Путешествия в прошлое

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение new phaser »

Кто нибудь в фазе был в прошлом? Кто был прошу опишите как оно. Чувствуется ли атмосфера других эпох? Как ведут себя люди? Может кто то видел динозавров?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Радуга видел динозавра) он его очень впечатлил. В смысле динозавр -Радугу, а не Радуга -динозавра.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение new phaser »

Да, я читал этот опыт в книге, очнь интересно. И что кроме радуги никто ничего подобного не делал? Люди, чем вы там вообще занимаетесь?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение Malva »

Учитывая то,что этот форум имеет основную идею о моделировании мозга,объясняющую феномен фазы,то вряд-ли можно попасть в объективное прошлое.
Лично я придерживаюсь другой версии.Но даже опираясь на нее,это сделать будет очень сложно.Вы можете попробовать через Хроники Акаши, но это нуно быть астралонавтом 9го уровня))).
Хотя я лично не пробовала туда попасть(меня прошлое и будущее не особо интересует),поэтому не могу с уверенностью сказать,что и таким образом у вас все получится)).
А большинство составляет заранее план действий для там,выучивает его ито,что вспоминается в фазе делает.У меня,например,10 пунктов плана,из которых удается выполнить от 3 до 6)).Пока столько))Надеюсь на прогресс))
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение new phaser »

Конечно я имею в виду попасть в моделированное прошлое с помощью техник перемещения и нахождения обьектов.
Скучные тут какие то практики.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение arij »

Был в прошлом, причем именно в своем. Это древнее время, Южная Америка, начало цивилизации ацтеков. Вернулся с прекрасной памятью, очень много записал. Переживания все реальные. Ограниченная диета, недостаточный сон были как платформа.
Можете себе представить, чтобы животные понимали нас и помогали нам? Дикие животные? А мы их тогда совсем не ели, обходились растениями.
Потом прибыли представители другой цивилизации, научили нас пользоваться силами природы, стихиями. Потом мы просто их перебили и над братской могилой построили пирамиду. Все это подробней и интересней, но ни к чему расписывать.
Задачи такой себе не ставил, история мне до одного места, никакой инфой о подобных событиях не владел. Просто где-то в лабиринтах времени моя нынешняя жизнь переплелась с той. Это не ОС, не ВТО, просто сознанием своим находился в той жизни.
ИМХО, ничего это не дает, только лишний раз карму встряхнуло. Ту же инфу можно добыть не устремляясь в прошлое, Законы жизни одинаковы во всех измерениях, поскольку не материальны.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Путешествия в прошлое

Непрочитанное сообщение Душ »

Перемещение во времени с помощью фазы.
Конечно, возможно. Я даже в обычном сне 2 раза переещался в будущее, и 1 раз в прошлое. В фазе -- я раз, но там тогда лишь слух у меня трудился и речь, остальные чувства не получилось расширить. И вообще - это и есть моя цель - перемещение во времени с помощью фазы, я собственно выходами и увлекся, чтоб использовать эту возможность для своей цели. В обычном сновидении, ето было в 2005 году. Мне приснилось событие, продолжителйностью пол минуты. Проснувшись, я его записал. А потом, через 10 лет, ето произошло с точностью. Но, вспоминая чуство в сновидении, я с уверенностью, говрю, что это я не видел будущее, а был в нем. То есть -- я ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В СВОЕ ТЕЛО В ЯВЬ В 2015 ГОД. И вот потом я понял, что это тогда 10 лет назад я был в своем теле. Даже бы, если подсознание просчитало бы ходы в будущее, как компьютерная программа в шахматах на сильном уровне, то все равно, там было то, что не просчитаешь... Если бя ятогда восне осознался и понял бы, что я в своем теле в другой точке времени, то я смог бы вынести больше информации оттуда, и соответственно -- воспользоваться ею. Второй раз, я лишь -- увидел мгновение будущего, типо - фото-сновидение. А когда был в прошлом, тоже примерно от пол минуты, до минуты, то не успел раздуплиться, но я понимал что я в прошлом в своем теле, но тоже не осознался, то есть, забыл, что я перед этим -- заснул. А вот у знакомого было еще круче. -- Виталику приснилось ДТП, И ровно через год оно произошло с мельчайшими подробностями по отношению к тому сновидению.

Так вот, собственно, когда я попал через обычное сновидение в прошлое, я оказался на уроке в колледже. Я видел тех же одногрупников, все точь в точь. Пока я раздумывал, что мне предпринять -- меня выбросило назад в будущее, поэтому главное иметь -- план.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»