Частота фазы и голодание

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vasil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 3:08 pm

Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Vasil »

Добрый день. Надеюсь Михаил сможет ответить на это сообщение, но и мнение фазеров тоже важно.
Общался с различными людьми по теме сыроедения и вот что заметил.
Большинство из них легко выходит в фазу (правда они зовут это по разному). Для большей части не проблема "заглянуть под череп" в любой момент времени.
Многие утверждают, что для выхода часто используют 1-2 дневное голодание на воде.

Кто проводил подобные эксперименты?

В эзотерике считается, что перейдя на питание фруктами или голодание человек меняет свои вибрации на более высшие, что помогает ему выходить в астрал. Теперь, если взять фазу как подсознание, на что может влиять голод или фрукты? Возможно при таком состоянии желудка он не отвлекает человека и тот проще может остановить внутренний диалог, чтобы провалиться в фазу?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я выходил и на голодный желудок, и после завтрака, ем всё, читал где то про орехи, типо их нельзя, всё это ерунда, для меня еда не влияет, специально с этим эксперементировал, всё зависит больше от психологической готовности и других факторов.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Word »

Vasil писал(а):Надеюсь Михаил сможет ответить на это сообщение...
Наивный :)
Vasil писал(а):Многие утверждают, что для выхода часто используют 1-2 дневное голодание на воде.
Кто проводил подобные эксперименты?
У меня за плечами несколько голодовок по 10-15 дней на одной воде. Голодал по Шелтону, если это Вам о чем-нибудь говорит. Если не говорит, то вкратце поясню, что по этому методу просто лежишь в постели все время и ничего не ешь, только воду пьешь. Во время самих голодовок ни о каких фазах и речи быть не может, поскольку всё противно, сильнейшая общая слабость и лень. Сна как такового не было, были только какие-то "провалы в сон". Возможно это только у меня так было, а у других иначе этот процесс протекает, не знаю.

А вот на ВЫХОДЕ из голодовки, да, сны очень яркие и реалистичные. Только ОСов не было, врать не буду, хотя вообще-то ОСю я уже очень давно. А про Радугу с фазой я в те времена еще и слыхом не слыхивал. В последнее время не голодал серьезно уже лет 10, если не считать недавней сухой 3-дневной голодовки, когда отравился и таким образом желудок лечил (в интернете такой совет вычитал).
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Tor »

всё хорошо в меру !
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dr. Lektor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 7:37 pm
Contact:

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Dr. Lektor »

У меня фаз нет во время голодания, как и сна как такового.
Но за то ни раз замечал - на выходе, когда возобновляешь питание - фазы и ОСы всегда, даже усилий каких не надо - само получается.
Человек есть система - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстанавливающая, поправляющая и даже совершенствующая. (с) И. П. Павлов.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение arij »

Одно время практиковал голодание, начинал вообще с 40-дневного. Ничего, кроме воды. В течении этих 40 дней выполнял тяжелую физическую работу, где-то на 20 день предпринял 70-км прогулку: велосипед, на веслах по реке на рез.лодке и снова велосипед (лодка тоже на велике). Был в пути сутки. Потерял всего лишь 1.5 кг веса. Авторитетно заявляю: слабость в голодании чувствуешь только лежа, жалея героического себя. Едва только выйдешь на улицу - слабость проходит мгновенно.
Так вот, опыт фазы и пр. в таком состоянии несравнимо реалистичнее, и просто эффективнее. Потом меня как-то сдвинула с правильного пути работа, точнее поддался ей. Вегетарианство и особенно сыроедение несомненно также будут способствовать, поскольку состояние организма просто прекрасное.
Открытие израильских ученых, которому уже больше 40 лет и которое упорно не хотят знать - противораковую защиту в организме осуществляют витамины группы В, их уничтожает газ - метан, образующийся при переваривании МЯСА. В монастырях, заметьте, едят не мясо, а рыбу, а именно там всегда было средоточение духовных практик. Теперь и там не так. Монахи тибетские чаво кушают? кашку с маслом и чай. не потому ли они выше нас?)
А голодать необязательно, лучше даже просто умеренно питаться. Голодный фазер - удачливый фазер. Поль Брегг говорил, что он вставал из-за стола, когда с не меньшим аппетитом мог съесть еще столько же. Древние трактаты сообщают нам меру суточной еды человеку: сложенные вместе ладони пригоршней - все что больше это яд. Удачи всем.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Gluck »

