Глобальное моделирование.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Глобальное моделирование.

Непрочитанное сообщение B.G. »

Читая описания Выходов разных людей я заметил, что в основном площадь их путешествий невелика да и людей они Там немного встречают.А можно ли, господа астралётчики, смоделировать что-то действительно большое?Битву на Куликовом поле, Курскую дугу, Звёздные войны какие-нибудь, Властелина колец? И чтоб у каждого юнита свой AI?(Astral Itellect)Сам я это дело опробовать не могу ввиду своей неопытности.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сложней, но не на много. Все дело в правильной концентрации, что описано в разделе управления фазой.

AI(Astral Itellect) - интересный термин. Сам придумал или нашел?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ух-ты!То есть ух вы!Это ж какие возможности!Не только для личного применения,но и для Майнднета(до меня только сейчас допёрло)Какая сейчас самая большая по территории онлайн игра?LineAge 2?WoW?А какое общее качество этих игр?А сколько в них играет мозгов?Да это и рядом не валяется с тем,что могут эти мозги на самом деле!Термин сам придумал.Правда прикольно?З.Ы.:Простите за многословие-привычка!
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В Майнднете - и такие сложности отпадут. Сейчас, в простой фазе, надо самому создавать концентрацию на пространстве с юнитами, а в Майнднете идет внешний незаметный сознанию сигнал на его создание, что легко выполняется подсознанием без нашего участия.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да, ''Будущее магии за высокими технологиями''(с)У. Мордевольт
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»