[ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.
Neferpitou
Фазер

Re: [ Квест ] Общее задание месяца - АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Neferpitou » Сб апр 14, 2018 10:35 pm

Фрагментик фазы от 14.04.2018
...
Локация опять меняется. Другая квартира, в ней много девушек. Вспоминаю, что хотела ещё поучаствовать в квесте с картами. Кричу бабам: «Дайте мне карты!» Девки суетятся вокруг меня, но карты не появляются. Рядом стоит комод. Кладу на него руку, под ладонью появляется много карт. Беру верхнюю. Дама крестей (жаль, в реале только масть совпала — король крестей).
...
Питу

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вс апр 15, 2018 3:26 am

Сегодня у меня не получилось осознаться и увидеть предмет с картой. Однако опишу, что я делал и что вышло.

Проснулся ночью. Стал делать раскачку. Вот только вместо вываливания из тела я оказался на улице. Осознания при этом не было. Сидел на лавочке у соседнего подъезда. Рядом спиной ко мне сидела девушка без одежды. И тут мне так захотелось спать, что я облокотился на её спину и заснул. Заснул во сне. Дальше обрывки неосознанных снов (беготня, поезд, знакомые).
Этого не может быть - значит это сон!

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Вс апр 15, 2018 10:22 am

Сегодня, попробовал обходным путем попасть ВТО ( через ос ). Не получается пока на просыпании (чересчур бодро просыпаюсь), ощутить фантомную руку, да и мантра, чего то перестала работать. В общем, на засыпании с визуализировал коридор с дверьми и вошел в одну из дверей. Попробовал как Пэтт сделала в прошлом опыте. Скомандовал "к телу" несколько раз и нечего не произошло. Решил тогда по другому и взяв предмет упал на пол. Из этого, тоже, не чего не получалось. Сосредоточил внимание на предмете в руке и открыл глаза в реале (раньше получалось выходить в ВТО, даже когда глаза открывал на пробуждении и обратно быстро закрывал) , но, как обычно, пробуждение было яркое и фантомную руку не ощутил.

Neferpitou
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов
Итого: 10 баллов

Тень Времени

Сообщение Тень Времени » Вс апр 15, 2018 2:04 pm

Ясный Сокол писал(а):
Вс апр 15, 2018 10:22 am
Попробовал как Пэтт сделала в прошлом опыте.
Пэтт хура! Пэтт хара! Пэтт хура хара!
Жосасын Быздын Леонид Ильич Брежнев!
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша - Ты уверен, что Пэтт тоже самое делала?

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Вс апр 15, 2018 5:52 pm

Тень Времени писал(а):
Вс апр 15, 2018 2:04 pm
Пэтт хура! Пэтт хара! Пэтт хура хара!
Жосасын Быздын Леонид Ильич Брежнев!
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша
К чему это?
Тень Времени писал(а):
Вс апр 15, 2018 2:04 pm
Ты уверен, что Пэтт тоже самое делала?
Уверен! Пэтт, тот сновидец, которой я точно верю.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вс апр 15, 2018 5:55 pm

У Alice сегодня попытка была:
Alice писал(а):15.04.2018

У меня с картой сегодня мимо  :)

Во сне на столе лежали две карты:
Изображение

Сегодня утром подошла к столу
Изображение

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Вс апр 15, 2018 6:08 pm

Alice
Баллы в данном квесте:
Итого: 20 баллов

Тень Времени

Сообщение Тень Времени » Вс апр 15, 2018 6:11 pm

Уверен! Пэтт, одна из тех сновидцев, которой я верю.
ВНИМАНИЕ!Прочитай внимательно вопрос по возможности ПОДУМАЙ.

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Вс апр 15, 2018 6:25 pm

Пэтт писал(а):
Сб апр 14, 2018 2:36 am
Возврат в тело, фантом подвижый вышла дубль два, потопталась, видоизмененная квартира, притихла и скомандовала к телу.
Ты о чем? Ты о том, что я скомандовал то же самое, только в осе?

Тень Времени

Сообщение Тень Времени » Вс апр 15, 2018 6:46 pm

Ты о чем? Ты о том, что я скомандовал то же самое, только в осе?

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Пн апр 16, 2018 9:35 pm

Ken писал(а):16.04.18

Сегодня мимо :(.

Сегодня был ОС (именно ОС, а не ВТОС - это важно):
Утром, осознал, что лежу на кровати и ещё не шевелился, решил выкатиться из тела. Кручусь из стороны в сторону, но без толку. Представил, что лежу на полу и влез в образ. ОС весь вялый, слабый, я даже физическое тело ещё чувствовал. Но всё же, помня про эксперимент с картой, достал её. Глянул на карту: король с красной мастью похожей на бубну, таких карт в принципе не существует. Положил обратно, запомнил. Вспомнил про просьбу Фила, упал на спину и стал пытаться почувствовать астральное тело. Что-то начал чувствовать на кровати, но стал ощущать, как уже просыпаюсь, сил совершенно нет, осознанность никакая.

