который специально травил ее на меня , но тут проехала милиция он испугал
ся и убежал я за ним когда я его догнал он снова натравил на меня собаку и хотел
убить меня битоной сваей (понимаю что чушь полная но сны мы не выбираем)но я сам убил его лежавшим рядом куском кирпича и в этот
момент все таже милиция выехала
из поворота у увидела как я добиваю этого собачника я побежал в сторону гимназии
там стояли какие то рабочие они открыли мне дверь и я побежал дальше после
чего я проснулся

Сон не интересный да и в фазу выйти не получилось =(

31\10\12

Проспал учебу . Зато видел огромное количество снов все уже не помню но вот не
которые :
1) Сон начался в машине , ехал с какими то пацанами , во сне они были моими знако
мыми остановились у какого то магазина они все зашли внутрь а я остался в месте
где обычно стоят терминалы , то есть не в магазине но и не на улице затем стал
наблюдать такую картину возле терминала стоял аппарат с жевачками типо дирол
орбит и тд к ним подошла женщина и особыми махинациями открыла этот аппарат но
я бы не сказал что это была хозяйка этого автомата , она взяла от туда все и ушла
выходя из магазина я почему то начал считать сколько прибыли она с них получит
получилось что больше 2000р сядя обратно в машину сон закончился

2) Сон ну очен странный даже описать мозги взорвуться поэтому не стану углубл
яться в подробности суть сна : выпивали в бане с друзьями потом в баню зашел папа с
дядей Сашей и его сыном Димой который умер , мы стали выпивать вместе а я смотрю
на Диму и думаю он же умер как дядя Саша пришел с ним , странно что я не осознал
что это сон получилась бы полноценная фаза (( Во сне я почему то был избит :
лицо опухшее в синяках и тд

3) Все таже баня только там я уже находился с девушкой с которой очень хорошо
проводил время )

4) Я был дома о чем то разговаривал с мамой

5) сидя в контакте с другом друг увидел переписку контакта с человеком который
был опытней меня в фазе и я часто советовалс с ним , но я не хотел что бы он ее читал и вышел из контакта так как в реальной жизни ни кто кроме меня не знает про мои увлечения
дальше сон вроде кончился

Остальные очень трудно вспомннить . Фазы снова не было =(

1\11\12

Во время ночного сна запомнил только что собирал на че то деньги .
После учебы из за недосыпа лег снова спать с надеждой попасть в фазу начал делать
техники но желание уснуть было сильние и в голове я проговорил "нафиг мне эта фаза
я лучше усну наконец" . ПОчти выспавшись я снова начал пытаться уснуть, уснул и в этот
момент я уловил что руки мои которые лежали перед головой я ощущаю в картинке
на которой я сидел на парте я тут же попытался схватить руками друг друга тут меня
вернуло в реальность но я продалжал держать руки так же как и во сне не ощущая своих
физических - тут я сразу попробывал разделиться все тем же взлетом взлетев меня пр
ибило обратно в тело но я подумал что я в фазе и встал без попытки повторно попасть в фазу
но это была не фаза а реальность , от огорчения что фаза была рядом а я не смог
выйти пропало все желание продолжать хотя знаю что можно было смело ввыйти ведь фаза одним разом не кончается

