San4ez (Дневник)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

ЭТО ЧТТО ТО

Сначало осознался во сне , что то вроде битвы добра и зла , хотя такой фантастики давно не смотрел там я помогал доброму и вдруг неожиданно себя осознал начал тереть руки , углубился пошел по этому миру , от того что меня окружало во сне до момента осознания осталось лишь дорога ведущая не понятно куда , она прямая и на столько длинная что я просто не стал по ней идти а взлетел и полетел осмотреть местность : Заснеженные холмы на бледносинем фоне уркашенные не обычными заснеженными елками как и сами холи
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

ЭТО ЧТТО ТО

Сначало осознался во сне , что то вроде битвы добра и зла , хотя такой фантастики давно не смотрел там я помогал доброму и вдруг неожиданно себя осознал начал тереть руки , углубился пошел по этому миру , от того что меня окружало во сне до момента осознания осталось лишь дорога ведущая не понятно куда , она прямая и на столько длинная что я просто не стал по ней идти а взлетел и полетел осмотреть местность : Заснеженные холмы на бледносинем фоне уркашенные не обычными заснеженными елками как и сами холмы хорошо сливались с рядом замершей рекой . Осмотревшись понял что кроме пейзажа нет ни чего интересного и на лету сиганул головой вниз с целью чтоб меня и углубило и выкинуло куда нибудь в другое место , оказался в лже кровати но все ровно разделился не поняв этого встал и увидел что в другой комнате мама решил первый раз в жизни с ней там поговорить а получилось что просто промычал она не поняв этого давай чето орать на меня и я быстро покинул дом , про план честно сказать забыл поэтому просто сел на метлу которую увидел и просто ошарашенный эммоциями ( Давно на столько реально все не было) Попытался полететь но метла тупила че то и я ее выкинул и вышел из ограды пешком , и тут увидев красавицу я как животное набросился на нее но до этого не дошло и меня вернуло в лже койку но на тот момент я это не понял встал и начал рассказывать маме как я с ней там разговаривал , при чем проснувшись я весь был в печеньках и конфетах , подумал что сестры издеваются и не обратил внимания . После того как Рассказал мама посмеялась и говорила что мне кто то звонил . Я пошел на кухню прихватив с собой пару конфет и круасанов налил молока откусил кекса глотнул это молоко и тут я снова в кровати сглатываю слюну с привкусом молока . Эмоции накрыли на столько что не было даже желания выходить еще раз скорее бы это записать . Я много в че не углублялся да это и не нужно думаю
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

С этой предновогодней суетой и новогодними праздниками совсем фаза из головы вылетела . Но сегодня ночью вдруг захотелось снова испытать это ощущение . Уснул около двух , перед тем как уснуть лежал на спине без подушки пытаясь дождаться паралич , лежал около полу часа . Онемели только ноги и на большее меня не хватило перевернулся на бок и уснул . До 10 утра ни каких признаков фазы не было , лишь красочные сны . Уснув еще раз осознался у друга в комнате , подошел к окну . Знал что в фазе но боялся прыгнуть , так как зажимая как обычно нос я реально не мог дышать . Переборов себя я все таки прыгнул вниз .... приземлится я не успел и оказался в кровати , с силой начал вытаскивать фантомную руку и она вылезла но ее сильно тянуло назад я стал вытаскивать вторую и быстрее схватился ими друг за друга что бы зацепиться за фазу . после того как руки стали ходить свободнее начал подводить их к глазам но ни чего не видел , как бы я не пытался их разглядеть . Я встал в темноту и картинка сразу появилась на столько реальная что я подумал что встал в реальности , зашел в зал вроде фаза , зажимаю нос и опять не могу дышать . Выхожу на улицу , там зима , хотя всегда было лето , мне было холодно , но оглянувшись по сторонам я понял что все таки в фазе . Захотелось пить но бутылку создать не получалось , тогда я просто сделал вид что в руке бутылка и приподнеся ее ко рту начал пить , к удивлению получилось , дальше писать лень , я кушать пошел
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

В фазе или в реале кушать пошел? :)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Хахах , в реале )) Фазе покушаешь , просыпаешься голодный как волк)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Пробывал прямой техникой , получилось только вытащить руку на сантиметра два потом устал так как очень тяжело ее вытаскивать , все время тянет назад . Ну хотя бы что то , раньше вообще ни каких результатов не было с прямыми техниками
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

