LSD в фазе?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение atoming »

Кто пробовал принимать какие нибудь галюциногены вроде лсд в фазе? Получится ли если в реале не пробовал? Хочу проверить когда в следующий раз попаду в фазу.
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение Trollock »

в фазе, можно создавать те визуалы и эффекты которые характерны при употреблении лизиргиновой кислоты, не употребляя кислятины в фазе... а вот если хочешь "кусочек" фазы в реале, тогда стоит попробовать в реале...:) Но, исключительно с человеком, у которого уже есть опыт..:)

P.S. Если надумаешь употребить в реале, советую перед этим, прочитать книгу Альберта Хофманна "ЛСД - мой трудный ребенок"
Namaste.
Всем МИР!
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение Bohes »

atoming писал(а):Кто пробовал принимать какие нибудь галюциногены вроде лсд в фазе? Получится ли если в реале не пробовал? Хочу проверить когда в следующий раз попаду в фазу.
Если у тебя не было такого опыта, то у тебя не будет таких же ощущений, как от ЛСД (или любого другого препарата). Конечно, что-то все же получится, но это будет точно не ЛСД:)
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение atoming »

Trollock писал(а): P.S. Если надумаешь употребить в реале, советую перед этим, прочитать книгу Альберта Хофманна "ЛСД - мой трудный ребенок"
Где бы еще сам ЛСД найти. Вот это вопрос.

Во всяком случае я попробую, даже несмотря на то что не употреблял в реале.
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение alucinor »

Получится.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: LSD в фазе?

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Я в фазе неоднократно пробовал такие весчи... даже при условии что никогда не пробовал в реале - там колбасило будь здоров, на протяжении всей фазы. Потом уже, спустя время довелось сравнить ощущения с реальностью. Общего почти нет, в фазе круче и мощнее.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»