Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Нужны волонтеры для эксперимента по свойствам фазы .
Если коротко , то Все знают основные НЕ Оспоримые свойства ФАЗЫ
1. Если смотреть в зеркало более 5 секунд , то отражение измениться :-) (я использую это свойство ФАЗЫ, каждый раз при входе в фазу , что бы убедиться что сплю , у меня трюмо в коридоре , а фазы не многим отличаются от реального мира :-)
2. Если два раза прочитать предложение в книге , то смысл и текст будет различен (третий раз вообще нагромождение символов )
3. Магнитофон и Телевизор издают какофонию звуков и красок , но не членораздельный звук и изображение.

Так вот, столкнулся с интересным фактом , встретил в ФАЗЕ пианино и решил сыграть собачий вальс (в реале я умею)
звуки отдаленно его напоминали , только струны в пианино были перепутаны и клавиши с лева на право были низкий тон потом высокий потом снова низкий , но не в этом суть )

Подошел местный "абориген" по мистическому элементаль , он же обитатель ФАЗЫ и посмеявшись над моей игрой , исполнил собачий вальс , на этом же пианино , безупречно чисто!
Так в реальном мире его играет учительница музыки своим ученикам !

ВНИМАНИЕ Эксперимент !
Практики , попробуйте попросить Тамошних "аборигенов" включить для Вас телевизор в связке с DVD или видеомагнитофоном и посмотреть Ну Погоди или Том и Джери
Предварительно убедившись , что у Вас в руках техника не включается .
Я бываю в фазе не часто , а вопрос , как мне кажется, заслуживает внимания .
С уважением.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Ask82
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:14 pm

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение Ask82 »

Слушать музыку в фазе очень прикольно :) ... т.к. нет источника звука как в реале, то получается супер-объёмное звучание.
з.ы. есть ещё особенность - звук может быть внешним, но в этом случае тоже есть интересный момент...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение Tor »

ну она когда включается когда не включается, когда со второго раза включатся =) , но включать просить еще не пробовал да и обычно не у кого или не тем занят =) с теми у кого можно попросить =)
если вспомню попрошу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

С музыкой ещё прикол бывает,играет какая то песня,начинаеш думать о том что ей петь,и она поёт то что думаеш
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Сам вопрос задал , сам и отвечу :-)
Не подумайте что "фазы" редко случаються , редко пишу на форуме .
Так вот , встретил "аборигена" в фазе , попросил включить телевизор , заходим в комнату с телевизором , а он уже включен и показывает что то осмысленное .
Вот так вот.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

vvs8 писал(а):Если коротко , то Все знают основные НЕ Оспоримые свойства ФАЗЫ
...
3. Магнитофон и Телевизор издают какофонию звуков и красок , но не членораздельный звук и изображение.
Откуда дровишки? Насчёт магнитофона не проверял, но телик издаёт вполне членослитные и звук, и изображение.
Как-то нарвался на концерт по телевизору в фазе - очень даже неплохая танцевальная музыка была.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Телевизор, Абориген , Эксперимент.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Ледокол писал(а):
vvs8 писал(а):Если коротко , то Все знают основные НЕ Оспоримые свойства ФАЗЫ
...
3. Магнитофон и Телевизор издают какофонию звуков и красок , но не членораздельный звук и изображение.
Откуда дровишки? Насчёт магнитофона не проверял, но телик издаёт вполне членослитные и звук, и изображение.
Как-то нарвался на концерт по телевизору в фазе - очень даже неплохая танцевальная музыка была.
Так ты поставь себе цель (намерение) включить магнитофон в фазе .
И как попадешь , вспомни найди и включи !
И сразу сюда отпиши, вот и начнем собирать статистику на конкретную тему .

С уважением.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»