Неправильный астрал

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Второй год занимаюсь выходами в фазу и.ОС. Вход в фазу получается легко. Проблема в другом: любая фаза, полученная через разделение или через ОС происходит почти всегда в локации, копирующей реал. Если и получается добиться других декараций, то они тоже отражают только то, что я видела в реале. Ничего сказочного и необычного не было НИРАЗУ за все время практики. Хотя я практически каждый выход предпринимаю попытки перемещения, использую визуализацию, просматриваю в реале картинки и видео красивых пейзажей.
Почему пространство не может мне смоделировать допустим воображаемую планету, ведь я представляю ее максимально детально, вплоть до мелочей?
Читаю дневники, у многих какие-то миры, необычные существа.. Почему у меня ничего не получается? Может с практикой все наладится, но я уже сомневаюсь. Приходит разочарование астральным.миром..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Несколько раз пыталась визуализировать планету в небе, первый раз стали появляться луны, такие же как в реале только их было много. Второй раз появилась Земля, но не настоящая, а как вкомпьютерной обработке очень плохого качества. Значит пространство "понимает" что я от него хочу, но почему выдает какую-то отмазку, ведь я детально представляю что хочу увидеть?
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение iperov »

это ты пытаешься моментально изменить пространство вокруг себя сразу, а это очень трудно.

Я делал за спиной дверь, и через нее выходил в другие локации.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Потому что вы сама пытаетесь все сделать, а не попасть в какой-то там астрал. То есть вы принимаете точку зрения Радуги про то что это все моделирование, и пытаетесь смоделировать. Во-первых, если вы стоите на материалистической позиции, то у вас в голове блок на фэнтезийных существ ("хорошо атеистам -они бухают, а зеленых чертей не видят!"(С)). Во-вторых, пытаясь что-то вымучить именно сама, вы делаете то, что называется "наведением" -мешаете фазе развиваться самой по себе, по своим законам, и навязываете ей же свои блоки. Если бы вы поверили, что действительно можете попасть в другое волшебное место, которое существует автономно от вашего контроля и сознания, то в фазе вы бы просто отпустили свое подсознание и оно выстроило вам "Страну чудес".

А так получается, что вы, например, рисовать не умеете, но при этом пытаетесь нарисовать пейзаж и ворчите, что он коряво получается:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дак проблема-то не в перемещении, а в конечной цели. Меня перемещает в обычные локации с привычными декорациями, которые встречаются в реале. Ничего сказочного или необычного. Перестаю верить что пространство может "преподать" что-то с чем не сталкивался вреале.
Но я попроьую ваш метод, спасибо!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Мне кажется вы в это сразу не верите:) потому и не видите ничего необычного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс, изначально я верила в сказочность фаз, особенно когда в запой зачитывалась Сонечкиными приключениями, и представляла что у меня тоже будут чудеса. Стала заниматься фазами и при изначальной уверенности, фазы стали меня уверять в обратном: что все гораздо приземленней..
А позиция у меня НЕ материалистическая, я давно об етом писала, что я верю во все мистическое, духовное и тд.. фаза сама мне блоки сформировала.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Людмилка, я не знаю, что тебе посоветовать... у меня самой с первой фазы необычные штуки и персонажи... Не понимаю, почему у тебя по-другому!
Вот к примеру. У меня в самой обычной фазе, где я в зеркало смотрю на себя, в своей же ванной - абсолютно нереальное искажение происходит, вижу свое тело таким странным -ну чем не чудище!)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Можете попробовать найти в фазе необычную, экстраординарную дверь, например какую-нить золоченую с висючками) и через нее попасть в необычное место. Подсознание думает, что раз дверь такая странная, то и за ней что-то чудное. Конечно 100% не гарантировано, у всех по разному, но попробовать-то можно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Lюdmilka, мне думается, что Вам не хватает либо настойчивости, либо времени в фазе, чтобы эту настойчивость реализовать. Я читал у Кастанеды про видение энергии и посредством фантазирования в фазе, мне удавалось моделировать такой опыт, который я даже близко не могу сравнить ни с чем, что я когда-либо воспринимал в повседневности. В общем, я бы посоветовал внимательнее поизучать фантазирование внутри фазы.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Может ли причиной скудных декораций в фазах быть отсутствие реальных впечатлений (к примеру путешествий)? Я очень давно ни где не была и подсознание "замариновалось" в одном и том же...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

