Множество фаз - Множество реальностей

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

FollowingDream писал(а):За последние пару лет много похожего опыта накопилось. Иногда кажется, что сошёл с ума окончательно. Но почему тогда никто вокруг не замечает? Или они просто не говорят?
Про наш город Санкт-Петербург 3 серии свежего документального фильма уже сняли!
Типа все мегалиты Питера - на самом деле из альтернативной реальности!!!
Вот, смотрите на здоровье:





Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Документальный фильм "Билет в один конец" из цикла "Тайны мира с Анной Чапман" (№69). Тайна пропавшего в 2012 году самолета АН-2 и гибель экспедиции Дятлова у горы Отортен (Приполярный Урал) в 1959. Премьерный показ - Рен ТВ. 25.10.2012.



http://ren.tv/video/epizod/5855
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Михаил HORNET, posted 10-9-2005 08:44, http://talks.guns.ru/forummessage/21/000409-26.html писал(а):
Расскажу два случая

1. рассказала знакомая девушка, "ничем таким" не увлекающаяся, достаточно простая и не склонная к фантазиям.
За давностью лет могу чего-нибудь не совсем точно пересказать, но смысл примерно такой
Приехала она как-то в деревню к бабушке (с. .... Свердловской области, на реке Сылва, недалеко от М-ского треугольника, кстати). Так вот, говорит, иду вечером уже в конкретных сумерках, смотрю, окна дома, стоящего на отшибе, на небольшой развилке дороги светятся ярким светом изнутри. А основная деревня почти спит уже - окна если где и горят, то неярко, обычное освещение 1-ой лампой.
Ну и мимо прошла и ничего. Наутро говорит бабушке, бабушка, а кто живет в том доме на отшибе? там так ярко свет горел вчера вечером, когда я шла.
- В каком это доме?
- Ну там (рассказывает)
- Да ты что, внученька, там, в том месте, про которое ты говоришь, никогда и никакого дома и нет вовсе...
- да как нету, я же сама видела, вот там вот он стоит, вот так выглядит.
- Да НЕТ там никакого дома. Сходи сама и убедись.

Пошла она сходить посмотреть... и точно, дома этого нет вовсе!!!!!
Хотя место именно то, да и ошибиться было невозможно - дорога одна, приметы остальные совпадают, развилка вот...

2. Случай со мной.
Пошел я в поликлинику ставить прививку от энцефалита. Зашел в кабинет, разделся. Дверь за собой закрыл. Кабинет узкий, буквой Г, в метре от входа - кушетка вдоль стены, дверь есть еще и внутри, напротив кушетки, в ванную, но она закрыта. Медсестра сидит за столом у окна, рядом с изголовьем кушетки.
Был со мной один предмет, я, когда снял верхнюю одежду (дубленка)и положил ее на кушетку,засунул его внутрь дубленки, и сразу же повернулся спиной к медсестре и, соответственно, лицом к этой дубленке - т.е. в течение всей короткой процедуры прививки дубленка ни на минуту не выходила из моего поля зрения.

