Два вопроса про свойства фазы ??

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Вопрос 1
Проводя очередное исследование , обратил внимание , что “аборигены” – тамошние обитатели
Не умеют считать !
Так спрашивал у случайных встречных сколько будет 5+7 ? (про себя точно зная что 12) и получал в ответ любые случайные цифры , только не 12!
Решил упростить задачу, спросил у жены (повстречав ее в фазе) сколько будет 2+2 , получил ответ 5
Хотелось бы знать , это только в моей фазе “аборигены” не умеют считать или так у всех?
Ну как с пальцами на руке , которых (почти у всех и почти всегда ) сколько угодно только не пять )))

Вопрос 2
Спрашивал у “аборигенов ” как их зовут (хотел узнать имя) не один не ответил , (даже жена)
Причем когда обращаешься по имени к родственникам и знакомым , реагируют как положено ,
а вот перед разговором если спросить , как твое имя? , молчат .

p.s. Разместил в исследовании а не в вопросах, чтобы опытные практики проверили на собственных фазах )
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я один раз спросил у незнакомой женщины как меня зовут, ответ был правильный.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Tor »

часто отвечали правильно имя и то что я на данный момент думал , про математику не спрашивал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Liska »

Думаю, это связано с особенностями работы мозга в момент сновидения. Логика и системное, математическое мышление отключаются, поэтому сны так нелогичны, а мы этого даже не замечаем. Отсюда и сложность с определением времени по часам в фазе, и сложность с чтением связного текста.
С именем проще. Думаю, тут дело в развитости сновиденной памяти.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Сегодня продолжил опыт, встретил в Фазе бригаду рабочих.
С математикой у них по прежнему туго, и как звать их они не знают (спросил а как звать меня , тоже не знают) но о “чудо”, один сказал , что напарника зовут Петрович ))))))))

p.s. Надо будет посчитать пальцы у них на руках, интересно , та же хрень что и со своими,
или у аборигенов их правильное количество ?
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

vvs8 писал(а): и как звать их они не знают
Я если спрашиваю имя у персов (далеко не всегда, за ненадобностью) они без замедления отвечают. Так, один из них представился Аркадием, другой Димой, еще Антон был (ну это я у Домового спрашивала и он так представился, и был, кстати, в образе человека). Сущи детишки мне встречались.. один был Германом, другой тоже Антошкой назвался..Еще заметила что если к сущам относиться деликатно и уважительно, то они проявляют смекалку и становятся более логичными, и наоборот: если быть с ними наглым, грубым и агрессивным, они зомбируются или несут полную чушь.
Про математику речи с сущами не вела, надо попробовать ради интереса..
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Yunga »

Предположу, что это тоже зависит от Вас. Я задавал пару вопросов - ответы были вполне нормальными,хотя и не точными. По идее что калькулятор, что человек - могут давать как правильные, так и не правильные ответы. У "гуманоидов" это зависит от правдивости,так сказать - они ведь могут запросто врать +)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Диола »

По поводу счета не спрашивала никого. А с именами - у меня проблема в их запоминании. Было даже такое, что я у фазового персонажа раза 3-4 переспрашивала имя по ходу фазы, но в итоге так и не запомнила его(
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение sonapax »

Lюdmilka писал(а):
vvs8 писал(а): и как звать их они не знают
Я если спрашиваю имя у персов (далеко не всегда, за ненадобностью) они без замедления отвечают. Так, один из них представился Аркадием, другой Димой, еще Антон был (ну это я у Домового спрашивала и он так представился, и был, кстати, в образе человека). Сущи детишки мне встречались.. один был Германом, другой тоже Антошкой назвался..Еще заметила что если к сущам относиться деликатно и уважительно, то они проявляют смекалку и становятся более логичными, и наоборот: если быть с ними наглым, грубым и агрессивным, они зомбируются или несут полную чушь.
Про математику речи с сущами не вела, надо попробовать ради интереса..
ага !!! точно.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение sonapax »

vvs8 писал(а):Сегодня продолжил опыт, встретил в Фазе бригаду рабочих.
С математикой у них по прежнему туго, и как звать их они не знают (спросил а как звать меня , тоже не знают) но о “чудо”, один сказал , что напарника зовут Петрович ))))))))

p.s. Надо будет посчитать пальцы у них на руках, интересно , та же хрень что и со своими,
или у аборигенов их правильное количество ?
может ты нагло спрашиваешь, и заранее предвзято относишься к ним, как к ботам? вот и ведут себя соответсвующе. Попробуй сменить взгляд на них,
не аборигены, а удивительные существа из не известного мира, уважением и восхищением итп. Вот увидешь их поведение изменится.
Изображение
Unknown World
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:12 am

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Unknown World »

может ты нагло спрашиваешь, и заранее предвзято относишься к ним, как к ботам?
Ну потому что это боты и есть.. =) проверку на разум они явно не проходят.
Тут можно провести аналогию с компьютерными играми если проходить сюжет, то персонажи сна будут вести себя нормально
дополняя так сказать картинку полноценного мира. но стоит забить на сюжет взлетев на площади над толпой то она не обратит на вас никакого внимания.
А если проделать это тут в реальности? половину площади на колени упадет, половину визжать станет и на телефоны снимать. могут и палкой бросить вдруг вы на веревке висите. ) то есть сотни разнообразных реакций на ваши действия.

Проходя игру с читами много персонажей в игре думают что вы бог?
Так и персонажи во снах заскриптованны и не разумны.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Два вопроса про свойства фазы ??

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Считать в фазе мне как-то не приходилось, а вот персы часто сами - даже без моих наводящих вопросов - представляются.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»