С того момента как случились мои первые 2 фазы в один день у меня так и не получается выйти кроме как момента 1го ноября ,
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Хотел выйти перед сном но стало страшно , чуствовал что рядом кто-то или что то есть и боялся увидеть это что то в фазе, думаю ладно попытаюсь выйти утром .Поставил будильник на 7:00 лег в 00:30 но не услышал будильника но и без него уловил 4 просыпания где то но на каждом снова засыпал . Снился один но очень большой сон:
Сначало оказался в неизвестном мне актовом зале с друзьями и мы типо шли на фильм , одному из нас не хватало на билет , а я прошел так что у меня даже билет не успели проверить и я отправил кого то отдать тому кому не хватало мой билет что бы он прошел , на экране был джеймс бонд типо последняя но на самом деле 2 в ужасном качестве и смонтированная с телеэкрана так как в углу был значок нтв . ДАльше случилось так что как будто бы кто из друзей решил подшутить со мной и начал силой мысли поднимать меня со стулом так я и летал по залу на стуле минут 5 ( состояние реальности было равно фазе , но я так ни разу и не осознался ) потом когда я призмемлился тот кто это делал был на втором этаже и стоял возле перил я подбежал толкнул его а он слетел через перилы вниз , что с ним дальше было не знаю ) Потом я вышел из этого актового зала и пошел куда то куда помнил на тот момент по дороге встретил двух девушек познакомившись с которыми мы уже шли троем идя дальше я увидел скопление народу а один играл на гитаре , вдруг я уже пьяный, пошел и взял у этого типа гитару и попытался че то исполнить но из за резкого неожиданного опьнения так толком ни че не с играл , потом я начал разглядывать в этой толпе знакомые лица оказалось что вся толпа это мои знакомые а отмечают они то что кто то пришел с армии , потом в этом сне я выпивал по времени в сне пол часа где то , общался со всеми , потом я снова куда то пошел но не далеко как только завернул за угол проснулся , такое ощущение как будто этот сон мне всю ночь снился . Фазы снова не было =(
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Придумал способ с помощью которого легко осознаться во сне или проснуться в параличе хочу с вами поделится может у кого тоже получиться :
Для начала нужно выспаться на максимум что бы спать вообще не хотелось а потом лежать и пытаться уснуть , так как сознание уже отдохнуло на максимум оно будет включаться даже во время сна в этот момент вы либо поймете что вы во сне , либо почуствуете что ваши фантомные руки уже лежат не там где физические и вы их прекрасно ощущаете либо очнетесь в параличе
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

...Либо просто заснуть не сможете и будете лежать с закрытыми глазами, пока не надоест. А так это разновидность силового засыпания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

да в основном заснуть то не обязательно просто провалится , но провал более осознанный при этом как мне показалось

сон сегодня с 5:30 до 6:55 (встал по будильнику пытался делать техники ,желание спать оказалось сильнее так как спал всего 4 часа и снова уснул) во сне ждал двоюродного брата у него на учебе , его долго не было я посмотрел в окно увидел его там и пошел к нему на встречу после зачем то позвал к себе как только мы договорились пойти до меня мы уже находились в моей комнате и выбирали какой фильм смотреть , снился еще какой то сон , утром помнил сейчас уже нет

заметил что в снах мы не думаем , а точнее сразу делаем то что думаем именно по этому наверно трудно осознаться как мне кажется так как резко сменяющие себя сюжеты мешают наши мысли в кашу и не известно когда там промелькнет о том что : О, я же сплю)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Напишите пожалуйста кто нибудь пару способов как намеренно проснуться в параличе
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Засыпай в неудобной для тебя позе. Паралич не гарантирован, зато способ не замороченный и как-нибудь, да сработает - проснешься в параличе. Удачи!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Щас покушал , зашел на форум на часик что бы кровь перестала активно приливать к желудку , что происходит после употребления пищи а активно направлялась в мозг , лег под наклоном слегка головой вниз что бы кровь активнее приливала в мозг , желание спать было средним и решил повторить давно заброшенный опыт на котором меня почти не выкинуло в фазу , начались очень сильные вибрации а в ушах звук поезда , ну я и встал думаю в фазе да вроде не в фазе лег обратно только потом понял что фаза была , так вот с легким желанием сна лег раслабился и начал слушать семинар М.РАдуги я его скачал в Shareman и ни о чем не думая просто слушал Михаила за тем начались провалы но они осознанные , но как только пытаюсь зацепиться за него все исчезает , например когда Михаил у меня в наушниках что то писал на доске я сначало мутно а потом очен реально увидел руку которая что то пишет на доске , но рука была человека 17-18 века , отметил это по рукаву , но как только я понимаю что вот оно , провал тут же обратно все исчезает , за тем я так пытался уловить провалы еще минут 10-15 но мне позвонил телефон я взял а когда лег начал чуствовать себя так же как будто вот вот выйду в фазу но продолжать нету времени , надо идти на звонок =(
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

ощущение было что я чуствую как кров бежит по венам
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А у меня от кофе было много параличей, утром выпей. Еще от таблеток Глицин тоже было.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня тоже самое что и вчера , днем после учебы покушал подождал один час и лег слушать семинар , начались провалы но как только все становится реальным в голове как вспышка бац и ни чего уже нету , в конечном итоге уснул .Может ктонибудь знает как бороться с исчезновением образов???? сегодняшний сон чушь полная даже описывать не хочется (я про утренний ) а днем ни че не запомнил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так это прямые техники. Сначала надо хоть непрямые чтобы получались.

