Игра в лотерею и модель моего сознания

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Готовился к тиражу №3430. Пытался фазить с ночь с субботы на воскресенье, но все предыдущие дни не высыпался и в итоге во время ночного прерывания просто клевал носом в чашку с кофе. Выход в итоге не получился и всё чего удалось добиться это вибраций, но воспользоваться этим я не смог. Числе было немного:

25, 31- просто проснулся повторяя эти числа. Что они означали не помню сон очень быстро стёрся. Помню только что была какая-то конференция по неразрушающему контролю и по химии.

И так иду на тираж с этими двумя числами. Сегодня ещё был сон в котором я понял что до 17 вечера мне с работы уйти не удастся и придётся задержаться. Поэтому все числа буду брать в диапазоне от 18 до 45.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Тираж №3430 прошёл, выпали номера 05, 18, 07, 22, 39, 02.
Мой прогноз полностью не совпал. Пойду готовится к тиражу №3444. До марта доиграю, а потом выложу статистику.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

На этой неделе чисел было много. Старался настраиваться на тираж 3444, но получалось слабо. ОС был всего один и прошёл сегодня:

Утром на просыпании начал думать про лотерею, про 3444 тираж, вырисовывал эти числа в уме и меня выбросило в сон. Тут же я нашёл журнал. В журнале все листы были исписаны и изрисованы, чисел было много, но многие были вне диапазона лотереи, обратил внимание на одну пентаграмму, она была перевёрнута и получалось что она была разделена на 6 частей в каждую из которых можно было вписать число. Но в 6-30 сработал будильник и я проснулся.

Числа:
21, 23, 1, 2 – По сюжету сна я в 21 вечера начал смотреть мультфильм длительностью ~2 часа 56 минут. Спустя ~ 1 час 58 минут я решил что уже поздно и в 23 пора идти спать. Я оставшийся час досмотрю как-нибудь потом. Ранее числа связанные с фильмами были всегда отрицательными.

14(04), 20(22), 10, 08, 30(15) – у меня день рождение, дома много родственников и моя мама дарит мне и жене билет на отдых в Америку. Я смотрю на билет и вижу что самолёт летит из Владивостока в Америку, время полёта 8 часов 30(15) минут. Даты вылета с 14(04).10 по 20(22).10. (в скобках числа так как я в них сомневаюсь). Далее я тут же оказываюсь в каком-то туристическом городе Америки где гуляю по пляжу наслаждаюсь солнцем и песком и играю в мяч. Из-за того что числа были в середине сна а не в конце есть сомнения в них. Ранее числа связанные с самолётами (а здесь все числа были написаны на билете) всегда были отрицательными. Но сам сон оставил после себя очень приятные ощущения.

11 – во сне я перевёлся на новое место работы, и номер моего кабинета был 11 11.

Даже не знаю с какими числами идти на тираж. Попробую все понемногу.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Тираж №3444 прошёл, выпали номера 32, 36, 41, 39, 07, 03.
В первые прогноз полностью совпал, все приснившиеся числа были отрицательными. Но мне это не помогло исправить статистику, так как я наоборот их использовал и даже немного ухудшил свою статистику. Пойду готовится к тиражу №3458.

Кстати выпавшие числа при фантазии вполне можно вписать в перевёрнутую пентаграмму из ОС.
Изображение
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

При подготовке к тиражу №3458 фазить не удалось, просто не было времени. Сон с числами был всего один и он был в начале недели.

14, 22 – Я находился на работе и формировал план для сотрудника, число дней я ему изменил с 5 на 14, суточные поменял с 700 до 500 рублей и итоговая сумма стала 22 тыс. (Когда то давно ещё в самом начале этот сотрудник был во снах, но я не помню какой результат он даёт. Скорее всего отрицательный, если был бы положительный то запомнил наверно)
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Итоги тираже №3458 – 08, 38, 13, 42, 02, 40. Числа из сна не выпали, подтвердив что они отрицательные.
Пойду готовится к тиражу №3472
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

