Странное ощущение на груди,как будто там образовывается дыра

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Странное ощущение на груди,как будто там образовывается дыра

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Практикующие фазеры.Полазил по многим форумам и почитал что после астральных длительных путешествий, у некоторых возникает такое ощущение,что у них в груди как будто дырка.Сам я выходил из астрала только 2 раза,но дальше не буду выходить,потому что астрал - это не до конца исследованное явление.И чем она может закончится - это тоже неизвестно.Что вы думаете об этом?Есть ли у кого такие ощущения?Особенно у опытных фазеров?!Пишите пожалуйста,не стесняйтесь и не бойтесь признатся что есть такое ощущение.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А какое явление "до конца исследовано"? Я вот удивляюсь, как люди летают на самолетах, самолеты же падают. И их потом по фрагментам собирают. На самолетах я летать боюсь, а в фазу вот безбоязненно выхожу. Так что каждому свое, как писали на воротах Освенцима. И по моему наоборот интересно, раз мало исследованное явление, значит его исследовать можно. А если все просто будут бояиться, кто исследовать будет?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вообще впервые слышу про такой эффект. На этом форуме, где полно фазеров, ни разу не читала.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Tor »

Euegnio писал(а):я выходил из астрала только 2 раза
меня как зануду которая вечно цепляется к словам - больше эта фраза заинтересовала
все выходят в астрал/фазу/ОС, а тут явно проявление чего то что пришло к нам из от туда =)
и больше боится к нам заходить, так что мир может вздохнуть облегченно

п.с.
Azzaro писал(а):Вообще впервые слышу про такой эффект. На этом форуме, где полно фазеров, ни разу не читала.
+1
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Морской волк »

tormovies писал(а):
Euegnio писал(а):я выходил из астрала только 2 раза
меня как зануду которая вечно цепляется к словам - больше эта фраза заинтересовала
все выходят в астрал/фазу/ОС, а тут явно проявление чего то что пришло к нам из от туда =)
и больше боится к нам заходить, так что мир может вздохнуть облегченно

п.с.
Azzaro писал(а):Вообще впервые слышу про такой эффект. На этом форуме, где полно фазеров, ни разу не читала.
+1

молодец ! Наблюдательный..))
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Такое реальное чувство, буд-то у меня в груди дырка а по краям клочья, словно что-то взорвала бомба, и открыла мне 2 дыхание, такое странное ощущение, но мне оно нравиться! Я дышу через эту дырку! Но не только воздухом! Всем чем только можно, я пропускаю через себя свет и наполняюсь энергией. Не знаю как еще это передать. Я смотрю на все по новому. Потому что мой дубль вышел на свободу, я не знаю как я его сумела выпустить, но он тут! Я чувствую я скоро смогу вытрорять в этом мире все, что я делаю в ОС и Астрале, потому что у моего дубля неограниченные возможности!
И мне не почем теперь ни это тело, ни этот мир!!!!!!!!!!!!!
Мне раньше казалось что я живу двумя жизнями
в астрале и ос и тут еще иногда просто сны
а сейчас этот мир кажеться иллюзией и сном а астрал и ос реальностью
и я рада этому
мой мир не здесь
я тут временно как и все люди
но мы отличаемся тем что почти всем сюда еще возвращаться
а мне уже нет.
Отсюда
viewtopic.php?f=1&t=520&p=67548&hilit=% ... %B0#p67548
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Еще раз прошу тролей не ходить тут.Зря тратите ваши слова они мне неинтересны и доказывать ничего дальше не буду.Тут тема не для ваших догадок и разгадоки не надо писать мне в ответ.Я хочу услышать что нибудь подобное - есть ли такое ощущение у кого нибудь или нет?Давайте по теме,а не по ерунде.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Euegnio Ну вам ответила Аззаро -ответила правильно. Из всех дневников, которых довольно много на форуме, НИКТО с таким эффектом не знаком. С 2010 года таких не встречалось.Так что это ее индивидуальный эффект. Крайне редкий в выборке. Как редкий побочный эффект у парацетамола, который встретился у одного пациента из 100 000.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Trollock »

