Фаза и кровообращение

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Nuraddin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:29 am

Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Nuraddin »

Я наблюдал что перед выход на фазу чувствую вибрации на всем теле и чувствую биение сердца. Думаю это из-за кровообращение. Думаю что если научится контролировать кровообрашение можно получить эффект фазу и продлить времю на фазе как хочется.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение San4ez »

я вчера тоже это заметил
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Oreki »

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Aleksey52
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Aleksey52 »

Oreki писал(а)::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень понятно, ясное выражение эмоций, только не несущее смысла! А лучше говори по теме, пожалуйста! А если используешь smile, то не делай так:
:)))))))))))))))))))))))))
А так:
:)
Изображение
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Tor »

ну вообще когда ты в фазе то там ты точно не чувствуешь сердцебиение или не обращаешь внимания, а почувствуешь ты его когда выйдешь из фазы, и то не всегда а только если сильно волновался или активно носился =) а так обычно всё спокойно проходит

Но если научишься контролировать кровообращение свистни =) научи , полезное умение при его нарушении (физиологическом)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ролик видел , там девушка входит в фазу прямым методом в положении лежа на спине когда голова закинута назад . Говорит что именно этой поза помогает ей , а в этой позе как раз увеличивается кровообращение в мозг , я пробывал так спать ... скажу честно в большинстве случаев это либо ОС либо полноценная фаза , но когда выходишь уже из фазы голова болит как будто сейчас взорвется . Родители сказали что спать в таком положении воообще может быть смертельно , прекратил , но больше не из за этого а из - за давления и боли в голове.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Наверное,продвинутые йогины умеют замедлять пульс).
И еще известно, что Вольф Мессинг умел вводить себя в состояние каталепсии на несколько дней, при этом его дыхание и сердцебиение почти не улавливались, казалось, что он мертв.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Tor »

San4ez писал(а):Ролик видел , там девушка входит в фазу прямым методом в положении лежа на спине когда голова закинута назад .
если честно - даже не смог представить себе вашу позу как лежа на спине можно запрокинуть голову назад - только если под головой нет опоры вообще типа с края свешивается, но по моему это как минимум неудобно
а так то я засыпаю в 90% в позе на спине, под шеей валик из полотенца, в итоге голова получается чуток назад , получается поддержка шее, но в любом случае голова ну уровне с телом
Кинься роликом что ли, так еще и протестить кто сможет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ссылки нету . Да, ты правильно понял что под головой ничег нет
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Tor »

а гипотетически я когда есть время и никто не мешает, перед сном на голове стою именно с той целью которую ты описал +) или вишу на турнинке кверх тормашками
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Фаза и кровообращение

Непрочитанное сообщение Oreki »

Aleksey52 писал(а):А лучше говори по теме, пожалуйста!
ок ты прав, давай по теме, вот Nuraddin связывает возникновение вибраций с кровообрашением, т.е. видет в этом какие то физеологические причины, могу предложить пару альтернотивных вариантов, первый - вибрации возникают в следствии энергетического конфликта при переносе сознания в АТ, второй - движение ТС, твоя версия?
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»