То есть когда выход на засыпании-это прямая техника, когда на просыпании -непрямая. Днем по идее для непрямой техники надо было заснуть побыстрее, а потом помедленнее просыпаться и тогда лезть в фазу (кстати, у меня вот днем не получается медленно проснуться обычно). А прямая техника дает больше осечек. Даже если все правильно делать. Например у меня тоже появляются отдельные картинки, там летящие птицы или кусок потолка. Когда днем релаксирую. Но удержать это все хозяйство и туда войти -это сложнее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Выпил до сна кружки 3 очень крепкого кофе пишу это спустя 2 часа сна примерно.Ну вот и результат , кофе дает о себе знать , просыпался за два часа раза три , на третем проснулся и почему то сразу понял что я в параличе начал пробывать выйти раскачиванием тела раскачивание пошло но потом прервалось , потом начал руками и ввот чуствую движение пошло сильное , сначало подумал реальными руками шевелю но потом подумал как они могут быть реальными если я в параличе , подвел руки к глазам но не вижу их , захотел "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО" их увидеть))) и тут они появились ну а дальше не много растерялся ну увидел я руки а дальше то что делать , так как прошлые разы разделялся только взлетом , ну думаю попробую встать и пошел вперед за руками и бац встал. По ходу вставания тер руки друг об друга встал но меня шатая понесло вперед уперся в стену , щупаю ее , косяк двери , чуствую обои более менее стало , поворачиваю на лево иду в зал снова меня тащит , падаю на пол к дивану , ну думаю все , закрыл глаза мысленно захотел что бы включился свет открываю все ровно темно , почему то возникла мысль что я в реальности , зажимаю нос - дышу ! -фаза ! снова встаю ущипнул себя за ногу ,чуствую боль , делаю шаг снова падаю к дивану , смотрю а на диване девушка лежит , ну думаю углубляться то надо , сделаю этот процесс приятней и начал щупать девушку))) а она проснулась и давай отталкивать меня ну я и снова упал , чуствую что каппец фазе только хотел снова начать тереть руки как уже очутился в кровати .Попытался еще раз войти в фазу - нифига , щас лягу обратно спать может еще пару параличей словлю)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Почти неделя прошла , фазы нет ( сны что-ли по записывать седня 2 сна четко помню :
1. Пришли с другом в гости к подруге , выпили о чем то общались , тут залетает бабушка этой девченки и выгоняет нас, типо полицию сейчас вызовет. Ну мы и ушли как вышли из дома сон не помню
2.Шел по продуктовому магазину вдруг он неожиданно стал обувным , ну вот как тут можно было не осознаться ((( стоял выбирал кроссовки себе дальше не помню

фаааазааа я скучаю =) Не прямые техники могу делать только по выходным из за учебы, а их пока дождешься =(
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

