Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

Предлагаю попробовать свои силы тем астролетчикам, которые не ставят знак равно между выходом в астрал и ОСами. Скорее всего, этот эксперимент по зубам тем, кто уверено может пробыть в астрале хотя бы несколько минут. То есть, новичкам, ОСерам (они же фазеры) и т.п. лучше не брать участие в эксперименте и не угадывать результат (почти никому не интересны чужие фантазии, извините).
Просьба также не предлагать тут иные эксперименты, а просто создавать соответствующую тему.

Обозначение терминов в этом эксперименте:
  1. испытуемый - человек, который хочет проверить свои способности: реально покидать свое тело, летать, и проходить сквозь твердые предметы;
  2. лаборант - человек, который будет помогать проводить эксперимент размещая у себя контрольные предметы (обычно это листок бумаги с простыми словами на русском языке, или простые символы, например плюс, минус, звездочка...)
  3. ассистент - человек, которому доверяют испытуемый и лаборант, и которому лаборант должен будет высылать описание или фото контрольных предметов;
Условия эксперимента:
  1. все лаборанты, желающие принять участие в эксперименте, должны оставить в этой теме точные географические координаты помещения, например, так (на этом слове можно кликнуть) где будут размещены контрольные предметы; также обязательно нужно указывать простое помещение, чтобы не надо было долго искать в нем нужную комнату;
  2. контрольные предметы обязательно должны быть под освещением или на светящемся экране (не нужно предлагать контрольные предметы, типа, посмотри что там в закрытом сундуке или в закрытой книге); все контрольные предметы должны быть доступны для просмотра обычным людям, если они находятся в помещении с контрольными предметами;
  3. все, кто заходит в эту тему и желает быть испытуемым, сначала договаривается с лаборантом о поиске доверительного для них обоих ассистенте; потом лаборант высылает ассистенту описание или фото контрольных предметов (правильные ответы); после чего начинается эксперимент и испытуемый пытается посетить указанное здание на карте, найти нужную комнату, и увидеть/прочитать контрольный предмет или надпись; далее испытуемый отсылает ассистенту свой вариант ответа, ну а ассистент отсылает правильный ответ от лаборанта испытуемому (таким образом данная тема не будет завалена догадками и почти не будет ограничено количество испытуемых, даже если кто то из них уже правильно ответит на вопрос);
  4. ну и, понятное дело, чтобы данная тема была интересна, лаборант или ассистент должны назвать ник пользователя на этом форуме, который был испытуемым, а также комментировать его попытки - успешно ли прошел эксперимент, или нет, а также количество таких попыток.
Всем астролетчикам, кто считает невозможным доказать таким образом свои способности, просьба обосновать такую точку зрения.

P.S. По скольку я тут новенький, то наверняка хорошо подойду на роль ассистента =).
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Никто не откликнется. Даже за 10000$. Даже если максимально упростишь условия.
Ну нет тут таких и никогда не было, кто мог реально что-то угадывать. Есть только балаболы, философствующие на диване о сверхспособностях в фазе.
Так что забей! ;)
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Crusader писал(а):Никто за деньги этим и не занимается на самом деле :) это же классика мысли если что, это знать надо...
Это классическая отмазка. Есть, например, маги, которые готовы за деньги проводить "астральные" привороты, отвороты, порчи и др. магию. Но стоит подойти к этому магу и предложить эксперимент за те же деньги, так он сразу начинает увещевать:"Да как можно за деньги использовать дар божий?! Я не буду."
Классическая отмазка. Не более.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

И, кстати, автор не предлагает денег.
А за бесплатно, как говорят те же самые маги, "бес платит". Вот такой замкнутый круг отмазок. Как за деньги - так "дар божий низя использовать за деньги", а как за бесплатно - так сразу "бес платит". Но это по поводу магов. Хорошо, что их здесь нет.

Я не пытаюсь искать шарлатанов. Просто констатирую факты. Нет на этом форуме людей, которые согласятся на эксперимент - факт. Все остальное - отмазки.
Ты ж писал, что угадываешь инфу в 95% случаев?! Что не соглашаешься? Я внимательно выслушаю твою отмазку по этому поводу. Давай! Я весь во внимании! )
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Зачет!)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

