Фаза влияет на работу мозга

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

фаза влияет на работу ГМ?

да, бывает путаю реальность со сном
6
55%
нет, не замечал (ла) у себя подобных изменений в психике
5
45%
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Наблюдаю некоторые изменения в работе моего "процессора". Дело в том, что я часто путаю то, что было во сне (не в фазе) и в реальности. Не считаю это негативным изменением, наоборот крайне интересным. Интересно, что изменяется в голове у практиков со стажем 10 лет и больше...
Справедливости ради стоить сказать, что тема для достаточно опытных, поскольку я сам заметил это после того, как количество опытов привесило ста.
Кто нибудь из Вас заметил в себе такие изменения?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

я конечно не считаю себя опытным но около 50 полноуенных фаз имею.уже давно подобное происходит-частенько путаю фазу и реал.например помню то что я пошел на кухню отрезал батон и съел.только я ее помню было это во сне или в реале. вообще какие то изменения странные.один раз утром проснулся и не мог понять кто я.я знал что у меня такое то имя и все знал.а именно кто я такой я не мог понять
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Macross »

роберт то что вы описываете не имеет никакого отношения к изменениям в работе мозга, просто память у вас одна, вот и все. Готов поспорить что некоторые события из детства вы также не помните во сне они происходили или на Яву.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Macross писал(а):роберт то что вы описываете не имеет никакого отношения к изменениям в работе мозга, просто память у вас одна, вот и все. Готов поспорить что некоторые события из детства вы также не помните во сне они происходили или на Яву.
Я не утверждаю, что это изменения мозга, я решил просто поделиться своими наблюдениями, возможно, Вы правы
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Марчи »

Привет.Мой личный опыт доказывает обратное.Что именно Работа мозга влияет на качество Фазы!Зная что это правило,с помощью техник НЛП можно полностью по своему желанию поменять старую винду на новую,удалив ненужные вредоносные проги и заменив их на нужные.Понадобится немало времени,у каждого по своему.Но замена старых прог на новые изменит ваш мозг до неузнаваемости.По началу вы даже будете осознавать себя новым,обновленным Я. Качество жизни полностью изменится к лучшему,ваши намерения будут исполняться быстрее и точнее чем раньше.Считаю что эти действия повлияли на мое качество Фазы автоматически,со стороны подсознания-изнутри.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Марчи писал(а):Привет.Мой личный опыт доказывает обратное.Что именно Работа мозга влияет на качество Фазы!Зная что это правило,с помощью техник НЛП можно полностью по своему желанию поменять старую винду на новую,удалив ненужные вредоносные проги и заменив их на нужные.Понадобится немало времени,у каждого по своему.Но замена старых прог на новые изменит ваш мозг до неузнаваемости.По началу вы даже будете осознавать себя новым,обновленным Я. Качество жизни полностью изменится к лучшему,ваши намерения будут исполняться быстрее и точнее чем раньше.Считаю что эти действия повлияли на мое качество Фазы автоматически,со стороны подсознания-изнутри.
Интересно...
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение бонд »

Я практикую более 10 лет, единственный минус то что бессоницы частые.Если так терпеть бессоницу и не пить валерьянку то фаза наступает в итоге, и так можно каждый день выходить туда, но мне лично это надоедает ведь я не высыпаюсь тогда в итоге, поэтому пью валерьянку чтобы в фазу не выходить.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Человек такая зверушка , которая привыкает ко всему, я перестал озадачиваться проблемами с путаницей источников, просто сказав себе это тоже часть жизни, какая разница откуда сформировалась идея , важно что это за идея...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Фаза влияет на работу мозга

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

А никто не задумывался завести себе какой-нибудь показатель.смотрел недавно фильм "начало" и там у всех фазеров (если их так можно назвать) был такой.что то типа того что ты можешь найти в кармане только в реальной жизни
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»