Ну, поставил прививку, начинаю одеваться... ПРЕДМЕТА ЭТОГО НЕТ!!!!!!
Дверь не открывалась, это 100%. Я перерыл и переискал все вокруг. Облазил весь пол, кушетку, осмотрел всю одежду на 20 раз, заглянул в ванную, тщетно. На пол предмет бесшумно упасть никак не мог, всяко было бы очень слышно, на кафельный пол-то. Представить, чтобы кто-то на какую-то долю секунды бесшумно вошел, взял предмет и был таков - невероятно. В общем, искал минут 10, чем вызвал праведный гнев медсестры. Ушел, оставив телефон, мол, если найдете, то позвоните. Но так этот предмет и канул в Лету.
Петровичч, posted 30-12-2006 17:28, http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409-62.html писал(а):
Доброго времени суток. Хочу поделится одним моментом в жизни который не могу объяснить. Когда я собирался поступать в универ, точнее в Высшую школу милиции, я усиленно занемался спортом. Бегал каждый вечер 3-5 км и так далее. Не далеко от моего дома река и в доль неё дамба. Длинная км 5-8 где-то. От ближайшего дома до дамбы км примерно 2. Зимой место безлюдное почти. В тот вечер бежали с другом. Была зима часов 8-9. Снега не много. Свинцовые тучи, невидно ничего. Пробегаем примерно половину дамбы как вдруг, непонятно как, изображение в голове потухло. Буквально на секунду. Как будто выключили и включили. Когда включился просто стаю посредине дамбы с чуством ужасного страха. Друг, Федька уже улепётывает от туда со всех ног. Когда догнал его выяснил что он так же как и я выключился. Просто включился раньше раньше и свалил побыстрому. Что случилось не поняли оба. Придя домой обнаружил у себя на спине что-то вроде очень тонкой царапины. Шла от лопатки до пояса. Но до этого небыло её. У друга ни следа. Как объяснить это не знаю.
VALIT, posted 10-5-2007 13:25, http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409-73.html писал(а):
У меня было два непонятных случая
1. Пропал дома сотовый телефон.Валялся на кровати и пропал. Звонил на него- выключен, хотя был включен.Искали везде, где и снимали матрас полностью и кровать передвигали. нет его. Прошло где-то полгода.Давно купил уже новый. Сколько раз за это время менялось постельное белье. Были как-то раз у меня в гостях друзья и один забыл свой сотовый.Принес я его в спальню. Сел на край кровати, бросил его жене, сказал- дарю. Она отбросила его назад мне за спину, я протянул не глядя руку и взял телефон, который пропал полгода назад!!! Честно говоря был в шоке и жена тоже.
2. Предистория: звонит мне приятель с которым тренируемся и рассказал, что попал в ДТП.
На следующий день мы с женой поехали в спортзал. Он находится в здании школы. Есть такие школы- здание расположено квадратом и один въезд через арку. Так вот ключи от зала были у этого приятеля. Поскольку мы приехали раньше, то я запарковался рядом с аркой внутри школьного двора и стали ждать. Приезжает его машина, его номера (333 трудно перепутать), я еще говорю: смотри как его машину покорежило, жена тоже видела. Ну взяли мы сумки, выходим из машины, подходим к крыльцу и тут до меня доходит, что машины нет нигде. Нигде во дворе ее нет. и выехать он никак не мог мимо меня. Я спросил у школьников, которые на крыльце стояли, они на меня как на дурака посмотрели.Звоню приятелю, он говорит, что едет и будет через 15 минут. Потом он приехал и повреждения на машине были один в один как мы видели. Вот такой коллективный глюк.
YgorVM, posted 12-5-2007 21:32, http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409-73.html писал(а):
Одна из "странных" историй, происходивших лично со мной. Несколько последних лет мы с семьей встречаем Новый год на даче. В этом году тоже поехали. Приехали поздно, ребенок у меня ложится спать рано, поэтому сразу по приезду я разжег камин, жена быстренько собрала на стол (ребенку с дороги и перед сном подкрепиться). Пока сын ел, жена поставила его сапоги сушиться перед разгоревшимся камином,заметив,попутно, что на одном из сапогов лопнула кожа на застежке-липучке. Я подошел взглянуть и мы внимательно рассмотрели липучки на ОБОИХ сапогах.Потом жена пошла с сыном к нему в комнату, разобрала кровать, переодела, уложила. Я сходил за дровами под навес, перетащил на веранду пару охапок. Короче, через полчаса мы снова сели у камина, жена с кружкой горячего чая, я с рюмкой немировки и бутером. Сапог у камина стоял ОДИН. Мы пробыли на даче пять дней, переодически перерывали весь домик, я искал даже в сарае, бане(запертых на время зимы), обшарил весь участок. Как сквозь землю пропал сапожок. Настроение все каникулы у меня было очень так себе. Сапог не нашелся ни тогда, ни теперь.
HeLP, posted 13-5-2007 00:30, http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409-73.html писал(а):
Опять попытаюсь вставить 3 копейки.Было это в середине 50-х годов.Мой дед после окупации и окончания войны переехал из Белоруссии в Ростовскую область.Честно говоря ,назваание этого совхоза я не знаю,хотя при желании можно у отца и спросить.Так вот,посреди сего совхоза,ну или на краю сего был пруд,где вся детвора проводила летние дни.Если конечно не были заняты работой.Как-то отец там купался.Было их более 10 человек.Купались,загорали.Папа рассказывает,что он нырнул в сторону середины пруда,проплыл несколько метров и вынырнул.По его словам,его сразу поразила тишина.Никого не было вокруг.То есть,те мальчишки,что пришли с ним купаться,их просто не было.Отец говорит,что покрутил головой вокруг и увидел,что местность вокруг изменилась.Дома,дом,где он жил,различные постройки-они просто отсутствовали.Ландшафт изменился полностью.Вокруг этого пруда был какой-то лес,росли одиночные деревья,но не было ни людей,ни домов.Отец испугался,развернулся и просто вновь нырнул в сторону,откуда нырял.Когда он вынырнул,вновь увидел и мальчишек,и местность вокруг стала такой,какой и была ранее.Зная своего отца,могу с уверенностью сказать,что это не глюки и не выдуманная история.По его словам он тогда сильно перепугаля,выскочил из воды и убежал домой.Об этом не говорил никому.Когда он мне это рассказывал,я даже начертил схему,что где было и как было.
Joker12, posted 8-9-2009 02:11, http://forum.guns.ru/forummessage/21/000409-151.html писал(а):
Из последнего.