На этой неделе не фазил, так как приболел немного. Рассчитывал только на сны. Числа были следующие.
11, 22 – номера автобусов на которых я хотел доехать со школы до дома, но у меня не получилось и я дошёл пешком. (раньше автобусы всегда давали отрицательный результат)
38 (36) – номер школы в которой учится дочь моего одноклассника. Во сне она была его приёмной дочерью, хотя в реальности родная. (Два раза до этого числа связанные с этим одноклассником давали положительный результат).
45 – в ресторане мне сказали что запишут в счёт 45 рублей за то что я сдал куртку в гардероб.
10 – находился на камчатке и пытался пролезть через техэтаж на крышу, было очень узко. И там было написано число 10, это обозначало что один раз пролезть по данному проходу равно 10 подтягиваниям. (данное число отношу к отрицательным, так как во сне я решил что это надо делать летом)
И так на тираж №3472 выхожу с числами 38 и 45. Числа 11, 22, 10 считаю отрицательными, а значит они не выпадут. Был ещё сон в котором я бегал по трём этажам своего университета и на 1м и 3м встречал своего научного руководителя, но в этом сне не было какой-то фиксации на числах, просто бегал, и даже не помню зачем.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

По итогам тиража №3472 выпали номера 16, 42, 14, 39, 30, 08
Ни одно из моих чисел не выпало. В своей статистике с таким подсказчиком, я уже вывалился ниже 30%-ого доверительного интервала от математического ожидания. Что тоже в принципе не плохо, так говорит о том, что процесс не случайный.
Ещё два тиража по плану осталось. Пойду готовится к тиражу №3486.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

При подготовке к тиражу №3486 решил пофазить. Для этого применял кофейную методику, но после прерывания уснул как ни в чём не бывало и крепко спал. В итоге уже часов в 7 утра, когда жена уже встала, решил что времени совсем мало и надо напрягаться. Начал перебирать все техники и через некоторое время удалось вылезти из тела. Сразу же направился на кухню к своему блокноту, по пути сделал несколько рывковых движений, мысленно перемещаясь на неделю вперед. В итоге появилось зрение. Блокнот нашёл на месте. Открыл его. Там было написано два числа вместо шести 14 и 44. Начал повторять числа, но они стали расплываться и меняться на 15 и 16 и на 45. После этого выкинуло и Оса.

Чисел во снах было много.
20 – я выиграл в игровой автомат 20 евро. Автомат был в форме книжки, и я понял что деньги свои из него не получу. (Число отрицательное, так как все числа связанные с лотереями ранее не выпадали)
4, 5, 21, 27 – Я считал количество розеток, раковин и водяных подводок. В моём кабинете было 4 розетки, в кабинете соседнего участка было 5 розеток. В подвальном помещении (все думали что это моё помещение, но на самом деле это помещение моего научного руководителя) были раковины, розетки и подводки с водой, сколько чего не помню, но были числа 21 и 27. (числа 4 и 5 отношу к отрицательным, так как представляют опасность для жизни. Числа 21 и 27 беру в резерв, так как не помню к чему они относятся)
1, 3, 4 – Уже под самое утро, думал про лотерею и упал в короткий сон. Передо мной тетрадь с задачей по математике, для старшей дочери. Нарисована координатная прямая и на ней отмечены дроби 1/3 и 1/4. Между этими дробями надо вставить ещё одну. (Число 1 беру как положительное, а числа 3 и 4 как отрицательные. Ранее два раза числа в знаменатели дробей давали отрицательный результат, а в числители положительный.) Кстати, решением задачи является дробь 7/24. Есть ещё одно простое решение в виде дроби 2/7, но это уже не совсем школьное решение.
7, 20 - в магазине продают туалетную бумагу с надписью «I am gay», цена бумаги 7 рублей. Но сама бумага точно такая же как и за 20 рублей, просто та без надписи. В итоге я решаю что мне пофиг и беру за 7 рублей.