в дневник давно не писал да и не чего интересного по сути не было кроме парочки осознаний во сне , хочется обратится к опытным фазерам , такая ситуация после буквально 10 секунд раслабления могу свободно изменять плоскость предмета на котором лежу или лежит рука и тд , ну в смысле лежу например на кровати и могу сделать так что чуствую как кровать толкает меня в спину вверх или когда рука лежит на столе палец продавливает стол вниз а потом стол выталкивает его обратно , именно вдавливает а не проходит сквозь него , можно ли как то использовать это что бы войти в фазу , может у кого то что то подобное есть , буду рад если чем нибудь поможете , я пытался усилить это давление но даже усиленным оно не дает фазу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Перед сном выпил 2 кружки кофе , пил медленно около часа наверно . Лег спать , желание спать было средним )) Начал пробывать тенику ящика апелсьинов на втором заснул , проснулся наверно минут через 15 , думаю че то слабо кофе держит и выпил еще кружку но не сильно крепкую 1 ложку + вода была холодной , накатил залпом лег спать . Вот теперь заснуть это было чем то не возможным на тот момент . Лежу ни че не пробую тупо одно желание уснуть вдруг четко начал слышать различные голоса , думаю заснуть все ровно не могу попробую разговорить их говорю привет и тупо жду в прислушивании , вдруг в голове не естественный голос : "Привет , как дела?" я отвечаю "хорошо у тебя как ?" и снова жду в прислушивании , я не сам придумывал ответы они спонтанно вылетали из головы , решил попробывать пусть зовет меня по имени как Михаил на семинаре описывал ну вот слушал слушал и уснул что удивило , не прошло и пол часа в себя прихожу от самых мощных вибраций что только испытывал за всю практику , пробую мгновенно разделиться - вот , вот, пошло , пошло появлятся образ типо я в автобусе как только я почти разделился - трафарет , снова пытаюсь только уже провалится ничего , захотел встать а не могу -Паралич ) ну думаю , все по любому ща фаза будет руки не чуствовал по этому с ними техник не делал и попробывал просто встать че то че то пошло и пошевелился по настоящему и тупо встал уже в реале , слабый оказался какой то паралич , на всякий случай зажал нос - не дышу ! Упустил фазу , был дико злой на себя что сделал вставание что фаза была вот вот рядом а я просто лох и не смог использовать паралич ! Ну думаю беда не беда по любому поймаю еще паралич - снова начал разговаривать с кем то внутри себя , заснул , просыпаюсь (всегда при просыпании зажимаю нос что бы узнать ложно проснулся или нет) и вот в очередной раз когда я это сделал , зажимаю нос -дышу , фаза!!!!! радостный резко встаю и начинаю все щупать , углубился . План на фазу был испытать полет . Подхожу к окну разбегаюсь не закрывая глаз прыгаю в него - бац ) окно не пустило ) Надоела темнота дома решил включить свет , подхожу к включателю , включаю свет как не горел так и не горит . Думаю пойду на улице попробую , выбегаю из дома (у меня частный дом ) Сначало было прохладно но потом резко наступило лето , может быть из за того что я себя так программировал что если фаза то по любому летом . Залажу на веранду чуть не упал назад но схватился за веревку для белья , та меня удержала , прыгнув с веранды захотел взлететь , прыгаю вот вот лечу почти но чуствую что одна нога даже не оторвалась и только после этоого это произошло , начал очень медленно как перышко падать вниз , подпрыгнул и почему решил попробывать махать руками как птица , и бац начал взлетать взлетел метров на 100 от земли и полетел до подруги . Таких Ощущений я еще ни когда не испытывал описать это просто вообще не возможно то состояние легкости в которым я был пока летел это круче медитаций всяких . По пути соседние мальчишки начали мне кричать что скоро ты увидишь нечто святое , типо ты этого заслужил своим жизненным мировозрением , че то такое вроде , ну я лечу и думаю ну круто че только когда это будет )) Лечу лечу вдруг потерял контроль и оказался на кухне , и наливал себе кофе , потом очнулся какое нафиг кофе - летать! снова выхожу из дома прыгаю и взлетаю ДУмаю не фига какая долгая фаза и бац очнулся в теле , от радостных эмоций я был просто не в состоянии снова фазить хотя фантомные руки почти свободно раскачались ( так проверил на всякий случай ) потом записал про фазу в черновики сообщений что бы не забыть еще . Пол часа после этого бодрствовал и тупо уснул окончательно до утра . Мне кажется я понял как через кофе ловить фазу ну то есть сколько конкретно надо выпить и в каком положении пытаться спать + диалог , через 2 дня окончательно проверю так ли это , через 2 дня потому что дам организму вывести кофе из себя а то у меня от такого злопотребления давление поднимается
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Та же ночь , фаза №2