Занимался я в деревне, остеклением окошек своих. Рамы у меня сняты, стоят прихожке свежепостроенной. Т.е. стоят у стены две рамы и стекла, молоток, мультитул и хитрый ключ с битой на конце лежат на полу. Больше ничего в той части комнаты нет. Вообще. Голый пол и стены. Положил я этот хитрый ключ, и вожусь с рамой. Заходит строитель Саид (таджик), мы с ним ля-ля по ходу дела, я стекла вставляю с ним болтаю попутно. Шарю рукой по полу в поисках ключика с битой. Нет. Саид говорю, ты не брал ? Нет, не брал. Конечно, он же только зашел. Заходит еще Санек (тоже строитель). Чего потеряли спрашивает. Мы ему говорим, что дескать ключик хитрый. Только вот здесь лежал. Показываю пальцем, где лежал. Смотрим туда втроем - нет, как сквозь землю провалился. Я чего-то у них спрашиваю, отвлекаемся от ключика. С минуту разговариваем о чем-то, все стоим кружочком. Потом глядим вниз, батюшки !!! Ключик лежит. У них лица повытягивались, видно изумление на лицах. Как говорится, "вдруг откуда не возьмись...". Я им говорю, это домовой балуется. На этом и сошлись Но впечатлило это всех сильно. Смотришь на пол, ну нет там ничего, голый пол. Отвел взгляд, посмотрел опять туда, и на тебе - лежит предмет. Такой вот случай.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker занимательная подборочка!! Действительно в духе передач Анны Чапман. Спасибо!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение S1908 »

А может наше сознание уже живёт в параллельных реальностях просто мы не замечаем переключений? Т.е сознание как компьютер многопоточно и переключается между реальностями с огромной скоростью. Расширяя наше сознание возможно мы можем улавливать другие потоки. Этим можно объяснить почему в снах преобладают разные личности и в осах узнаешь разные места которых никогда не видел раньше. Как-то так.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

S1908 писал(а):А может наше сознание уже живёт в параллельных реальностях просто мы не замечаем переключений?
твое сознание живет в тебе.-а насчет параллельных реальностей -то думаю да мы живем там-верней наши другие тела.-просто мы у них корзина для мусора-наверное.-они не вводят нас в курс дела они нам не доверяют-мы ихняя глупая проекция-для определенной цели-но когда если вдруг погибает высшее тело вскоре погибаем и мы-я понял о какой программе ты говоришь-она просто пошагово быстро сканирует вложенные параметры в ячейки памяти и делает исполнительные сигналы к действию определенного участка какого то механизма-только что нам от того что она нас просканировала в определенный миг-мы от этого ни чего не имеем-мы материал-единственно что хоть что успокаивает-нас тоже берут в расчет-и мы тоже часть системы-правда самый низший уровень
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мозги всех людей объединены в одно целое-и представляют собой не что иное как оперативную память.-которую используют-живой саморазмножающийся квантовый биокомпьютер-а ты думаешь почему они нас еще терпят на этой земле?-ясно что не за то-что мы белые и пушистые.-правда единственное что плохо не суждено тебе на этом компе-даже кнопку раз нажать .ни кому это не суждено.
IoCredo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:14 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение IoCredo »

