Мой опыт и моё мнение.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

VitaliyVint писал(а):То есть в прошлой жизни хорошо себ вёл, очистил сильно карму, но не доконца, так в новой он попадает в благоприятные условия, скажем красивый обеспеченный, а вот к чему это приведёт, зависит от него. Известно нам , что зачастую это приводит совсем к неблагоприятным последствиям. Ну и соответственно наоборот бывает.
К чему вся эта игра? В чем смысл и цель? По мне так это каким же монстром надо быть чтобы придумать такую зловещую схему? Рождаться и умирать безконечное количество раз, каждый раз практически полностью забыв о том, кем был в прошлой жизни. Проживать вновь и вновь одно и тоже дерьмо - школа, работа, семья, старость, каждый раз пытаясь быть паинькой.

Всё это слишком пошло, я бы сказал. Если всё это действительно происходит, то кто бы всю эту чушь не придумал, заслуживает чтобы ему хорошенько надрали задницу. И я бы был в числе первых это сделать.

Мне кажется весь этот цирк придуман для того чтобы держать нас в вечном плену ради какой-то неизвестной выгоды, Какой? Может быть наша энергия? Может быть мы всего лишь животные на большой ферме, ожидающие своего часа?
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:55 am

Непрочитанное сообщение Ангелина »

GenSek писал(а):К чему вся эта игра? В чем смысл и цель? По мне так это каким же монстром надо быть чтобы придумать такую зловещую схему? Рождаться и умирать безконечное количество раз, каждый раз практически полностью забыв о том, кем был в прошлой жизни. Проживать вновь и вновь одно и тоже дерьмо - школа, работа, семья, старость, каждый раз пытаясь быть паинькой.

Всё это слишком пошло, я бы сказал. Если всё это действительно происходит, то кто бы всю эту чушь не придумал, заслуживает чтобы ему хорошенько надрали задницу. И я бы был в числе первых это сделать.

Мне кажется весь этот цирк придуман для того чтобы держать нас в вечном плену ради какой-то неизвестной выгоды, Какой? Может быть наша энергия? Может быть мы всего лишь животные на большой ферме, ожидающие своего часа?
:) +5 балов!!! Тоже раньше такого мнения была. Советую прочитать книгу Майкла Ньютона " Путешествия души". Я думаю, много найдешь на эту тему для себя интересного. (книга научно обоснованая, о том как гипнолог вводил своих поциентов в состояние сверхсознания).[/list][/quote]
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

-//-
Однозначно к пред. посту. Только я прочитал другую книгу. Посоветую всем, - Баркер Эльза - Письма живого усопшего или послания с Того Света.
Книга была написана в начале 20ого века. Но совпадений там море, особенно описываются наши возможности. Даже наша-ваша фаза.
Всего книги 3.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Trollock »

VitaliyVint писал(а):Я имею ввиду, что чтобы сознательно там застрять ( в астрале ) может просто надо привыкнуть к природе астрального тела и устойчиво контролировать вибрации. А тело вполне возможно само впадёт в летаргию, может эта такая защитная реакция организма, так сказать "состояние ожидания" или анабиоз. Просто может у некоторых это само происходит естественно или по какой-то причине.
гм.. интересно! Возникла мысль: а может быть, долгое нахождение в состоянии (фазы) действительно может привести к (спящему режиму как у компьютера) т.е. человек находится в фазе - действует там (бегает, прыгает, говорит, ест, пьет, делает все то - что делает в физическом мире и даже больше.) мозг понимает это и отдает предпочтение фазовому состоянию, давая физ. телу состояние (анабиоза) дабы не затрачивать ресурсы физ. тела.
P.S. Данная мысль относится скорее всего к фазе которая возможна в период ФМС.
Namaste.
Всем МИР!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»