В полупроснувшемся состоянии почуствовал что у меня сильно онемела рука попытался ей вызвать фантомные движения , они пошли и не только в онемевшей но и во второй руке , с трудом коснулся руками друг друга и начал тереть , подвел к глазам и не открывая глаз пытался рассмотреть но ни чего не получилось и просто встал вытянув руки вперед , встал , тер руки щупал все вроде углубился пошел до кухни хотел найти просто че нить сьедобное что бы ощутить вкус в фазе искал по шкафам но как на зло во всех проверенных было пусто , кроме одного где лежали железные большие ножницы )) Искал , секунд 30 и очнулся в теле повторно выйти не пробывал рука капец как затекла . То одной фазы не дождешься то сразу две )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Выпил перед сном кофе , но желание спать присутствовало не слабое,лег спать, за ночь много раз просыпался но ни разу в параличе , можно было использовать эти просыпания для непрямых техник но до того я ленивый что тупо засыпл дальше ожидая паралич. Утром в часов 8 проснулся растроенный так как сегодня планировал пофазить для ряда экспериментов , высморкал кровь из носа появившуюся от повышенного давления из за кофе , выпил еще одну маленьку кружку с воспоминаниями о том что и под утро кофе себя проявляло . Лег спать , снится сон то что я лежу у друга на кровати а моя мама сидит у него за компьютером и говорит мне что читает мои сообщения в контакте .Тут я понимаю что это не возможно так как вчера удалил все истории переписок и все окружающее пространство затянулось в меня . Чуствую что затекла рука , попробывал ее раскачать и это почти сразу получилось а вместе с ней и вторая пошла , начал растирать руки пытаться их разглядеть но этого не получалось а когда пытался открыть глаза понимал что если приложу больше усилий открою физические . Встал в слепую ни чего не ощупывая снова попытался их разглядеть получилось , окружающее пространство появилось , но состояние фазы было очень очень слабым . Предчуствуя наступающий фол , по прежнему тер руки , ощупывал себя -все бесполезно , увидел на столе какую то маленькую фигурку и решил взять ее в руку что бы с помощью нее удерживать фазу только я к ней потянулся произошел фол . Снова пытаюсь раскачать руку , но теперь пришлось приложить больше усилий но и зренее было сразу . И стабильность фазы стала более менее нормальной , пошел к двери и выхдя из дома ко мне подошла мама и говорит : проснись , проснись , сашаааа вставай , я подумал что меня в реальности будят и по скорее удалился от нее наулицу , выйдя взлетел в сторону строившегося дома , увидел что там две девушки играют в тенис , уж очень меня привлекла одна из них и я решил испытать какой же все таки секс в фазе. Подлетев схватил ее за руку и полетел с ней на крышу, удивило то что я видел свои руки но не чуствовал их , пытался больше трогать ее но вообще ни че не ощущал , только видел происходящее и тут случился фол , снова с агрессией вышел в фазу , теперь пространство фазы было реалистично на сто процентов , я еще проходя до двери подумал что в реальности встал , решил посмотреть обстановку - обстановка не естественная -фаза ! бегу к двери девушки на прежнем месте , прям при подруге валю ее на землю и делаю свое дело пространство втягивается в меня а я просыпаюсь от того , от чего я меньше всего хотел бы проснуться , думаю вы поняли , пришлось завязывать с выходами и идти в душ . Думаю больше испытывать секс в фазе я не стану )) Да и это хорошо , ведь смогу потратить время фазы на продолжение исследований , я вроде какие то выходы не написал еще, всего их было за ночь 4 , опыт фаз увеличился до 9
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Ойболит »