Euegnio писал(а):...Сам я выходил из астрала только 2 раза,но дальше не буду выходить...
Это как-так, выходить ИЗ астрала, и куда выходите, а куда выходить больше не будете? :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Euegnio писал(а):Такое реальное чувство, буд-то у меня в груди дырка а по краям клочья, словно что-то взорвала бомба, и открыла мне 2 дыхание, такое странное ощущение, но мне оно нравиться! Я дышу через эту дырку! Но не только воздухом! Всем чем только можно, я пропускаю через себя свет и наполняюсь энергией. Не знаю как еще это передать. Я смотрю на все по новому. Потому что мой дубль вышел на свободу, я не знаю как я его сумела выпустить, но он тут! Я чувствую я скоро смогу вытрорять в этом мире все, что я делаю в ОС и Астрале, потому что у моего дубля неограниченные возможности!
И мне не почем теперь ни это тело, ни этот мир!!!!!!!!!!!!!
Мне раньше казалось что я живу двумя жизнями
в астрале и ос и тут еще иногда просто сны
а сейчас этот мир кажеться иллюзией и сном а астрал и ос реальностью
и я рада этому
мой мир не здесь
я тут временно как и все люди
но мы отличаемся тем что почти всем сюда еще возвращаться
а мне уже нет.
Отсюда
viewtopic.php?f=1&t=520&p=67548&hilit=% ... %B0#p67548
Друг мой, Вы цитируете Нахему))) 2005 года)))))))

Во-первых, у нее не образовалось чувство дыры и пустоты в груди ПОСЛЕ занятий астралом, напротив, она занялась астралом, из-за того, что протестовала против жизни, как многие подростки не принимала реальность,и ей было пусто, одиноко.

Для Нахемы астрал дал возможность почувствовать себя исключительной, особенной, приобщенной к ДРУГОМУ МИРУ, отличному от обыденной реальности.

Автор, Вы меня настолько насмешили этим приведенным Вами примером, что простите, не могу Вас принимать всерьез более)

Не занимайтесь фазой, таким как Вы, это противопоказано. Господи, и ведь это Вы еще, наверное, Кастанеду не читали, про лазутчиков, неоргаников и прочую шушеру астральную ничего не знаете =)

Если б Вы знали ВСЕ байки про ВТО! Хотите немного Вам подскажу, чего можно бояться?
Ууууууууууу!!!! Астрал - это страшноооо! Люди вылетают из тела, а их тело может занять сущность... и все, они всегда будут рабом подселенца, или сами станут скитальцами астрала навсегда...
А может быть, серебряный шнур, связывающий душу и тело, порвется, и Вы НИКОГДА не проснетесь, заблудившись в бескрайнем астрале...
ну и тп.

Счастливенько. Желаю ВАм побольше читать ужастиков на ночь, и у Вас будет неисчерпаемый источник для тревог и переживаний... Да, и не забудьте, что ложиться спать на краю нельзя!!! А то придет серенький волчок, и...)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даа, это было настолько давно, что тогда еще Наднэйн верила в Бога. А Нахема вместо фазы бы лучше в доктору сходила, он бы ей успокоительное прописал:) Тут на самом деле дело не в фазе, а в Нахеме. Может она вообще инопланетянка, как Аматуе себя считает. Это же не значит что все аингеры -с Плеяд.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
TiXyShNiK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 7:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение TiXyShNiK »

Мне нравится чай - он такой бодрящий..., после него я чувствую новое дыхание...
Если нельзя, но очень хочется то - можно.
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Это наверное сонный паралич
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение Сущность »

Наоборот - чувство наполненности
Аватара пользователя
MagicaNII
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 4:02 pm
Откуда: С Земли

Re: Странное ощущение на груди,как будто там образовывается

Непрочитанное сообщение MagicaNII »

Euegnio писал(а):Практикующие фазеры.Полазил по многим форумам и почитал что после астральных длительных путешествий, у некоторых возникает такое ощущение,что у них в груди как будто дырка.Сам я выходил из астрала только 2 раза,но дальше не буду выходить,потому что астрал - это не до конца исследованное явление.И чем она может закончится - это тоже неизвестно.Что вы думаете об этом?Есть ли у кого такие ощущения?Особенно у опытных фазеров?!Пишите пожалуйста,не стесняйтесь и не бойтесь признатся что есть такое ощущение.
Расскажу свои ощущения после 3 лет походов в астрал. По началу все было здорово, отличные впечатления и т п. Но потом меня нашел страх, необъяснимый. Ночью я перестал выходить, тело не пускало, выходил только под утро. Но это все нормально, пока я не заметил, что утоньшаюсь духовно и физический грубый мир стал оказывать большее давление. Дальше все осложнилось, работа за компьютером на износ, неправильное питание, крах великой мечты, страхи усилились и при этом выходил в астрал, это было единственным нравившемся мне делом. Все бы нечего но на общем фоне назрел перелом иначался ад. Вообщем пытался разным себе помочь. В итоге - ком в груди, побаливает частенько. На энергетическом уровне там образовалась рваная рана. До сих пор заживает. Вердикт -астрал это хорошо, но с позитивным настроем на жизнь.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»