FollowingDream писал(а):. Я читал у Кастанеды про видение энергии и посредством фантазирования в фазе, мне удавалось моделировать такой опыт, который я даже близко не могу сравнить ни с чем, что я когда-либо воспринимал в повседневности.
О! Я как раз таки о том что моделирование своей фантазии не прокатывает, и пространство подсовывает жалкое подобие. Так было с планетой, небесной лестницей, сказочным лесом...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Наоборот, есть мнение что яркие сны компенсируют недостаток ярких впечталений в жизни. Я вот вообще аскетично сижу дома, никуда не выезжая, даже в кино не с кем сходить. Вот в лес может наконец выберусь...А сны у меня яркие и волшебные)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Macross »

Lюdmilka а в фазе не пробовали спрашивать как на луну попасть? Есть еще вариант поиграть в какую нибудь фэнтезийную игру, только играть долго надо, несколько часов перед сном. Это из за того, что нам снится как правило то с чем мы в течении дня сталкиваемся. Хотя мне кажется и в реале можно найти множество невероятных мест, надо практиковаться с дальними телепортациями. Попробуйте быстрое вращение с закрытыми глазами, если не нравиться локация в которой окажетесь - повторите, до тех пор пока не окажетесь в нужном месте.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Tor »

хз для меня тут всё проще - если идет разделение и фаза - то я в месте копирующем реал - квартира, и чтобы попасть куда не в него надо уйти примерно за соседний дом, а добраться туда сложно =))) но если доберешься однозначно что то левое встречается
а вот все сцены миров всяких - обычно ОСы , мгновенные по усыпанию но Осознания, там куда только не занесёт
хотя есть исключения из правил - меня ж иногда таскали существа в свои так называемые миры, даже из фазы, типа встретил пацана , а он расстроен что я не пользуюсь им, я согласился пойти с ним и он утащил - держа за руку в полете - куда то хрен знает куда, такое бывает но редко, нет такой цели просто

я думаю Людмилка стоит поискать тебе в окружении твоём неуместные объекты, т.н. лазутчиков =) и попросить их отнести себя к их хозяевам =)))) ну или растворить их =), еще меня таскали прямо из паралича - тот кто вытаскивал из тела тот же прямо и тащил куда нить =) а я потом охреневал

по моему так одна фигня - просто в фазе моделирование реального сознания - консервативного, а в осе моделирование сновиденного сознания - менее сдержанного в формах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Может фантастики надо читать больше?
Когда я была маленькая,девчата строили из стульев домики, в куклы играли.
А я в большущих коробках ставила картины,плакаты с фантастикой на стены.
Фонарик брала и туда внутрь залазила:))))
У меня такие фантазии на яву были!!!!
Дети мои то же самое делают:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka, Если есть желание могу устроить., только потом без обид. Я бы без вопросов вас протащила по всему астралу и дала бы на вкус попробовать парочке сущностей, но ваш хранитель не дал, вообщем-то он будет бессилен, дайте вы согласие. И я вам устрою.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Меня тут идея посетила.. может в 3D походить?
А так всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Gluck »

Аирнокс писал(а):"хорошо атеистам -они бухают, а зеленых чертей не видят!"(С)).
:)))
Тут наверное соглашусь с Аирноксом. Подсознанию вообще говоря плевать на наши прихоти. Оно занимается более важными делами. Желание, типа "хочу увидеть единорога" должно быть для него полным бредом. То что у некоторых всяких сущей необычных полно, так это просто работа интерпретационного аппарата. Когда человек сталкивается с фазой в раннем детстве с неокрепшей психикой(или с любой потусторонней фигней), мировоззрение формируется согласно его личному опыту и мистицизм просто вплетается в подкорку. Когда же к фазе, например, приходят взрослые дяди и тети, у них разложено по полочкам все по-другому и уже давно. Никаких тебе единорогов :)
И это вполне нормально. Потому что единорогов нету, нету архангелов и богов в том виде в каком их видит кокой-нибудь фазер. Все это результат моделирования его подсознания в процессе взаимодействия энергетического тела с полями энергии. И с какими именно полями взаимодействует фазер зависит не от его прихотей, а от того что по-настоящему ему интересно в этой жизни, от настоящих ценностей и приоритетов. От того чем он живет. Скажем если он живет чертями, то черти у него в фазе и будут, живет Иисусом - будет Иисус, потому что мыслями он настроен на это поле энергии.
Lюdmilka, у тебя в фазах полно всего необычного. Меня например удивляет твоя способность приставать к сущам :) Я думаю это влияние неоргаников такое. Они тебя просто правильно "заквашивают". А потом наслаждаются твоими эмоциями. Есть вариант заключить с ними мысленный договор, что будешь приставать только, если рядом появиться единорог. И тогда неорганы смоделируют для тебя рай с этими животными. Баш на баш, как говориться :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Lюdmilka писал(а):Несколько раз пыталась визуализировать планету в небе, первый раз стали появляться луны, такие же как в реале только их было много. Второй раз появилась Земля, но не настоящая, а как вкомпьютерной обработке очень плохого качества.