San4ez писал(а): пытался больше трогать ее но вообще ни че не ощущал , только видел происходящее и тут случился фол , снова с агрессией вышел в фазу , теперь пространство фазы было реалистично на сто процентов , я еще проходя до двери подумал что в реальности встал , решил посмотреть обстановку - обстановка не естественная -фаза ! бегу к двери девушки на прежнем месте , прям при подруге валю ее на землю и делаю свое дело пространство втягивается в меня а я просыпаюсь от того , от чего я меньше всего хотел бы проснуться , думаю вы поняли , пришлось завязывать с выходами и идти в душ . Думаю больше испытывать секс в фазе я не стану )) Да и это хорошо , ведь смогу потратить время фазы на продолжение исследований , я вроде какие то выходы не написал еще, всего их было за ночь 4 , опыт фаз увеличился до 9
Когда вы делали свое дело было похоже на как в риале? Надо раздевать девушку или можно
через одежду? А если я попаду выше чем нужно как я узнаю?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ойболит писал(а):
San4ez писал(а): пытался больше трогать ее но вообще ни че не ощущал , только видел происходящее и тут случился фол , снова с агрессией вышел в фазу , теперь пространство фазы было реалистично на сто процентов , я еще проходя до двери подумал что в реальности встал , решил посмотреть обстановку - обстановка не естественная -фаза ! бегу к двери девушки на прежнем месте , прям при подруге валю ее на землю и делаю свое дело пространство втягивается в меня а я просыпаюсь от того , от чего я меньше всего хотел бы проснуться , думаю вы поняли , пришлось завязывать с выходами и идти в душ . Думаю больше испытывать секс в фазе я не стану )) Да и это хорошо , ведь смогу потратить время фазы на продолжение исследований , я вроде какие то выходы не написал еще, всего их было за ночь 4 , опыт фаз увеличился до 9
Когда вы делали свое дело было похоже на как в риале? Надо раздевать девушку или можно
через одежду? А если я попаду выше чем нужно как я узнаю?
Тебя эта тема как я посмотрю не слабо затронула )) Интересно бы было посмотреть как ты через одежду это сделаешь , в подробности вдаваться я как то не хочу ,помню ты где то писал что каждый день теперь фазу испытываешь так зачем об этом читать - действуй ! )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Фаза № 10 (Юбилейная )

Проснулся в 7 утра , пошел умываться и собираться на учебу . Умылся выпил кофе И пошел собираться , но как то вяло я себя чуствовал и подумал ну нафиг эту учебу , спать ! Поймав первое же пробуждение начал пытаться вытащить фантомную руку из реальной , я теперь только так и выхожу так как этот метод работает у меня в 90% случаев . Вытащив руку на сантиметра 2 перестарался с усилиями и поднял реальную руку , я этого на тот момент еще не понял и подвел руку к глазам и водил влево , вправо увидел что от этих движений в глазах мелькает свет , понял что это рука преграждает свет . Значит реальная . Положил руку обратно сделал силовое засыпание и снова пытаться вытащить руку . Теперь рука вылезла и проводя ей перед глазами свет не мелькал - фантомная . У меня эта техника работает так , что если одна рука вылезла то ощущение во второй руке , да и во всем теле тут же становятся фантомными , поэтому вытащив одну руку поднял другую и подвел их к глазам пытаясь расмотреть , картинка появилась и я встал . Дошел до кухни там ни кого не было , по пути заглядывал в комнаты , в одной из них спал папа чего не может быть так как он уже давно должен быть на работе . На кухне хотел испытать технику нахождения обьектов стал кричать старую подругу которую давно не видел и вообщем то соскучился кричал я так кричал , думаю может повернуться и она появиться повернулся а там уже мама моет посуду ( тут начал терять контроль и фаза стала больше похожа на не контролируемый реалистичный сон ) Спорил с ней что сейчас она спит и зря тратит время фазы ведь когда проснется посуду придется мыть заного она не поверила . Тогда что бы доказать ей я решил прыгнуть через окно на улицу , прыгнул и на половину застрял , тут осознанность вернулась . Вцепившись руками в раму окна вытянул себя на улицу прыгаю , делаю взмах что бы лететь но падаю вниз как перышко . Снова прыгаю снова взмах летел но не высоко и не долго , так не сколько раз . Потом мне это надоело и я решил уже осознанно прыгнуть через окно разбег - прыжок влетел с кувырками в дом и тут фаза начала пропадать , хотел схватиться руками что бы легче было повторно выйти но сделал это движение в реале . Сделал проверку на реальность,я не в фазе. Встал попить воды а на кухне мама реально моет посуду , удивило ))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Уснул в 00:04 Проснулся в фазовом состоянии в 00:28 . Проснулся не двигаясь начал пытаться разделиться , но при попытке разделиться рукой фантомное тело по пояс взлетело на сантиметров 30-40 очень трудно было шевелиться ,голова была повернута в стену и я пытался разглядеть обои , было мутно видно и все мои попытки усилить зрение привели к возврату в тело я не стал пытаться разделиться еще так как хотелось спать да и так знал что фазу я еще переживу сегодня и я не ошибся .

Дальше снился сон , описывать его лень.