Vasil писал(а):В эзотерике считается, что перейдя на питание фруктами или голодание человек меняет свои вибрации на более высшие, что помогает ему выходить в астрал. Теперь, если взять фазу как подсознание, на что может влиять голод или фрукты? Возможно при таком состоянии желудка он не отвлекает человека и тот проще может остановить внутренний диалог, чтобы провалиться в фазу?
У Радуги семинар есть записанный, где он по этому поводу историю рассказывает, как женщина возмущалась. Перед семинаром им сказали что есть мясо неделю перед занятиями нельзя. Естественно Радуга по этому поводу ничего не знал :)

Прежде всего нельзя ставить смену питания и голодание на одну доску. Потому что эффекты они дают разные. Даже фруктами можно так накушаться, что никакой помощи для осознания это не принесет. Т.е. энергия будет уходить как раз на переваривание, даже если это одни яблоки. При голодании же спать может не хотеться или оно может сопровождаться слабостью и сонливостью - это вообще говоря период чистки организма а не астральных развлечений.

По своему опыту могу сказать, что смена питания на способность выхода в фазу не влияет. На способность фазить влияет только навык. Но сама смена питания действует не только на физику, но и психику. А с психологическими последствиями надо еще справиться и тут может быть не до фаз вообще. Собственно поэтому сыроедов не так много - люди не готовы к этому именно психологически. Тут надо бояться стать злым сыроедом :)
Чтобы поменять свои вибрации на более высокие одного питания не достаточно - это скорее некий естественный элемент другого образа жизни. Сам по себе астрал очень разный. На низких вибрациях там вполне можно побегать тоже.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Действительно,мною тоже замечено,что организм готов к выходу и получаются самые устойчивые и впечатляющие выходы ,когда резко ограничивается питание ,на ночь принимается пентавит(комплекс гр.В)
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Tor »

Устроил себе разгрузку в виде - два дня килограмм яблок и вода, третий день без еды и воды, сильной разницы в фазах не заметил
В обычное время из мяса только кура и рыба и то далеко не каждый день
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Tor писал(а): Пн янв 18, 2016 10:59 am Устроил себе разгрузку в виде - два дня килограмм яблок и вода, третий день без еды и воды, сильной разницы в фазах не заметил
В обычное время из мяса только кура и рыба и то далеко не каждый день
У меня в течении 5-6 дней веганского сыроедения случился дико яркий , реалистичный сон , спонтанный , не запланированный , в ноябре 2021 года , я тогда ещё и медитировал чаще в бане при тишине . Всё терпения не хватает полноценно проверить дольше .
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Частота фазы и голодание

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Помню было время, когда есть было практически нечего, тогда сны регулярно были странными и необычными. Это происходит в результате стрессового, тяжёлого состояния. С тем же успехом и при сильной болезни случаются необычные переживания. И при психологическом стрессе, в принципе, тоже.
Да, случаются, но по определению этим пользоваться нельзя. А даже если бы было можно, то что, теперь постоянно болеть, сходить с ума и голодать ? Ахахахахахах, практика попрёт.
Могу предположить такой сценарий - в результате некоторого голодания и изменения привычек обостряются внимание и чувства, и каким-то образом это сказывается на снах. Впрочем, если вы всё равно убеждены что у вас из-за пельменей вибрации сбиваются, то рекомендую проверить это на практике.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»