Просыпаюсь и влезаю в образ обратно. Осознанность всё такая же слабая, прям будто в обычном сне. Беру карту: король черви, обычный. Под ним начинают падать ещё куча карт. Среди них: король пика, дама пика, валет черви и ещё куча карт. В комнату заходит спрайт. Я спрашиваю, что там за карта. Спрайт говорит тоже, что и дух говорил мне: "Переверни и узнаешь :)". Выкидывает.

Ещё раз влезаю в образ, осознанность снова никакая, уже из последних сил удерживаюсь с ОСе. Беру карту: туз пика, обычный. Выкидывает и я просыпаюсь.

Проверяю карту в реале - шестёрка пика :(. Справедливости ради, надо сказать, что это всё же был ОС, а не ВТОС и он был очень слабый и коротенький. Я даже записывать сначала не хотел, но всё же карту же я проверил, так что, да(. В следующий раз попробую ВТОС.
Ken
Баллы в данном квесте:
Итого: 10 баллов

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Ср апр 18, 2018 10:46 am

Так как на просыпании не получается выйти, вышел сегодня прямым методом на засыпании, с помощью мантры "ом". После повторении мантры, меня как то само подняло вверх под потолок и понесло в сторону ( воздушный поток какой то). Приложив не большие усилия, приземлился на пол. Вспомнив про задание, начал с проверки. Попробовал не сколько предметов взять в руки и получилось все взять. Возвращаться в тело сразу не стал, решил посмотреть карты и нащупать предмет. Посмотрел на полку, увидел там король черви, отвел взгляд и посмотрел снова и уже там была друга карта ( король бубей ). В реальности там была дама крести. На подоконнике высмотрел даму пик, а в реальности там был туз бубей. Дальше подошел к кровати и опустил руку сквозь кровать ( тела кстати не было). Нащупал там металлический предмет, похоже на катушку для удочки. Проснувшись утром посмотрел, что там была прищепка, а не катушка.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [20]
Итого: 50 баллов

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Ср апр 18, 2018 2:52 pm

Shakti писал(а):Сегодня вышла и сразу к столу, проверить карты. Открыла ящик, в реале там колода карт рубашкой вверх, верхние карты я не знала, вот их и хотела проверить. Во сне колода была другого цвета, поднимаю верхнюю, она пустая, вторую, тоже самое. Беру всю колоду, все карты пустые без каких либо рисунков.
Так как я не знала какие там карты, мой мозг решил не заморачиваться и не обманывать меня ложными картинками

Ясный Сокол

Сообщение Ясный Сокол » Пт апр 20, 2018 11:54 am

Прямым методом на засыпании вышел из тела, с помощью фантомного раскачивания руки. Поначалу зрения не было. Я подошел в слепую к полке и взял карту, увидел валет черви. В реальности там была 2 крестовая. Подошел к подоконнику и увидел там валет бубей. В реальности там лежала 2 пиковая. Дальше подошел к кровати ( тела не было ), начал проталкивать руку сквозь кровать. Под кроватью нащупал кальянную трубку ( в реальности была перчатка ), решил еще глянуть визуально, что там. Вытащив коробку, увидел там рассыпанную вермишель. Бросив коробку, сквозь стену вылетел на улицу, что бы запомнить номер какой нибудь машины. Увидел такси возле дома и подлетев по ближе запомнил номер ( 728 ). После, начал пытаться проснутся. Проснувшись и выйдя в другую комнату, заметил, что обстановка другая. Понял, что еще не в реале, снова попытался усилием воли проснутся. Второй раз проснулся по настоящему, одевшись быстро вышел на улицу, что бы посмотреть машину, с тем номером который запомнил. Ни такси, ни другой машины с таким номером, не было.
Проверку в самом начале, сделать забыл, все и за спешки.

Сокол
Баллы в данном квесте:
Неудавшиеся попытка ( не угаданная карта или предмет ) - 10 баллов [20]
Итого: 70 баллов

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Сб апр 21, 2018 2:22 am

Сначала мне снится сон (именно обычный сон), что я засунул руку сквозь диван и нащупал там паспорт. Потом я ложно просыпаюсь, рассказываю этот сон. Мне в ответ говорят, что это не паспорт, но тоже прямоугольной формы. Я говорю, что тогда это записная книжка или блокнот. Затем сон сменился. Я начал смотреть какое-то видео на телефоне.

Проснулся по настоящему. Рассказал сон целиком. Получил правильный ответ: «Не паспорт, но прямоугольной формы. Телефон там лежит. Ты же видео на телефоне смотрел во сне».
Вытащил я этот телефон (старый самсунг). Он хоть и прямоугольной формы, но более узкий, на ощупь не подходит, паспорт или записная книжка пошире будет.
Так что не зачёт. Можно конечно действительно эпизод с видео на телефоне принять за подсказку, но я эту подсказку не разгадал и нащупал в первом сне именно широкий паспорт.

Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»