Как только сон закончился я проснулся не там где заснул (кровать стояла по другому ) . Проснулся от того что отец подошел ко мне и спросил сплю ли я ? я тут же проверил себя на реальность и понял что я в фазе , отец подходил все ближе но я как то не заморачивался и что бы убедиться зажал нос еще раз и снова сделал вдох . Теперь он был ко мне уже очень близко и я даже не ожидал того что случилось . Он набросился на меня лежачего как вампир и укусил в шею , боли я не почуствовал , лишь какое то энергетическое раздражение в районе шеи . Орал как резанный пока не проснулся . От эмоций не стал выходить повторно а пошел выпить чая и лег спать.

Снова меня будит папа что бы я шел на учебу , уже проснулся в зале хотя засыпал в своей комнате , но я как то не обратил на это внимание . Стал собираться на учебу и попутно с ним о чем то беседовал , щас не помню уже о чем . Затем зазвенел будильник и я проснулся уже реально и неохотно пошел собираться на учебу еще раз) Радует что фазы становятся хоть и короткими и страшными за то частыми .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня во сне видел крутую битву япошек ))) Одна была в синем другая в красном , та что в красном как я понял хотела украсть астральное тело другой так как во время битвы она выбила его из тела соперницы взяла его в руки , к тому времени оно уменьшилось размера с ладонь . Но не смотря на то что япошка в синем была без астрального тела она могла сражаться дальше затем она все таки вернула себе тело и в этот момент я будто бы осознал себя в теле япошки в синем и четко видел перед собой кулак другой направленный на меня . Я схватил ее руку двумя руками и оказался у себя на кровати по прежнему держа руку . начал пытаться раскачать руки и всматриваться вних , начала появляться очень мутная картинка я попытался встать но не смог и я очнулся . повторно выйти не получилось потому что буквально сразу после пробуждения зазвенел будильник
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Не могу вспомнить осознанно ли я начал разделяться или это произошло во сне . Встал в зале , хотя спал у себя в комнате , проверился на реальность , и стал проговаривать что все вокруг реальность картинка стала 100% реалистичности но про осознанность я это же сказать не могу , дойдя до кухни я ее уже потерял .Я был голоден и начал там есть какую то рыбу . Потом опомнился и вышел на улицу , за окном была зима на выйдя на улицу было лето и шел дождь которого я не ощущал , пытался взлететь и нифига у меня практически не получалось я так до соседней улицу дошел подпрыгивая на пару метров и падая вниз . Затем решил прыгнуть с высоты но пока до этой высоты дошел фаза аля финиш , повторно разделяться было лень
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Седня ночью был в фазе , че делал не помню помню только как летел куда то
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Проснулся среди ночи , осознав что это прошло без движения начал вытаскивать фантомную руку ,она сразу вылезла , вытащил вторую и начал их тереть и расматривать как только увидел руки и все остальное подскачил и побежал на улицу . Хотел полетать по городу но при попытке полета получился лишь длинный прыжок от которого я вылетел на дорогу . Я решил просто пешком погулять по фазе все ровно делать что то грандиозное не хотелось . Шел и тер руки чтобы не вырубило увидел на тротуаре лед и вспомнил тему с форума как кто то удерживался с помощью него довольно долго . Притянул его в руку силой мысли и пошел дальше спустя секунд 5 я уже забыл что у меня в руке лед и ощущение мороза в руке исчезло.Идя дальше мне показалось что глаза фантомные и физические ощущаются одновременно одни были широко открыты другие открыты на половину . Решил закрыть глаза секунд на 5 чтобы реальные глза меня больше не беспокоили но понял что еще чучуть и случится фол . Открыв глаза все было как в игре было видно текстуры и половина "экрана " была какой то зачерненной снова начал тереть руки и вглядываться в них фаза стабилизовалась , но на всякий случай держал руки в замке еще минуту . К этому времени мне надоело просто идти по улице и я побежал по дороге мысленно превращаясь в большого волка и ускорял скорость движения , мчался ооооочень быстро аж дух захватывало затем решил на этой скорости прыгнуть в небо и полететь , это получилось но что было дальше я не помню . ПОмню только что был в каком то помещении и искал мудреца который дал мне 3 микстуры , выпил я только одну , вкус не помню уже . дальше заматало в сон . Случайно вспомнил о фазе утром
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