И так на тираж №3486 выхожу с числами 1 и 7. Числа 3, 4, 5, 20 считаю отрицательными. Числа 21 и 27 держу в запасе.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Тираж №3486 прошёл, разбив все мои надежды в пух и прах. Выпали номера 26, 37, 16, 04, 32, 29.
Ни одно моё предсказание не сбылось, а из приснившихся чисел выпала только 4, которую я отнёс к отрицательным. Плюс дроби подвели, хотя не понятно ещё, раньше дроби были вида 9/1 или 24/1 а сейчас правильные.
Пойду готовится к последнему тиражу №3500.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Планировал пофазить перед тиражом №3500, для этого в ночь с субботы на воскресенье делал прерывание, но не получилось, возможно из-за того что перед прерыванием поспал всего 3 часа. И вместо фазы был единственный на этой неделе сон с числами.
8, 12, 15, 30 – Я поступил на второе высшее по специальности «Социология, политология». Сегодня у меня первая лекция и я хожу по зданию. Подхожу к аудитории на втором этаже (вроде 272). В аудиторию заходит преподаватель (Александр Сотник). Я заглядываю туда и спрашиваю «во сколько начало лекции?», мне отвечают «В 8-15, 12-30, но лучше не опаздывать, т.к. лекция очень классная». Я прикидываю что сейчас примерно 11-52 и решаю ещё погулять немного по зданию.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Итогом тиража №3500 стали номера 37, 17, 26, 27, 19, 13. Опять числа из сна не выпали.
Немного попозже выложу итоговую статистику.
Спойлер: эксперимент говорит, что такой метод игры даёт результат аналогичный случайному выбору номеров.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Итоги эксперимента.

Первоначальная цель: получить значительное (больше 30%) положительное отклонение по ставкам при игре в лотерею «6 из 45»

Исходные предпосылки: при проведении эксперимента исходил из идеи что подсознание разумно и точно знает исход лотереи.

Метод эксперимента: Первоначально планировал что сны будут намеренные (то есть их сюжет и смысл будут задаваться силой воли в состояние бодрствования). Но от данной постановки сразу пришлось отойти ввиду слабого энтузиазма. Поэтому мысленно попытался договорится с подсознанием о том, что те числа которые я буду видеть во сне – должны быть связаны с интересующим меня тиражом лотереи. Параллельно велась практика осознанных сновидений так же с целью поиска чисел, но на неё упор не делался, предполагал что она должна только способствовать поиску чисел в обычных снах. Пищевой и информационной изоляции также не соблюдал, ввиду отсутствия такой возможности, или желания.

Ставки делались по принципу – брались числа из снов, а оставшиеся числа выбирались случайным образом. Игра проводилась один раз в неделю (по субботам по Хабаровскому времени).

И так за период с 11.11.2017 по 23.02.2018 сделано 77 ставок на период из 16 тиражей. Записано 182 сновидений, 9 ОСов (из них 5 по кофейной методике и 4 спонтанных). Сумма выигрыша составила 1437 рублей. Сумма потраченная 7700 рублей (с учётом выигрыша своих истрачено 6263 рублей)

Результаты показаны в таблицах и на графике.
Так как количество ставок очень мало, то для большей наглядности пришлось дополнительно рассчитать вероятность угадывания 1 числа из 6. За данное угадывание приза нет, но зато общая теоретическая вероятность угадывания номеров поднялась до 0,6 и график выглядит более преглядно.

(картинки увеличиваются по клику)
Вероятность.
Изображение
Статистика.
Изображение
Итоги.
Изображение
График.
Изображение

В итоге анализ показывает, что отрицательное отклонение по ставкам от математического ожидания составляет чуть больше 30%. Это точно не совпадает с моей первоначальной целью, и дополнительно показывает что процесс выбора чисел с помощью снов очень близок к случайному.
И в тоже время, это как бы немножко снижает мой предыдущий результат, описанный в самом первом далёком посте. ¯\_(ツ)_/¯

Из интересного:
1. Перевернутая пентаграмма – акцент на ОСы не делал, но именно в одном ОСе при поиске номеров для лотереи я увидел перевёрнутую пентаграмму, и в ОСе же решил что она очень хорошо подходит для лотереи так как у неё шесть областей и в них как раз можно вписать все шесть номеров. В итогах того тиража числа легли как раз красиво и симметрично под перевёрнутую пентаграмму, выбивалось только число 39. Конечно и с ним можно нарисовать пентаграмму как я это и сделал, но в ОСе она была симметричная и вписана прямоугольник. Как оценить данное совпадение, не знаю.
Изображение
2. Отрицательные числа – сохранилась тенденция с отрицательными числами. Как и раньше числа связанные с самолётами, автобусами, фильмами и лотереями не выпадали, и чисел таких было много. Это радует, так как позволяет говорить о закономерности. К тиражу №3444 таких чисел было 9. С учётом пентаграммы, которая была в этом же тираже, то вообще выглядит как предвидение будущего. (но здесь стоит отметить что вероятность случайно угадать отрицательное число намного больше чем те которые выпадут).
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Если организаторы лотереи решат изменить алгоритм работы и настройки лототрона, то всё изменится - старая статистика становится полностью или частично не актуальной. В тираже выпадут те числа, про которые уже давно забыли.

