кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

здравствуйте.

бывает, что когда отключаешь вд в просоночном состоянии, слышишь какие-то фразы или звуки. и порой они бывают очень странными и даже смешными.
здесь предлагаю писать, кто какие фразы и звуки слышал в просоночном состоянии.

мои примеры:
женский голос "водки на марс?"
мужской голос с эхом "уйди! уйди ты, трудный бур!"
шепнул кто-то на ухо "ты должен встать и поесть. а то..." дальше очнулся
мужской голос с явным присутствием комнаты "ливеофан? какой ливиофан? да ты гооооонишь!"

и так далее.
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение Диола »

Очень часто - звонки (в дверь, в домофон, смс), один раз проснулась от того что звонил телефон, но пропущенных не было, видимо во сне звонил)).
Потом щелчки, стуки, хлопанье дверьями, телевизор, какая-то посторонняя музыка.
Голоса бывают реже, иногда ВД превращается в голос, озвучаваются свои же мысли. Бывает что ругается или спорит кто-то с кем-то, но самих слов не разобрать.

P.S> левиафан с буковками "Е" и "А"
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Диола писал(а):P.S> левиафан с буковками "Е" и "А"



спасибо, учту.)
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Диола писал(а):Очень часто - звонки (в дверь, в домофон, смс), один раз проснулась от того что звонил телефон, но пропущенных не было, видимо во сне звонил)).
к стати, звонки в дверь тоже были, но звонили как-то странно- то громко, то тихо.
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение Tor »

если речь о фразах то - гномики говорили между собой когда я резко скатился с кровати - один из них оправдывался - "Это не я, это он сам свалился с кровати" и пытались потом вернуть меня

ну и самая первое мое сообщение в дневнике - кто-то на меня лег, я еще не разделился, я говорю, кто ты, а он мне "конь в пальто" и добавил, "через три дня он тебя заберёт"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение astrea »

Да, фразы вообще прикольные бывают, звучат как откровение или утверждение. Бывает просто какой-то голос говорит, а иногда как начинает мучить какая-то пришедшая в мозг инфа (совершенна отфонарная) и вот пока ее не запишешь - спать не возможно. Или фраза на картах когда-то была и понимай ее как хочешь: коридор открытия ведет к богине СФ))))))

Вот еще пример так называемых "откровений":
".....Чуть позже в голове появилось странное утверждение, которое не давало мне спать и я вынуждены была встать и записать его: "Не всякий смог спокойно жить в том или ином теле до Геркулеса (?)... ".

Почему Геркулеса))))))) вообще никогда не думала ни про какого Геркулеса)))

Еще бывает голос, который мне может что-то подсказать, например войти в пятно которое я вижу и как именно войти...

Да, звонки в дверь, звоники по мобильнику. по стационарнику - который отключен, мог появиться мой отец прямо перед глазами (только лицо) и вдруг начинать что-то мне говорить...

А какие прикольные пароли иногда при передаче получаются)))
Как то договорилась с отцом про пароль, выхожу в фазу и к ним домой через зеркало, нахожу отца, начинаю его просить чтоб пароль сказал, так он один раз выдал вот что: "мы ограничиваем набор за замком системы канализаций...." Я охренела, говорю типа батя, как я это все должна запомнить, нужно 1-2 слова, это все нереально запомнить. Он сказал типа нафига тогда я берусь если не умею)).

Какие нАфиг канализации, мой батя ваще программист)))
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: кто какие фразы слышал в просоночном состоянии?

Непрочитанное сообщение astrea »

Еще был принят пароль от сына "ретикуляция хаотического движения"))))))))))))
тупо запомнила незнакомое слово, чтоб потом спросить Макса

Но тут есть зерно истины:
PS: ретикуляция хаотического движения - это имитация вращательного движения с размытием...

Я Максу сказала что он мне передал во сне, он ответил что похоже называется его песня на английском, которую он слушает: нарезатель вращательного движения по оси или что-то типа того. Оказалось, что макс загадал фразу из трех слов именно этой группы - название альбома
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»