сегодня находясь в фазе , сделал около 6ти повторных выходов , на последнем фоле я стоял по среди кухне, возле меня стояла мама и говорит " ты тут уже минут 10 стоишь с закрытыми глазами и улыбаешься , пойдем спать хватит лунатить " Я сел на кровать, но прежде чем леч зажал нос что бы проверить в фазе я или нет , оказалось что в фазе . Я сказал "маме" что спать я не буду потому что я в фазе . Она спросила почему я так решил и я показал что могу дышать с закрытым носом после чего она сказала ну ка дай я тебе нос зажму и на удивление когда она зажала мне нос я реально не мог дышать , все стало меркнуть, я убрал ее руку и начал отдышиваться, но фол все таки случился .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Фаза-сон

Я долго не мог уснуть , не спалось . Потом вспомнил что скачивал когда то релаксационную звукозапись какую то , нашел ... Оказалось что она как раз что бы быстро уснуть + возможность провалиться и спалить себя на этом .
Уснул , проснулся спустя час примерно не помню от чего и давай скатываться с кровати , сначало влево , то есть встену , мозг долго не мог придумать что со мной сделать то ли уронить под кровать ,то ли на улицу меня через стену выкинуть, в итоге я секунд 15 просто офигевал какая же у меня все таки длинная кровать . Решил поменять направление , сразу шмякнулся на пол , зрения нет , открываю глаза вроде все как обычно -фол.
Вытащил фантомную руку , за ней вторую , зрение , встаю , шмяк ... ноги не держат ... подходит мама говорит че ты шумишь спать иди . Потеря осознанности . Говорю что мол ты не настоящая хотя самому на тот момент думалось обратное , не помню дальше , фол
Встаю еще раз , темно , пытаюсь углубиться , 50% видимости снизу сплю, на остальных 50% сверху отображается фаза , проходя по ковру в коридоре по дороге к выходу (хотелось пройти по дому а не сразу в окно ) пришла мысль как аладин на этом ковре полетать , но я еле шел , надо было углубляться . Начинаю ощупывать себя а я в какой то старой одежде , в 90е так наверно модно мб и было но явно не сейчас , переодел себя в спортик .На кухне папа курит, подошел к нему........ и тут нашему толстяку коту вздумалось попрыгать на мне , в реале конечно же . Когда он запрыгнул мне на живот я так подскочил что о повторных выходах можно было не заикаться . А ведь хотел с неорганиками познакомиться , может оно и к лучшему мало ли че у них на уме))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Azzaro »

хотел с неорганиками познакомиться
прикольно, где б ты их нашел?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Tor »

в следующий раз расскажет ))) где они водятся
а то я тока кузябликов отстреливал да кракозябликов гонял
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Уснул поздненько хотел выйти прямым методом, но уснул так как был не плохо уставшим. Сплю я значит ни кого не трогаю... вдруг чуствую что кто то давит на грудь , открываю глаза картинка мутная но смог разглядедь этого смертника с виду похож был на фреди крюгера , такая же кофта и шляпа когтей вроде не было , а внешность не рязглядеть из за мутности . Пытаюсь встать не получается понял что паралич , закрывваю глаза разделяюсь с мыслью навалять этому гаду, а его уже и след простыл ощупываюсь , оглядываюсь выхожу на улицу там зима , фу не навижу холод , кричу "хочу что бы стало тепло" , был вечер но солнце еще было видно . Когда я изьявил свое желание начало восходить еще одно солнце и по мере его восхождения становилось все тепле и теплее , попытался взлететь но че то леталка у меня сегодня барахлила и я решил покататься на машине . Длинным прыжком как хенкок догоняю первую попавшуюся выкидываю хозяина и пытаюсь тронуться, а он садиться на пасажирское место и говорит что тачка не работает отвлекшись на него заматало в сюжет и я потерял осознанность но продолжал делать то что хотел бы сделать в фазе так что ни чего не потерял
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

надо же не забывать про дневник ....