Сообщение IoCredo » Вт апр 01, 2014 11:53 am
Зашла сюда, потому что меня давно интересовал случай, который произошел со мной лет так 7 назад. Вообщем в те времена, когда в нашем городе еще оставались ларьки (засилье которых началось с Перестройки). Большая площадь перед вокзалом. Зима, снег мелкий пуршит. Так как я приехала из Италии, где конечно теплее, я ощущаю холод больше чем раньше. Это я хочу сказать, что списывала все на замерший разум.))) Однако. Я пошла покупать в дорогу кое-какие вещи, которые были гораздо дешевле в этих ларьках. В дном купила, в другом, и вот я собралась в третий. Он должен был стоять примерно на расстоянии 12 метров. Не знаю точно. Ни далеко, ни близко. Смотрю, а его нет. Ну , думаю и его его уже успели снести. Странным показалось. на том месте вижу прямоугольник черной земли и снежок его еще не присыпал, что тоже мне кажется странным, так как не пять же минут назад его снесли, наверняка хотя бы вчера. закралась мысль, а реально ли это? Я отвернулась и опять посмотрела, да, все так же. И опять, и опять. Затем и вошла в другой рядом ларек и купила там что-то. Надо сказать , что мысли подойти к этому месту у меня в голове не появилась. И я вернулась домой. Звоню подруге и рассказываю, как жаль, что снесли мой любимый"" ларек. Она же возражает, типа утром проходила на работу и он был на месте. На что я отвечаю, что значит его снесли сразу после. На следующий день пошла на прогулку, и как вы , конечно, догадываетесь, ларек стоит на своем месте как всегда. Так что это было? Я видела все отчетливо. Параллельный мир и что?
IoCredo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:14 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение IoCredo »

О пропаже предметов тоже есть такие странные случаи. Собиралась уезжать и на два чемодана собиралась повечить замочки. скорее для порядка, так как они простенькие. Было у меня их 2. один взяла в руку, другой на столе наверное оставила. Почему - наверное? Ну, потому что когда я к нему потянулась, его там не было. Обыскала все и решила, может он упал в чемодан или что. Времени не было им заниматься, надо было выезжать в аэропорт. Приехала в Россию, обыскала чемоданы, замка нет. Когда вернулась в Италию, ни на ковре, ни на столе нигде его нет. До сих пор непонятно куда он мог пропасть. И это только один случай из множества...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наверно сознание нырнуло в паралелльные миры как при фазах бывает.
IoCredo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:14 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение IoCredo »

При определенном состоянии сознания? Типа в стрессовом, может. Так как я замерзла тогда и это стресс был?
Аватара пользователя
Миф
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 8:14 am

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение Миф »

IoCredo писал(а): Вс мар 25, 2018 4:43 pm При определенном состоянии сознания? Типа в стрессовом, может. Так как я замерзла тогда и это стресс был?
Когда накапливается большое количество подобных случаев, это состояние можно выделить и в него можно войти и выйти, мир тогда начинает меняться, но .. страшно, особенно делать такое одному.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение S1908 »

а у меня складывается впечатление что мы постоянно между параллельными мирами бродим просто обычно все проходит бесшовно и незаметно для нас хотя иногда бывают некоторые странности.
IoCredo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 1:14 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение IoCredo »

