[Турнир] Предложение организовать турнир!

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Организуем бонусную вечеринку на Хэллоуин? +2 балла в этот день.

Я за то чтобы организовать вечеринку и сделать её дополнительным квестов в турнире.
10
83%
Я за то, чтобы организовать вечеринку, но не переплетать сюда турнир, пусть будут независимы.
2
17%
Я против, не будем нарушать правила
0
Голосов нет
Другие варианты квеста на Хэллоуин в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Roy »

хотелось бы так же обсудить создание системы влияния команд друг на друга. надо ли это?

для этого вводится командный ТОТЕМ, имя, но не вид которого каждая команда выкладывает в общий доступ. остальные же команды если угадывают чей-то тотем могут влиять на действия соперника, например, блокировать заклинаниями тотема на какое-то время участие команды, снимать баллы и тому подобное.

кроме того, ТОТЕМ в зависимости от степени активации (от 1 до 3х) сам по себе дает некоторые преимущества, например снимает ненадолго ограничение по числу фаз в сутки, дает увеличенное количество очков, забирает очки у команды противника, создает новые задания либо дает возможность замены задания.

плюс умножение очков при непрерывных фазах и прочее, прочее...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»