Математическая статистика нормально работает только в стабильной системе, когда настройки у аппарата не трогают. Не важно, лотерея это или что-то другое. Графический способ, бывает лучше расчётов в цифре.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Aleks. писал(а):Если организаторы лотереи решат изменить алгоритм работы и настройки лототрона, то всё изменится - старая статистика становится полностью или частично не актуальной. В тираже выпадут те числа, про которые уже давно забыли.

Математическая статистика нормально работает только в стабильной системе, когда настройки у аппарата не трогают. Не важно, лотерея это или что-то другое. Графический способ, бывает лучше расчётов в цифре.
Если я правильно понимаю, то вы хотите сказать, что-то вроде:

«Вот у нас два набора случайных данных и теперь необходимо определить, возникли они в результате одного и того же процесса, или в разных. Ведь от этого зависит то насколько приемлемо здесь вообще применять математическую статистику по отношению к этим данным»

Возможно существует математический аппарат который даже позволяет это сделать, но мне это не известно. В любом случае это важно, только если вы хотите найти какую-нибудь зависимость или закономерности, если предполагать, что каким-то образом эти результаты можно спрогнозировать или просчитать используя предыдущие данные.

В случае с лототроном, случайными переменными которые могут влиять на результат могут быть даже внешние факторы такие как атмосферное давление или параметры электрической сети от которой работают воздушные насосы. И пока эти переменные остаются и их влияние на результат велико, мы каждый раз будем иметь на выходе дело с новым случайным процессом.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
Fonarik
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2018 5:17 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Fonarik »

Тема давно не обновлялась, а жаль...
Респект автору за настойчивость и подробное описание своего опыта!

После прочтения этой темы почему-то вспомнилась книга, которую я читал лет 5 назад во время вынужденного перерыва на работе (отключали электричество на неск. часов). Книга была тонкой и посвящена ставкам на лошадиные бега. Название книги было со словом "Гвинет" (Посети Гвинет, Зайди к Гвинет, Загляни к Гвинет - как-то так).
Там не было теории, статистики и прочей математики. Только описание метода и несколько примеров из жизни.
Автор все делала в реале, ОСов и ВТО не использовала.
Я хорошо помню, что эта книга была первым "звоночком" для меня, что не в все в этом мире реально и "монолитно". И я проникся уважением к автору книги, которая поделилась своим опытом.
Я ни разу не использовал методику из книги, и даже не помню всех тонкостей. Редко встретишь людей, готовых донести свой опыт до других.
Уважаю!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение S1908 »

разве статистика не применяется к абсолютно случайным числам?
перемена системы не влияет на систему случайных чисел.
если есть фактор влияния на случайность даже при перемене системы то это уже не случайные числа. это уже обман какой то будет.
при идеально уравновешенной системе как я полагаю в лотерею то даже изменения в системе отклонили вероятности на незначительное число при большом количестве попыток.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Fonarik писал(а): Ср июн 27, 2018 3:39 pm Тема давно не обновлялась, а жаль...
Респект автору за настойчивость и подробное описание своего опыта!

После прочтения этой темы почему-то вспомнилась книга, которую я читал лет 5 назад во время вынужденного перерыва на работе (отключали электричество на неск. часов). Книга была тонкой и посвящена ставкам на лошадиные бега. Название книги было со словом "Гвинет" (Посети Гвинет, Зайди к Гвинет, Загляни к Гвинет - как-то так).
Особо ничего не происходит, и наработок новых нет. Поэтому и писать нечего.
Но всё равно спасибо за отзыв.

