Демон МАРА, наблюдения Практика.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Демон МАРА, наблюдения Практика.

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Демон МАРА, древнеславянский демон сна, от его имени происходит слово кошМАР.

Радуга предлагает рассматривать состояние ФАЗЫ с прагматической точки зрения.

Я тоже прагматик , не верю не в бога не в дьявола, и рассматриваю ФАЗУ как специфическое состояние мозга . Но в этом состоянии возникают определенные не совсем обычные ощущения , и в данном разделе мы должны делиться своими наблюдениями и собирать статистику.

Вот Вам одно любопытное наблюдение и свойство ФАЗЫ.

Если перед сном сформировать у себя намеренье вызвать “демона сна” или “духа” или “тварь” из Фазы и заснуть с намереньем обрадоваться его визиту , то с высокой долей вероятности визитер придет. По ощущением будет так, среди ночи тебя разбудят шаги , они будут приближаться к твоей комнате и вызовут скорее удивление нежели страх, затем нечто подойдет к кровати и вцепиться в тебя, возможно клыками в шею , вот тут возникнет дикий животный страх , но при этом разделиться с телом и встать с кровати будет проще простого , встав будет достаточно поблагодарить визитера , скинуть его на пол и можно спокойно начинать путешествовать по ФАЗЕ.
Причем визитер придет даже к воинствующим атеистам , лишь бы был опыт хождения в фазу.
Причем придя однажды, он станет навещать Вас даже бес приглашения, раз в год или в пол года или может зачастить и придти три раза за ночь )

Данное явление , неоспоримый факт и не изученное свойство ФАЗЫ, такое же , как и не объяснимое с логической точки зрения ощущение что Ты не просто путешествуешь по Фазе, а обязательно испытываешь перед этим ощущение разделения души с телом и это ощущение испытывает атеист прагматично относящейся к этому явлению)

Кто сталкивался с подобным явлением , отпишитесь, по возможности голые факты без мистического ориола.
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Демон МАРА, наблюдения Практика.

Непрочитанное сообщение San4ez »

пару раз было . Папа разбудил спросил сплю ли я ? Я зажал нос и понял что сплю , пока делал проверку еще раз он вцепился мне в шею как вампир . боли не было , что-то типо энергитического раздражения . Но только, он меня как в фазе разбудил... так своим укусом из нее и проводил .
Еще как то во время сна девченка какая то взяла за руку и стащила с кровати со словами "пойдем в фазу" , только у меня ее рука выскользнула и я осталс застрявший в кровати , пришлось уже брать все в свои руки .

только че ты из этого вывести хочешь , я тему создавал что бы в фазе програмировать сущность на то что бы она к тебе приходила каждое утро и в фазу забирал . Сам забывал , тема умерла .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»