Странное поведение мобильников, скайпа и интернета в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Странное поведение мобильников, скайпа и интернета в фазе

Непрочитанное сообщение astrea »

Часто в астрале когда нужно позвонить по телефону или найти кого-то в скайпе начинается всяческий троллинг мобильника и скайпа...

Вот для затравки отрывки из выходов:

1....Как только я стала нормально видеть, сразу подошла к мобильнику. Взяла его в руки и поняла, что мобильник таки мой.
Нажав на кнопку быстрого вызова я увидела что и телефоны там мои! Я так удивилась, что резко нажала на вызов первого абонента... но тупо промахнулась и стала вызывать не тот номер.

Быстро скинула и хотела нажать другой, но мобильник заблокировался. Два раза я пыталась его разблокировать, и когда мне это наконец-то удалось, я попала в какое-то приложение, типа календаря или калькулятора. Пока я там отвечала на вопросы, о том что точно ли я уверена что хочу покинуть приложение, чувствую, что дышать мне как-то тяжело, я открыла рот, чтоб вдохнуть больше воздуха, но легче не стало, тогда я поняла, что видать в физическом теле у меня нос плохо дышит. Тут меня и втянуло в тело.


2....Наконец поняв, что достаточно прочно закрепилась в фазе- открыла глаза. На доске лежал мобильник, который я с вечера там положила, оставив в последних вызовах Сашу. Разблокировав кнопки, попыталась нажать на кнопку вызова. Но вместо кнопки вызова была кнопка сброса. Тогда я нажала на меню, чтоб вызвать все контакты и стала там искать Сашу. Сразу увидела его в списке, но список почему-то скроллировался сразу вверх, потом вниз и я никак не могла попасть по контакту. Поняв, что ничего не получиться, я бросила это бесполезное занятие, зная что блок подсознания мне опять не сломать.

Подошла к компьютеру, включила его. Интересно, что я забыла включить роутер, но интернет все же появился. Обычно такие финты с подсознанием не проходили! Комп загрузился и я села возле него на стул. Тут же стала разговаривать с Сашей, даже не загрузив скайп. Говорю ему типа привет, ща попробую соединиться через скайп, хотя вроде мы и так с тобой разговариваем. Он что-то мне отвечал. Я нажала на ярлычок скайпа и конечно вместо загруженного окна мне вылезла форма авторизации. Ну капец какой-то, что за чудеса, ведь у меня на компе скайп загружается сразу... Прям ступор какой-то!

Я это сказала Саше, типа ну прикинь, шкапа-собака опять авторизацию требует. Ну ничего, я вчера вечером специально логин и пароль посмотрела. В этот момент Саша даже появился рядом и вместо со мной стал наблюдать за вводом пароля. Ввожу логин и проговариваю его вслух, зная что меня слышат и Саша вроде даже помогает найти букву. Логин я как-то еще ввела, стала вводить пароль и тут клавка вдруг изменилась и вместо нее появилось "что-то" с несколькими буквами и цифрами, будто кто-то повыдирал или раскидал несколько клавиш. Но все нужные клавиши вроде были.

3...Потом подошла к телефону. Возле телефона лежала тетрадка с написанным телефоном Алекса. Я схватила телефонную трубку и стала набирать по кнопкам записанный номер. Помню там было 06699.. пока я набрала эти цифры и стала смотреть какие там идут дальше, номер на бумажке уже поменялся на 09945... Несколько раз я пыталась просмотреть номер, но он постоянно менялся. Я бросила это занятие и быстро вернулась в комнату к компу. Там уже все было включено и на панели висел скайп. Я быстро нажала на ярлычок и увидела список абонентов. Все абоненты были не знакомы. Я подумала, что запустился скайп не от моего имени и подумала что может сделать выход и зайти под своим логином. Но подумала, что не помню пароль входа.


4...Так как я вчера поняла, что подсознание нужно как-то обмануть, в последних звонках в мобильнике оставила телефон Саши, чтоб просто нажав вызов, можно было с ним связаться. Насчет скайпа я вспомнила, что его искать не нужно, он будет на рабочем столе. Так вот, запланировав все это, я оставила телефон на столе в той комнате, где входила в фазу. Выйдя из тела я по ходу включила роутер и компьютер, чтоб загружался. И сразу бросилась к телефону. Он лежал на месте, где я его оставила. Я схватила телефон и попыталась нажать кнопку вызова. Но кнопки вызова не оказалось на месте, и я поняла, что мобильник не мой, а моего отца.

Смотрю, а на столе лежит еще один мобильник, я обрадовалась, взяла его - но это тоже был мобильник отца. Вот так финт, не так так эдак. Если я все предусмотрела и сделала вызов по умолчанию, то теперь мобильник оказался не мой. Ну это полный капец!