попытался сейчас найти эту книгу. В интернете есть ссылки на книгу "Загляни к Гвинет" но все они ведут на сайты где надо заплатить за регистрацию и потом скачать. Не доверяю таким. Больше ни в Озоне ни на Литресе или Амазоне её нет. Думал почитать, как раз есть свободное время, но ....
S1908 писал(а): Ср июн 27, 2018 6:42 pm разве статистика не применяется к абсолютно случайным числам?
перемена системы не влияет на систему случайных чисел.
если есть фактор влияния на случайность даже при перемене системы то это уже не случайные числа. это уже обман какой то будет.
при идеально уравновешенной системе как я полагаю в лотерею то даже изменения в системе отклонили вероятности на незначительное число при большом количестве попыток.
Статистике без разницы к каким данным её применять случайным или нет.
Остальные утверждения не понял совсем.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Тут мне на форуме http://goslotto.ru пару недель назад посоветовали помолится богу, что бы выиграть в лотерею. Я сначала попытался отшутиться. А немного позже подумал, что в рамках эксперимента можно и попробовать. Как раз у меня жена с детьми уезжали с 23 августа по 2 сентября.

Выбрал себе молитву «Отче наш». 23 августа учил её, а 24 августа молился с целью что бы ночью мне приснились выигрышные номера лотереи «6 из 45» тираж 3665 от 25 августа 2018.

Приснился сон - «я выхожу из машины и иду через дорогу, у меня в кармане 6 чеков за бензин. В это время по дороге с права на лево проезжает шесть грузовиков и пять из них активируют пять моих чеков, я радуюсь потому что понимаю что выиграл 400 т.р., а это половина от того что я когда-то проиграл. Прохожу дорогу дальше и одна легковая которая ехала с левой стороны меня чуть не сбивает. Далее я захожу в поликлинику что бы записать дочь к стоматологу. Смотрю на расписание и вижу что сегодня в понедельник он работает с 19-00, это время меня не устраивает и я смотрю расписание на вторник. Во вторник врач работает с 10 до 16. Я подхожу к окну и спрашиваю на сколько можно записаться, мне отвечают что после 12, в итоге я записываюсь на 12-30. Ещё раз смотрю, что это именно вторник и просыпаюсь»

В итоге после сна имел числа 10, 12, 16, 19 и 30.

Сделал ставку на тираж, но ни чего не выиграл, так как выпали числа 40, 08, 15, 34, 39 и 13

Но я не отчаялся, так как в реальности на 3 и на 4 сентября записывал дочерей на приём к врачам в поликлинику. Но в эти дни данная ставка также не сыграла.

Остался последний шанс, так как на этой неделе буду опять записывать дочерей на повторный приём.

Интересно, то что сам сон после молитвы получился весьма обнадёживающий.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение S1908 »

а зачем вам вобще нужно выиграть в лотерею?
какая цель фазы или выиграть? :)
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Почему то системы на которые вы дали ссылку не учитывают то, что в игре в рулетку есть ещё и Zero, а оно сводит представленные системы в убыток игрока. Так что называть их системным вычислением рука не подымается.

Но вообще я пытался проводить вычисления, и искал в интернете различные теории и практики. Но смысл лотереи в том и заключается, что её исход не зависит от того что было ранее, и любой вариант равновероятен. Поэтому просчитывать просто напросто нечего, у нас нет данных, нет модели. Даже задачу движения трёх тел мы уже аналитически решить не можем, необходимо уходить в численные методы, а для них нужны начальные условия.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Grinii писал(а): Сб ноя 10, 2018 11:47 am Все теории и практики базируются на предыдущих данных, других в интернете вы не найдете. Вам нужно пересмотреть ваше мировоззрение по этому поводу т.к. отталкиваться от чего-то другого бессмысленно. А то, что в системах рулетки не учитывается Zero это хорошо, т.к. в лотереи тоже нет числа ноль.
Могу только встречно посоветовать вам, глубже изучать проблематику вопросов по которым собираетесь писать. И подтяните свой уровень математики, что бы не писать откровенные глупости.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

OlegGurin писал(а): Вт мар 05, 2019 7:19 pm Частично согласен с вами, а частично нет. Изначальные условия любой игры есть всегда, только они скрыты в эмоциональном, моральном и как не странно в физическом вложении сути в эту игру. Можете здесь прочитать основные советы игры в рулетку, может они вам помогут понять, что вы делаете не так при моделировании чисел которые выпадали в лотереи.
Я наверно немного грубо ответил предыдущему, пользователю. Просто он допустил две ошибки в рассуждениях:
1. Он написал что zero в лотереях отсутствует. Но это не правда, оно там присутствует в виде 50% которые сразу идут организатору.
2. Он советует строить теорию и практику на предыдущих данных. Но здесь надо углубиться в историю. И если чуть побольше по данному вопросу поискать, то можно выяснить, что азартные игры изучали довольно сильные математики (Паскаль, Ферма и др.). И изучая и анализируя результаты азартных игр, они создали теорию вероятности. Поэтому если бы я был достаточно сильным математиком, то в лучшем случае я бы создал заново теорию вероятности. А так как она уже создана, то этот этап можно опустить и пользоваться разработанным математическим аппаратом.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Иван петров »

