Проверка теории гениальности

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vasil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:08 pm

Проверка теории гениальности

Непрочитанное сообщение Vasil »

Добрый день.
Я человек новый и только начал практиковать выход.
Если верно понимать трактовку фазы - это погружение в подсознание.

Тогда прошу по возможности провести эксперимент.

Попробуйте в фазе получить ответы на вопросы, которые далеки от Вашего быта или увлечений. (ответы скорее всего будут простыми, без деталей и прочего) Тему в идеале взять очень специфическую. Уйти на сутки в библиотеку или интернет и перелистаю 50-100 книг на эту тематику. Причем ОТМЕЧУ - именно пролистать, а не читать - чтобы глаза успевали только фиксировать страницу. Потом снова в фазе задать вопросы и посмотреть на сколько развернутые станут ответы.

Если моя теория подтвердится, то в подсознание можно залить бесконечное множество тематической литературы за короткий промежуток времени. И при определенных усилиях в подсознании будет просто кладезь знаний на любые темы. Скажем врач (и не только) сможет безошибочно ставить диагнозы, бизнесмен видеть перспективы проектов, механик выявлять поломки и перебирать любые устройства и тд и тп.

Если данный эксперимент уже запускали. Прошу поделится ссылкой.
Спасибо всем!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Проверка теории гениальности

Непрочитанное сообщение Tor »

не уверен что кто то проводил такой опыт , только если в немного других подробностях - источнике информации

есть у нас один тут - говорил что надо крутиться в той среде которая тебе интересует - нахвататься информации и в принципе - тогда в фазе можно вытащить то что тебе надо - говорит что однозначно были такие удачные опыты

лично я не проводил - врать не буду
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Проверка теории гениальности

Непрочитанное сообщение АМ »

Vasil писал(а): Если моя теория подтвердится, то в подсознание можно залить бесконечное множество тематической литературы за короткий промежуток времени.
Так и есть. Один человек мельком увидел паспорт преступника и с помощью гипноза удалось узнать данные которые были на паспорте. То есть во время гипноза заново промотали этот отрезок времени только медленно чтоб на этот раз успеть разглядеть.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Проверка теории гениальности

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Vasil, я этот эксперемент не проводил, но не сомневаюсь в том, что оно так и есть. Всё что мы когда либо видели своими глазами с самого рождения сохраняется в памяти мозга и находясь в фазе у нас есть доступ к этому.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»