Работа над сознанием.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Granzh26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 12:19 pm
Откуда: Вологда

Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Granzh26 »

Добрый всем день/вечер/ночь!
Думаю, что каждый находящийся здесь "фазер" пытался хоть раз найти ответы на свои вопросы (глобальные или не очень), кто-то про любовь узнать хотел, кто-то про разум, кто-то разбогатеть финансово. Вот и у меня возникла такая мысль найти ответы на свои вопросы, только не те, которые лежат на поверхности, а где-то глубоко внутри сознания. У меня есть бизнес небольшой, вот он остановился, перестал развиваться, вроде все перепробовал- результата 0. Решил обратиться к себе "изнутри" и поискать что-то из коллективного бессознательного. Может кто знает/пытался/пробовал получить инфу оттуда? Наткнулся тут на "Хроники Акаши", кто что об этом думает, пробывали ли Вы питать информацию оттуда и как глубоко надо заходить в фазу
gavriluk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 11:25 am

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение gavriluk »

Так вы пробовали уже?
Тоже весьма интерена эта сторона вопроса. Если, как говорит Радуга, можно из фазы получать знания в тысячу раз круче, чем те которыми мы обладаем в состоянии бодрствования, то на форуме должно быть масса гениев. Например, жил художник, начал практиковать фазу и увидел там потрясающие сюжеты для своих картин. Стал гениальным художником. Был программист, стал гениальный программист. Или встретиться там с Соросом и узнать когда скакнет курс доллара) Если есть такие люди, отзовитесь пожалуйста))
Granzh26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 12:19 pm
Откуда: Вологда

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Granzh26 »

gavriluk писал(а):Так вы пробовали уже?
Тоже весьма интерена эта сторона вопроса. Если, как говорит Радуга, можно из фазы получать знания в тысячу раз круче, чем те которыми мы обладаем в состоянии бодрствования, то на форуме должно быть масса гениев. Например, жил художник, начал практиковать фазу и увидел там потрясающие сюжеты для своих картин. Стал гениальным художником. Был программист, стал гениальный программист. Или встретиться там с Соросом и узнать когда скакнет курс доллара) Если есть такие люди, отзовитесь пожалуйста))
Думаю те, кто поднялись, молчат об этом=) если даже и было так. Нет, не пробовал, пока научусь стабильно в ОС выходить, там буду экспериментировать и искать параллельно путь к "Акаши"
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Tor »

по моему опыту я не получал ничего определённого что могло бы оказать решающее действие на мой выбор - так сказать выбор всегда остается за нами
наводящие всякие ответы получал, иногда пугающие =) иногда непонятные - но все ответы которые более менее были осмысленными - были наводящими
есть у некоторых мнение чтобы в чем то в фазе получить прямой ответ - надо так сказать свариться в этой теме и пропитаться ей, погрузиться полностью в неё
некоторые просто пользуются неограниченными способностями в моделировании там - для работы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Granzh26 писал(а):Добрый всем день/вечер/ночь!
Думаю, что каждый находящийся здесь "фазер" пытался хоть раз найти ответы на свои вопросы (глобальные или не очень), кто-то про любовь узнать хотел, кто-то про разум, кто-то разбогатеть финансово. Вот и у меня возникла такая мысль найти ответы на свои вопросы, только не те, которые лежат на поверхности, а где-то глубоко внутри сознания. У меня есть бизнес небольшой, вот он остановился, перестал развиваться, вроде все перепробовал- результата 0. Решил обратиться к себе "изнутри" и поискать что-то из коллективного бессознательного. Может кто знает/пытался/пробовал получить инфу оттуда? Наткнулся тут на "Хроники Акаши", кто что об этом думает, пробывали ли Вы питать информацию оттуда и как глубоко надо заходить в фазу
Наверное многие многие "вошли в тему" с неистребимой тягой к поиску "золотого ключика", чтобы щелчком пальцев решать любые проблемы в реале. От потребительского отношения к себе сновиденный мир имеет нехилые защиты, имхо..
Это вроде "секретных кодов" в компьютерных игрушках: помогают пройти очередной уровень, но только сама игра становится неинтересной и почти бессмысленной.
Granzh26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 12:19 pm
Откуда: Вологда

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Granzh26 »

Да в этом-то весь и прикол, что большинство хотят ничего не делать и получать за это бабки. Я же все-таки хочу найти какое-то решение =)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сомневаюсь, что хроники Акаши вашему бизнесу бы помогли, древние лемурийские знания о мантрах для левитации виман:))) эффективнее (и проще) попробовать найти в фазе персонажа -"барыгу", и поговорить с ним о финансовых делах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пока научишься стабильно выходить в фазу, пройдёт минимум год, а то и более, а с бизнесом надо что то делать сейчас, потому что надо платить налоги, в пенсионный, аренду и т.д., если конечно официально работаеш, если нет, то проще.
Granzh26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 12:19 pm
Откуда: Вологда

Re: Работа над сознанием.

Непрочитанное сообщение Granzh26 »

Изоморф писал(а):Пока научишься стабильно выходить в фазу, пройдёт минимум год, а то и более, а с бизнесом надо что то делать сейчас, потому что надо платить налоги, в пенсионный, аренду и т.д., если конечно официально работаеш, если нет, то проще.
пока есть деньги, которые смягчают просадку. Но яведь все-равно к лучшему стремлюсь. Знаю, что не все сразу, просто хочу понять,как делать настройку разума там, где не действуют силы материальной инерции.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»