Материализации предметов

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Ева Лин
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:21 am

Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Ева Лин »

Всем, Здравствуйте!

Хотелось бы обсудить, очень интересную тему
На сайте http://ezoblog.ru/put-voina/osoznannoe- ... nie-opyta/ - прочитала интересный опыт людей по материализации предметов с осознаных снов.

Мне стало интересно, у кого-нибудь был подобный опыт? Так как, я только начинающий фазер (было только около 10 выходов), мне стало интересно возможно ли такое вообще???

Вот несколько записей из опытов людей:

Как я заблудился в мирах осознанных сновидений

Однажды, путешествуя по мирам осознанных сновидений, я решил опробовать технику быстрого перехода из одной реальности в другую, из одного мира в другой.

Я увлекся и за ночь сменил множество миров, в конце концов, я запутался и не мог найти дорогу обратно, в наш реальный мир, где лежало мое реальное физическое тело. Я находился в полном осознании в тех мирах.

Что не пробовал, ничего не помогало вернуться обратно. Были мысли остаться, в одном из миров сновидений, навсегда. Но личный разум, меня упас и я начал активно искать выход.

В одном из миров сновидений, я повстречал местного мага. Рассказал ему о случившемся, он провел ритуал и наложением своих рук, вернул меня обратно в мое настоящее тело. Он предупредил меня, что за свою услугу, в качестве компенсации, возьмет четверть моей жизненной энергии. Поэтому, я проснулся ослабленный и восстанавливал энергию около месяца. Три дня проспал…

В моей практике были и другие случаи, когда вполне материальные вещи, воплощались в реальном мире, через сновидения. Я называю это материализацией сновидений…

Как материализовались посланники из Космоса из сновидений в физический мир?

Был один сон, в нем за мной гнались посланники из Космоса и хотели забрать меня. От эмоционального возбуждения я проснулся. Когда проснулся, на улице был сильный ветер и очень сильно кричал человек…

Он звал на помощь и говорил, что его преследовали люди в черном и хотят убить…

Я выбежал на балкон, и стал ему кричать и спрашивать, что случилось?

Он ответил и показал пальцем…

- Направо смотри, вот эти люди спустились с неба и пытались схватить меня. Я посмотрел, эти люди бежали. И эти люди, были те самые посланники, которых я только что видел во сне. Затем, я попросил человека подняться ко мне в дом, но он напуганный убежал прочь. Это одна из историй материального переноса из сновидений, были и другие. На утро во дворе дома, от сильного ветра были поломаны ветки деревьев…

Случай с переносом предмета

“С предметом было только однажды, с природными явлениями дважды, с людьми только один раз, который я описал. Были еще случаи, когда мне снились некоторые люди, а потом я их встречал в реале, через различные стечение обстоятельств.

Случай с предметом.

Однажды мне снился сон, что ко мне пришли инопланетяне, я с ними общался, они давали какие-то знания. Это было давно и подготовки у меня тогда не было.Во сне, мне все время показывали какой — то лоскут ткани.

После того, как я проснулся, нашел этот самый лоскут у своей постели. Я был в недоумении…

Материализация волоса


Еще был случай с волосом. Однажды видел во сне, своего космического учителя, он давал мне некоторые знания. Во сне подарил мне свой длинный и черный волос. Проснувшись, я увидел волос около кровати на полу, был просто ошарашен этим! Сразу убрал в шкатулку и хотел, положить в капсулу-талисман и носить на шее. Когда заглянул в шкатулку, волос исчез. Как не пытался найти, не нашел. Учителя видел еще раз, во сне. Он мне сказал не волос учителя важен, а те знания которые он дает.” Вот так вот бывает…
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Tor »

я думаю всё выше описанное очень неплохо бы объяснили ученые сомнологи, потому как там явственно читаются знаки подсознания переходящие из реала в сон и обратно, а не материализация из сна
а часть объясняется тем что впечатлительный человек начитался Кастанеды - в чистом виде
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Я тоже думаю, что это отчет просто очень впечатлительного человека. По большей части его факты притянуты за уши. ИМХО. По крайней мере написано совсем неубедительно. Особенно повеселило про людей в черном))))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Всё возможно в этом мире,но у меня всякие попытки вытащить что нибудь из сновидения,кроме информации-проваливались.
А вообще тоже читал подобные случаи и раз об этом пишут,то вполне допускаю,что это есть.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Раньше я бы открыла рот от удивления, услышав такое ( если б позволила себе в это поверить).
Теперь слегка улыбаюсь ( не ехидно :)), зная ЧТО подсознание может вытворить и какое оно "мастер обмана" .
Это не отменяет, конечно, что особо впечатлительных инопланетяне постоянно утаскивают к себе на самом деле. Редиски!
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение dream »

Многократно пробовала вынести предмет из осознанного сновидения. Брала что-нибудь небольшое, типа листика, травинки, пуговицы, зажимала крепко в руках и просто ходила с этим, ждала когда сон закончится. Нашла таким образом отличный способ продления ОС :) ОСы начались очень длинные. С предметом в руках быстро не проснёшься. А если проснёшься, то это либо ложное просыпание, либо внетелесный опыт, когда оказываешься в кровати в частично разделённом состоянии и с этим же предметом в руках.
Максимум что мне удавалось это проснуться с ощущением, что я всё ещё держу взятый во сне предмет. И это ощущение сохранялось ещё секунд десять.
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение Neoradius »

dream писал(а):Многократно пробовала вынести предмет из осознанного сновидения. Брала что-нибудь небольшое, типа листика, травинки, пуговицы, зажимала крепко в руках и просто ходила с этим, ждала когда сон закончится. Нашла таким образом отличный способ продления ОС :) ОСы начались очень длинные. С предметом в руках быстро не проснёшься. А если проснёшься, то это либо ложное просыпание, либо внетелесный опыт, когда оказываешься в кровати в частично разделённом состоянии и с этим же предметом в руках.
Максимум что мне удавалось это проснуться с ощущением, что я всё ещё держу взятый во сне предмет. И это ощущение сохранялось ещё секунд десять.
Мне в детстве снились иногда сны, в которых я четко понимал, что это сон! Конечно, ни про какие ОС и фазы я тогда и понятия не имел, и даже не удивлялся если такое снилось)
Однажды во время такого сна (мне было лет 7, наверное) я увидел во сне какую-то вещь, то ли игрушку, ну не могу сказать что это точно было. И я, будучи во сне, прекрасно все осознавая, решил вынести эту вещь из сна!) крепко зажал в руках, и небольшим усилием воли просыпаюсь - и несколько первых секунд, после того, как я проснулся - я был уверен, что вещь у меня в руках! )) но когда я окончательно отошел от сна, она исчезла)) я несколько огорчился. Вот такое было)
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Материализации предметов

Непрочитанное сообщение М_С »

Вот тут озвучил кое-что по вопросу.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»