Потом я вспомнила про скайп и подошла к компу. Он уже включился и я увидела рабочий стол, и на нем был скайп! Но как я поняла, рабочий стол компьютера явно был не мой. Я попыталась мышкой запустить скайп, но никак не могла попасть по ярлычку..

5...Чтоб не тратить осознанность, попыталась позвонить Саше по мобилке и спросить цифру, но мобилка опять меня троллила , для начала была заблокирована, при попытке разблокировать меня посылало в какие-то приложения... Тогда я решила зайти в справочник и там найти, но при нажатии на нужную кнопку меня посылало в что-то связанное со звуком... Я ругалась и орала что за фигня блин происходит в итоге, заморочившись на мобилке, не удержалась и вернулась в тело.

6...Подскочив и подпрыгнув (для закрепления) я выскочила в комнату искать мобилку. Нашла ее почти сразу и попыталась разблокировать, но так как кнопки у меня не было (почему-то именно эта кнопка мне понадобилась), то естественно я не смогла на нее нажать, ну и началось: мобилка меня начала троллить, то кнопка не нажималась, то не могла попасть в список контактов, то кнопки поиска не было... короче не давала мне никак позвонить.

и т.д. просто все не просмотрела.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: Странное поведение мобильников, скайпа и интернета в фаз

Непрочитанное сообщение astrea »

Ну я потом уже придумала методику, чтоб не париться с кнопками от мобилки. Я просто хватаю мобилку или просто кулак и подношу к уху и все, начинается разговор.

Но вот еще прикол тоже насчет голосов в мобильнике:

1... 113 вызываю Надю, и так три раза. Слышу женский голос, прижимаю кулак к уху, переспрашиваю типа Надя, это ты? Голос говорит что да, но вдруг будто я (и в тоже время не я, а как бы из меня) какой-то голос говорит: (имя или кличка), это ТЫ чтоли? Голос в трубке (или в кулаке) меняется на мужской и смеясь говорит типа да, это он. Я фигею, спрашиваю откуда это я интересно знаю и ваще кто это из меня спросил. Голос смеется и говорит типа это тебе лучше знать. Короче - разжимаю я кулак (ложу трубку).


2...Пройдя в комнату я нашла телефон там где и оставляла с вечера, он был точно такой как в реале, т.е. одной кнопки не было (она недавно потерялась), разблокировала я его как обычно и сразу нашла Надин номер в набранных, т.к. вчера звонила ей и он стоял прямо сверху.

Трубку взяла Надя после нескольких гудков, но голос был точно как в реале, не фонИл, не скрипел, короче связь просто офигенная будто я с ней в реале разговариваю. я сказала типа привет Надя, ну вот созвонились и что теперь делать? Давай может как то меня к себе вытяни или ко мне прийди. Она сказала что сильно устала, плохо себя чувствует и почти больная, так что ничего не получиться... а потом слышу кто-то к ней пришел и она говорит, о еще двое пришли... ну ладно, я попрощалась и положила трубку..

И что интересно она тоже сказала что я ей во сне звонила и разговор был похожим, она действительно была уставшая и плохо себя чувствовала.

3...Опять выкатываюсь опять не знаю правильно ли, проверяю по рукам - астрал. Решила позвонить и найти наших.
Пыталась просто звать Надю и искать ее, вызывая по ее номеру, номер никак не могла вспомнить, но делала вид что набираю на чем-то и орала типа Надя, возьми трубку. В итоге трубку таки сняли. Это была какая-то женщина, я подумала что это Надя, она сказала что это не Надя и что именно за Надя мне нужна? Я сказала что ХепиХоуп... на что она ответила что Нади сейчас нет, она куда-то вышла, она типа где-то в астрале или не в астрале вообще.

Тогда я стала "звонить" КхеДо, три раза стуча по безымянному пальцу и говоря типа 222. Как ни странно трубку опять сняли На этот раз был сердитый мужчина, который сказал что я их уже задолбала и что КхэДо находится совсем в другом секторе и этот сектор занят.
Я стала просить типа ну просветите меня что за сектор такой и почему Кхедо в другом секторе. Он сказал что мы не правильно и не там ищем и эти номера, по которым мы пытаемся звонить - заняты другими. Он стал мне что-то рассказывать, но стало плохо слышно и в итоге "связь" порвалась....

4...Второй раз я опять его нашла где-то, но он ваще мне сказал что он спрайт и я не правильно и не там ищу)). Позвонила по его астральному номеру 111 и попала на какой-то служебный автоответчик)))
На Надин номер 113 ответил какой то мужик и сказал что он Надя)).
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»