вышел в фазу подошел к окну , не смог пройти сквозь него . Начал бить с обоих рук но оно как бронированное , закрыл глаза открываю окно стало выдвижным , выдвинул и вылетел .... не углубления , ни чего быстро потерял осознанность и летал не понятно где , очнувшись просто заснул , надоело
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Че то удалили тему с поиском пульта )) Видать модераторы против просмотра тв )) Ладно напишу еще раз тут но уже в крации .
Сестра около месяца назад потеряла пульт от приставки с кабельным , говорит обыскала все но ни где нету . Сам обычно забываю про него в фазе . Если есть желающие помогите в поиске , глядишь найдем .
Нашедшему печенька , из фазы с любовью.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3& ... e50c6a.jpg
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Сегодня во сне был в какой то древней гробнице , там было 2 гроба но я к ним не приближался так как почему то был заперт в этой комнате и все что было в мыслях найти выход , позже увидел на верху отверстие в форме пятиугольника но когда попытался в него залезть гравитация изменилась и я уже не лез вверх а стоял в этом проеме. Пройдя чуть дальше увидел множество дверей , но как только начал их рассматривать в глазах замелькало и двери сложились в одну .В глазах было все так же мутно ,но дверь было видно четко . ВдрУг не понятно откуда раздался голос который сказал что то вроде "ты выйдешь от сюда только когда левое увидишь правым а правое левым . Я попытался увидеть левым глазом правую руку и наоборот и понял что- фаза . Меня тут же прибило в кровать с сильными вибрациями стал взлетать но почему то взлетала только одна ногда а все остальное тянулось за ней то же самое что как будто меня кто то поднял за ногу упав на пол начал углублятя и пока делал это просто прошел по дому осмотря есть ли кто , было пусто. Выйдя на улицу через дверь меня не понятно что потащило вверх . Взлетев довольно высоко я завис в непроглядном тумане , было очень страшно и я пытался переместить себя куда нибудь подальше но ни че не выходило . Потом как в фантастических фильмах туман рассеивается а я узнаю знакомое место , та самая гробница которая мне снилась . Я конечно ошарашенный , с чего бы меня сюда притащило , начались страхи что вернуться не получается и щас какие нить мумии полезут побежал к тому выходу через который пытался выйти во сне но вдруг раздался голос : ты не вернешься пока не вернешь что украл . МЕня снова ошарашило , спрашиваю кто здесь ? я страж этого места говорит и у тебя два варианта либо возвращаешь то что тебе не принадлежит либо останешься тут на всегда . Я вообще на панике начинаю вспоминать что во сне одел какое то ожерелье потому что там было темно а оно не плохо так светилось и до конца оно было на мне . Вдруг меня снова куда то тащит и я вижу себя спящим с этим ожерельем , не долго думая залажу в тело и просыпаюсь )) Незнаю че будет сегодня ночью ))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Вроде без проишествий)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Спал ......спал .......снов не было , вдруг голос девушки :"пойдем в фазу " Не ожиданно я внутри кровати еле как вышел из нее , без углубления все было так реалистично что я не мог понять фаза или нет , но зрение выдало фазу тем что левый глаз в одну сторону правый в другую а все это из за того что в реальности был приоткрыт какой то глаз , закрыл глаза открыл -норм . пошел на кухню и забыв что я в фазе начал умыватться но потом опомнившись несколько раз сказал что все вокруг реальность и не сколько раз перед лицом хлопнул в ладоши . И вот только уже дошел до самого интересного :вышел , углубился , вперед на встречу приключениям , но не тут то было в реальностии папа начал с кем то говорить по телефону а делает он это громко и из за этого он появился у меня в фазе и не с самыми добрыми намерениями пришлось убегать из фазы а повторно выйти не получилось (
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Снился сон в котором начал делатть попытки выхода вышел сразу , зрения не было , пытался увидить руки , как обычно они появились , чучуть потер для углубления снова забыв про поиск пульта зато вспомнил что хотел в фазе на машине погонять подхожу к окну , не стал тратить силы на прохождение сквозь него открыл и вылетел , на улице зима я в трусах , холодно , при полете вспомнил что еще хотел побывать в космосе, смотрю вверх звезды сложились в млечный путь , вроде красиво , но верх лететь не получается а если получается то очень медленно , подумал что 100% не долечу и вернулся искать машину теперь их у меня в ограде 10 штук стояло наверно хотя в реале ни одной но пока я окончательно спустился осталась одна , дергаю дверь - открыта , к тому моменту я уже забыл про холод , сел , вроде уже был в одежде какой то , начал отрегулировывать кресло и глянул на замок зажигания , ништяк ключ есть , завел , ворота были закрыты , думаю щас развернусь и снесу к чертям , пока развернулся они уже открылись , только выехал из ограды навалил газу и тут : "САаааааааашаааа встааааааааааваааааааааааай , на учеееееееееебу пора " иногда мне кажется это какой то заговор , повторно выйти не получилось
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