И насчет "95% угадывания". Думаю вам нужен некий курс математики, чтоб научится выявлять реальные цифры, а не надуманные "95%"
На примере опыта с коробкой:
Допустим в эксперименте участвуют 10 человек, каждый делает по 2 попытки. Один из них угадывает.
Чтобы высчитать % угадывания, нам нужно количество угадываний разделить на общее кол-во попыток и помножить на 100%.
В данном примере это выглядит так: 1:(10*2)*100%=5%
Т.е. общая вероятность угадать для каждого участника была равна 5%.
Но редко, кто угадвает полностью, кто-то угадывает наполовину, кто-то на одну треть (например, тока материал предмета угадал) и т.д.
Здесь формула таже. Допустим 5 человек сделали по 1 попытке и один угадал наполовину предмет, тогда:
0,5:(5*1)*100%=10%
Т.е. в данном эксперименте вероятность положительного угадывания для каждого человека была 10%.
Так вот! Ни о каких подтвержденных экспериментально "95%" положительных угадываний я не слышал и в помине на этом форуме.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ну Кости моя инфа пригодится для подсчитывания реальных цифр по окончании эксперимента (если таковой будет).
Я не ищу оправданий. Оправдания ищите вы, господа верующие. Я могу подписаться под каждым словом в той моей цитате, что ты считаешь "компроматом" на меня. Я тока не пойму, как твой "компромат" доказывает, что я не фазер? Опять ты выдаешь желаемое за действительное! Ну уж извини (как я уже тебе говорил), что мой фазовый опыт компрометирует твои представления о астрале. Именно поэтому ты любой ценой хочешь от него отгородится, внушаешь себе, что я не фазер, придумывая жалкие оправдания, типа "у него нет дневника" и т.д.
И вообще, раз уж игноришь - то игнорь, нефиг выходить со мной на связь.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Внимательный читатель увидит, что самое интерессное в той теме происходит после "компромата" на меня. Все происходит в точности так, как я описывал в "компромате". Верующие в астрал мечут бисер для понта, не приводят никаких примеров из своего опыта, которые бы доказали реальность астрала, фазу считают выходом в параллельный мир, выдают желаемое за действительное, то кичатся способностями, то сразу от них отказываются... Все так, как я описывал.
Так что твой компромат скорее возвышает меня, чем унижает. )))))))) Спасибо.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):
Внимательный читатель увидит, что самое интерессное в той теме происходит после "компромата" на меня. Все происходит в точности так, как я описывал в "компромате". Верующие в астрал мечут бисер для понта, не приводят никаких примеров из своего опыта, которые бы доказали реальность астрала, фазу считают выходом в параллельный мир, выдают желаемое за действительное, то кичатся способностями, то сразу от них отказываются... Все так, как я описывал.
Так что твой компромат скорее возвышает меня, чем унижает. )))))))) Спасибо.
Я подтверждаю!!! Хеллстокер возвысился, очень высоко, в самых высоких тролинных сферах!!!

Молодец Хеллстокер, ты однозначно талантлив)
Продолжай!!!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

А то! Никос, я тебя как раз ждал. Че так долго?
Ну что, сразу перейдем к стадии "взаимных оскорблений" или немного поспорим для приличия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Tor »

я если честно думал тема умрёт не родившись т.к. её место в опытах с коробкой
а уж как там назначать место и средства это дело загадывателя теста (место, коробки, фотки),
а что там выйдет дело третье

а об астральщиках на этом форуме которые способны по gps координатам выйти на "место" пока не слышал =)
оффтопить не стоит, тем более ругаться - смысла мало

тем более hellstoker, ты ж вроде адекватный человек
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor, я должен давать отпор, что иначе прагмату-материлисту не выжить на этом форуме. Посмотри, как только на сайт заходит прагматик, так его сразу начинают все шпынять. Поэтому прагматики здесь долго не задерживаются. Вспони таких как Банши, Ракетасон и прочих - где они? Слились! Я ж просто даю щелчек по носу всем желающим меня оскорбить, чтоб в следующий раз не лезли.
Радуга сделал большую ошибку, когда создавал этот форум, не создав в нем раздел для прагматиков. Есть разделы для всего, даже для мистиков, а вот для прагматиков-материлистов или им подобных нет. Поэтому их гонят, их сообщения разрознены по форуму, нет такого центра на форуме, где б все пргаматические теории были собраны воедино. А то вроде бы как сайт "прагматичный-материалистичный", а вроде как и нет.
Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

Tor писал(а):я если честно думал тема умрёт не родившись т.к. её место в опытах с коробкой
а уж как там назначать место и средства это дело загадывателя теста (место, коробки, фотки),
а что там выйдет дело третье

а об астральщиках на этом форуме которые способны по gps координатам выйти на "место" пока не слышал =)
оффтопить не стоит, тем более ругаться - смысла мало

тем более hellstoker, ты ж вроде адекватный человек
В теме "Опыта с коробкой" загадываются задачи для экстрасенсов, а не для астролетчиков, и тем более не для ОСеров...
Плюс: нет сенса предлагать более одного опыта в теме (абсолютно неудобно искать).