И снова "больная тема" казино, лотерея, букмекеры..
Обожаю ее...
Здравствуйте, я игрок со стажем. Проиграл кучу денег и времени. Но были и белые полосы... все знают, наверное, что сейчас казино полностью себя обезопасило от проигрыша, начиная от суммы максимальной ставки, до шарика в рулетке который падает в номер против всех законов физики. Так вот совет из моей фазы был таким, за 1 спин не ставить больше чем на 4 номера(это не призыв начать играть) Для автоматов другой совет, играть только по максимальной ставке.
И что вы думаете, все работало. "Угадывал " даже 1 номер максимальной ставкой , а это 1000 гривен, по тем деньгам, почти 4000рэ умножьте на 35.. Для меня это была максимальная ставка. Выносил из казино до 10000$ За вечер. Сейчас не имею возможности посещать казино.. в моей жизни началась эра ставок на спорт. Самые точные прогнозы только в фазе и только с проверенными " жителями" , хотя мне там же говорили что информацию можно "выжать" даже из кукушки ,что в часах). всегда нужно задавать контрольные вопросы, переспрашивать.. здесь я поймал самый большой коэффициент 60, а самый большой выигрыш чуть больше 100 тысяч. В общей сложности угадал исходов 50 , может больше
Не считал. И еще заметил, что чем ближе к событию ты получаешь информацию, тем она достовернее. Бывало такое, что за сутки запрашивал и на тебе счет 2:2...А на последней минуте забирали 3 И 3:2...И соответственно проигрыш. Кстати, даже проверенные первый счет говорят неверно, нужно переспросить..
Лотерею 4 из 20, пробовал 1 раз, записал 8 номеров 4 в основном поле и 4 в зеркале. Угадал по 1 числу и там , и там. С лотереей нужно заниматься, думаю не проблема.
В этом случае букмекеры интереснее, ставка от 20 рублей до 5 млн. Вроде бы все)
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Иван петров »

А вам, уважаемый AndPles, я рекомендую попробовать искать ответ не во сне, а после того как проснетесь, в течении секунд 20. Лучше всего после дневного сна. Подготовьте вопрос и Как только проснетесь, сразу задайте его себе, Ну и смотрите сам розыгрыш. или отключив внутренний диалог, задайте вопрос и ждите , секунд 6-10. Я именно так сейчас и " выживаю").
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Иван петров писал(а): Вс мар 10, 2019 12:06 am А вам, уважаемый AndPles, я рекомендую попробовать искать ответ не во сне, а после того как проснетесь, в течении секунд 20. Лучше всего после дневного сна. Подготовьте вопрос и Как только проснетесь, сразу задайте его себе, Ну и смотрите сам розыгрыш. или отключив внутренний диалог, задайте вопрос и ждите , секунд 6-10. Я именно так сейчас и " выживаю").
Я пробовал так, много раз. Но в появляющихся образах потом надо ещё разобраться суметь
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Так не образы должны появиться, а числа. Я вот только вспоминаю вопрос, сразу всплывает ответ. Бывает два.
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Иван петров писал(а): Вс мар 10, 2019 9:31 am Так не образы должны появиться, а числа. Я вот только вспоминаю вопрос, сразу всплывает ответ. Бывает два.
Везёт. У меня чаще образы, иногда сценки небольшие. Числа были всего один раз, но зато совпали
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Иван петров
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 11:33 pm

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение Иван петров »

Все совпали?) Огласите весь выигрыш)))
Аватара пользователя
AndPles
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 12:52 am
Откуда: Хабаровск

Re: Игра в лотерею и модель моего сознания

Непрочитанное сообщение AndPles »

Иван петров писал(а): Вс мар 10, 2019 10:36 am Все совпали?) Огласите весь выигрыш)))
Два числа были, 3 и 15. Оба выпали. Выигрыш 100 рублей.
Это разовый случай, вполне сойдёт и за случайность.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»