Полностью согласна))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт май 15, 2018 8:36 pm а у меня складывается впечатление что мы постоянно между параллельными мирами бродим просто обычно все проходит бесшовно и незаметно для нас хотя иногда бывают некоторые странности.
Пересечения параллельных миров
http://shtorm777.ru/peresecheniya-paral ... mirov.html
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В тиктоке попалось видео, что наше сознание слышит ту речь, которую паралельно видит, то есть даже в реальности сознание занимается моделированием воспринимаего:
https://vm.tiktok.com/ZSdYT6otp/
Получается, ушам нельзя верить, всё причесывается к единой картинке мира... И это как 1 из вариантов объяснения параллельности миров.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Эффект Манделы - другой эффект объяснения параллельности миров. Научное объяснение - человек (а в рамках данного эффекта - даже огромная группа людей) помнит события и объекты немного отличающимися, чем они представлены в настоящее время настоящей реальности, списывая это на коллективную ложную память... А вдруг она и не ложная? Например, у персонажа с обложки игры Монополия на лице раньше был монокль, но в текущей реальности его никогда не было... Или в советском мультике Простоквашино когда кот рисует виг-вам, в текущей реальности он дополнен еще и индейцем... И если покопаться в памяти - то вроде правдивее кажется и "ложная" память - монополия с моноклем и виг-вам без индейца... А это уже означает, что мы уже несколько раз сменили реальность... Просто удобнее все списать на глюки мозга. Так же в сети гуляет замечание, что Хрущев раньше махал ботинком, а Ельцин говорил немного другие слова перед 2000 годом... А еще - что Библию изменяют.

Со своей стороны, как чтец и Библии и других духовных книг, я вспоминаю, что в них было написано так-то и так-то и хочу это вставить в цитату, но оказывается - что потом по поиску (в том числе компьютерному), я это не могу найти...

Кто-то предполагает, что в 2012 году действительно произошел конец света, а мы все незаметно перескочили в альтернативную реальность, где жизнь продолжилась...

А что если... Прошлого никогда не существовало? И всё прошлое - домоделирование под настоящее, типа чем сложнее наше настоящее, тем дальше "якобы" записано наше прошлое? Например сложность вселенной списывается в миллиарды лет назад, сложность пирамид - в 15000 лет назад... Библия на самом деле может быть дана в настоящем времени, ведь там описаны актуальные проблемы, но так как это просто так не может появиться в настоящем, она как бы пришла из далекого прошлого... То есть внедрение изменений в настоящем происходит путем изменения памяти о прошлом, как будто так всегда и было, ведь так не заметить разницу?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

С точки зрения чакр - не удивительно, что данная тема поднимается на данном форуме. Все мы здесь - практики осознанных сновидений. За сознание и осознание отвечает чакра сахасрара и аджна соответственно. Также, чакра сахасрара - это реальность, выбор, творение, карма. Чакра аджна - разветвление, множество, различие, замечание, память, свобода, новое... Мы, практикуя осознание и сознание, достигли уровня аджны и сахасрары-чакры, потому замечаем различия в реальности и осознаем ее разветвление, а также сами творим новую реальность... Кто не сознает и не осознает - тот не замечает различий в реальности... Мы уже Боги, потому что свободно выбираем и творим ту реальность, которая соответствует нашему сознанию, карме и осознанию...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

О, молодец AstralHacker. Развиваешь тему Мультивселенной и разветвления реальности :)
Интересно тебя почитать.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Фильм 2019 года: "Эффект Манделы".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

В 2015 году, Роберт Брюс написал у себя на форуме:


У меня есть некоторый опыт работы с альтернативными реальностями и с переходом в альтернативы самого себя.

По-видимому, существует множество (возможно, бесконечное) альтернативных реальностей.

И некоторые из нас переключаются между этими реальностями... иногда случайно, а иногда сознательно.

Эти сдвиги могут происходить астрально, во сне и даже физически.

Я думаю, что это происходит чаще, чем мы осознаём, реальность меняется.

Я не могу придумать никакого практического применения для общения с альтернативными сферами во время ВТО. Для любой альтернативной реальности мы тоже являемся альтернативной реальностью. Это увлекательная тема.

Роберт

_______________________


А также, через некоторое время, он затем добавил, написав:


Я много раз бывал в подобных местах и даже просыпался в телах людей.

Но я не знаю, было ли это именно то место, которое описал Роберт Монро.

Возможно, что нашу вселенную посетят другие, альтернативные личности, да.

Это интересная область для изучения.

Роберт
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение S1908 »

Реальность действительна одна. Но сейчас наше сознание воспринимает лишь какой-то её срез. Таких срезов очень и очень много. Они делятся по частотам наших чакр...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Еще примеры эффекта Манделы по мнению автора ролика:
https://vt.tiktok.com/ZSRSfSNey/
https://vt.tiktok.com/ZSRSy3YDq/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »





Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Множество фаз - Множество реальностей

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»