По поводу отклика на эту тему, то я и сам, честно говоря, уверен на процентов так 99,5% что она не найдет тут реальных астролетчиков, максимум - кто то между собой договорится быть в паре "испытуемый-лаборант" и будут парить что все ОК...

P.S. Ничего, я думаю совсем скоро покажу мастер-класс "как это делается". Хотя, согласен, реальный астрал это очень сложная штука.
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Tor »

Костя1980 писал(а):В теме "Опыта с коробкой" загадываются задачи для экстрасенсов, а не для астролетчиков, и тем более не для ОСеров...
С чего сложилось такое чувство
тут как говорится все зависит от подхода самого загадкодателя
иногда дают и местность и вокруг что и где и когда, ну иногда просто фотка - тут да как экстрасенс почти =) гадалка
hellstoker писал(а):Радуга сделал большую ошибку, когда создавал этот форум, не создав в нем раздел для прагматиков.
Так может предложить просто тему и сделать и запретить там писать так называемую ересь и всё - это честно

лично я просто стараюсь не вступать в полемики там где не совсем компетентен, к тому же я не исключаю в этой жизни ничего (стараюсь, ну или думаю что стараюсь)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):Так может предложить просто тему и сделать и запретить там писать так называемую ересь и всё - это честно
Врят ли на "запрет ереси" кто-то будет смотреть. А так, я уже пытался и ни раз создавать нечто подобное, но всегда налетали мистики и устраивали там срач снабженный оскорблениями и проклятиями в мой адрес.
Аватара пользователя
Костя1980
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 8:42 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Костя1980 »

Tor писал(а):
Костя1980 писал(а):В теме "Опыта с коробкой" загадываются задачи для экстрасенсов, а не для астролетчиков, и тем более не для ОСеров...
С чего сложилось такое чувство
тут как говорится все зависит от подхода самого загадкодателя
иногда дают и местность и вокруг что и где и когда, ну иногда просто фотка - тут да как экстрасенс почти =) гадалка
Это логичный вывод. Сам радуга говорит, что все что он причисляет к Фазе (ОСы, ВТО, Астрал) - это 3 D анимация мозга, которая показывает нам все то, что мы успели нахватать за свою жизнь. И тут вопрос - Как предыдущий опыт может разрешить угадать, что в коробке? Этот опыт вам скажет, что там, скорее всего нет автомобиля, самолета ... в полный размер - это единственное почти 100% угадывание.

Если человек может угадывать по фотке "что в коробке", то он экстрасенс, хотя и вместе с тем может быть Фазером, а может и не быть...
Прошу учитывать, что для меня Фаза, ОС, Астрал - три очень разных понятия.
Фазу я воспринимаю, как Фазу Быстрого Сна - научно подтвержденное явление, которое бывает каждый раз в нормальном сне.
Моделировать окружающую обстановку можно с помощью логики в ОСе.
Астрал, по-моему, это экстрасенсорный уровень восприятия нашего "обычного" окружающего мира (это не параллельный мир).
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Никос »

hellstoker писал(а):Tor, я должен давать отпор, что иначе прагмату-материлисту не выжить на этом форуме. Посмотри, как только на сайт заходит прагматик, так его сразу начинают все шпынять. Поэтому прагматики здесь долго не задерживаются. Вспони таких как Банши, Ракетасон и прочих - где они? Слились! Я ж просто даю щелчек по носу всем желающим меня оскорбить, чтоб в следующий раз не лезли.
Радуга сделал большую ошибку, когда создавал этот форум, не создав в нем раздел для прагматиков. Есть разделы для всего, даже для мистиков, а вот для прагматиков-материлистов или им подобных нет. Поэтому их гонят, их сообщения разрознены по форуму, нет такого центра на форуме, где б все пргаматические теории были собраны воедино. А то вроде бы как сайт "прагматичный-материалистичный", а вроде как и нет.
Хеллстокер, ты уж извини, но ты похож сейчас, на типо прагматичную блоху долбящуюся непонятно об какую стену...
Куда ты лезешь?
Чего ты добился, кроме как затроллирования самого себя же?
Тебе самому не смешно насчёт "щелчков" по носу?)))
Сними наконец свои розовые очки, да угомонись, никому здесь твои антиастральные доказательства не нужны, поверь, они уже давно не актуальны, да и устарели. Лучше поучай новичков, по входу в фазу, это у тебя хорошо получается.