вдруг голос девушки :"пойдем в фазу "
И у тебя какой-то женский голос в фазу вытащил... забавно :)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Всегда бы так , еще бы и с чашечкой кофе там встречала))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Очухался в фазе , лежу на кровати , движения тяжелые пытаюсь углубиться , смотрю за шторкой кто то туда сюда ходит как в фильме астрал , только я не вижу кто , может даже не ходит , что то типо энергии мечащуйся туда сюда не рискнул выходить закрыл глаза и раслабился улетел под дом как то само собой меня потащило , пытаюсь представить что окажусь где нибудь на полянке , где тихо и спокойно , но темнота ни куда не пропадала а я все так же находился в зависшем состоянии с ощущением тела в кровати , попробывал встать и встал в реале .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

снится сон за мной какой то неубиваемый дух злодей бегает я за ним ,после мне уже надоело бегать от него я встал растопырил руки и говорю хочешь меня убить , вперед ! начался сильный ветер , шторм а меня затянуло в фазу , сделал проверку реальности дышу ,хотелось по маленькому , сильно, пошел поссал в фазе , думал в реале в луже проснусь а нет ,выхожу из дома за мной бежит мама и говорит что кто то звонит , помня что в фазе не беру , она настаивваает но нет говорю мол возьми сама ,взлетаю вверх , снова пытаюсь в космос вроде вылетел за отмосферу отдалился сразу от нее обратно к земле , так раза 3 , надоело упал вниз , в снег , лежу голый по голову в снегу "углубляюсь " иду дальше , лежит ковер использовал его как самолет но он далеко не отвез упал н соседней улице от дома , а там люди , бегают друг за другом с топорами еще и на меня побежал я от них, бегу в магазин купил там лсд , хотел попробывать что же произойдет , и кассу захватил с собой, выходя от туда увидел девушку подхожу к ней с нехорошими намеренями а это мужик , упс прости брат , нашел нормальную только за свое - фол .повторно не получилось , много о чем не написал , лень , фаза была оооооооооочень долгой
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Это хорошо, что вышел навстречу страху вначале - психика совершенствуется.
А ЛСД так и не попробовал?
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

неа )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Санек, сначала водку, ЛСД на закуску)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

блин я в космосе побывать хочу а все ни как не долечу а телепортация обычно приводит к фолу (
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Во сне на меня напал огромный паук , я сидел не подвижно а он очень медленно обхватывал меня своей "лапкой" когда он дошел до головы мне стало на столько пративно что я проснулся но ощущение лежащей на голове лапы паука не исчезло использовал для выхода в фазу . я снизил осознанность почти к нулю и это была самая долга фаза но я ее мутно помню и не хочу описывать
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Дома шумят гремят но я своего добился . Выйдя в фазу был очень удивлен что там где должна была быть дверь было продолжение стены , снова че то стал забывать про углубление и фаза больше напомнила ОС
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

Подошел в фазе к зеркалу , корчил разные рожи , вместо смешной физиономии я был похож на страшилищ каких то , незнаю демонов незнаю как назвать , было весело )
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А я в зеркале на себя не похожий. Меня это всегда удивляло.
Но всегда я был мальчиком.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник #???

Непрочитанное сообщение San4ez »

На пробуждении раслабился и выкатился из тела , углубился но забыл про план действия( !Не вспомнил про план) и остался в комнате ( !Находился рядом с физ телом) после хотел кое что найти в джинсах лежащих в шкафу , когда я их вытащил от туда зацепились и упали остальные вещи и я начал их поднимать обратно ( !Неоправданные действия ) После в джинсах нашел не то что хотел а бумажку после чего меня как током ударило , все стало пропадать и ни одно из углублений не спасало в итоге фол с неудавшимся повторным выходом .

P.S Полез в реале в эти джинсы там тоже бумажка но не такая как в фазе была
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»