Случайно нашла свою старую тему.) Хочу сказать что продвижения все же есть. Планету я нашла, причем она сама появилась тогда, когда я и не думала о ней. Правда долететь еще не получается.
И белого единорога я нашла (звала с кухни) и он вышел. Правда он был не совсем как настоящий, говорил голосом карлсона. По этому время это действительно определяющий фактор!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Если долго мучиться -
Что-нибудь получится!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение THEN »

Аирнокс писал(а):Lюdmilka
Можете попробовать найти в фазе необычную, экстраординарную дверь, например какую-нить золоченую с висючками) и через нее попасть в необычное место. Подсознание думает, что раз дверь такая странная, то и за ней что-то чудное. Конечно 100% не гарантировано, у всех по разному, но попробовать-то можно.
Ой Людмилка,у меня не получалось после разделения переместиться куда-либо с первой успешной попытки выхода в фазу,а была она в 2013г. У меня есть сомнения что тут дело во времени и практике. Я считаю что фаза и сновидения дают нам то что мы ожидаем,и тут важно подметить что именно ОЖИДАЕМ а не хотим. Да что там говорить,такое и в реальности происходит,видите в далеке человека и вам показалось что это ваш знакомый а потом оказывается что нет,но вы ведь были почти что уверены что это он. Такая-же картина и в снах,вот недавно мне снилось -стою на улице и смотрю на небо,вижу пролетает истребитель,удивляюсь и пытаюсь найти объяснение тому как и по какой причине он летает и еще так низко,возникла мысль что что-то не так,какой-то конфликт?И тут началось,забегаю в дом,слышу как грохочет что-то,это танк?Страх то какой,все ложимся на пол,он готовится стрелять.
Тут вспоминаются слова - да воздастся вам по вашей вере :D
Я пытался уже много раз открыть дверь в ванной и на кухне и на выходе из дому,но там ничего не менялось,я в такие моменты думал - Ну там ведь пляж! Там Пляж! Открываю а там то что и в реальности))
Тоже самое и с поиском нужного человека,открываем двери и зовем но нет его. А вот недавно разделился и снова пошел искать человека,хотел найти его за дверью,но тут услышал что кто-то ходит и подумал что это проекция матери встала и вуаля она пришла ко мне и начала что-то говорить.
Все дело в наших ожиданиях а не желаниях,вот к примеру во сне(неосознанном) бывает подумаешь о человеке и он появляется.
Вы например знаете что за дверью комнаты в которой вы спите,и я тоже знаю,но даже представляя себе что там другое место у меня все-равно стоит в памяти то что находится за ней на самом деле.Возможно именно это и мешает мне находить людей и локации за дверями,так как недавно я нашел незнакомую мне дверь,она находилась на улице,и открыв ее там обнаружилась другая локация,то-есть у меня просто не было информации о том что за ней и все получилось!
У вас бывало такое что просыпаешься и не можешь понять в какую сторону ты лежишь головой,глаза при этом закрыты.Мне нравятся такие моменты,так как ты можешь представить что лежишь ты в другом городе,например в Лос Анджелесе,представить звуки,в общем нет того за что можно зацепиться кроме как ощущения от лежания в кровати и звуки. Сенсорная депривация по сути тоже самое?
Разве не хорошо когда ты в реальности можешь убедить себя в том что позади тебя стоит кто-то или за стеной открытый космос?Мне кажется для фазы такой навык очень полезен,хотя если вы можете убедить себя в этом в реальности то это тоже очень круто,есть тут такие,научите остальных пожалуйста,мб какие инструкции или книги есть))
Спасибо Макрос что напомнил про Вращение,возможно оно позволяет перемещаться потому что теряется ориентация в пространстве,но в то-же время когда я нырял в пол и летел в низ одновременно думая о нужном месте меня туда не перемещало и я просто переставал прилагать усилия для полета и оказывался стоящим в месте из которого нырял,думаю тут все-же дело в способности убеждать себя а не в желании.
Возможно поэтому если кто-то что-то боится,то это и будет его в фазе настигать,ведь страх это так сказать внешнее намерение,это не желание. Хаха,сегодня мне снилось что мокрицы бегали у меня под ногами,(в реальности я их давлю если на улице они крутятся у ног) а тут дома приснились! И еще голос какой-то это озвучивал,мокрицы окружили мою ноги и голос говорит - Они наши друзья,они с нами)) :D Ох бывает же такое во сне. Мой вопрос в силе ,он такой синенький.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня к сожалению нет такого навыка((
Была идея представить что в комнате нет стены, а на ее месте дивный пейзаж, но уверенности абсолютно нет((
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Неправильный астрал