Вот реальный был прагматик на форуме:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2669

Это был достойный противник, по крайней мере, он глубоко вник в исследование мозга, и приводил сильные аргументы в своё время, но конечно недостаточные, для того чтобы опровергнуть мистиков. Но, это был, прагматик, с Большой буквы.
Ну а ты что, только огрызаешься и реагируешь как тролль, да и ещё плачешься модератору, о том как несчастны прагматики на этом форуме.
Ты, докажи, покажи реально - как именно мозг моделирует, на основе чего, распиши - механизм, от А до Я, обоснуй что такое подсознание, что такое память, механизм памяти, последние исследования нейронной мозговой деятельности, и его связь с сознанием.
Сделай реально это, докажи что ты истинный прагматик, создай свою лично тему!
Добейся уважения как достойного прагматика, тогда и пойдёт серьёзный разговор с тобой.
Вот, тогда, я буду серьёзно говорить с тобой как с реальным прагматиком- материалистом.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Долго же ты думал, чтоб что-то написать.
Мне непрагматично доказывать тебе твердолбому что-либо. Приводить какие либо аргументы - ты их слышать не хочешь!
А насчет твоей любимой темы про сознание я привел уже несколько раз разумный аргумент. Зачем мне писать какие-то научные статьи, когда твоя догма "астрал существует, т.к. существует сознание" - изначально смешна и нелепа? С таким же успехом можно утверждать существование чего угодно!
Ты троллишь, думаешь что я с тобой цацкаться чтоли буду? Кто ты такой, чтоб с меня что-то требовать? Тем более что ты это делаешь с дальнейшей целью троллинга. Мне непрагматично спорить такими как ты. А вот пооскарблять (ты ж явно соскучился по моим оскорблениям, поэтому так якобы поздно отреагировал) я могу тебя когда угодно и в личку. Зачем темы засорять? Если у тебя такая непреодолимая тяга к моим оскорблениям - пиши в личку, буду рад вылить таз дерьма на твою голову. ;)
Заметь, я никогда не лез в твою кухню (мне пофиг, когда ты пытаешься кому другому впарить свою догму), но ты постоянно пытаешьмя лезть мою кухню, зная чем это закончится. Зачем ты это делаешь? Я так и понял: Никос любит мои пинки под зад. :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Никос »

Ты думаешь, меня твои оскорбления цепляют как то в интернете?)
Твоё говно - это твоё говно, с тобой и останется, как бы ты его не выливал)
А твои "доказательства" они так и останутся в твоей голове, веришь-не веришь, твои проблемы.

А разговаривать с тобой и не о чем собственно, я всё выше сказал.
Только воздух впредь не порти, в мистическом.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Никос писал(а):
А разговаривать с тобой и не о чем собственно
А тебе и не надо! Тебе ж тока пинки под зад нужны от меня!
Я ж тебя знаю как облупленного! Всегда, когда тебе надоедает иллюзорный флуд и хочется реального пинка под зад - ты бежишь ко мне.

Никос писал(а):Только воздух впредь не порти, в мистическом.
Никто и не портит, кроме двуличных лицимеров как ты. Строите из себя мистиков, когда заходит прагматик, и наоборот, строите из себя прагматиков, когда мистик заходит на форум. Вас хлебом не корми - дай кого-нибудь обосрать.
На форуме из-за вас практически не осталось ни прагматиков, ни заядлых мистиков. Только кучка верующих и кучка неопределившихся.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Никос писал(а):Хеллстокер, ты, докажи, покажи реально - как именно мозг моделирует, на основе чего, распиши - механизм, от А до Я, обоснуй что такое подсознание, что такое память, механизм памяти, последние исследования нейронной мозговой деятельности, и его связь с сознанием.
Согласен.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Freddy Krueger писал(а):
Никос писал(а):Хеллстокер, ты, докажи, покажи реально - как именно мозг моделирует, на основе чего, распиши - механизм, от А до Я, обоснуй что такое подсознание, что такое память, механизм памяти, последние исследования нейронной мозговой деятельности, и его связь с сознанием.
Согласен.
Freddy Krueger, ты, докажи, покажи реально - что астрал существует, на основе чего, распиши - механизм, от А до Я, обоснуй что такое выход в астрал, что такое из себя представляет мир астрала, приведи последние исследования астролетчиков, и обоснуй его связь с сознанием!
Тогда и поговорим!
)))
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Опыт для астралетчиков: найди и прочитай

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

hellstoker писал(а):Freddy Krueger, ты, докажи, покажи реально - что астрал существует, на основе чего, распиши - механизм, от А до Я, обоснуй что такое выход в астрал, что такое из себя представляет мир астрала, приведи последние исследования астролетчиков, и обоснуй его связь с сознанием!
Тогда и поговорим!
Freddy Krueger писал(а):Я же на 50% эзотерик
Freddy Krueger писал(а):Лично мое мнение - я не исключаю этого
viewtopic.php?f=6&t=470&p=226097#p217577
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»