#17
Проснулся среди ночи из за того что рука сильно онемела , не смотря на неудобство решил попробывать выйти в фазу . Так как я лежал на животе у меня не получилось потому что мне почему то трудно например так же отжаться из тела или перевернуться на бок из этого положения . При попытке отжаться рука провалилась сквозь кровать, не зная че сделать я начал пытаться всем телом провалиться в нее , не получалось . Тогда очень сильно захотел что бы меня кто нибудь там из под кровати за руку вытянул к себе , но вместо этого произошел щелчок и сознание вышло из фазового состояния , повторные попытки выхода не получались и я уснул .
Снится сон что я катаюсь по городу на велосипеде , встретил знакомых о чем то с ними общался , заметил старую подругу на остановке которую давно не видел . После этого я лежу дома на кровати и сижу с бука в контакте и та самая знакомая спрашивает меня как я покатался . И тут я осознаю что это было буквально 10 секунд назад и тут вдруг я уже дома зажимаю нос , он был какой то не естественный - дышу , значит в фазе . Услышал что на кухне кто то есть побежал туда там уже ни кого не было вышел на улицу и полетел . ВЗлетел очень высоко , вдруг там где должен быть лес вырос дом залетел за этот дом и оказался совсем в другом каком то городе , там была очень широкая тротуарная дорожка и бешенное движение людей я приземлился и начал спрашивать их где я ? но они все проходили мимо . Осмотрелся, слева было что то типо прогулочного парка лестница на которой была куча людей ухадила вдаль к большому красивому фонтану , было много красивых цветов , все это было за черным красивым железным забором . Впереди и сзади куда то торопились люди а справа была стена из бутиков , магазинов и прочей ерунды. Зайдя в один из них встретил красивую девушку начал с ней разговаривать и сфолил . Повторно не пытался выйти , не хотелось....)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

#18

После фазы затянуло в сон поэтому я не сильно ее помню . В фазе искал портал в другие миры ,сказали что он находиться на площади прошел 2 остановки то летя то бегя то просто пешим , почти дошел и затянуло в сон
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Перед сном че только не делал дышал 7с - 7с искал серое пятнышко в темноте , уснул в итоге . Проснулся в фазовом состоянии начал разделяться рукой только начал разделяться меня начал звать папа из другой комнаты . Я подумал ну капец по любому все испортил , но нет , мгновенно появилось зрение и я увидел перед собой подушку на которой лежу . сделал ошибку что сразу не встал а начал раскачивать снова руку но как на зло котэ который спал со мной в обнимашках начал ворочаться и это меня разбудило . Папа на самом деле меня не звал )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Плохо когда фазы ночные , их смутно помнишь =(
Я не помню как я вышел по моему выкатился , плана как обычно не было просто выбежал на улицу даже не углублялся вроде . Выбежал и прыжком залетел на не достоенный дом . Там лежала тележка вы наверно такие не помните уже , так как я живу в частном доме и водопровода нет каждый божий день приходиться ходить за водой на колонку Зацепив за эту тележку флягу для воды , так вот увидев ее пришла мысль " я каждый день вожу ее , теперь ее очередь " . Сел на ту часть где стоят колеса а то место где ручка было как руль , взялся как заметлу , приподнл ручку от земли и колеса начали разгонятся сами по себе , как только тележка разогналась поднял ручку вверх и она взлетела , но не надолго и меня начало тянуть вниз на дорогу . едва меня прибило к дороге повернув голову увидел что на меня мчится машина , от столкновения с ней случился фол . Желание спать было не слабое и я даже не думал о повторном выходе . По ощущениям эта был больше сон чем фаза , хотя фиг его знает эти фазы . Самые первые я реально не мог отличить от реальности , теперь же с каждым опытом они все больше напоминают сон. Решил сделать план на следующую фазу :
1) Углубиться до гиппер реалистичности
2) Найти в фазе машину и поездить на ней , так как скоро у меня начнется практика по вождению надо хоть разок да оседлать транспорт чтоб не тупить )
3) Осуществить 3 повторных выхода
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»