Непрочитанное сообщение THEN »

THEN писал(а): Ой Людмилка,у меня не получалось после разделения переместиться куда-либо с первой успешной попытки выхода в фазу,а была она в 2013г. У меня есть сомнения что тут дело во времени и практике.
Вчера я задумался над тем что Михаил написал в своей новой книге 2015 года, если кратко то там он пишет о том что мы по сути всегда находимся в ФАЗЕ, всё воспринимаемое нами в реальности является продуктом дейятельности нашего мозга, мы никогда не видели мир таким каков он есть на самом деле. Разница между фазой и реальностью лишь в том что в фазе пространство более гибкое так как его стабильность не поддерживается органами чувств как это происходит в реальности.

Я лег спать и начал размышлятьИзображение, мне стало интересно следующее - если все что мы видим в реальности находится у нас в мозгу(не предмет а то что мы видим), то почему в фазе нужно прилагать какие-либо усилия для перемещения, нахождения объектов, да и вообще для управления пространством фазы нужно что-то делать и при этом, это не всегда получается? Ведь всё что мы видим в фазе является частью нас, стул, стена, наше тело, окружающие нас люди и животные, разные существа, всё что мы можем там наблюдать так это только себя, находясь в фазе мы наблюдаем все наши составляющие. Но у меня почему-то до этого момента было другое отношение к миру фазы, я хоть и понимал что всё содержимое фазы является частью меня но всё-равно продолжал по привычке приобретенной в реальности отделять себя от мира фазы.

Далее я попытался ответить на свой вопрос о том почему-же мне не удавалось управлять пространством фазы,почему в первом опыте мне удалось переместиться в другое место а после этого уже 3 года подряд, почти каждую фазу я пытался осуществить перемещение в другое место или найти нужную мне личность путем открытия двери, но это не приводило ни к каким кардинальным изменениям в пространстве, как за дверью ванной находилась ванная комната, так и после нескольких закрытий и открытий двери она там и оставалась.
В то-же время у меня легко получается найти нужный мне предмет в темном месте, в шкафу, под камнем или под кроватью. Недавно я нашел на улице незнакомую мне дверь, я не знал что за ней находится, и я просто открыл её и обнаружил за зал залитый красным светом,как мне показалось тогда, в этом зале в тот момент происходило совещание Хогвартса.
Почему так происходит? Что мешает переместиться в другую локацию если я знаю что находится за определенной дверью, или что мешает найти предмет на видном месте?
Ответ - память.

Всё содержимое мира фазы включая наше тело и нас является частью нашей памяти. И именно память о том что находиться за определенной дверью удерживает это пространство которое там находится.
Например прочтем слова Людмилки -
Lюdmilka писал(а):У меня к сожалению нет такого навыка((
Была идея представить что в комнате нет стены, а на ее месте дивный пейзаж, но уверенности абсолютно нет((
Всё дело в том что в реальности находясь к примеру у себя дома, мы знаем что за стеной находится улица, если мы подойдем к двери шкафа то можем вспомнить что было внутри, это своего рода загрузка информации о содержимом при встрече стимула(двери например).
Так-же происходит и в фазе, мы разделяемся у себя в комнате потому что знаем что засыпали у себя дома, мы открываем дверь и выходим в коридор потому что знаем что за дверью коридор и так далее.

Но что-же делать в таком случае? Как управлять пространством?
Идейка - Найти волшебную палочку и делать все с помощью неё Изображение, но это работает только из за ожидания того что это может работать, ведь фаза даёт нам то что ожидаем от неё.

А есть способ полного контроля над фазой?
Возможно этот контроль есть изменение памятиИзображение.
Если найти нужный объект, место, личность или всё сразу за какой либо дверью/стеной и тд, нам мешает наша память о том что за ней находится то эту память нужно отредактировать.
Например в реальности к вам может подойти человек или кот/кошка Изображение и если он будет находиться за вашей спиной вы можете даже не заметить как он уйдет,а вы возможно будете думать что он всё еще позади вас.
Вот конкретный пример с фазой - вы знаете что за дверью выводящей в коридор находится коридор, вы подходите к двери, поворачиваетесь к ней спиной, "вспоминаете" как только что вы открывали её и увидели там темный темный лес, после чего закрыли её и повернулись к ней спиной(возможно это всё можно быстренько представить во время "вспоминания"). Далее вы поворачиваетесь к двери и удерживая в памяти то что "только что было" открываете её. Вы создали новое содержимое пространства за дверью путем создания новой памяти.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»